Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 981 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

13 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну в основном так, не кто тут и не делает, думаю. Кому оно там надо. А так да, самому навязываться не стоит. Не, ну можно дать так совет, не взначай. Но не более, если вас обетом не просят.

Буквально вот на днях с одним форумчанином зашёл разговор, что у него осталось 500 догов и он не знает что с ними делать, по сути даже в инвест не положишь, так как там нужно по-моему 1000. Да и  совета у меня как такового тоже не было. вот как-то так(

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, white said:

но все равно это достаточно много, чтобы сказаться на уровне комиссии и она не стала значительно выше, потому что изначально все было продумано.

Понятное дело, но если комиссионные условно были 1 рубль, а теперь 30 рублей и то меньше ибо допустим волны не особо популярные и известные как лайткоин или догкоин как платежное средство и там спроса и нагрузка на сеть транзакций меньше и они также урезались, отсюда и меньше, нежели в 25 раз, ибо иксов было 250 максимум, у догкоина 1850) Они и так на фоне других криптовалют, которые дали куда больше иксов - выгоднее. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, benzotrav said:

Понятное дело, но если комиссионные условно были 1 рубль, а теперь 30 рублей и то меньше ибо допустим волны не особо популярные и известные как лайткоин или догкоин как платежное средство и там спроса и нагрузка на сеть транзакций меньше и они также урезались, отсюда и меньше, нежели в 25 раз, ибо иксов было 250 максимум, у догкоина 1850) Они и так на фоне других криптовалют, которые дали куда больше иксов - выгоднее. 

вот поэтому пока у догикоина не будет низких комиссий и роста использования, то ралли можно не ждать. та же шиба за неделю на 200% выросла, а дог почти на месте стоит.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

да , все верно. под каток еще и рипл попал , но это нормально те проекты которые будут замечены в излишней агресивности и подозрением на скам тоже начнут получать. доги при том что высоко забрались в топ пока наверно на карандаш не попали. 

кстати сегодня Генслер заявил что у СЕК нет планов запрещать крипту как у Китая. боле того это не в их полномочиях . это хороший знак)

Это хорошо , что на данном этапе у SEC нет планов запрещать криптовалюту как таковую . Они бы еще от своей дурацкой привычки совать свой нос везде где только можно , как то избавились , цены бы им не было ..., регуляторы хреновы . 

Это же теперь придумают кучу регулирующих законов и правил и полезут по всем уголкам мира в поисках кого бы пощипать на предмет штрафов в свою казну . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Как то непонятна механика работы данной системы . Вы не могли бы ссылку на новость скинуть . Вообще , в предложении Виталика явственно звучало DOGE . А Е-DOGE , это по сути новая монета , не имеющая к ныне существующему DOGE никакого отношения и торгующаяся отдельно . 

Это не новость это ещё сказано в 2015 году как я посмотрю но планы видимо уже тогда значит у него были на счёт монетки Doge - Dogecoin интегрируют в Ethereum для использования в умных контрактах | ForkLog

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Не знаю, я об этом не думаю Просто если всех интересует спекуляция а оно так и есть, то конечно тут потери могут быть не только от скачков а от того что человек банально не понимает с чем имеет дело. Но если крипту использовать как актив диверсификации рисков от инфляции? скажет ли об этом по ТВ правительство? что дескать мы бездари и развалили экономику поэтому переводите фиат в крипту так вы хоть что то сохраните. Но они этого не скажут.

Безусловно не скажут . В глубинке за один поход в магазин третью часть зарплаты отнести можно , а с экранов зомбоящиков рассказывают о том , что с каждым днем мы живем все лучше и лучше )) 

Да и фиат в крипту переводить для большинства смысла нет , сами же пишите , что многие банально не понимают в торгах . Взять те же DOGE . Кто то бы перевел свой фиат в них при ценнике 0.00$ , а кто то бы сделал это при цене 0.70 бакса , и сейчас бы на всех углах жаловался на то , что разорился на криптовалюте . Все таки перед тем , как переводить свои активы во что то , нужно понимать суть рынка . Да и даже понимая можно совершить ошибку . Все достаточно не стабильно в этом мире . 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

на догах можно было зарабатывать и до вмешательства Маска ) много криптанов успешно это практиковали, просто Маск превратил доги из самой предсказуемой монеты, в самую непредсказуемую ) он то, скорее всего, неплохо заработал на этом, но обломал всю малину большинству криптанов, правда дал возможность зарабатывать на догах другой стратегией торговли, но это другая стратегия пришлась по душе далеко не всем.

Но за то какая перемена не кто этого не ожидал кроме него самого и заработать мало кто смог а вот он как раз наверное поимел хорошенькую суму от этого и теперь монетка Doge конечно уже не та но всё ещё может дать заработать в будущем тем кто подождёт когда её Виталик на POS переведёт как свой эфир.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

Представляю в какую круглую сумму выйдет это так называемая раскраска ракеты под хохлому. Тем более что ракеты в РФ одноразовые и возвращаются на Землю в виде груды металлолома. А вот у Илона Маска они возвращаются назад целёхонькими и по этому рисовать на них рекламу целесообразно так как это прибыльно.

Да не очень то и дорого. Если сравнить с запуском самой ракеты, то это копейки копеек. Но за искусство нужно платить, ничего не поделаешь. Даже если это будет кадр в несколько секунд полёта, это потом останется и потомки будут говорить, вот Рогозин патриот в Хохлому покрасил, не то что Маск - продажная душенка)

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

Маск никого не любит кроме денег. если бы можно было заработать он бы и сомалийских пиратов рекламировал ))) ну а шибе легко цену набирать , они сжигают такое количество монет , что цена автоматом ползет вверх )

ну про сто дог первым помчался вперед , поэтому сейчас и немого скорректировался . а те же литок , дэш наоборот сначала вяло реагировали , сейчас постепенно догоняют ) тоесть личной инициативы от догов я не увидел , это былареакция на рост битка 

Чтот ты к Маску не очень то относишься, врятли бы он самолийских пиратов бы рекламировал, он нормально и на доджикоине поднял денег весной. Возможно ты и прав, но дог вранул первее в верх, там даже в сатах своё брал

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Обратил внимание что вы прямо следите за всем рынком криптовалют и знаете какие валюты сейчас в тренде. Я посматриваю конечно на крипту, но в целом так пристально не слежу. Мне интересны только известные и востребованные монетки, коим является догикоин.

Да банально под десять телеграмм каналов с различной информацией по поводу различных криптовалют толковых и это хватает с головой для полной информации о рынке каждый день, еще бы Коингеко как нибудь поставить на все устройства, там прямо уведомления каждые пару часиков о изменении курса нужной для вас криптовалюты в процентах и стоимость в долларах) Даже в рублях или гривнах вроде поставить можно и отслеживать курс каждые пару часиков. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, benzotrav said:

Да банально под десять телеграмм каналов с различной информацией по поводу различных криптовалют толковых и это хватает с головой для полной информации о рынке каждый день, еще бы Коингеко как нибудь поставить на все устройства, там прямо уведомления каждые пару часиков о изменении курса нужной для вас криптовалюты в процентах и стоимость в долларах) Даже в рублях или гривнах вроде поставить можно и отслеживать курс каждые пару часиков. 

Еще не бось каждый канал с уведомлением? У меня помимо криптовалютных каналов всякой информации достаточно, одного йобита, каналов пять включая йобит ботю поэтому следить за новой криптой не совсем мне по крайней мере удобно в телеге.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Riz83 said:

На дневном графике доминации битка явно видно двойное дно. И рост доминации, скорее всего, будет ещё какое-то время расти. Наверное, поэтому доги и другие альты так вяло растут - дед очень сильный, и деньги в него перетекают. Но альтсезон точно будет, уверен в этом.

 

Будет еще бум альты, но похоже не раньше чем дед вернет себе 60к. 

Доги сегодня проваливались ниже 25 центов, что не очень то и хорошо. Странно, что они даже на новости почти не реагируют. Даже шибы нехилый рост дали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krab345 said:

Буквально вот на днях с одним форумчанином зашёл разговор, что у него осталось 500 догов и он не знает что с ними делать, по сути даже в инвест не положишь, так как там нужно по-моему 1000. Да и  совета у меня как такового тоже не было. вот как-то так(

Ну тут да, такое дело. Пусть или продает их. Или ждёт, ещё большей цены. Если он верит, что она потом поднимется. Ну или пусть ещё до купит, и положит в инвест.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело, но если комиссионные условно были 1 рубль, а теперь 30 рублей и то меньше ибо допустим волны не особо популярные и известные как лайткоин или догкоин как платежное средство и там спроса и нагрузка на сеть транзакций меньше и они также урезались, отсюда и меньше, нежели в 25 раз, ибо иксов было 250 максимум, у догкоина 1850) Они и так на фоне других криптовалют, которые дали куда больше иксов - выгоднее. 

Ну в принципе собак почти никто не рассматривал как средство для получения такой большой прибыли, все ждали что они могут дать пару иксов, и снова вернуться к своей цене. Так что такая большая комиссия стала неожиданностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

я тоже пока не могу себе позволить жить с одной крипты ) слишком нестабильный заработок она дает, это нужно что бы вращались намного большие суммы, чем те которые есть у меня в наличии, а вот как дополнительный доход получается довольно неплохо, да и доги недавно пошли в рост ) до 40 центов еще не выросли, но до 27 доходили, значит шоу продолжается.

тут скорее всего не шоу, тут просто биток зарешала, доги к нему не сильно потеряли, вот шиба копия догов реально иксанула, дала 240 процентов, да и лайт по капе обогнала, а я уже думал что с монеткой всё конец. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crazyfrog said:

Будет ситуация как и на фондовом рынке, потому что по другому там просто не выжить, заработать могут только профессионалы, и такого везения как в крипте никогда не будет. По этому и хомяков никогда не будет.

На фонде тоже своя атмосфера. Там хоть и есть регуляторы но все же манипуляций и инсайдерская торговля там расцветает, а у кого инфа тот там и стрижет менее информированных "коллег". Так что лучше пускай все будет пока на своих местах 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Кстати многие уже забыли кто на самом деле догам помог подняться к таким вершинам,Маск действительно уже после них помогал доделывать работу на популярностью.

В истории с Илоном, когда ему с чего-то начали навешивать всякие безосновательные обвинения на счет Догов и Биткойна, меня поражает тот простой факт, что как будто так все просто - запостил мем с Doge в твиттер и стал богат. 😅 Как будто он в Мире один такой хитрый-продуманный человек. А чего же тогда другие не делают тоже самое, кто имеет также раскрученные аккаунты в соцсетях?! 

6 hours ago, dimaskd said:

Кинотеатр amc entertainment начал принимать доги.

На сколько знаю, на счет Догов они еще думают, а принимать собираются BTC, Лайткоин и еще парочку. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Думаю тут все дело в биткоине. Альта просто не поспевает за ним. Биткоин на 54 - 55к уйдет на пару дней в боковик, и посмотрим как отреагируют доги. По идее они должны быть уже на 30+ центах.

Биткоин никуда не спешит. В былые времена рост был куда внушительнее. Думаю дело не в этом. Доги, если начнут расти, им все равно биткоин/не биткоин, они свои иксы по любому сделают. Однако, роста нет. Возможно, уже отросли свое, и без лошадиной доли адреналина с места не сдвинутся.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Это хорошо , что на данном этапе у SEC нет планов запрещать криптовалюту как таковую . Они бы еще от своей дурацкой привычки совать свой нос везде где только можно , как то избавились , цены бы им не было ..., регуляторы хреновы . 

Это же теперь придумают кучу регулирующих законов и правил и полезут по всем уголкам мира в поисках кого бы пощипать на предмет штрафов в свою казну . 

наличие регулятора это нормально. иначе у нас на каждом шагу были МММ и Лени Голубковы. единственная притензия что крипту они пытались регулировать законом 30-ых годов , который для этого мало подходящий . но к счастью этот закон уже дорабатывают и есть надежда что ситуация изменится к лучшему ) тогда мы хоть будем спокойны что такие монеты как биток или доги они уже точно не тронут 

 

3 hours ago, MaksatMe said:

Чтот ты к Маску не очень то относишься, врятли бы он самолийских пиратов бы рекламировал, он нормально и на доджикоине поднял денег весной. Возможно ты и прав, но дог вранул первее в верх, там даже в сатах своё брал

так он обычный авантюрист, с чего я к нему должен хорошо относится ? я хоть и подшучиваю над Виталиком, но признаю его заслуги перед криптосообществом , а Маск обычный барыга , который для крипты ничего не сделал. а не , сделал , ограбил фанатов Догов ))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Ну так или иначе, но доги в итоге пойдут в рост. Просто машина хайпа по ним еще не раскрутилась.

Но я опять таки, в 70 центах уверен, но на пампах цена может быть и выше и намного.

Биткоин до 56к должен пойти на коррекцию не большую (уровень 52 у него теперь поддержка), доги же в таких условиях должны дойти до 27 - 28 центов.

Ну будем надеяться что эти Ваши прогнозы окажутся верными и в очередной раз удастся не плохо заработать на собачках. Осталось как говорится дело за малым всего лишь дождаться того момента когда это произойдёт. Может к этому времени и Илон Маск тоже подогреет собачек каким нибудь своим очередным твитом. 

Edited by Doni2029
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Будет еще бум альты, но похоже не раньше чем дед вернет себе 60к. 

Доги сегодня проваливались ниже 25 центов, что не очень то и хорошо. Странно, что они даже на новости почти не реагируют. Даже шибы нехилый рост дали. 

Ну на дневном графике собаки, в принципе, позитивно выглядят - падение не опустилось ниже главной текущей трендовой линии. Сейчас доги скорее консолидируются, и это может выглядеть, как спячка. Намного хуже будет ситуация, если цена ниже линии уйдёт - тогда это покажет абсолютную силу медведей.2021-10-07_194721.thumb.png.270f3dc8f16b79dd2111051b650e79ea.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bestiya said:

Та я и сама часто бываю в шоке от мыслей, которые приходят в мою дурную голову. Ну а с другой стороны--ведь сам же Бутерин говорил, что доги ему помогут снизить комсу. А вот как это сделать без "полноценной интеграции" я не знаю, вот от того и такие вот предположения у меня)

Ну и на фоне хорошо ростущего рынка собачки как то, как вы и заметили, не очень то и разгулялись в битковой паре. А рост их к баксу это же просто следствие удорожания самого битка...

Да, определенно что-то этакое должны придумать. А то зря что ли все это? Уже даже крупные сети принимают доги - а они все еще стоят менее 25 центов.

Но читая блоги разрабов, намеков на интеграцию с эфиром вроде пока не вижу. Но может нам их специально пока не показывают? В общем, пока ждем и наблюдаем как 27 октября в сети Ethereum выйдет обнова Altair, может после этого будет больше инфы?

Да и в догах обнова должна выйти вот вот. Точной даты однако нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупнейшая в мире сеть кинотеатров стала продавать цифровые подарочные карты за догкоины. Не знаю как такое поможет самой сети кинотеатров (АМС),но я помню что Маск рассуждал  о подобном нововведении.Правда с оговоркой - транзакции должны стать дешевле. Разве проводились какие-то работы в этом направлении с догами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Взять те же DOGE . Кто то бы перевел свой фиат в них при ценнике 0.00$ , а кто то бы сделал это при цене 0.70 бакса , и сейчас бы на всех углах жаловался на то , что разорился на криптовалюте . Все таки перед тем , как переводить свои активы во что то , нужно понимать суть рынка . Да и даже понимая можно совершить ошибку . Все достаточно не стабильно в этом мире . 

Победителями будут те,кто постоянно изучает новую информацию и развивается во многих направлениях.

Криптовалюта не будет никогда полноценным платежным средством.

Биткоин будет как золото,а точнее уже начало этой истории положено.Тем временем альткоины будут как акции проектов,а некоторые будут использовать и уже используют для переводов по всему миру.

Интересно какая из собачих монет,я их так называю,вырвется в топ 50 по капитализации? Не придавал значения шибе,думал они по капе где то за 500 местом и удивился когда обнаружил их на 20,а на днях Шиба обходила лайткоин по капитализации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Эти хомы которые работают по сигналам "телеграмм гуру" - в итоге бреются, и самое печальное, не понимают почему. Грустно. Люди должны хотя бы учиться на своих ошибках...

Ну комсу в сети догов разрабы точно уменьшат - весь вопрос только, когда 🙂

Вся эта канитель с догами напоминает мне поезд хайпа, который все же приедет на конечную. Но на данный момент я считаю что он только выехал, нужно несколько подогревов от Маска и чтобы реально вышла обнова с уменьшением комиссии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...