fedos38 - CryptoTalk.Org Jump to content

fedos38

Members
  • Content Count

    191
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

460 Excellent

1 Follower

About fedos38

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

914 profile views
  1. Главное потом не забудьте поделится информацией что получилось с этого эксперимента и сколько в итоге получилось заработать на написании постов и лайков, думаю будит всем очень интересно почитать.
  2. Будим надеется что в ближайшем будущим можно будит не только расплатится криптовалютой за кофе , но и полноценно оплачивать любые покупки через интернет и на кассе.
  3. Люди постепено начинают смотреть в сторону криптовалют для хранения и приумножения своего капитала, так как золото или же доллар растет медленнее.
  4. Ну если жители получившие эту денежную поддержку в США и Гонконге начнут вкладывать в криптовалюту то это усилит ее и может даже привести ее к росту.
  5. Да монета вполне перспективная, так как биржа довольно популярная и рос этой монеты вполне возможен так как биржа продвигает ее в разных своих проектах.
  6. Если грамотно отбирать монеты которые могут в будующим дать неплохой процент то почему бы и не закупать токены по такой системе.
  7. Думаю у анонимной криптовалюты может и есть будущие но только если ее будут использовать популярные биржи ,может какая то из этих монет и выстрелит и станет популярнее битка.
  8. Один миллион для биткойна это не такая уж и большая сумма, думаю перескочить ее он сможет легко был бы толчек наподобе какого ни будь хайпа , инфоповода и цена улетит за миллион.
  9. 1000 рублей за то что бы просто пригласить друзей достаточно не плохо, жаль сам не застал этот аирдроп yoda так как было уже поздно.( Ого 50 баунти одновременно это ж где столько найти да и как на все время то хватало, а вот 70 долларов за одно баунти это очень хорошо даже.
  10. Надеюсь и с криптовалютами у них будет так же как и с телеграмом, забьют и не будут запрещать криптовалюты в наших странах.
  11. В этом году народ предпочитает инвестировать активно в различные defi проекты , они неплохо дают иксы, но и риски максимальные. нужно быть внимательными.
  12. Думаю анонимные криптовалюты будут развиваться и расти если конечно разные государства не будут препятствовать этому развитию и не будут блокировать.
  13. Будим надеется что эфириум 2.0 так сказать хайпанет и цена будит только расти, надеюсь и другие монеты связанные с эфириумам начнут тоже дорожать.
  14. Всегда стараюсь не регистрироваться на подозрительных сайтах, но если приходится то проверяю все данные о сайте , пишу левую почту и вымышленные данные.
  15. Инвестиции сами по себе это риски, а инвестиции в криптовалюту в несколько раз не предсказуймие. а изменение стоимости может скакать еще больше чем 10%
×
×
  • Create New...