Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 121 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

23 hours ago, Doni2029 said:

В принципе я полностью согласен с Вашим высказыванием. Но тут как я успел заметить появились довольно таки продвинутые в мире крипто валют новички. Допускаю то что скорее всего они пришли с других подобных форумав например с того же бтт. И судя по постам их можно легко определить.

Ну если они вписываются в наш коллектив то милости просим таких новичков) Больше людей значит веселей диалоги будут) Главное что бы адекватными были и не агрились на каждый пост с которым не согласны, я предпочитаю диалог с аргументами, это весело и мне и тем кто будет потом читать переписку)

Посмотрим как будут дальше развиваться дела, сейчас новичков мало потому что по сути на форуме еще нет оплаты, есть лишь предварительная но не фактическая, это то новичков и останавливает от непреодолимого потока мыслей во всех топиках форума)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, LevelUP said:

это то новичков и останавливает от непреодолимого потока мыслей во всех топиках форума)

Беду бы не накликать. А то как хлынет мощной струей непреодолимый поток мыслей, что забрызгает всех тут напрочь) Как было уже ранее, когда приходилось читать километры бреда в топиках, такого бы уже не хотелось видеть.)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ruslan413 said:

Вообще я тоже замечаю большое количество новичков на форуме. Самое главное, чтобы они не свалили после первого сентября, а то будет грустновато(

Серьёзные люди, которые хотят чего-то добиться - останутся, уйдут лишь те, кто пришёл сюда ничего не понимая, но желая немного подзаработать.

8 hours ago, Grand said:

Не, я с английским не очень дружу, выбираю подписные только где можно в русском локале писать, благо ещё пока хватает таких, хоть и уже меньше их, чем раньше.

Я вот тоже с английским не дружу, поэтому не так активен на тапке. Тогда придётся искать подписную, в которой можно в русской ветке строчить посты😁


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, luckygirl2019 said:

Думаю все именно так и начинали свой путь в крипте. Только вот если на ктт народ охотно делился опытом и подсказывал где участвовать, какие кошельки заводить, чего избегать, как обналичивать и т.д в это же время на бтт такими вещами никто делиться не хотел. Так что да, наш форум это уже своеобразное сплоченное сообщество, где действительно можно узнавать каждый день что-то гораздо полезнее для заработка чем просто получить 250 серебренников

Ну на БТТ народ стал более обозленным так как там все равно более прозападные взгляды того как они ведут форум, так же есть предвзятое отношение к пользователям с СНГ, и это факт испытанный на себе)

Мне кажется что время ВТТ как форума номер один прошло, прогресс не стоит на месте и на его место пришел Cryptotalk который отвечает всем современным требованиям крипто сообщества и адаптирован исключительно под адекватную аудиторию которая готова делиться опытом.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, LevelUP said:

Ну на БТТ народ стал более обозленным так как там все равно более прозападные взгляды того как они ведут форум, так же есть предвзятое отношение к пользователям с СНГ, и это факт испытанный на себе)

Мне кажется что время ВТТ как форума номер один прошло, прогресс не стоит на месте и на его место пришел Cryptotalk который отвечает всем современным требованиям крипто сообщества и адаптирован исключительно под адекватную аудиторию которая готова делиться опытом.

Может в чем-то вы и правы, но на моем пути на тапке не особо встречались неадекваты. Если есть подозрение на это, то я сразу прохожу мимо. Хуже, когда такие люди с высокими рангами, это добавляет им злости, безумства и вседозволенности. Но в большинстве, там такие же пользователи, как и здесь. Просто здесь мы чаще общаемся, и так сказать, знаем друг друга в лицо. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 20:00, badlam said:

Биток вкладывали по началу чтоб быстро раскрутить форум и привлечь пользователей на него, а идея с токеном было, скорей всего, изначально чтоб использовать его и на бирже.

А мне кажется нет). Просто закончились деньги , поэтому перешли на толк , так как биткоин приносил бы намного больше людей сюда , чем толк ... Теперь только ценной монеты можно набрать прежнюю аудиторию.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita 097 said:

А мне кажется нет). Просто закончились деньги , поэтому перешли на толк , так как биткоин приносил бы намного больше людей сюда , чем толк ... Теперь только ценной монеты можно набрать прежнюю аудиторию.

Не думаю что все так просто, идея с токеном была, скорей всего, изначально, а биток вложили для поднятия популярности нового форума, кому б он был интересен, если б не платили по 1000 сатох за пост. А набрав костяк форумчан перешли на новый этап развития.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, badlam said:

Не думаю что все так просто, идея с токеном была, скорей всего, изначально, а биток вложили для поднятия популярности нового форума, кому б он был интересен, если б не платили по 1000 сатох за пост. А набрав костяк форумчан перешли на новый этап развития.

А смысл этого этапа??? Если с форума ушли многие , а в случае провала толка останутся единицы. Так к чему приведёт этот этап?? Я считаю, что основная причина - деньги.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, luckygirl2019 said:

Думаю все именно так и начинали свой путь в крипте. Только вот если на ктт народ охотно делился опытом и подсказывал где участвовать, какие кошельки заводить, чего избегать, как обналичивать и т.д в это же время на бтт такими вещами никто делиться не хотел. Так что да, наш форум это уже своеобразное сплоченное сообщество, где действительно можно узнавать каждый день что-то гораздо полезнее для заработка чем просто получить 250 серебренников

На бтт дедовщина тут её пока нет и все более-менее в равных условиях пока. Там много старых участников, которые но новых смотрят свысока порой, мягко говоря, и на нубские вопросы не горят желанием отвечать или уж тем более что-то объяснять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Hamsternet said:

Судьба этого форума решится после 1-го сентября, если оплата покажется людям достойной, то у нас будет много пользователей, а значит и больше шансов для обгона бтт. Просто многие ушли из-за смены формы оплаты, им кажется это сомнительным.

Посмотрим кто прав окажется, те кто ушел, или те кто поверил и остался.

Так на форум должны приходить из за получения оплаты за посты,а чтобы найти инфу.Чтобы на первом месте был интерес,а оплата уже как приятный бонус.А если все зависит от стоимости токена,то долго форум на первом месте удержаться не сможет.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kassex said:

Так на форум должны приходить из за получения оплаты за посты,а чтобы найти инфу.Чтобы на первом месте был интерес,а оплата уже как приятный бонус.А если все зависит от стоимости токена,то долго форум на первом месте удержаться не сможет.

тут плюсую даже без вопросов,если форум только как дойную корову юзать,ничего хорошего из этого не выйдет.Жаль далеко не все это понимают.

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita 097 said:

А смысл этого этапа??? Если с форума ушли многие , а в случае провала толка останутся единицы. Так к чему приведёт этот этап?? Я считаю, что основная причина - деньги.

Деньги важны для нас, но зарабатывать их на форуме можно по-разному. Кто-то просто пишет сообщения, а кому-то хватит участия и в подписных. А что мешает нам обьедентть все это: приносить информацию на форум, участвовать в подписных и постить? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

тут плюсую даже без вопросов,если форум только как дойную корову юзать,ничего хорошего из этого не выйдет.Жаль далеко не все это понимают.

Думаю что таких которые юзают форум со временем станет меньше так как их всех постепенно вычислят и уберут с форума. Но это будет повторяться вновь и вновь так как на их место будут приходить другие. Но так уж устроена эта жизнь что все пытаются заработать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hamsternet said:

Судьба этого форума решится после 1-го сентября, если оплата покажется людям достойной, то у нас будет много пользователей, а значит и больше шансов для обгона бтт. Просто многие ушли из-за смены формы оплаты, им кажется это сомнительным.

Посмотрим кто прав окажется, те кто ушел, или те кто поверил и остался.

К тому же оплата шитпостинга 😉 - не единственная форма монетизации своей активности на форуме. Есть ношение подписи, есть дропы и баунти в целом, есть на форуме информация о работе или услугах.. было бы желание, заработать на любом форуме можно не только набивкой постов за копейку.  

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LevelUP said:

Ну может быть будут такие кто захочет просто разместить баннер на форуме, ну я не знаю я в маркетинге слабо ориентируюсь..

Спрос обязан быть потому что сами себе мы эти токены не продадим, и о какой тогда оплате может идти речь если токен ни как не будет котироваться.

Иных способов кроме покупки рекламы за токены, я не вижу как можно еще повысить интерес к монете, но надеюсь админы знают что делают, а то не хотелось бы на выходе получить очередное разочарование.

Форумов которые платили за посты своей монетой было уже множество и везде получалось на длительном отрезке мягко говоря на очень, но там правда за спиной форумов не стояла биржа)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sharafutdinov said:

А разве первого сентября будет листинг токена? вообще если цена будет нормальной то сюда побегут все и форум станет популярным, но вот как долго у токена будет нормальная цена

Первого сентября, насколько всем известно) Торги толк токена будут открыты) Это, можно сказать, некий момент Х, которые решит дальнейшую судьбу форума.

Возможно сказано громковато, но всё эе это так.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте по порядку. 

Пусть сначала биткоин  обгонит  по популярности короновирус.

 А с популярностью BitcoinTalk мы уже  как-нибудь справимся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Форумов которые платили за посты своей монетой было уже множество и везде получалось на длительном отрезке мягко говоря на очень, но там правда за спиной форумов не стояла биржа)

вот поэтому нынешний случай и стоит особняком и шансов на дальнейшее развитие у этого форума гораздо больше, чем у остальных.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

вот поэтому нынешний случай и стоит особняком и шансов на дальнейшее развитие у этого форума гораздо больше, чем у остальных.

Вот именно биржа, некоторые не понимают, что тут совсем другой случай и монетизация на форуме, будет всегда давать приемлемые результаты для пользователей

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Вот именно биржа, некоторые не понимают, что тут совсем другой случай и монетизация на форуме, будет всегда давать приемлемые результаты для пользователей

А что даст биржа форуму? Думаете биржа будет тратить деньги себе в убыток для поддержания форума? Они и так потратили немало.И если на длительном отрезке времени форум будет убыточным,то биржа может просто отпустить форум в свободное плавание.

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kassex said:

А что даст биржа форуму? Думаете биржа будет тратить деньги себе в убыток для поддержания форума? Они и так потратили немало.И если на длительном отрезке времени форум будет убыточным,то биржа может просто отпустить форум в свободное плавание.

Так они уже сколько вложили в форум, это ж делалось не спонтанно, а с какой то целью изначально. Но и рассчитывать на золотые горы от постинга на форуме то же не стоит.

  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

помойму это го не будит, слишком здесь цензурят

  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

вот поэтому нынешний случай и стоит особняком и шансов на дальнейшее развитие у этого форума гораздо больше, чем у остальных.

Я же только за, чтобы все было хорошо. Но опыт подсказывает, что на это рассчитывать стоит далеко не всегда)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 14:41, Grand said:

Для этого нужны люди с тапка, а их нет почти, вернее очень мало. В основном какие-то левые пассажиры далёкие от крипты прибежавшие совсем из других сфер срубить по быстрому бабла.

Если кто захотел заниматься криптой он и останется здесь ,не смотря ни на что,главное,чтобы люди ,пришедшие сюда,захотели в этом развиваться и другим как-то помогать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fedos38 said:

помойму это го не будит, слишком здесь цензурят

Что здесь цензурят??? Чего вам не хватает?) Информации, как мне кажется, навалом. Бери и пользуйся. ДАк чего нет то?) Матной лексики?) Вам её недостаёт?) Или какого то либо негласного табу на размещение какой то информации? какой? Просто серьезно не понимаю вас.

Edited by Ruslan413
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...