Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 hours ago, Romeros said:

Ну разве что подпись, а так все равно нужно менять движок, так как время на месте не стоит, а старыми опциями не всем зайдет пользоваться.

суть-то bitcointalk от этого не поменяется - форум, место, где впервые зародился блокчейн в формате темы от сатоши накамото, этого у него уже не отнять

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Согласен, что на все нужно время и криптотолк имеет все , для того, чтобы в будущем стать достойным звания лидера среди крипто форумов.

Ну Биткоин талк переплюнуть будет очень тяжело, так как контингент очень разный , в плане знаний и темы там более серьезные ,плюс концепция немного другая... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ueneiday said:

Все же, я думаю, что будут появляться и новые форумы, которые могут оказаться даже лучше, чем ктт, к примеру, посмотрим в будущем, чего уж тут гадать

На счёт новых форумов, так я вообще не уверен, что есть смысл их создавать. Те, что есть сейчас - этого уже достаточно. Зачем создавать ещё? Не думаю, что на них будет больше людей, чем у нас. Если только оплату за посты сделают выше😂

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать о том, кто кого обгонит по популярности. БТТ форум уже давно зарекомендовавший себя и все еще популярный, несмотря на систему рангов и меритов. КТТ новый форум имеющий перспективу развития. Но,в основном, здесь увеличивается количество пользователей из-за оплаты постов, а если ее вдруг уберут, то неизвестно как дальше будут обстоять дела на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lunaria9 said:

Сложно сказать о том, кто кого обгонит по популярности. БТТ форум уже давно зарекомендовавший себя и все еще популярный, несмотря на систему рангов и меритов. КТТ новый форум имеющий перспективу развития. Но,в основном, здесь увеличивается количество пользователей из-за оплаты постов, а если ее вдруг уберут, то неизвестно как дальше будут обстоять дела на форуме.

bitcointalk для стариков, ктт для молодых - я бы примерно так раскидал приоритеты, нужно учитывать что первому лет почти как биткоину, а второму недавно только полгода стукнуло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложный вопрос, для этого нужно не только пользователей привлекать,  но и создателей Крипто проектов,  тогда Вполне вероятно в будущем возможно и обгонит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, targa said:

Сложный вопрос, для этого нужно не только пользователей привлекать,  но и создателей Крипто проектов,  тогда Вполне вероятно в будущем возможно и обгонит. 

Я уверен, если здесь будут появляться криптопроекты то и пользователи станут больше обращать внимание на наш форум. Более того, я думаю, что и с БТТ некоторые люди придут сюда. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла гадать, какой там форум в будущем будет лидирующим. Возможно это будет Криптоталк, а возможно и нет. Время покажет. Но на данный момент наиболее известным форумом конечно является БТТ, при всех его недостатках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dagamand007 said:

Да все правильно говорят сейчас для новичков в бтт делать скажем так нечего, очень тяжело выбиться в люди, а все из за того что сделали сложную систему рангов. Насчёт лидерства это да, все идет к этому.

Я вот там тоже новичек. и пока не сталкивался с проблемами. Какие проблемы испытывали там именно вы? мне если честно непонятен нам факт проблемы новичков. Им там рты затыкают чтоли? ну есть ограничение на время между постами. и это единственный минус который мне удалось обнаружить. 

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandarin14 said:

Не вижу смысла гадать, какой там форум в будущем будет лидирующим. Возможно это будет Криптоталк, а возможно и нет. Время покажет. Но на данный момент наиболее известным форумом конечно является БТТ, при всех его недостатках.

У форума БТТ нет недостатков. Он просто исполняет свои обычные функции, которые должен исполнять форум. Может быть там и нельзя заработать, но недостатком это называть нельзя.

БТТ останется лидирующим, поскольку там нет такой воду, которую развели люди на КТТ)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandarin14 said:

Не вижу смысла гадать, какой там форум в будущем будет лидирующим. Возможно это будет Криптоталк, а возможно и нет. Время покажет. Но на данный момент наиболее известным форумом конечно является БТТ, при всех его недостатках.

Правильно не стоит гадать, давайте лучше наполним ктт хорошим и нужные криптовалютным контентом, что бы будущее пришло быстрее на ктт и он все таки смог обогнать бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Так как BTT является первым форумом о криптовалюте, останется на первом месте среди баунти компаний и старых пользователей, но так как Cryptotalk является единственным форумом который за сообщения даёт бонусы, среди обычных пользователей будет самым популярным и посещаемым. И я бы добавил, что нужной для криптоэнтузиаста информации больше чем достаточно на данном форуме, а на BTT все разбросано.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ueneiday said:

Все же, я думаю, что будут появляться и новые форумы, которые могут оказаться даже лучше, чем ктт, к примеру, посмотрим в будущем, чего уж тут гадать

Может и будут появляться форумы но этот уже есть и имеет своих поклонников так что явно в выигрышной ситуации находится сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 11:50, bliznec said:

То, что учётные записи блокируют без предупреждение, это не очень хорошо. Мне и не нравится там быть, потому-что по этой причине, вплоть до удаления аккаунта на форуме бтт. Не очень красиво, но и спамить нельзя. 

Ну вот меня без предупреждения не банили еще ни разу. А про спам, не знаю что вам сказать, там же лимит на посты в 6 минут были последний раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D1amond said:

Ну вот меня без предупреждения не банили еще ни разу. А про спам, не знаю что вам сказать, там же лимит на посты в 6 минут были последний раз.

Про 6 минут, не знал, что лимит. Если выходишь по рангам, то нужно не более 5 постов писать на бтт, чтобы получать награды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kivillRE said:

суть-то bitcointalk от этого не поменяется - форум, место, где впервые зародился блокчейн в формате темы от сатоши накамото, этого у него уже не отнять

Суть да не поменялась, но все движется в перед. У биткоинталка движок уже марально устарел, у нас движок современный и можно реализовать разные функции которые не доступны там. Также здесь проще ориентироваться новичкам.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandarin14 said:

Не вижу смысла гадать, какой там форум в будущем будет лидирующим. Возможно это будет Криптоталк, а возможно и нет. Время покажет. Но на данный момент наиболее известным форумом конечно является БТТ, при всех его недостатках.

А какие не достатки в нем есть? Регистрируйтесь общайтесь, что там сложного? Если вы хотите заработать то это не для вас, Бтт вполне хороший форум,  а криптоталк пока еще молодой, но уже стал известен многим, есть много хороших людей которые постоянно наполняют форум разными статьями, к сожалению в этом я пока не сильна, но думаю может что то интересное тоже найду для размещения)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Если не меняют движок, значит руководителей все устраивает и на новых пользователей они не рассчитывают. Им в своём мире и так комфортно. Даже если ничего не менять, то можно было бы хотя бы для смартфонов оптимизировать. 

Ну, новых пользователей там не прибавляется в больших количествах, и причина этому - старый движок форума, хотя, свою аудиторию он может и набрал.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Про 6 минут, не знал, что лимит. Если выходишь по рангам, то нужно не более 5 постов писать на бтт, чтобы получать награды. 

это только для новичков заглушка,чтобы не бампили темы и не спамили.На рангах посерьезнее ограничений почти нет.

  • +1 1
  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Lunaria9 said:

Сложно сказать о том, кто кого обгонит по популярности. БТТ форум уже давно зарекомендовавший себя и все еще популярный, несмотря на систему рангов и меритов. КТТ новый форум имеющий перспективу развития. Но,в основном, здесь увеличивается количество пользователей из-за оплаты постов, а если ее вдруг уберут, то неизвестно как дальше будут обстоять дела на форуме.

На бтт старички тоже бы давно ушли если б они оттуда денежку не получали. Там ведь на подписных кампаниях и всяких Баунти они неплохо зарабатывают.здесь вот оплата постов и совсем только на стадии зарождения подписные. Так что все впереди

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это зависит от амбиций администрации, насколько это им нужно и сколько они готовы вложить в раскрутку. Может им и не нужно быть первыми, хоть никто и не откажется, с учетом сколько это будет стоит. Ведь мы все видим перед собой Биткоин и насколько его сложно сдвинуть с пьедестала просто потому, что он появился первым, стоит ли это таких рисков, чтоб столько инвестировать в раскрутку 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romeros said:

Ну, новых пользователей там не прибавляется в больших количествах, и причина этому - старый движок форума, хотя, свою аудиторию он может и набрал.

Как вы это определили? Онлайн стабильный 500 - 800 человек, все зависит от часовых поясов, количество тем просто зашкаливает, Движ нормальный и дизайн стандартный более привычный, лично мне нравится)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 16:40, Grand said:

Я бы вообще их не сравнивал, бтт начинался, как форум шифропанков, ни о каком заработке никто поначалу наверняка и не думал, а больше за идею. Но постепенно всё свелось, как всегда, к деньгам) 

Его основал Сатоши, поэтому он всегда будет первым. Но криптоталк тоже может занять определённую нишу и стать информативным и полезным.

Тут важнее, кто сделает больше стратегических ошибок ☺ Биткоинталк часто косячит, админ принимает странные решения. А пользователи не всегда адекватны. Если Криптоталк не будет делать таких грубых ошибок, то вполне возможно и обгонит☺

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sniperr said:

Как вы это определили? Онлайн стабильный 500 - 800 человек, все зависит от часовых поясов, количество тем просто зашкаливает, Движ нормальный и дизайн стандартный более привычный, лично мне нравится)

Здесь явно дизайн получше будет, а там такое чувство будто в нулевые вернулся, а это немаловажно, чтоб было понятно и красиво оформленно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Job Anderson said:

Тут важнее, кто сделает больше стратегических ошибок ☺ Биткоинталк часто косячит, админ принимает странные решения. А пользователи не всегда адекватны. Если Криптоталк не будет делать таких грубых ошибок, то вполне возможно и обгонит☺

Плохо что там за грехи молодости сразу перманентный бан выписывают, тут хоть полгода дают на размышления и есть возможность вернутся в строй. И в целом перспективы у этого форума есть хорошие, щитпостинга заметно меньше стало.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В 2024 году уменьшаются запасы долгосрочных холдеров BTC. В мае долгосрочные инвесторы продали 160 000 BTC на сумму 10 млрд$. В июне было продано 40 000 BTC. Также продают майнеры и держатели спотового ETF BTC. Рынок находится в стадии угнетения и большинство инвесторов начинает задумываться о выходе с помощью обменника cryptonet.pro
    • Скоро начинаются листинги по следующим проектам!                                   HAMSTER COMBAT - топ1 тап-приложение (более 150 млн. пользователей). Листинг в июле BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов. Накапливаем максимальное количество токенов будущей биржи до листинга. GRASS - Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. Нужно верифицировать аккаунт через почту и подключить кошелек. Дроп ожидается в конце лета CITY HOLDER - это новая стратегия в Telegram, где нужно создать и развивать свои виртуальные города, одновременно зарабатывая игровые токены $CITY. HERE WALLET -  встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Накапливаем максимальное количество токенов до листинга. ZAVOD - приглашает вас погрузиться в мир производства и заработать поинты ZP. Подробные инструкции по участию доступны по ссылке TapSwap - В игре уже более 30 миллионов пользователей. TapSwap планирует выпустить токен $Taps. Листинг вначале июля.  ClydeTap - новое Tap-2-Earn приложение соединяющее в себе лучшее от Hamster + Notcoin MemeFi Coin - это увлекательный и простой кликер, в котором вы можете зарабатывать токены MEMEFI. Присоединиться можно по ссылке. PixelVerse - является улучшенной версией таких проектов, как Notcoin и Hamster, предлагая более разнообразный геймплей, включая PvP и систему античита. Планируется листинг на таких биржах, как Bybit, Gate, MEXC, KuCoin и OKX в июне. Yescoin - проект выходит с ранней стадии: реализован автобот, который каждые 12 часов автоматически собирает монеты. Опубликована дорожная карта.
    • В видеоролике, опубликованном в сентябре 2014 года исполнительным председателем MicroStrategy Майклом Сэйлором, Ассанж называет Биткойн «самой интересной интеллектуальной разработкой в Интернете» с момента создания сети в 2009 году. Спустя годы после этой речи такие страны, как Сальвадор, и такие компании, как Strike, начали использовать биткоин в качестве инструмента для отправки и получения дешевых и мгновенных денежных переводов по всему миру. Более того, биткоин и криптовалюта стали ведущими инструментами для финансирования глобальных гуманитарных движений.   Однако, по мнению Ассанжа, это даже не одно из основных преимуществ Биткойна. По его словам, одним из лучших качеств сети является ее способность «защищать себя или людей, которые ее используют, от всей мощи любой сверхдержавы». Биткойн нарушает изречение Оруэлла Действительно, биткоин неоднократно использовался как инструмент для обхода санкций, введенных национальными правительствами — к лучшему или к худшему. В 2022 году канадская колонна дальнобойщиков, протестующая против общенациональной вакцинации, обратилась к биткоину для сбора средств, когда традиционные платежные платформы, такие как GoFundMe, заблокировали пожертвования. Сам Ассанж обратился к криптовалюте в качестве источника финансирования после того, как его посадили в тюрьму в Великобритании, в том числе получив более 54 миллионов долларов в ETH через AssangeDAO .
    • За последние шесть дней майнеры биткойнов заработали менее 2 биткоинов на транзакциях Runes, что значительно меньше рекордного максимума в 884 биткоина, зафиксированного 24 апреля.   Среднесуточное количество транзакций Runes, нового стандарта токенов на блокчейне Bitcoin, упало более чем на 88% по сравнению с самым высоким показателем в этом месяце. По данным Dune Analytics от Crypto Koryo, среднесуточное количество транзакций Runes с 22 по 28 июня составило 37 820, что почти на 90% меньше среднесуточного показателя в 331 040, зафиксированного в период с 9 по 15 июня. В него входит 23 238 транзакций, совершенных 24 июня — самый низкий показатель с момента запуска протокола на четвертом халвинге биткоина 20 апреля. Ежедневные транзакции Runes с момента запуска протокола 20 апреля. Источник: Dune Analytics Транзакции с рунами составили лишь 4,9–11,1% всех транзакций с биткойнами за последнюю неделю. Резкое падение объемов транзакций в сети Runes оказало существенное влияние на комиссии майнеров Bitcoin которые все еще ощущают последствия последнего халвинга. За последние шесть дней подряд Runes принесла майнерам менее 2 биткоинов, что является огромным падением по сравнению с рекордными 884 биткоинами 24 апреля. Комиссии за биткоины берутся из Runes с 20 апреля. Источник: Dune Analytics Комиссия за регистрацию Ordinals и токенов BRC-20 за тот же период стала еще ниже. Первоначально эти протоколы рекламировались как новый источник дохода для майнеров биткойнов, которые ранее полагались на обычные одноранговые переводы биткойнов для получения сетевых комиссий. Комиссионным вознаграждениям за эти руны и ординалы удалось покрыть 50%-ное сокращение субсидий блоков в течение следующих нескольких дней после события, состоявшегося 20 апреля, — но с тех пор объемы торгов в основном были непредсказуемыми.   Runes, запущенный изобретателем Ordinals Кейси Родармо 20 апреля, позиционировался как более эффективный способ создания новых токенов в сети Bitcoin, чем стандарт токенов BRC-20 и альтернативные решения. Снижение сетевых комиссий и цены Биткойна привело к тому, что хэш-цена Биткойна — ключевой показатель для измерения доходов майнеров — упала почти до самого низкого уровня за всю историю. Между тем, резервы майнеров биткоинов 19 июня резко упали до 1,90 млн биткоинов, что является самым низким показателем в биткоин-выражении за последние 14 лет.
    • Dornaldo Tromp iz going to Mek Cryto gret Again wif hats and memez. $MEK token iz tha bezt meme wif hat of all memez.  Contract Address: SFMifvTzLTKtL1QXRt74Rmm4mbSsCNYPRfFGKHrQmQS For more information about Dornaldo Tromp, please visit:  • Website: https://dornaldotromp.com/  • Telegram: https://t.me/dornaldotromp  • Twitter: https://x.com/dornaldotromp/
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления Bitcoin Cash BCH - Рубль BinanceCoin BEP20 BNB - рубльВсе направления на нашем сервисе вы можете посмотреть в полном обьёме перейдя на наш сайт Oneclick24.io.Делайте обмен, оставляйте отзыв о нашей работе и получайте бонус на карту либо номер мобильного телефона.
    • Cколько будет стоить Solana в случае запуска ETF. Три сценария. Криптовалюта Solana обладает значительным потенциалом роста в случае запуска спотового биржевого фонда на базе токена SOL. Аналитики одного из крупнейших маркетмейкеров криптовалютного рынка — компания GSR — оценили перспективы криптовалюты Solana (SOL) в случае спотового биржевого фонда (ETF) на Solana.  Они сравнили его с эффектом от запуска аналогичного фонда на биткоин. Эксперты провели параллели между запуском биткоин-ETF и потенциальным влиянием ETF на Solana (SOL).  Запуск биткоин-ETF в США в январе сопровождался всплеском интереса к первой криптовалюте.  На волне ожиданий с октября предыдущего года цена BTC выросла более чем вдвое с $27 тыс. до $63 тыс. на конец июня 2024 года.  Аналитики полагают, что аналогичный сценарий может повториться и с Solana после запуска соответствующих ETF. По их оценке, цена SOL вырастет в 1,4 раза при медвежьем, в 3,4 раза при базовом и в 8,9 раз — при идеальном сценарии. Эти сценарии основаны на оценке притока капитала в существующие инвестпродукты на базе Solana в сравнении с аналогичными инвестпродуктами на базе биткоина с 2021 по 2023 год (до появления спотовых ETF в США).   Медвежий (bear) сценарий подразумевает, что капитал в инвестпродуктах на базе Solana составит 2% от капитала аналогичных продуктов  для биткоина. При базовом (baseline) сценарии объем средств составит, соответственно, 5%.   Идеальный же (blue sky) сценарий учитывает приток капитала в биткоин-продукты на пике рынка в 2021 году и сейчас,когда уже есть спотовые биткоин-ETF. Общий объем средств в ETF на базе Solana в ближайшие три года может составить 14% от того, то будут получать биткоин-фонды. «Однако вряд ли Solana сможет повторить показатели биткоина», — написали эксперты. Аналитики полагают, что воздействие запуска ETF на Solana на курс криптовалюты может быть сильнее, поскольку, в отличие от биткоина, SOL активно используется для стейкинга в децентрализованных финансовых приложениях. Курс криптовалюты Solana за минувшие сутки вырос на 6,6% на фоне подачи компанией VanEck заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США на создание спотового биржевого фонда для криптовалюты Solana под названием VanEck Solana Trust. Компания будет покупать токены SOL для обеспечения акций фонда. VanEck — одна из компаний среди запустивших спотовый биткоин-ETF, под его управлением монеты на $600 млн.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Hello everyone, I recently joined this forum and wanted to share my first experience using MyCoinChange (MCC) for trading. As a first-time user, I found it incredibly easy and convenient to use. The platform has one of the lowest fees I've come across, and the transactions were completed very quickly. Has anyone else tried MyCoinChange? I would love to hear about your experiences and opinions! Thanks!
    • ⏩ Уважаемые пользователи обменного пункта GoodBoySwap.com Мы рады сообщить Вам, что мы стали партнерами лучшего мониторинга обменных пунктов криптовалют — bestchange.ru Будем рады вашим отзывам!
×
×
  • Create New...