Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 118 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

10 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Но я очень надеюсь, что цена будет хорошая. За копейки писать посты мало кто захочет. А это точно негативно скажется на дальнейшем развитии форума.

Многие на это надеются. Но на форуме можно и по-другому монетизировать свое общение, например если у вас хороший аккаунт вы можете участвовать в подписной компании. Так на форуме есть много интересного материала для изучения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ostapow said:

Я не сомневаюсь, что это произойдёт дело времени, тут больше информации чем Bitcointalk

Не знаю чего вы хотели добиться этим сообщением,но все же отвечу.BTT создавался раньше чем CTT,следовательно и информации там больше,да и вжился среди всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ostapow said:

Я не сомневаюсь, что это произойдёт дело времени, тут больше информации чем Bitcointalk

Больше информации  я не соглашусь с вами, тот форум дольше существует но то, что этот очень удобен форум и приятно на нем читать информацию это есть в приоритете конечно. И со временем он обрастёт нужной массой, к этому все идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Больше информации  я не соглашусь с вами, тот форум дольше существует но то, что этот очень удобен форум и приятно на нем читать информацию это есть в приоритете конечно. И со временем он обрастёт нужной массой, к этому все идёт.

Да ладно вам, человек просто захотел получить 10 talk за сообщение. Правда, всего лишь на три строки написал, видимо, больше ничего не смог выдумать. А чему здесь удивляться? Не знаю, как у него дела на тапке и есть ли он там вообще, но как можно судить о количестве полезной информации здесь, если он зарегистрирован лишь 4 дня назад? Не думаю, что за это время он смог ознакомится с полезной информацией, чтобы делать такие выводы. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Да ладно вам, человек просто захотел получить 10 talk за сообщение. Правда, всего лишь на три строки написал, видимо, больше ничего не смог выдумать. А чему здесь удивляться? Не знаю, как у него дела на тапке и есть ли он там вообще, но как можно судить о количестве полезной информации здесь, если он зарегистрирован лишь 4 дня назад? Не думаю, что за это время он смог ознакомится с полезной информацией, чтобы делать такие выводы. 

Я думаю, что тут почти все сидят для того, чтобы получать монеты за написание постов. Вот только неприятно будет, если эти монеты в итоге вообще ничего стоить не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Да ладно вам, человек просто захотел получить 10 talk за сообщение. Правда, всего лишь на три строки написал, видимо, больше ничего не смог выдумать. А чему здесь удивляться? Не знаю, как у него дела на тапке и есть ли он там вообще, но как можно судить о количестве полезной информации здесь, если он зарегистрирован лишь 4 дня назад? Не думаю, что за это время он смог ознакомится с полезной информацией, чтобы делать такие выводы. 

Я не сужу по тому сколько человек дней зарегистрирован так как он мог быть уже зарегистрирован под другим ником раньше, и не новичок по факту и сколько у человека информации мне сложно судить, но то, что не верно утверждение его я заметил и хотел обратить на это внимание.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ostapow said:

Я не сомневаюсь, что это произойдёт дело времени, тут больше информации чем Bitcointalk

я бы так не сказал.то что что форум новый и с каждым днем в него приходят все больше пользователей это еще ни о чем не говорит так как приходят они в первую очередь для заработка а не для общения получения информации  и продвижения форума.отсюда и получается что контент на ктт гораздо хуже.а в бтт как раз все наоборот.в нем и контент лучше и спамеров нет вообще.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 13:19, criptonator1 said:

Тут все зависит от администрации форума и биржи , если захотят раскрутить форум криптоталк то через несколько лет форум может и обогнать биткоинталк по популярности.Нужно больше тем для обсуждения и обязательный раздел к примеру для разработчиков что бы они писали о новых монетах своих и о таком прочем.Плюс нужно привлекать больше пользователей и особенно из Азии я думаю для большей популярности форума.

Да действительно все зависит от администрации форума , какие у них планы на форум в дальнейшем .Возможно если большие то будут развивать его и тогда криптоталк имеет шансы обогнать биткоинтолк.Думаю сможем это понять в конце этого года и тогда можно будет делать выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kotkit34 said:

Да действительно все зависит от администрации форума , какие у них планы на форум в дальнейшем .Возможно если большие то будут развивать его и тогда криптоталк имеет шансы обогнать биткоинтолк.Думаю сможем это понять в конце этого года и тогда можно будет делать выводы.

Думаю что не придётся нам ждать конца года. Всё станет совершенно понятно уже в сентябре месяце с началом торгов токеном Talk. По результатам этих торгов можно будет понять на сколько администрация форума серьёзно настроена на дальнейшее развитие. Я думаю что у них хорошие планы на будущее.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 16:46, vl77lp said:

Честно говоря не помню, чтобы кто-то обещал такую минимальную цену)

Это когда было и кто именно обещал?)

Ой да черт знает, где-то в недрах топика про оплату от Desais писал модератор об этом, либо epidemia, либо Alex077 в телеграмме, скорей первый вариант, либо вообще Alex077 об этом писал в топике со сменой оплаты, это я точно запомнил, минимально 120 сатош говорили в районе, могу ошибаться, ибо сами понимаете - было это очень и очень давно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, benzotrav said:

Ой да черт знает, где-то в недрах топика про оплату от Desais писал модератор об этом, либо epidemia, либо Alex077 в телеграмме, скорей первый вариант, либо вообще Alex077 об этом писал в топике со сменой оплаты, это я точно запомнил, минимально 120 сатош говорили в районе, могу ошибаться, ибо сами понимаете - было это очень и очень давно.

И это цена вполне нормальная, а учитывая то что потом после первого месяца со старта торгов, давление на рынок спадет, то в перспективе курс и вовсе может вырасти.

Да и по моим наблюдениям сейчас на форуме не так много людей как было когда платили сатошами, так что думаю кор аудитория форума и не более того, тут людей не много что бы шквально лили Талк. Это же не тупо токен который что бы слить на бирже, он будет участвовать в оплате разных форумных плюшек, а получить токен можно лишь в двух вариантах или тут на форуме, или там на бирже)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 3

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, LevelUP said:

И это цена вполне нормальная, а учитывая то что потом после первого месяца со старта торгов, давление на рынок спадет, то в перспективе курс и вовсе может вырасти.

Да и по моим наблюдениям сейчас на форуме не так много людей как было когда платили сатошами, так что думаю кор аудитория форума и не более того, тут людей не много что бы шквально лили Талк. Это же не тупо токен который что бы слить на бирже, он будет участвовать в оплате разных форумных плюшек, а получить токен можно лишь в двух вариантах или тут на форуме, или там на бирже

Ой да что там говорить про какое-то давление и делать какие-то теории заговора, все достаточно просто и элементарно, все плывет на поверхности: из-за форума спрос на токен будет только негативным, ведь куда пользователи будут сливать свой токен? Только переводить в биткоины, продавать или в рубли и выводить, ну то есть другими словами - торговать в парах ключевых. Продажи в первые же дни буду огромными, что вовлечет за собой падение курса, ведь как могут инвесторы инвестировать в данной токен, если торгов еще нет? Так что первый месяц стоит ожидать жесткое приземление курса, также еще все зависит от того, как организаторы данного токена вовлекут спрос положительный в него, ведь то, что будут инвесторы, не сравнится с масами продаж из форума. Читал об токене, что его будут использовать как третье лицо в покупке рекламы на Йобите или данном форуме, остается только наблюдать, как это реализуют администраторы, если провально, то не думаю, что курс будет сильно высоким и останется прежняя коммерческая выгода, как из биткоина. 

  • Useful or interesting 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, LevelUP said:

И это цена вполне нормальная, а учитывая то что потом после первого месяца со старта торгов, давление на рынок спадет, то в перспективе курс и вовсе может вырасти.

Да и по моим наблюдениям сейчас на форуме не так много людей как было когда платили сатошами, так что думаю кор аудитория форума и не более того, тут людей не много что бы шквально лили Талк. Это же не тупо токен который что бы слить на бирже, он будет участвовать в оплате разных форумных плюшек, а получить токен можно лишь в двух вариантах или тут на форуме, или там на бирже)

А части форумчан они по большому счету и не нужен, главное продать и получить денюжку на счет, но те кто придержит токен получать большую выгоду в перспективе развития форума.

  • Useful or interesting 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это очень спорный момент, насчёт популярности форума в будущем. Мне кажется очень многое зависит от токена и маркетинга, от самой системы. Мы пока не знаем как именно всё будет работать, как будет использоваться токен помимо вознаграждения пользователей за комментарии и лайки. Вероятнее всего за токен можно будет заказать рекламу своих ресурсов. Возможно - создание и оформление новых тем, поднятие темы, вовлечение пользователей в тему. Много чего можно реализовать..

 

Спрос на токен, мотивация писать адекватные уникальные комментарии по теме, мотивация создавать интересные обсуждения, растущее сообщество форума - думаю всё это приведёт к росту популярности Cryptotalk.

 

Тут всё дело в подходе и реализации. Ждём новостей по токену и функционалу.

Edited by Sinigr
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, benzotrav said:

Читал об токене, что его будут использовать как третье лицо в покупке рекламы на Йобите или данном форуме, остается только наблюдать, как это реализуют администраторы, если провально, то не думаю, что курс будет сильно высоким и останется прежняя коммерческая выгода, как из биткоина. 

Интересно, я первый раз слышу что токен Talk так же будет относится к покупке рекламы и на самой бирже yobit? На сколько я помню была информация только за форум, могу ошибаться за тенденцией сильно не слежу, мог упустить этот момент.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dagamand007 said:

Интересно, я первый раз слышу что токен Talk так же будет относится к покупке рекламы и на самой бирже yobit? На сколько я помню была информация только за форум, могу ошибаться за тенденцией сильно не слежу, мог упустить этот момент.

Блин, вот это очень интересно узнать..) Я видел же на форуме инфу об этом вроде.. Или кто-то разводил обычную демагогию или реально от чего-то отталкивались, чтобы делать такие заявления)) Очень смутно припоминанию чутка, вроде бы кто-то спрашивал у модератора про рекламу на бирже, но он ответил о недостатке информации на этот счет.. Из глубин моей памяти достал, так что не критикуйте в случае чего)) Но если бы толк использовался и за пределами форума, а именно на бирже, как минимум. Ух бы мы далеко поехали!)

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Интересно, я первый раз слышу что токен Talk так же будет относится к покупке рекламы и на самой бирже yobit? На сколько я помню была информация только за форум, могу ошибаться за тенденцией сильно не слежу, мог упустить этот момент.

тоже первый раз такое слышу ) и вообще, реклама на бирже выглядит как-то странно. это же не рекламная площадка, биржа на другом зарабатывает.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Думаю что не придётся нам ждать конца года. Всё станет совершенно понятно уже в сентябре месяце с началом торгов токеном Talk. По результатам этих торгов можно будет понять на сколько администрация форума серьёзно настроена на дальнейшее развитие. Я думаю что у них хорошие планы на будущее.

Тоже так считаю, если цены не будет, значит ничего хорошего не будет, но такому варианту я даю не больше 5 процентов, уверен что будет мощная поддержка и дальнейшее развитие форума

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Интересно, я первый раз слышу что токен Talk так же будет относится к покупке рекламы и на самой бирже yobit? На сколько я помню была информация только за форум, могу ошибаться за тенденцией сильно не слежу, мог упустить этот момент.

не было такой инфы 100% это уже испорченный телефон какой то.На бирже реклама за талк))Инфа была только за форум.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dagamand007 said:

Интересно, я первый раз слышу что токен Talk так же будет относится к покупке рекламы и на самой бирже yobit? На сколько я помню была информация только за форум, могу ошибаться за тенденцией сильно не слежу, мог упустить этот момент.

Это будет сильный удар по репутации биржи и по удобству. Я не знаю ни одну биржу, где есть встроенная реклама! Думаю, что реклама будет размещаться только на форуме!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Saasdafe said:

Это будет сильный удар по репутации биржи и по удобству. Я не знаю ни одну биржу, где есть встроенная реклама! Думаю, что реклама будет размещаться только на форуме!

Разумеется только на форуме. Биржа имеет доход с других видов деятельности. Опять же рекламодателей привлекают именно активные писатели форума а не трейдеры которые на бирже не смотрят никуда кроме стакана да чата

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ой да черт знает, где-то в недрах топика про оплату от Desais писал модератор об этом, либо epidemia, либо Alex077 в телеграмме, скорей первый вариант, либо вообще Alex077 об этом писал в топике со сменой оплаты, это я точно запомнил, минимально 120 сатош говорили в районе, могу ошибаться, ибо сами понимаете - было это очень и очень давно.

Будем надеяться, что данные прогнозы сбудутся)

5 hours ago, LevelUP said:

И это цена вполне нормальная, а учитывая то что потом после первого месяца со старта торгов, давление на рынок спадет, то в перспективе курс и вовсе может вырасти.

Да и по моим наблюдениям сейчас на форуме не так много людей как было когда платили сатошами, так что думаю кор аудитория форума и не более того, тут людей не много что бы шквально лили Талк. Это же не тупо токен который что бы слить на бирже, он будет участвовать в оплате разных форумных плюшек, а получить токен можно лишь в двух вариантах или тут на форуме, или там на бирже)

Рынок все таки состоит не из одних продавцов, не стоит забывать о покупателях) Спекулянты то полезут однозначно, да вот совсем не факт, что захотят зайти именно по такой цене.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, J.Assange said:

не было такой инфы 100% это уже испорченный телефон какой то.На бирже реклама за талк))Инфа была только за форум.

Вот вот... я так и предполагал, не было разговора насчет рекламы на бирже, тем более кто её будет туда ставить, это даст трейдерам значительные не удобства. В основном на всех биржах встроенная реклама вообще отсутствует.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Saasdafe said:

Это будет сильный удар по репутации биржи и по удобству. Я не знаю ни одну биржу, где есть встроенная реклама! Думаю, что реклама будет размещаться только на форуме!

Да конечно, они же сами понимают, что это отпугнёт большое количество людей. Так что можно даже не переживать по этому поводу, не будет на бирже никакой рекламы.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LevelUP said:

И это цена вполне нормальная, а учитывая то что потом после первого месяца со старта торгов, давление на рынок спадет, то в перспективе курс и вовсе может вырасти.

Да и по моим наблюдениям сейчас на форуме не так много людей как было когда платили сатошами

Если цена будет более или менее приемлемая на токен, то количество пишущей братии здесь опять резко возрастет. Опять модераторам будет предстоять борьба с некоторыми из них.

  • Useful or interesting 2

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Продолжается pre-sale для любителей иксов! Остался один день....                                              Monke.Finance ($MONKE) — мем-токен, который отправился в экспедицию, чтобы добыть 100x и помочь животным! Проект анонсировал листинги на CEX & DEX биржах и стремится попасть в ТОП-10 мем-токенов! Каждый следующий раунд цена будет расти и пройдет путь от $0.011 до $0.039! За время предпродажи цена увеличится в три раза!Также разработчики проекта запустили реферальную программу, где можно получать 30% в USDT от всех покупок на пресейле ваших друзей — с моментальными выплатами на кошелёк. Присоединяйтесь к проекту через бота и примите участие в конкурсе на более, чем $20,000 от Monke!
    • 27.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Актуальные  курсы на 27.06   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.9 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Мы на мониторингах обменников:   WhiteX на Kurs.Expert WhiteX на OKchanger WhiteX на Pro-Obmen WhiteX на Glazok WhiteX на E-Mon  
    • Правительство Германии продолжало перемещать конфискованные BTC на несколько известных криптовалютных бирж. Согласно данным, предоставленным Lookonchain, правительство Германии перевело дополнительно 750 BTC на сумму примерно 46,35 миллиона долларов. Около $15,41 млн или 250 BTC из этой суммы было отправлено на криптобиржи Bitstamp и Kraken. Несмотря на эти переводы, государство по-прежнему сохраняет значительный резерв биткойнов, в настоящее время содержащий 45 609 BTC, оценочная стоимость которых составляет 2,81 миллиарда долларов. Крупные переводы и тестовые транзакции Данные показали , что правительство Германии также перевело 0,001 BTC Flow Traders, что может быть тестовой транзакцией. Это говорит о том, что власти, возможно, изучают дополнительные возможности для продажи биткойн-активов через эту торговую фирму. Недавние изменения являются частью более широкой тенденции: более 2000 BTC были проданы с адреса, идентифицированного как правительственный, что совпало с периодом рыночных потрясений. Это произошло всего через день после того, как Arkham Intelligence обнаружила кошелек, связанный с Федеральным управлением уголовной полиции Германии (BKA), которое перевело биткойны на сумму 24 миллиона долларов на биржи Kraken и Coinbase. Дополнительные 30 миллионов долларов в BTC были переведены на новый нетегированный кошелек. Эти перемещения являются дополнением к переводам, осуществленным 19 и 20 июня на общую сумму 130 миллионов долларов и 65 миллионов долларов США соответственно.   Происхождение этого хранилища биткойнов можно проследить до конфискации BKA у операторов Movie2k.to, ныне несуществующего веб-сайта, посвященного пиратству в фильмах, который действовал в 2013 году. Конфискованная сумма, почти 50 000 BTC, стоила более 2 миллиардов долларов. на момент конфискации. БКА получил эти средства в середине января после «добровольного перевода» от подозреваемого, фигурирующего в этом деле. Биткоин снова отступает На недавние колебания рынка, похоже, повлияли переводы биткойнов правительством Германии, а также другие факторы, которые на короткое время вызвали падение цены базового актива, опустив ее ниже $60 000 в начале этой недели. Последняя акция по продаже биткойнов в очередной раз усилила давление на рынок. После рыночного краха стоимость крупнейшего цифрового актива поднялась до $62 400, но общее давление привело к новому падению. На данный момент BTC пытается удержаться выше 61 000 долларов.
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Verified Damsels Superlative casual Dating
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Биткойн упал на 2% после того, как правительство США перевело 3940 биткойнов, конфискованных у Silk Road. Биткойн ( BTC ) оказался под давлением продаж, поскольку правительство США перевело криптовалюту на сумму 240 миллионов долларов на основной адрес Coinbase. Arkham Intelligence сообщила, что 3940 BTC, отправленные на Coinbase, изначально были конфискованы у продавца Silk Road и торговца наркотиками Банмита Сингха в ходе январского судебного разбирательства.   Silk Road BTC переехал на Coinbase | Arkham Intelligence   Silk Road — это даркнет-рынок, созданный Россом Ульбрихтом в 2011 году. Федеральное бюро расследований (ФБР) арестовало Ульбрихта в 2013 году и закрыло Silk Road. Позже, в 2022 году, правоохранительные органы США конфисковали около 50 000 BTC. Власти также несколько раз конфисковали Silk Road BTC. 2 апреля кошелек, связанный с властями США, перевел BTC на 2 миллиарда долларов, что вызвало в то время аналогичные спекуляции о продаже. После транзакции в среду общий рынок криптовалют незначительно снизился вместе с BTC.   Рынки криптовалют падают, поскольку правительство США продает Silk Road BTC | Источник: CoinGecko Правительство подало в суд на биржу за распродажу биткойнов В марте 2023 года правительство США разместило 216 миллионов долларов в BTC на институциональной платформе Coinbase Coinbase Prime . Платформа является предпочтительным средством ликвидации правительственных запасов биткойнов, но регулирующие органы тщательно проверяют Coinbase на предмет нарушений и незаконного ведения бизнеса.  Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) под председательством Гэри Генслера обвинила Coinbase в управлении незарегистрированной биржей ценных бумаг и нелицензированным брокером-дилером.  Coinbase отвергла обвинения и представила свои контраргументы в суде, обвинив SEC в отказе в четких правилах и процессах регистрации криптовалютного бизнеса. Пока Coinbase и SEC сталкивались в судебном порядке, платформа продолжала обслуживать  правительство США, связанное с продажей BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Litecoin LTC > Dash DASH Dash DASH > Litecoin LTC
    • Ты не поверишь, но нот тоже сюда добавили.😀 Это реально уже не обменник, а мини-биржа получается. Ассортимент поддерживаемых криптовалют, очень впечатляет.
×
×
  • Create New...