Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 976 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 hours ago, benzotrav said:

Ну там просто волны изначально создавались для комиссионных мелких и быстрых транзакций и это понятно каждому, в свою очередь же догкоин тоже предназначен для этого из-за бесконечной эмиссии и прочих аспектов при создании догкоина, но вся соль же в том, что Илон Маск это все дело раздул и не смотря на бесконечную эмиссию догкоинов - у них переоцененная стоимость при своем количестве, комиссионные также. 

догикоины тоже для этого создавались. но раз волны выросли в цене и комиссии остались низкими, то почему это же нельзя сделать с догикоином?

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 23:13, Jekson24 said:

Ну когда вытрясут все слабые руки и тех кто покупал по высокой цене и не смогли дождаться момента роста догкоина.

всех скорее всего точно не получится вытрясти ) какая то часть останется ждать до победного конца, хотя большинство наверное смогут побрить, если конечно получится создать определенный информационный фон.

On 02.10.2021 at 10:34, andrehol said:

Я вас умоляю)Что такое репутация и доверие в криптомире?Пообещают улучшение скорости и уменьшение цены транзакций и набегут покупатели ,сметая все подряд.И среди покупателей будут и новички ,и уже обжегшиеся старички(им ведь по-прежнему надо на чем-то зарабатывать)

мне все же кажется, что для проектов нацеленных на долгосрочную работу, репутация и доверие также играют довольно серьезную роль, но вот точно ли фонд Маска по собакам будет работать долго, или же свернет свою деятельность после бритья хомяков, точно никто не может сказать ) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ionshtorm said:

.мне все же кажется, что для проектов нацеленных на долгосрочную работу, репутация и доверие также играют довольно серьезную роль

То-есть ,вы реально думаете что проект с подмоченой крипторепутацией(допустим вскрытая биржа) объявившая  о том что проблемы устранены и что она дарит всем новым клиентам по 5$ реальных денег ,будет иметь проблемы с новыми клиентами?

51 minutes ago, ionshtorm said:

но вот точно ли фонд Маска по собакам будет работать долго, или же свернет свою деятельность после бритья хомяков, точно никто не может сказать ) 

А почему свернет-то? Бизнес перестанет быть выгодным или станет чересчур энергозатратным? Побреют-это без базара ,но схема-то рабочей останется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, krab345 said:

Сомневаюсь что демо-счета как то помогут развиться в этой области. А вот торговать мелкими ставками вполне себе хороший пример, ведь совершать сделки на демо счетах нет такого страха и адреналина, когда это совершаешь на реальные деньги и приличные суммы. А так да я здесь недавно и долгое время отсутствовал тут.

Ну да согласен, не все люди будут серьезно относится к тому, что они будут торговать, на демо счетах. Но для начала, если совсем не разбираешься, это хороший вариант. Так хоть просто поймёшь, что к чему. Но если уже более менее понимаешь, то да, для начала лучше всего торговать, на не большие суммы просто. Так уже у вас будет, больше ответственности. Так как вы не захотите, потерять свои деньги. И будете больше думать, что вам лучше купить, и продать. И что бы на этом, заработать себе что-то ещё.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vladik199928 said:

Если все же Маск может повлиять на создателя догов чтобы то уменьшил комиссию на них то очень даже возможно увидеть такой рост. С другой стороны уже проходили эту школу и это может быть опять пустая манипуляция. 

Так в смысле повлиять? Разработчик догов давным-давно покинул проект, продав своих миллиарды догов и купив на старенькую камри)) Теперь у догов новая команда разрабов, и они без напоминания Маска, пилят обнову на уменьшение комсы в сети догов. Выйдет может быть до конца осени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Какие именно инвесторы придут в общем то без разницы , главное необходимую сумму набрать на наем сторонних разработчиков . 

Виталику непосредственное участие принимать не обязательно . Ему достаточно скинуть код , а дальше уже разработчики допилят . Возможно просто какие то дополнительные консультации понадобятся , но думаю не более того . 

С ЕТН , да , первые испытания вроде как прошли . Но процесс вроде как на 2 года собираются растянуть , а там кто его знает . 

Но в их же интересе сделать всё это побыстрее так как чем быстрее тем лучше а то пока допилят будущие инвесторы могут и в другие проекты с рулить но думаю своё место среди криптовалют они не потеряют если конечно за это время не появится какая то прорывная монета с новым функом и хорошими комиссионными которая оставит позади старые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cavern1k said:

Но в их же интересе сделать всё это побыстрее так как чем быстрее тем лучше а то пока допилят будущие инвесторы могут и в другие проекты с рулить но думаю своё место среди криптовалют они не потеряют если конечно за это время не появится какая то прорывная монета с новым функом и хорошими комиссионными которая оставит позади старые.

Инвесторы Фонда если появятся , то вряд ли куда исчезнут . Например заявление Виталика Бутерина о возможном переходе на POS на данный момент безусловно заинтересовало крупных холдеров DOGE . Так что они вполне могут стать инвесторами последующих разработок . 

Да и не скорость запуска сейчас главное . Основным критерием работы с DOGE все таки должно быть качество . Поэтому к любым изменениям нужно подходить достаточно вдумчиво . Иначе поддержав холдеров , можно оттолкнуть от себя майнеров и трейдеров . А Виталик , предлагая чтобы одновременно был и POS и POW  , в какой то мере пытается по примеру Бога накормить всех участников рынка семью хлебами , чтобы все были довольны . Как это реализуется при возросшей и  без того немалой эмиссии , пока не понятно . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Вы смотрели статистику как подорожал лайткоин за тоже время? И почему сейчас как вы сами пишете в лайткоине проводить операции дешевле, хотя  у него точно не было столько иксов как дал догикоин на волне хайпа.

Лайткоин вообще меньше иксов дал из других криптовалют за период времени с марта 2020 года по март 2021 года, меньше биткоина почти вдвое - по-моему 9 иксов дал лайткоин за год бычего тренда в тот период времени, описанный мною выше. биткоин же дал 16 иксов, эфир 39 иксов, догкоин 1850 иксов в свою очередь спулял из-за Илон Маска. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Ну я так и понял, что это новостной памп был) Слишком нелогичное движение, как по мне. Хотя расширение вил идеально споймало вершину импульса. Если посмотреть на дневку, то там видно, что цена пробила вниз глобальную трендовую линию, и чтобы рост возобновился, надо закрепиться выше этой линии - а это ок. 25 центов.

 

Да, цель в 25 центов сегодня уже взяли, но полноценного закрепа пока нет. Но я полагаю, что это дело времени, особенно если биткоин будет штурмовать 51к.

Доги радуют, они сейчас очень хорошо пробили 0,2525 центов, но вслед за битком откатились. Будем наблюдать, в эту субботу такими темпами доги по 30 центов могут быть.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

ВОт я тое не понял почему сбой соц сетей повлиял на криптовалютный рынок в частности на доджикоины, это какае то нисуразица, ты посмотри доги то в паре с сатами тоже растут, хотя никаких предвестников роста то нету

более того , сегодня обьявили что СЕК подали иск в суд против ЮСДС. причем разбирательство идет с июля и теперь дело передали в суд. но рынки почему то никак не среагировали на такое. а с чего Доги выросли вообще не понятно. надо бы еще поискать инфу, может мы что то упускаем. 

4 hours ago, Qwazimoda said:

Против правительства идти не стоит в любой стране , не только в штатах . Если конечно у тебя нет сил и средств провести военный переворот .

А по поводу хитроумного Маска , недавно в сети встретил вот такое заявление , связанное с новостными пампами DOGE : - "Эксперт не исключает, что гендиректора Tesla вскоре очень детально проверят на предмет манипуляций рынком, и ему придется ограничить свои публикации в социальных сетях."

если это какой-то чиновник, то можно к этим словам прислушаться , а если нет , то таких экспертов на каждом форуме два десятка )) я конечно наоборот только рад был бы чтоб Маску пальцем пригрозили и запретили свои игрища , но боюсь что с нынешним состоянием закона ему особо и предьявить нечего. 

он же не разраб догов был , а доги это не акции ) 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 15:43, olegm74 said:

но в ближайшее время точно ни чего такого не произойдет(даже приняв крипту в стране как платежное средства навряд ли какое то государство поспешит хранить резервные фонды в крипте) и всегда найдутся любители обвалить рынок(скажем экологические борцы😄)естественно с выгодой для себя,так же не надо забывать про блокчейны которые уже похожи на торговые площадки предлагают целый набор инструментов для заработка(обмен,вклад,нода) и все это пока анонимно

Понятное дело, даже при триллионах долларов тут общими усилиями киты обваливать рынок и стричь хомяков будут, которые в панике продавать биткоины и прочую криптовалюту вдвое дешевле будут, а киты от них соответственно покупать и ждать ценника прошлого или даже повыше, фиксируя нормальную такую прибыль в сроки в пару месяцев, в прочем они это и сейчас очень хорошо делают же) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

Понятное дело, даже при триллионах долларов тут общими усилиями киты обваливать рынок и стричь хомяков будут, которые в панике продавать биткоины и прочую криптовалюту вдвое дешевле будут, а киты от них соответственно покупать и ждать ценника прошлого или даже повыше, фиксируя нормальную такую прибыль в сроки в пару месяцев, в прочем они это и сейчас очень хорошо делают же) 

да уже сейчас можно видит снижения валотильности на токенах которые не входят в топовые 30 монет и это уже показывает игру крупных держателей,но с другой то стороны это лучше чем скажем биток висел бы месяцами на одной отметке.сейчас больше возможностей на кратковременных вложениях заработать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Инвесторы Фонда если появятся , то вряд ли куда исчезнут . Например заявление Виталика Бутерина о возможном переходе на POS на данный момент безусловно заинтересовало крупных холдеров DOGE . Так что они вполне могут стать инвесторами последующих разработок . 

Да и не скорость запуска сейчас главное . Основным критерием работы с DOGE все таки должно быть качество . Поэтому к любым изменениям нужно подходить достаточно вдумчиво . Иначе поддержав холдеров , можно оттолкнуть от себя майнеров и трейдеров . А Виталик , предлагая чтобы одновременно был и POS и POW  , в какой то мере пытается по примеру Бога накормить всех участников рынка семью хлебами , чтобы все были довольны . Как это реализуется при возросшей и  без того немалой эмиссии , пока не понятно . 

Если уже так подходить к делу то они думаю этот момент просчитают в первую очередь так как тронешь одно второе может не правильно работать и там всё это думаю учитывается и конечно всех сразу удовлетворить не получится хотя кто знает сто у них там получится и как говорится как начнут делать так мы думаю сразу и увидим кого они сделают в итого самое главное что бы работала как надо и всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, maks111 said:

если это какой-то чиновник, то можно к этим словам прислушаться , а если нет , то таких экспертов на каждом форуме два десятка )) я конечно наоборот только рад был бы чтоб Маску пальцем пригрозили и запретили свои игрища , но боюсь что с нынешним состоянием закона ему особо и предьявить нечего. 

он же не разраб догов был , а доги это не акции ) 

Нет , это было высказывание отнюдь не чиновника  . Чиновники в таких случаях обычно предпочитают высказывать официальную точку зрения и в основном когда она уже принята к исполнению . Это высказывался какой то криптовалютный эксперт , фамилию не помню . 

Не знаю что повлияло на твиты Маска , отсутствие резонанса со стороны держателей DOGE или реальная возможность наказания , но в последнее время они носят все более пассивный характер по сравнению с зимними и весенними . То ли человек не хочет зря рисковать . То ли дает сообществу возможность немного отдохнуть и снова возобновит свою активность как только по DOGE что то будет готово . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Santos2002 said:

Но сейчас ведь есть другие сети, которым вполне удобно пользоваться для перевода криптовалют. Лично мне очень нравится смартчейн бинанса. Очень удобная штука.

Ну применение данной сети очень ограничено проектами, а Доги согласитесь присутствуют на всех площадках. Да сейчас Доги если только хранить на перспективу, невыгодно стало с ними работать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bestiya said:

Так мы же и не говорим кто виноват)) Тут главный вопрос как раз по классике--что делать? А обвал битка вполне может быть, цикличность сентября я считаю будет и там уже возможен вполне пробой 40к вниз. И что будет с собачками в таком случае я предсказать даже не берусь.

Ну почему не повлияет, возможно и повлияет, но считаю что незначительно или же вот так краткосрочным пампом. Это все же не та обнова, которая толкнет хорошо ценник вверх. А вот если что то покажут из совместного проекта Бутерина и Маска, то вот тут вполне возможно цену и выше 50 центов увидим с большой долей вероятности.

При резком обвале битка, я уже подставил новые ведра на доги. Но я думаю, что биткоин пока только вверх.

Доги соответственно за ним. А что за совместный проект? Они пока фонд создали. Рекламят и продвигают доги. Виталик может что-то предложит по итогу. Но суть в том, что на обнову по снижению комсы сейчас рассчитывают многие. Думаю, после этой обновы и пойдет весь движняк.

10 hours ago, Wiseman said:

Да тут трудно не согласиться , я тут с вами и согласен и как бы нет , само собой на споте намного безопаснее торговать , но если хоть немного уметь торговать на фьючах то иногда можно и там не плохо прокатиться .

Ну я все таки выбираю более безопасный трейдинг.  На фьючах пусть стригутся другие, я пришел зарабатывать 🙂

Раньше я кстати наоборот, на фьючах. Но со временем, понял как работает крипто рынок, и разработал свою идеальную стратегию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Ну вот Маск выложил твит с фото своей шибы, и доги как и шиба коин как взбесились! Уже по 0,2470 сегодня были доги. И это только начало)) Жду в этом году как минимум 70+ центов. Максимум думаю до бакса могут дотянуть.

Думаю что вполне возможно Ваш прогноз относительно собачек может оказаться верным. В таком случае уже сейчас наверное имеет смысл прикупить себе собачек как можно больше. Это в случаи если Ваш прогноз сбудется принесёт очень хорошую прибыль. Хотя степень риска высока.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Cavern1k said:

Если уже так подходить к делу то они думаю этот момент просчитают в первую очередь так как тронешь одно второе может не правильно работать и там всё это думаю учитывается и конечно всех сразу удовлетворить не получится хотя кто знает сто у них там получится и как говорится как начнут делать так мы думаю сразу и увидим кого они сделают в итого самое главное что бы работала как надо и всё.

Ну , по большому счету для них сейчас главное основное обещание выполнить , уменьшить комиссию за транзакции DOGE , После этого уже смело можно начинать движение по DOGE  , даже пока не запуская предложенный Виталиком POS . В любом случае такая перспектива будет дополнительным аргументом для крупных холдеров в плане того , что DOGE лучше пока придержать . Ну а там , В случае удачного пампа , POS можно и придержать , сославшись на какие то дополнительные трудности . Но вообще , мне кажется переход на POS в основном в интересах Виталика . И вполне возможно как то связан с его желанием объединить DOGE с ЕТН . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Пояснять не буду, так как я написал фигню😂 В общем вы правы, сожжения действительно не хватает... И при этом еще и майнинг идет... Без уменьшения эмиссии будет сложно 1 бакс пробить

Довольно сложно будет пробииь 1 бакс, но если за доги возьмутся и эмиссию ограничат, а так же сжигание проведут, тогда курс значительно может вырасти, главное чтобы скорость транзакции не падала

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kok90 said:

А что за совместный проект? Они пока фонд создали. Рекламят и продвигают доги

Ну я это и имела ввиду под новым проектом. Ведь Бутерин же не просто так скооперировался с Маском и догами. Значит чего то от собачек хочет в свой эфир запилить или же наоборот с эфира в доги. Кто их планы там поймет7 Может на базе догов сделают какой то мост с эфира или еще чего. Тот же ПОС, который хотят как то будет завязан. Симбиоз блокчейноы или вообще блокчейн эфира поверх блокчейна собачек. В общем гадать смысла то нет, а то, что они вместе там коннектятся дает повод думать, что не просто так, учитывая договый интерес Маска и эфирный Витальки)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Потратит 10л. краски и получит 3х от рекламы. Идеальный подход к заработку. Конечно вы можете сказать, что он строит ракету и это тоже не дёшево, но он бы и без принта ее построил и запустил в космос) 

Естественно что полёт ракеты был запланирован не ради рекламы монеты DOGE. Но Илон Маск решил просто за одно на собачках ещё заработать. Это намного разумнее чем раскрашивать просто ради прикола ракету под хохламу как это предложил делать с нашими ракетами Рогозин.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Doni2029 said:

Естественно что полёт ракеты был запланирован не ради рекламы монеты DOGE. Но Илон Маск решил просто за одно на собачках ещё заработать. Это намного разумнее чем раскрашивать просто ради прикола ракету под хохламу как это предложил делать с нашими ракетами Рогозин.

он молодец, с умом подошол ко всему, и монету раскрутил(за это ему отпошляли) и на ней заработал( на торгах) и к себе еще больше внимания привлек

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 14:46, Mari Ry said:

Собака милая у него, но это же никак не касается догов именно как крипты, поэтому и не отреагировали. В ней нет никакой новости и никакой поддержки крипты)

Зато как я понял отреагировала другая монета,Шиба ) 

Шиба кстати дала +200% за неделю своим холдерам.

Вот так не ожидангость,но это такая монета которая может за короткое время сделать несколько иксов а потом кит,который начал раскачивать и пампить ее,просто продаст по рынку когда будет нужная цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Точно так же и дев сабакенов решил идти проторенной дорожкой. Хотя сабакены более логично смотрелись бы на Пос. Пов подходит пожалуй только Биткойну, и то потому что так исторически сложилось.

Ну раньше все смотрели на биткоин при создании новых проектов. Это потом уже пошли различные нюансы 🙂 А теперь вот со всех сил пытаются пересесть на ходу на новую колею...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Тем не менее если хомяков вообще не будет, то у трейдеров действительно упадет прибыль, это уже как закон какой-то, хомяки сидят на качелях пока их катают то туда то обратно))

Ну если хом не будет, то будут трейдеры вместо хом. Киты всяко кушать хотят 🙂

А вообще, при новом хайпе битка, страшно даже подумать, сколько народу набежит) Будет весело.

1 час назад, Bestiya said:

Ну я это и имела ввиду под новым проектом. Ведь Бутерин же не просто так скооперировался с Маском и догами. Значит чего то от собачек хочет в свой эфир запилить или же наоборот с эфира в доги. Кто их планы там поймет7 Может на базе догов сделают какой то мост с эфира или еще чего. Тот же ПОС, который хотят как то будет завязан. Симбиоз блокчейноы или вообще блокчейн эфира поверх блокчейна собачек. В общем гадать смысла то нет, а то, что они вместе там коннектятся дает повод думать, что не просто так, учитывая договый интерес Маска и эфирный Витальки)

Да, вы правы - не просто так. Будет еще некая шумиха. 

Бутерин вроде говорил, что очень доги могут помочь эфиру снизить комсу. Никто не понял как)) Но очень интересно, к чему были эти слова.

Пока ждем просто обнову на комсу для доги. А там, уверен и Виталик вылезет и будет что-то втирать. Но если будет как вы говорите, мост - то это будет однозначный хайп и бум по цене обоих проектов.

Edited by kok90
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...