Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1351 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да уж, сама сидела с интересом мониторила чат в надежде что админ нас порадует чем-нибудь про талк, ну хоть полунамеком...но увы...так что рассчитывать что прямо сейчас что-то нам запустят по токену не приходится. Там и лето скоро, если до лета тишина будет, то тогда жду только к осени новостей 

Конечно знаю аптимизм у вас в крови), но не думаю что лето или осень что-то изменят по токену! Его просто уже не воспринимают как актив что может приносить прибыль бирже! Думаю умереть совсем ему биржа не даст, так как они этим платят здесь а то что он и будет дальше на 2-х сатохах держаться больше чем уверен! Ну конечно хотел бы в корне ошибаться но реалии в очередной раз подтверждают мои доводы как не прискорбно так думать!)

2 hours ago, Bestiya said:

Прям как надпись на памятнике -- помним, любим, скорбим... Ахахах  вот так повеселили вы меня, хотя ситуация с этим талком не так далека и от памятника))

Ахахах!))) Вы прям в точку, пора уже толику памятник заказывать как самый неудачный эксперимент с криптовалютой!) Может конечно совсем не помрёт, но думаю ничего хорошего от него давно уже никто не ждёт!

  • +1 1
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Уже ничего не будет связано с ардропом и форумом, что хотели сделали, привязав к дайсу монетки. Хотели бы развивать форум, возможно опять бы придумали что нибудь с сообщениями или регистрацией на форуме. Только опять же был бы от этого толк?

Вы правы на самом деле, я несколько расстроен тем что проводимый дроп условно прошел форум стороной не как не был связан на данный момент не с талком не с самим форумом что все же омрачает и печалит, было бы очень показательно на мой взгляд если бы дроп был бы привязан к форуму это показало бы намерение биржи явное учувствовать в развитии своего форума активно. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Ну и с чего вы взяли, что это из-за переизбытка толк токенов на рынке? Есть условно сегодняшний объем торговли по толк токенам и он торгуется на рынке, допустим нет просто покупателей ибо все сливают правым стаканом и история ордеров это показывает, когда-то же покупателей просто не будет и отсюда уже происходит падения стоимости толк токена ибо продают дешевле на сатошку. Потому-что поставьте просто любой ордер на покупку и он сработает за 1 секунду - это не значит, что это из-за перенасыщение, просто все льют правый стакан.

А Вы считаете , что это от хронической нехватки токена в обороте его никто не хочет брать даже по снижающемуся ценнику ? ))) В том то и дело что все льют в правый стакан из за того , что в левом нет покупателей , готовых купить по цене предложения из за того , что TALKа слишком много в инвесте и с каждым днем все меньше народа хочет хоронить в нем свои средства . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, в фиате действительно оплата стала выше. собственно говоря помните как модератор нам собщал что оплата при талках станет еще выше чем была при старой системе начислений? Он же не говорил что в криптовалютном варианте оплата увеличится. В любом случаю он не соврал. А вот то что это оплату стали теперь получать буквально единицы это уже конечно сказывается на онлайне. Но думаю если хотя бы дальше ничего не будут усложнять, то онлайн будет держаться хотя бы в текущем составе

Может сейчас и проверяют на сколько может быть интересен форум для пользователей не выделяя на первый план привлечение оплатой. В любом случае этот эксперимент закончиться и онлайн на форуме снова начнет расти.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Samurai21 said:

Но....складывается впечатление, что нет нормального Руководителя наверху и что сейчас как в басне ( про лебедя, рака, щуку ), вроде что то делают, но в разные стороны ( а кто то ещё и авторитетом давит ).

Вот когда будет реальный Начальник, который сможет и направление задать и выполнение отслеживать, а при надобности и люлей раздать, вот тогда процесс пойдёт.

Скорее всего на данный момент просто форум не является для администрации биржи чем-то первоочередным и важным, не находится в фокусе основного внимания. Но в нужный момент дойдет очередь и до него. 😎

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Может и не неделю, ведь раздача была только тем, кто успел. А это далеко не все пользователи форума, так что может раздача и не повлияет на токен. Кстати, токен уже торгуется на бирже вообще? А то я вчера ещё не видел с ним торговых пар.

Большинство людей успело. Про дроп трубили из всех официальных источников биржи за несколько дней вперед. Так что на дропе участвовало не мало людей. 

Торги этого токена должны начаться через 7 дней после дропа. 
 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, benzotrav said:

В том то и дело - вы не замечали такую тенденцию, что толк токен падает и его объемы в сутки торговли падают также с падением стоимости ибо они были под биткоин в первый месяц, а сегодня еле миллион сатошек в сутки набирать могут, а при 6 сатошках было 3 миллиона сатошек - то есть сократились втрое, как и стоимость их. Это и гласит о том, что толк токены продают постоянно - из-за этого и идет падение стоимости, из-за этого и стает известно то, что никто их практически на балансах не держит из форума, а продают их, а покупатели спекулируют или хранят в таких вот количествах. Да и история ордеров четко это дает знать в торговой паре толк токена) 

С этим то все как раз таки еще проще .... Падает цена , пропадают ордера и уменьшаются обороты . Просто весь TALK возвращается в инвест ... Для того чтобы продолжить там плодиться и размножаться в ожидании каких либо изменений в лучшую сторону . Был бы процент по инвесту чуть выше , и народ в данный момент сливал бы так же активно , как и ранее , при более высокой стоимости . 

И даже если взять за основу Ваши слова о том , что форумчане не держат инвестов , а сразу сливают ... , в чем я глубоко сомневаюсь , то все равно токены остаются на рынке , просто уходя в инвесты тех , кто их покупает . Прирост все равно остается неизменным и нет разницы в чьих руках находятся основные массивы токена на данный момент . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обогнать конечно не будет легко но думаю получиться хотябы достигнуть такого же уровня я посмотрел биткоин талк там просто людей больше и все только в этом конечно закладки разные и тут сделают лучше конечно если людей будет больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, doroh7568 said:

Если монета падает это же не факт что она не сможет дальше встать с этого места же ? Вероятность всегда присутствует думаю.

Вероятность, конечно, есть. Но для этого должно произойти какое-то событие. Но администрация форума не даёт никаких новостей по этому по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, UNIQ_ said:

Скорее всего на данный момент просто форум не является для администрации биржи чем-то первоочередным и важным, не находится в фокусе основного внимания. Но в нужный момент дойдет очередь и до него. 😎

Это вряд ли может быть объяснением, деньги то на Форум тратятся и не малые ( ежедневно ), при чём уже не первый год, а отдачи с толком и нет.

Разумней ведь поставить на это направление ( заниматься Форумом, его развитием, монетизацией ) 1-3 человек и Администрации Биржи оставалось бы только отбирать лучшие варианты и запускать на реализацию.

А сейчас вообще не понятно что.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 18:14, vetalk85 said:

Да так и есть похоже кто-то или сильно поверил в сам талк, или же это биржа выкупает монетки, ну или кто-то решил для инвеста закупится вопрос полагаю все же открытый, но думаю в любом случае это несколько неординарная ситуация такие большие закупки а=при том что обычно наоборот постоянно продают данные монетки. 

Тогда покупали сегодня смотрю кто то продавал по 50000 и менее Талки. Наверное просто, кто то пытается торговать , хотя цена стоит на месте и не вариант, заработать на разнице курса.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Trey said:

в каком плане популярнее? Я думаю что криптоталк уже обошел биткоинталк, на нем люди более холодные, одни олды либо люди сидящие на подписных, да и дизайн там старый и скучный, новичков сразу отталкивает от себя

Не знаю чем же он обошел, но активность на основе выше в разы. Такими темпами обходить придется очень долго. Дизайн хорошо, что старый, зато не тормозит, это важнее некой "скучности" или "веселости".

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ха-ха-ха, читаете мои мысли😂 я тоже решила или пан или пропал, как бы не совсем солидный курс) потерять много не потеряю, но если все же будет хотя бы краткосрочный памп, то будет конечно мега здорово) хотя надеюсь все же не на краткосрочную жизнь талка, а на что-то более уверенное и постоянное) посмотрим как получится)

Если толк токены по 250 сатошек были на старте торговли в ноябре, а изначальная стартовая стоимость от йобита на старте торгов была в 60 сатошек, о чем тут еще тогда говорить и про какую стоимость толк токена при функционале? Все говорят что это шлаккоин, возможно на сегодняшний день это так, но факт того, что рывки вверх возможны это и есть факт) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Знать криптобиржу , это отнюдь не только знать ее название . Это быть зарегистрированным на ней , проводить торги , знать объемы торгов , торгующиеся пары , разбираться во всех  внутренних проектах биржи , иметь возможность оценки удобства ввода и вывода средств , и еще множество различных нюансов , о которых можно и нужно судить лишь по собственным впечатлениям , а не чьим то словам .

Ну а в "выстрел"  YoBit" , после которого она обгонит Binance , извините , при всем моем уважении к YoBit , как к моей первой бирже , я поверить никогда не смогу . Для этого нужно полностью перестроить биржу , от меню до самой концепции торгов на ней ....

Тоже самое, что и знать марку автомобиля и ее характеристики и прочие параметры, это же очевидно и расписывать это я бы не стал ибо зачем? Вы это понимаете хорошо и написали в своем этом сообщении. Про обгон йобита - это лишь образно, почему вы все так всерьез воспринимаете? Нет ничего бесконечного, завтра за задницу схватят Бинанс с централизацией и введет верификацию на любую сумму как Эксмо и тогда утеряет позиции и  условно Йобит запустит череду успешных проектов и привлечет рынок и таким образом обгонит Бинанс) Почему невозможно? 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 16:19, CrazyPool said:

 Не просто сильно - каждая единица уменьшает его стоимость на 100% в простом названии -х1,конечно я не рассчитываю на стоимость 150-180 а вот хотя бы 16-30 было бы очень приятно увидеть.Касательно функционала мне кажется это будет совершенно новая платформа ведь она требует интеграции токена и его активное использование чтобы проект мог себя раскрыть тогда уже и в новостях можно засветиться) 

просто хотя бы для небольшого пампа нужны  какие то положительные новости, а без них талк продолжит дальнейшую просадку, здесь желательно что бы хоть что то запустили ) а потом уже по ходу можно будет допиливать  и новые плюшки, а то глядя на нынешнее положение дел, может сложится впечатление что про токен забыли, вот люди и сливают что бы получить хоть что то, а если бы видели перспективу то все было бы намного лучше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Так учитывая нынешнее падение думаю большая часть людей уже давно слила свой talk,держут только единицы.У меня самого накопилось уже около 30 тысяч конечно хотелось чтобы они немного подросли а то что-то 2-1 сатоха за единицу меня не больно то и радует) 

Согласна, такие расценки откровенно никого не радуют) Тем более что сама держу внушительное количество монеток, на один нолик побольше чем вы) и боюсь если я решу слить свои накопления, улетим ещё ниже чем текущая цена. Так что сижу и терпеливо жду изменения в лучшую сторону. Ладно как говорится главное не остаться у разбитого корыта)) надеюсь конечно что всё-таки админы не на словах помнят про талк и всё-таки что-то для нас приготовили

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KINGRING said:

Большинство людей успело. Про дроп трубили из всех официальных источников биржи за несколько дней вперед. Так что на дропе участвовало не мало людей. 

Торги этого токена должны начаться через 7 дней после дропа. 
 

Судя по игре в дайс, успело очень много пользователей, так как игра почти не прекращается. Даже лагает))) 

Через семь дней, это значит 20 го? На счет торгов ничего не слышали? Курс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Вы правы на самом деле, я несколько расстроен тем что проводимый дроп условно прошел форум стороной не как не был связан на данный момент не с талком не с самим форумом что все же омрачает и печалит, было бы очень показательно на мой взгляд если бы дроп был бы привязан к форуму это показало бы намерение биржи явное учувствовать в развитии своего форума активно. 

Один уже был привязан к форуму и ничем хорошим для форума это не закончилось. Так зачем же повторяться и наступать на те же грабли? На форум нужно привлекать немного другими заманухами и людей, которые в принципе тут и останутся, а не только ради дропа пришедшие...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока сложно поверить в то что это произойдет. Бтт существует слишком долго, сравнивать даже пока не очень корректно. Криптотолк должен пройти испытание временем чтобы стать с бтт в один ряд

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Сейчас практически нигде, не хватает времени. А так есть ещё форекс деньги, но там крайне сложная система и нужна верификация и форум отнимает достаточно много времени.

Знаю этот форум, не понравилось, да и интерфейс сразу отталкивает, как и БТТ, как будто у них время в 2010 остановилось. Да и верификация на сегодня опасная штука, так как бывают случаи слива данных. 

  • +1 1
  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая посты понял что мнения делятся, просто если убрать оплату то активных пользователей наберется от силы 20 процентов а этого мало что бы конкурировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Вот для наглядности проверил посещаемость этих двух форумов за последнее время. В принципе "картина на лицо". 😶

 

123.png

124.png

По этой картинке можно понять что до уровня биткоин толка нам еще далеко. Чтобы приблизиться к нему крипто толку надо провести большую рекламную компанию

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Согласна, такие расценки откровенно никого не радуют) Тем более что сама держу внушительное количество монеток, на один нолик побольше чем вы) и боюсь если я решу слить свои накопления, улетим ещё ниже чем текущая цена. Так что сижу и терпеливо жду изменения в лучшую сторону. Ладно как говорится главное не остаться у разбитого корыта)) надеюсь конечно что всё-таки админы не на словах помнят про талк и всё-таки что-то для нас приготовили

Вот здесь главное нужно отметить, что это должен быть не кратковременный памп или откуп, а именно что-то наподобие обещанного функционала. Ведь если будет откуп, то он быстро закончится, так как на руках этого талка, видимо-невидимо.

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Gangster Beats said:

Мне пока сложно поверить в то что это произойдет. Бтт существует слишком долго, сравнивать даже пока не очень корректно. Криптотолк должен пройти испытание временем чтобы стать с бтт в один ряд

Так он уже и так давно на рынке, с нынешним активом и добавлением тем и ответов будет сложно, но все равно форум входит в топ 5 по критериям, как то уже здесь это читал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...