Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 107 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Очень сомневаюсь,что криптоталк когда-то обгонит бтт,это скорее хороший аналог,со своими плюсами и минусами,но никак не конкурент или новый бтт)Поэтому надеется на это не буду,лучше посещать сразу два форума и все)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Шансы есть всегда главное знать что для этого нужно делать и прикладывать усилия в этом направлении. И как говорят вода камень точит, со временем будет результат.

Помню пару лет назад на АТТ тоже был такой топик) Но по прошествии времени могу сказать точно, что АТТ не обогнал БТТ.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Да и так вроде понятно, что если условия здесь будут привлекательными, то набежит разного народу за плюшками.) А на форуме вы, судя по дате регистрации застали уже здорово подчищенные темы. Видели бы вы что тут творилось во время наплыва пользователей - спама было тоннами.) А по поводу банов, то модеры и так забанят человека, на которого массово будут поступать жалобы. 

Про форум я следил еще с 2019 года, только вот руки не доходили стать и писать здесь, бывало просто смотрел годные сайты или сервисы которые появились, также на ютубе смотрел про форум. Это уже недавно когда узнал что у форума будет своя монетка решил написать хоть что-то, мало ли цена будет нормальная.

Если много жалоб то модеры рассматривают пользователя, а вот я же имею виду что бы сами пользователи могли банить, типа если там упало 5 жалоб на 1 сообщения бан на 1 день и так дальше.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, H14LL said:

Да тут вообще ситуация разная. биткоинталк это форум с огромной репутацией. Там есть посты даже Сатоши, есть самые первые посты Виталика, еще до тех пор когда он эфир придумал, а просто фрилансом подрабатывал.
Понимаете, биткоинталк это своего рода бренд, и почти любой проект делает там анонс своей монеты. Информация идет из первых рук, напрямую от девов.

Да по репутации не кто переплюнуть пока его не кто не сможет, ну это пока, возможно кто то и создаст форум который переплюнет легенду но криптоталку пока далеко до него. Одно хорошо на криптоталке то что администраторы и модераторы более лояльные чем на биткойнталке.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Как то не очень приятно за оффтоп получить такой бан. Вот я и говорю здесь вполне адекватные модераторы и проявляют к нам понимание и не спешат всех перебанить, а хотят научить нас качественно быть участниками форума.

Форуму бтт уже сколько лет, и он держится. Естественно там все намного строже, чем тут, плюс есть очень много информации, которую. можно читать и читать. Даже онлайн не просел. Вот так вот) 

  • +1 3
  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Nikita01uz said:

Да по репутации не кто переплюнуть пока его не кто не сможет, ну это пока, возможно кто то и создаст форум который переплюнет легенду но криптоталку пока далеко до него. Одно хорошо на криптоталке то что администраторы и модераторы более лояльные чем на биткойнталке.

Все равно должна быть альтернатива. К примеру, я совсем недавно просматривал подписные на биткоинталке, в основном во всех кампаниях посты в локальных бордах не учитываются. Это говорит о том, что форум больше ориентирован на англоязычный сегмент. Может быть, криптоталк как раз займет эту свободную нишу и будет доминировать в русскоязычном сегменте, потому как все-таки это большой рынок, многие проекты я думаю были бы рады получить пользователей/инвесторов от сюда (РФ, Украина и прочие страны).
Но все равно основная информация конечно будет идти от туда. Там первоисточник.

Edited by H14LL
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, H14LL said:

Все равно должна быть альтернатива. К примеру, я совсем недавно просматривал подписные на биткоинталке, в основном во всех кампаниях посты в локальных бордах не учитываются. Это говорит о том, что форум больше ориентирован на англоязычный сегмент. Может быть, криптоталк как раз займет эту свободную нишу и будет доминировать в русскоязычном сегменте, потому как все-таки это большой рынок, многие проекты я думаю были бы рады получить пользователей/инвесторов от сюда (РФ, Украина и прочие страны).
Но все равно основная информация конечно будет идти от туда. Там первоисточник.

Первое локальное комьюнити на Биткойнталке было как раз русским. Вполне возможно, что после англоязычного оно было и самым крупным. Да вот крысиные шайки неслабо поработали над тем, чтобы основная масса пользователей или ушла с форума или писала только в англоязычных разделах.

13 minutes ago, Typpak said:

Форуму бтт уже сколько лет, и он держится. Естественно там все намного строже, чем тут, плюс есть очень много информации, которую. можно читать и читать. Даже онлайн не просел. Вот так вот) 

Это называется не стройностью, а маразмами, которые из передового перспективного форума Биткойнталк, превратили его в помойку...

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Первое локальное комьюнити на Биткойнталке было как раз русским.

Я на биткоинталке не зарегистрирован , но поглядел на ваш ранг (мои поздравления с присвоением очередного звания) и количество сообщений(у вас спать-то получается?) задался вопросом - а в русской ветке биткоинталка  есть пользователи такие же ? В ранге легенды и чтобы прямо вместе с сатоши начинали.Вы кстати там в каком чине?

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, andrehol said:

Я на биткоинталке не зарегистрирован , но поглядел на ваш ранг (мои поздравления с присвоением очередного звания) и количество сообщений(у вас спать-то получается?) задался вопросом - а в русской ветке биткоинталка  есть пользователи такие же ? В ранге легенды и чтобы прямо вместе с сатоши начинали.Вы кстати там в каком чине?

Там остались ещё те, с кого в принципе и началась русская ветка, но пишут они в основном крайне редко. У меня там несколько аккаунтов, на Биткойнталке разрешены мультиаккаунты, но с высоким рангом уже не осталось ни одного, а качать новые нет никакого желания)

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, H14LL said:

Все равно должна быть альтернатива. К примеру, я совсем недавно просматривал подписные на биткоинталке, в основном во всех кампаниях посты в локальных бордах не учитываются. Это говорит о том, что форум больше ориентирован на англоязычный сегмент. Может быть, криптоталк как раз займет эту свободную нишу и будет доминировать в русскоязычном сегменте, потому как все-таки это большой рынок, многие проекты я думаю были бы рады получить пользователей/инвесторов от сюда (РФ, Украина и прочие страны).
Но все равно основная информация конечно будет идти от туда. Там первоисточник.

Тут еще сейчас будет зависеть от того вынесут в России запрет о криптовалюте или нет, если будет вынесен такой запрет то не стоит ждать инвесторов с Русского сегмента, полагаться остается только на зарубежный. А насчет того что тут Русско язычная ветка более продвинутая, то в этом смысле мы пока конкурируем со всеми.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 16:29, chomik1 said:

Дельное замечание, посмотрим что будет происходить.

 

Но нужно искать конкурентные преимущества, например смягчить модераторскую политику, тогда забаненные там приходить сюда станут.

Ну в принципе модераторы тут довольно лояльные. Они тоже в основном по делу блокируют аккаунты. Если например спамили или откровенно офтопили то конечно бан. А в остальном тут значительно легче чем на бтт, где чуть что сразу баня.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

К модерам здесь лично у меня притензий нет. Были замечания,но все поделу. Да и видел я модеров похуже. А вот пользователи увы качеством пониже будут большинством. Возможно и этим объясняется не очень лояльное отношение к форуму со стороны баунти менеджеров.

  • +1 1
  • +2 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 16:15, H14LL said:

Да тут вообще ситуация разная. биткоинталк это форум с огромной репутацией. Там есть посты даже Сатоши, есть самые первые посты Виталика, еще до тех пор когда он эфир придумал, а просто фрилансом подрабатывал.
Понимаете, биткоинталк это своего рода бренд, и почти любой проект делает там анонс своей монеты. Информация идет из первых рук, напрямую от девов.

Да, там всегда будет спрос со стороны пользователей из-за их количества, но посты Сатоши и Виталика в плане форума не дают ему по ровному счету ничего, и сравнивать ситуацию там несколько лет назад и на сегодня, то мерит стал отправной точкой и жить такому форуму с таким дизайном и подходом еще ой как не долго.

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kassex said:

К модерам здесь лично у меня притензий нет. Были замечания,но все поделу. Да и видел я модеров похуже. А вот пользователи увы качеством пониже будут большинством. Возможно и этим объясняется не очень лояльное отношение к форуму со стороны баунти менеджеров.

ну дак тут все ясно.многие пользователи ктт зарегались в нем исключительно ради заработка.и им без разницы какой они льют контент лишь бы доход был от этого.вот если оплату за посты уберут так форум сразу же заметно опустеет.ну а в бтт общаются только опытные пользователи которые по настоящему заинтересованы в развитии данного форума.

  • -3 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adddin555 said:

ну дак тут все ясно.многие пользователи ктт зарегались в нем исключительно ради заработка.и им без разницы какой они льют контент лишь бы доход был от этого.вот если оплату за посты уберут так форум сразу же заметно опустеет.ну а в бтт общаются только опытные пользователи которые по настоящему заинтересованы в развитии данного форума.

Поэтому ктт нужно время, так просто и быстро по щёлчку пальца ничего не заработает, время расставит всё на свои места

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Там остались ещё те, с кого в принципе и началась русская ветка, но пишут они в основном крайне редко. У меня там несколько аккаунтов, на Биткойнталке разрешены мультиаккаунты, но с высоким рангом уже не осталось ни одного, а качать новые нет никакого желания)

А что споткнуло на провождения такого времени там? Ведь такое количество сообщений заняло очень много времени, лично для себя я бы там не сидел, во первых даже часик на форуме будет трудным в день из-за дизайна, который мои глаза вырывает, во вторых баунти кампании там довольно таки труднодоступные, нужен ранг качать целый день.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну в принципе модераторы тут довольно лояльные. Они тоже в основном по делу блокируют аккаунты. Если например спамили или откровенно офтопили то конечно бан. А в остальном тут значительно легче чем на бтт, где чуть что сразу баня.

Из-за этого не ловко себя чувствуешь, когда происходит такая ситуация. Многие задавались таким вопросом, за что блокировка учётной записи на бтт, но ответа нет. Мне нравится именно Криптоталк, потому-что здесь информацию проще воспринимать, чем на бтт. На бтт информации намного больше, что очень интересно даже, не спорю, но по дизайну всё-таки Криптотак- это первое место. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Doni2029 said:

Да сейчас уже стали на форум подтягиваться новенькие. И я считаю это хорошим знаком. Форум развивается и увеличивается количество его участников. Надеюсь вернутся и те кто после изменений покинули форум.

Часть ушла из-за изменения награды за посты, новая часть прибыла, кто-то вообще просто так уже сидит на форуме и ему это всё не важно, мне лично не важно кто ушёл и кто пришёл на форум, главное чтобы я не встречал на форуме спама, бреда и подобного неприемлемого контента, потому что это меня раздражает и портит форум. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Typpak said:

Форуму бтт уже сколько лет, и он держится. Естественно там все намного строже, чем тут, плюс есть очень много информации, которую. можно читать и читать. Даже онлайн не просел. Вот так вот) 

Как бы то ни было, но число активных пользователей там каждый месяц уменьшается. Так месяц назад, количество стало меньше 100 тысяч участников в месяц. Год назад эта цифра была в 2 раза больше.

  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

А что споткнуло на провождения такого времени там? Ведь такое количество сообщений заняло очень много времени, лично для себя я бы там не сидел, во первых даже часик на форуме будет трудным в день из-за дизайна, который мои глаза вырывает, во вторых баунти кампании там довольно таки труднодоступные, нужен ранг качать целый день.

Я же плотно в теме криптовалют с осени 2017 года, а тогда и дропы и Баунти приносили вполне себе интересные деньги, хотя самую вспышку я все таки уже не застал)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас есть всё - хороший дизайн, прекрасные люди, которые помогают новичкам освоиться в криптовалюте. Остаётся только писать годный контент, вот и всё. Кстати, а как вообще считается рейтинг форума?

Edited by holyfura
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kassex said:

К модерам здесь лично у меня притензий нет. Были замечания,но все поделу. Да и видел я модеров похуже. А вот пользователи увы качеством пониже будут большинством. Возможно и этим объясняется не очень лояльное отношение к форуму со стороны баунти менеджеров.

Форум еще молодой, поэтому пользователи пока еще изучают что и как. Качество контента может хромать, но я думаю что все это поправимо. Форум себя хорошо зарекомендовал в русском сегменте, думаю он и дальше будет развиваться в этом направлении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 17:53, Santos2002 said:

Так можно увидеть, как токен будет вниз идти. Так что лично я скорее всего начну его продавать сразу, так как после старта торгов по любому цена должна начать идти вниз.

Боюсь, что большинство поступит  точно таким же образом как и Вы. И токен действительно пойдёт вниз. И, это, на самом деле, не очень желательный сценарий развития событий. Но я лично думаю, что курс хотя бы какое-то время будет держаться на приличном уровне. 

Edited by Rt2020
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kassex said:

К модерам здесь лично у меня притензий нет. Были замечания,но все поделу. Да и видел я модеров похуже. А вот пользователи увы качеством пониже будут большинством. Возможно и этим объясняется не очень лояльное отношение к форуму со стороны баунти менеджеров.

Разве к криптоталку не лояльно относятся баунти менеджеры?Ну тут редко бывают всякого рода баунти,но все они более менее являются топовыми,которые позволяют раз в месяц,два заработать хоть какую-то копейку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OKSY12 said:

Разве к криптоталку не лояльно относятся баунти менеджеры?Ну тут редко бывают всякого рода баунти,но все они более менее являются топовыми,которые позволяют раз в месяц,два заработать хоть какую-то копейку. 

 Две кампании были, в которых закусились представители обменников, а не баунти менеджеры. Да еще пара других проетов, но не от БМов. Не идут они сюда чой-то.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...