Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2032 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 hours ago, Crazyfrog said:

Ну кстати насчёт продажи аккаунта я бы также рассмотрел вариант, ведь по сути подписных нет, плюшек никаких под высокие ранги также нет, если бы предложили нормальную сумму за аккаунт, я бы задумался. А это невозможно так как на форуме нет того что нужно человеку с большим рангом, по этому вряд ли будут покупатели, здесь такая ситуация что качать аккаунт легко и через пол года сам будешь уже иметь нормальный ранг.

Там вроде 300-500 рублей за аккаунт. Соответственно и продают те, которые регистрировались пачками под различные эвенты. Кстати возникает вопрос, каким образом на них включается бонусация, ведь вроде как не раньше отключали за неактивность?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Интересно) А объемы там какие были? Просто одно дело, пропампить до 7 копеек, но и на объемы тоже нужно смотреть, так как если они небольшие, то и толку от такого пампа нет)

Блин . не хочу соврать , но прошли хорошие . Чекнул сейчас . на 200к рублей в течении нескольких часов ( с обеда до вечера ) По сути не много . но учитывая в целом ситуацию с ним .как по мне очень даже  хорошо . 
сегодня вот тоже не большой движ вроде бы 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Токен еще держится отнюдь не потому что пользователи его стараются удержать . Верят в возможность того что функционал запустят - да , с каждым днем все слабее , но все таки верят . А вот стараются удержать - нет . Просто сливать сейчас не выгодно , абсолютно . Но в итоге токен обретет статус Liza , когда и будет хотеться его слить , но сливать будет некому ..... Такова участь всех брошенных биржевых проектов . А TALK , не смотря на заверения администрации , по всей видимости к ним тоже относится ....

А я бы на  месте админов биржи выпустил новый токен с названием "CRYPTO" и ещё пару лет можно не переживать по этому поводу, если такое имеется дело😁 Не вижу проблем в такой реализации. Ну побухтят немного форумчане😄 и начнут обсуждать 👉CRYPTO TOKEN👈

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 21:41, bulgakowa2009 said:

Я думаю всё будет точно так как с запуском талка, кто дождется, тот и молодец и получит финансовое вознаграждение. Так что уверена что наши ожидания не напрасны. единственное конечно что хотелось бы верить что эта выгода не будет единоразовая и функционал действительно сделает наш форум ещё лучше и интереснее для новых пользователей

если выгода будет не единоразовая, то это было бы вообще замечательно ) хотя я уже согласен даже на разовую акцию аттракциона невиданной щедрости, а то получается что холдеры талка, которые верили в токен и оставались с ним до последнего, сейчас в намного худших условиях, чем сливаторы ) я даже подсчитывать не хочу, сколько мог бы заработать, если бы продавал талки сразу по мере поступления ) сейчас из тех денег мог бы купить намного больше талков, чем нахолдил и ждать развязки затянувшейся интриги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Amon920 said:

Хм, но ведь там для инвеста уже нужна не такая уж и большая сумма. Так что можно и купить токены, правда сам я в этом смысла не вижу. Вот сам инвест был бы хорош, если бы по талку был функционал, и количество токенов в обороте строго регулировалось, и излишки сжигались при необходимости.

 Если считать в нынешнем времени то удовлетворительная (принципе).Можно то можно,но рискнуть готов не каждый.Моя вера сейчас ограничивается лишь откладыванием этого токена,1 раз инвестировал и это оказалось не очень удачным решением ведь цена упала в 2 с половиной раза (того времени).До инвеста же так и не добрался) 

9 hours ago, vady76 said:

Когда за оценку давали 1 талк я ставил в день по 50 оценок не только тем с кем вёл диалог, но и после него ещё нескольким людям и не отключали от оплаты за это, да и  сейчас я не жадничаю на оценки, за день я ставлю штук 40.

 В то время так сказать,была внушительная мотивация и каждый ветеран понимает что в большей степени это накрутка.Ведь до бонуса у человека было 5к постов и 1000 лайков (нормой) а теперь же 1000 на 1000 к примеру.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 14:43, ionshtorm said:

сейчас у талка действительно меньше шансов выйти на хороший уровень, чем это было перед стартом торгов, все таки прошло достаточно много времени, и большая эмиссия затянула курс очень низко, но будем надеяться что админы найдут способ решения возникшей проблемы, все таки с креативом проектов от биржи никогда сложностей не возникало.

а если говорить про старые времена, то тогда тоже было не все идеально, но явно лучше чем сейчас ) хотя админы и сами писали что нынешняя система нуждается в доработке, возможно когда то и допилят.

Ну давайте начнем с того что цена талка на торгах , как мне кажется , была необоснованно высока ) да админы обещали фукционал и прочие плюхи , все ждали и надеялись . Но разница по оплате с битком ( по тому курсу и ропчее ) вышла аж в 4 раза )) ( талк в 4 раза дороже )  Конечно люди будут лить такое счастье и не думать . А только не понимаю тех кто дуцмал что талк выше пойдет .. основание не на чем не строилось , и так выше всяких ожиданий . Сейчас к цене как на стрте ему  явно не прийти . это уж слишком жирно . но все таки  курс в 1 рубль устроит уже многих ( при отключенной оплате в бтс ) 

On 29.08.2021 at 08:19, fruktik said:

Уже все доступные варианты успели обсудить на форуме в течение года. Вероятных сценариев не так уж много, как я предполагал до этого. Всегда нужно диверсифицировать свой капитал, т.к. это проверено многолетним опытом инвесторов и трейдеров.

НУ наверно да .  кто то точно угадал ) 
Но я думаю старожили биржи и форума не вливаю весь свой депозит в талк , думаю у них достаточно было для этого опыта . а кто то , уверен , вместо того чтобы продавать свои монеты на старте ,еще и докупал , при чем на все 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Вы прежде чем такое писать ознакомились бы с информацией. Сатоши на бтт писал, правда было это очень и очень давно и то что это именно он писал так же проверяли и все подтвердилось. 

Я же вам говорю, что не знаю на 100% информацию и мне говорили, а также информацию в Интернете видел, не думаю, что стоит за это осуждать меня. Вы уверенны, что это писал настоящий Сатоши?

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, fruktik said:

А я бы на  месте админов биржи выпустил новый токен с названием "CRYPTO" и ещё пару лет можно не переживать по этому поводу, если такое имеется дело😁 Не вижу проблем в такой реализации. Ну побухтят немного форумчане😄 и начнут обсуждать 👉CRYPTO TOKEN👈

Безусловно , новый токен выпустить можно , и это вполне в духе нашей биржи ) Только что это даст ? Какое доверие к нему будет ? Народ ведь как рассудит . Выпустили новый токен , выпустят и следующий , а значит нет никакого смысла накапливать , нужно сливать . Так что проект еще быстрее накроется . Да и бирже выгоднее новые токены через ИСО выпускать , все таки 50 ВТС прибыли минимум . А вот с форумным TALKом , да и с последующими токенами , если затеят их выпускать , только проценты с торгов ....

Поэтому скорее всего останется TALK , может мертвый , может к какому нибудь аппарату искусственного поддержания жизнедеятельности подключат , ну и сатошная доплата , за счет которой будет поддерживаться активность на форуме . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

если быть точным то в этом году было две подписные ) первая действительно проекта, который оказался скамом, а вторая подписная не вызвала большого интереса, из за специфических условий, там нужно было проводить конференцию в зуме, хотя участники получили вознаграждение, а так конечно хотелось бы, что бы и на криптотолке постоянно было несколько подписных, что бы если в одну не взяли можно было в другой поучаствовать.

Да все такое хотели бы. Что бы и выбор был и что бы выбор был бы и что бы проходили они долго и часто. Этим мы от бтт и отличаемся, там с подписными ни когда проблем нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Определённо шно так и есть. Лучше уж пусть почисти от ботов форум, чтобы на хороших пользователей остась болшее число рекламы и возможностей для заработка. Кстати на хуоби бирже запускают торги по толк монете. Интересно это наш толк токен?

 Нет это точно не наш токен) платформа называется Talken и их тематика "раздутые NFT" они следуют строго тренду и уверен их основная задача собрать как можно больше денег.
image.thumb.png.e56becfde07f3843dbf462c8715035a0.png

8 hours ago, SolomonKane said:

Биржа я думаю конкретно с талка мало что имеет. Есть на ней и куда более ликвидные активы, с которых собирается куда больше средств в виде комиссий. А талк на сегодняшний день - это капля в море. Я посмотрел, объемы там довольно небольшие, поэтому можно сказать, что биржа с торгов по талку ничего не имеет)

 Тут конечно же сложно поспорить) 0.2 процента с талка это сущие копейки при её постоянно падающей стоимости.Конечно если проект сможет раскрутиться то международного уровня то тут уже будет совершенно другой разговор) 

Edited by CrazyPool
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, CrazyPool said:

 Тут конечно же сложно поспорить) 0.2 процента с талка это сущие копейки при её постоянно падающей стоимости.Конечно если проект сможет раскрутиться то международного уровня то тут уже будет совершенно другой разговор) 

Блин , что хотя бы приблизиться к международной арене , нужно пробиться через свой же форум и биржу , Удержать позиции тут . А следующим шагом искать партнеров в не форума , но как то заинтересованых в сотрудничестве бирже , может той же взаимной приар компанией ( замена или альтернатива рекламы на форуме ) как вариант внедриться на бтт , а уж там может и будет открыто "окно в европу  :)

  • +2 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 15:45, Sherlok Holmes said:

Да мне кажется, что они там связаны тесно очень, друг с другом. Или очень хорошие знакомые. Друзья. Или просто им выгодно, так сотрудничать, друг с другом. А может и вовсе, тут один владелец, и форума, и биржи.

Я опираюсь лишь на слова администрации и комментарии которые они давали по этому по воду и если им верить, то все сотрудничество завершается на том, что пользователи форума получают выплаты на бирже и все. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 13:45, ionshtorm said:

ну раз обещают, значит рано или поздно должны выкатить обнову )) нам остается только дождаться ее, а пока за постжинг платят еще и сатошами, то ожидание можно провести с пользой )  

Ну еще желательно талки холдить а не продавать его за копейки, недавно пампанули, неизвестно почему так случилось ?

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 15:57, UNIQ_ said:

А почему Вы так думаете? Нет, биржа явно напрямую спонсирует форум, а точнее скорее всего давно купила его. Более того, биржа потратила уже десятки миллионов рублей (минимум) на Cryptotalk и без ее поддержки тут навряд ли бы вообще возможна была монетизация нашего постинга. 

Я опираюсь исключительно на слова администрации форума. 
А они писали о том, что команда форума и команда биржи никак не связаны. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Если онлайн повысится, то и общение расползется по большей площади форума, но это не означает, что это пойдет на плюс действующей системе оплаты) Все будет точно так же, потому что пользователи будут ориентированы на количество постов, а не качество.

При нынешней привязке оценок к бонусации такого не произойдет однозначно.

Адекватные пользователи ориентированы на адекватное общение, но в тоже время не прочь получить сатошки за свой пост, соответственно нужно сделать так, чтобы они писали во всех топиках, а не только в тех, где есть шанс получить оценку на пост.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 23:57, Ars228332 said:

Трудные времена - это вы про какие именно? Когда оплата в талке была или когда урезали оплату в 5 раз?

 

Лично мне кажется, с обновлением форума халявщики уйдут, а приходящая аудитория будет действительно оставаться тут надолго набивая себе ранг и все время развиваясь в форуме, чтобы достичь хорошей оплаты.

Да именно когда платили в талках и продать их было нельзя в течении 3 месяцев, многие не верили в талки и уходили с форума.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Jekson24 said:

Да именно когда платили в талках и продать их было нельзя в течении 3 месяцев, многие не верили в талки и уходили с форума.

Да уж. Думаю многие там потом кусали локти, когда увидели цену талк при запуске торгов. Такой конечно ход всегда интересный, помню многие проекты так делали, сначала добавляли какую-нибудь валюту за которую ничего нельзя было купить, а те кто копил по итогу оставались в жирном профите, не всегда конечно, но с талк я в принципе так и думал, что цена не будет маленькой.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 01:13, ilovebadweather said:

Тут удивляться особо нечему, ведь не секрет, что большинство тут сидит из-за оплаты. Если в русскоязычной версии уберут, то тоже большинство уйдет, причём не ботов, а нормальных активных пользователей

При отмены оплаты в ру сегменте форум быстро падет, но все же несмотря на это найдутся те кто будут сидеть и за просто так. Но этого актива будет недостаточно, а с боководами проблема должна быть уже решена

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Ну, я такого сказать не могу. Я около года просто сидел на форуме в качестве гостя и просто читал его. А пишу сам даже года нет ещё, в ноябре будет, но уже много интересных людей здесь нашёл и возможностей. Жалко только, что подписных как я пришёл, раз и обчелся.(

Я как только пришёл, так сразу начал тут активно общаться. А с подписными тут, конечно, проблема. Лично я только один раз смогу поучаствовать и это, конечно, не очень хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Just Relax said:

Мне кажется, сильно пропампить талк уже не выйдет. У многих ведь инвесты, в которых лежит 500к-1кк, если не больше. А кто все это будет покупать хотя бы после x5-10? Если должного спроса на талк не будет, то и большие иксы по нему невозможны.

Так вы не забываете про функционал, который введёт форум. У всех разные мнения, но думаю он не будет плохим, как думают многие. В талк тоже многие не верили, а по итогу потом кусали локти. Да, может долго монета продержаться не сможет, учитывая какое огромное количество сейчас лежит у многих, но х10 думаю спокойно сможет выдать. Думаю 20-25 копеек мы сможем увидеть. Но это мое мнение, у каждого оно разное.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 16:48, J.Assange said:

очень сомневаюсь,это одна команда 100% и форум это детище йобита,уже сто раз уже обсуждалось.Тех же модеров набирали на бтт,а набор производили сотрудники йобита.Совпадение?)

А можете дать ссылку на источник информации, в котором можно понять что те пользователи бтт сотрудники йобита?
Просто я уже сколько лет на бирже и сколько на форуме, но так ни 1 сотрудника йобита "в лицо" не знаю. 

On 29.08.2021 at 16:48, J.Assange said:

очень сомневаюсь,это одна команда 100% и форум это детище йобита,уже сто раз уже обсуждалось.Тех же модеров набирали на бтт,а набор производили сотрудники йобита.Совпадение?)

А можете дать ссылку на источник информации, в котором можно понять что те пользователи бтт сотрудники йобита?
Просто я уже сколько лет на бирже и сколько на форуме, но так ни 1 сотрудника йобита "в лицо" не знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sakara said:

Я опираюсь лишь на слова администрации и комментарии которые они давали по этому по воду и если им верить, то все сотрудничество завершается на том, что пользователи форума получают выплаты на бирже и все. 

То есть сама биржа, нам не платит не чего, я так понял. А сами создатели форума. Но тогда бирже, это очень выгодно получается, такое сотрудничество. Много кто узнает про саму биржу. А также многие торгуют таллком. А биржа за это, получает комиссию. Ей очень выгодно так работать, с форумом получается.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Я как только пришёл, так сразу начал тут активно общаться. А с подписными тут, конечно, проблема. Лично я только один раз смогу поучаствовать и это, конечно, не очень хорошо.

Понятно. Ну, кстати, самое смешное ещё было то, что в итоге пролетели с ней, ибо лично, я не успел продать до взлома мерлы, даже вложил в них немного. Эх... Хочется настоящую, нормальную подписную.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну их и так заметно поубавилось в последнее время) Хотя и изредка вижу в новичках форумчан, пишущих через переводчик) Но того наплыва ботов, пишущих в пустоту, что был месяцем ранее, уже нет, и это хорошо)

Ну, потому что они поняли, что такие акки быстро банят - это во-первых, а во-вторых нужно же ещё дополнительным гемором заниматься в виде пользования переводчиком, а раньше просто строчили и всё. Да, и диалог вести у них особо не получается.😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну здесь демократия заключается в том, что каждый человек может поставить отметку лайка другому, а не только избранные, которые могут раздавать мериты, а отдавать обычным людям их они не хотят. Ну для подписных кампаний я там общался в основном на английском языке.

На английском достаточно сложно нормально общаться, да и мало я считаю кто грамотно пишет, по-этому это как бы минус этого форума, но в том тоже есть недостатки эти же самые мериты о которых вы сказали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
×
×
  • Create New...