Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 974 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 hours ago, ionshtorm said:

особенно если эта новость от человека, который уже не раз создавал прецеденты как для роста крипты, так и для ее падения, поэтому здесь вообще неизвестно что будет в дальнейшем, нужно готовится к разным вариантам развития событий )

Да ну в этой отрасли как криптовалюты мне кажется всегда надо держать руку на пульсе сами знаете и Doge это не исключение так как просто её взял в оборот Маск ну а если бы не он так другие бы ручонки дотянулись бы до этой монеты по позже так как известность её не давала бы спать и многие захотели бы на ней заработать но Маск оказался первым.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Меня самого кстати очень сильно удивило , как это вездесущая SEC прошла мимо такой явной спекуляции на криптовалютном рынке . Тем более человек практически пол года вбрасывал новости по реализации при этом ни одну так и не доведя до исполнения . Ладно с ВТС  он более менее чисто после этого сработал , подойдя со стороны экологичности . Но с DOGE явно нарушения были связанные с введением в заблуждение . Однако даже не поругали жизнерадостного розовощекого парня , и даже пальцем не погрозили )

единственное обьяснение , что он действовал как частное лицо. если бы в этой афере была замешана какая то из его  компаний наверно вопрос стла бы острее. а так это вроде даже не юрисдикция СЕК получается . хотя сейчас когда он уже как то официально связан с фондом (или не он, а его помощник ?) могут уже серьезнее отнестись  

1 hour ago, MaksatMe said:

Возможно, вон сегодня Маск снова сделал твит с собакой, рынок вообще рынок отреагировал минусами, может он всё таки наконецто поймёт что пустые попытки пампить фоточками уже не действуют то

да видел новость. неужели сообщество начало умнеть и перестанет покупать от фоточки в интеренете ? это хороший знак, значит и доги теперь смогут раскачать только если действительно будут серьезные изменения , а не на пустом хайпе 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 14:15, Bestiya said:

Так ведь речь же идет не о комиссиях внутри самого блокчейна догов. Вне зависимости от той комсы самой сети все биржи или обменники ставят свою комсу на вывод. Вот так, вне зависимости от комиссии сети, сам вывод собачек с таких площадок может обходиться намного дороже. Вот об этом же и речь, что не факт, если сама комса внутри сети уменьшится, то все биржи или обменники так же уменьшат ее и у себя за вывод.

Понятное дело, процентная ставка всегда есть на биржах и криптокошельках ибо это их основная доходность, не смотря на это много  кошельков не берут это все дело и просто комиссионные в сети могут быть низкими, от чего там 1-2 процента идет кошельку или бирже, остальное в свою очередь это комиссионные самой сети, а если они малые - это даже не ощутимо будет. 

  

On 03.10.2021 at 15:53, lemiel said:

Я понимаю, если цена выросла то и цена на комиссию возросла, хотя сама стоимость в монетках не менялась, поэтому и пишу, что с учетом курса должны именно обменники с биржами снизить комиссию, чтобы вновь возобновить спрос на собак.

Как не менялась? Смотрел сухую статистику роста с марта 2020 года по март 2021 года, биткоин дал 16 иксов, эфир дал 39 иксов, догкоин в свою очередь из-за раздутия стоимости от Илон Маска и  прочих инофоповодов популярных в сети дал целых 1850 иксов роста, с чего и комиссионные стали конскими и даже лайткоин на фоне догкоина уже выгоднее как платежное средство. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, maks111 said:

единственное обьяснение , что он действовал как частное лицо. если бы в этой афере была замешана какая то из его  компаний наверно вопрос стла бы острее. а так это вроде даже не юрисдикция СЕК получается . хотя сейчас когда он уже как то официально связан с фондом (или не он, а его помощник ?) могут уже серьезнее отнестись  

да видел новость. неужели сообщество начало умнеть и перестанет покупать от фоточки в интеренете ? это хороший знак, значит и доги теперь смогут раскачать только если действительно будут серьезные изменения , а не на пустом хайпе 

Походу да, народ ждёт серьёзных изменений в Доджикоине, только вот когда они произойдут не понятно, сейчас Маск по факту своими постами только вредит ему, ибо может обратная реакция возникнутить и народ будет его скидывать

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

это очень хорошо, что у вас есть время для осмысленного заработка на крипте, а то многих криптанов подгоняют в спину кредиты, которые они понабирали с целью быстрого обогащения и очень часто они являются источником поспешных решений, которые приводят к ошибкам, крипта спешки не любит.  

особенно если эта новость от человека, который уже не раз создавал прецеденты как для роста крипты, так и для ее падения, поэтому здесь вообще неизвестно что будет в дальнейшем, нужно готовится к разным вариантам развития событий )

да планы на крипту большие есть, пока как бы хватает заработка с работы и еще отложить, а крипта это запасной аэродром, который может помочь в начинаниях, жду доги по 40 центов, а там будет видно что с ними делать, слить или ждать выше, но в без убыток по 40 точно выйду. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, benzotrav said:

Как не менялась? Смотрел сухую статистику роста с марта 2020 года по март 2021 года, биткоин дал 16 иксов, эфир дал 39 иксов, догкоин в свою очередь из-за раздутия стоимости от Илон Маска и  прочих инофоповодов популярных в сети дал целых 1850 иксов роста, с чего и комиссионные стали конскими и даже лайткоин на фоне догкоина уже выгоднее как платежное средство. 

Вы смотрели статистику как подорожал лайткоин за тоже время? И почему сейчас как вы сами пишете в лайткоине проводить операции дешевле, хотя  у него точно не было столько иксов как дал догикоин на волне хайпа.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 18:12, Antip2019 said:

Ну если поискать в интернете то да есть, могли бы это сделать,  еще с лета как бы Виталик говорил что хочет взяться за доги, а вот на луну или нет, мы пока что этого не знаем, может и вовсе не станет за них браться

Ну это конечно может повлиять и в негативную сторону, так как доги все и любят потому то они простые... А Виталик же как начнем терминами говорить, и делать всякие так не понятные вещи(ну вы поняли) и люди могут перестать ценить эту монету...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Это так не кто же не знает что именно там происходит и какие инвесторы придут к ним так что пока это всё домыслы наши как только произойдёт что то интересное мне кажется сразу все заговорят. Ну а Виталик мне кажется будет по позже принимать непосредственно участие в этот так как если он хочет и Doge перевести на POS то ему придётся там самому ручками поработать хотя интересно как сначала пройдёт переезд эфира на это слышал что первые испытания у него уже прошли и успешно." имею ввиду эфир.

Какие именно инвесторы придут в общем то без разницы , главное необходимую сумму набрать на наем сторонних разработчиков . 

Виталику непосредственное участие принимать не обязательно . Ему достаточно скинуть код , а дальше уже разработчики допилят . Возможно просто какие то дополнительные консультации понадобятся , но думаю не более того . 

С ЕТН , да , первые испытания вроде как прошли . Но процесс вроде как на 2 года собираются растянуть , а там кто его знает . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Допустим, но это опять же временный эффект окажет. Я бы даже сказал для первых фиксаций китов этот трюк очень неплохо раскачает их баланс) 

Я в принципе согласен что это будет иметь всего лишь временный эффект. Но и этого временного эффекта вполне хватит Илону Маску что бы в очередной раз увеличить свои капиталы. В принципе как раз ради этого всё это и затевается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Могли бы взять часть этих денег чисто на реализацию, а из остальных сделать рекламную компанию или типа того, задания для держателей догов и за его продвижение его бы раздали. Вот вам и децентрализация. 

рекламная кампания для догикоина вряд ли необходима, потому что актив уже достаточно старый и известный. обычно для новых проектов требуется реклама.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

единственное обьяснение , что он действовал как частное лицо. если бы в этой афере была замешана какая то из его  компаний наверно вопрос стла бы острее. а так это вроде даже не юрисдикция СЕК получается . хотя сейчас когда он уже как то официально связан с фондом (или не он, а его помощник ?) могут уже серьезнее отнестись  

К сожалению не помню имени , но вроде прецедент уже был с частным лицом . Тоже обвинили в спекуляциях криптовалютой , закрыли и в тюрьме он скоропостижно "скончался " имя довольно громкое , ближе к началу лета было , не помню к сожалению . Но правда у этого человека какое то конкретное противостояние было с власть имущими . Но в основном обвинении крипта и махинации с ней . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Да, думаю не долго ждать придется. Биткоин уже вот вот будет на 50к, и помчит покорять новые вершины. Доги тоже будут уже начинать раскачивать 🙂 Жду не дождусь нового хайпа по доги. Там и обнова по догам вот вот выйдет.

Посмотрим как будут развиваться в ближайшее время события связанные с монотой DOGE. То что её будут продвигать я в принципе не сколько не сомневаюсь. Скорее всего у этой крипто валюты будет хорошее будущее тем более что к ней проявляет активный интерес Илон Маск. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wiseman said:

Вы коверкаете мои слова , я естественно не так хотел сказать , я имею ввиду то что когда рынок падает то логичнее зашортить вместе с ним , да и скальпинг как бы и это тоже подразумевает а не только торговлю на споте .

Ну не знаю, я на споте чувствую себе увереннее и у меня гораздо больше пространства для маневров 🙂

Вот сегодня на движняках вверх - вниз наскальпил 300 догов. Мелочь, а приятно 🙂

Зато коллеги в чатике побрились и на шортах и на лонгах. Хотя есть и те кто в +.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, krab345 said:

Это же не контрольная по математике, где решил правильно это 5 где неправильно это 2. В этой стихии нужно обладать большими знаниями и уметь их применять на практике. А без практики ничего не заработаешь и как правило многие на старте совершают ошибки и многие опустошают свои кошельки на старте к сожалению для них. И совершать какие-либо сделки бездумно тоже не стоит. А ещё нужно быть постоянно в курсе крипто новостей. Мое мнение.

Ну так это ясно, что надо не просто так покупать, все подряд. И конечно что надо владеть, хоть какой-то информацией. И для того, что бы не совершать сразу много ошибок. Можно для начала поторговать, на демо счетах. Или просто проводить сделки, на не большие суммы. Пока не научитесь, правильно принимать решения. И тогда уже переходить, на более большие суммы. Когда уже будете, хоть не много уверенны, что у вас должно получится. Иначе так по другому, можете потерять много денег своих. Вы так я понимаю, только не давно тут.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Riz83 said:

Да, к баксу собаки пробили треугольник и медиану вниз - не очень хороший признак. Но это всё битковая пара собак тянет цену вниз - там тренд по-прежнему глобально нисходящий, и даже рост битка вызывает падение, что компенсирует цену собак в долларовой паре, увы. Не хотят собаки расти, устали)

 

Вот не хотел сегодня торговать, знал что будет кипишь - но когда увидел пост Илона, успел к началу пампа догов)) Было весело, на 0,2365 сходили! И там бы и остались, но биток решил проверить как там дела ниже 48,500.

Но в целом биткоин идет на 49, и доги отрастают и берут закреп на 23 центах, что радует. Но все же манипулятивный актив конечно...

В целом боковик сейчас, и есть ощущения что могут ливануть в любой момент. У битка линия поддержки на 44к, там можно ведра поставить при желании. Пока не будет у деда нормального пробития и закрепа на 51к, есть риск навернуться.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это верно. Когда капитализация криптовалюты, уже будет очень большой. То тогда она уже, не будет столь волантильной. И тогда уже на ней, так просто не заработаешь, как это можно сделать сейчас вот. Так что сейчас нужно, этим пользоваться.

Меня только, как я уже здесь с кем-то обсуждал, беспокоит тот факт, что большое количество битков сосредоточенно в узком кругу лиц, поэтому манипуляции и резкие обвалы исключать даже при высокой капитализации нельзя, как по мне.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Походу да, народ ждёт серьёзных изменений в Доджикоине, только вот когда они произойдут не понятно, сейчас Маск по факту своими постами только вредит ему, ибо может обратная реакция возникнутить и народ будет его скидывать

так он про Дог вроде не постит ничего . это фотка совсем на другую монетку нацелен . какой-то Флоки-шиба или как то так. именно про доги он ввроде ничего не постит уже давно . 

1 hour ago, Qwazimoda said:

К сожалению не помню имени , но вроде прецедент уже был с частным лицом . Тоже обвинили в спекуляциях криптовалютой , закрыли и в тюрьме он скоропостижно "скончался " имя довольно громкое , ближе к началу лета было , не помню к сожалению . Но правда у этого человека какое то конкретное противостояние было с власть имущими . Но в основном обвинении крипта и махинации с ней . 

Маккафи его звали . действительно известный человек в криптомире , но у него действительно скорее иного типа проблемы были, а крипту приплели для надежности . там и уклонения от доходов вполне хватило . ну а Маск слишком лоялен , чтоб его прям до тюряги доводили )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

Маккафи его звали . действительно известный человек в криптомире , но у него действительно скорее иного типа проблемы были, а крипту приплели для надежности . там и уклонения от доходов вполне хватило . ну а Маск слишком лоялен , чтоб его прям до тюряги доводили )

В том то и дело , что проблемы у него другого типа были , а вот закрыли его за махинации в крипте , если я правильно помню его дело . Да и главное обвинение по моему именно криптовалюты касалось . Значит могут серьезно придавить когда хотят . Вот и получается , что в любой стране есть свои сливки богатого общества . А что касается уклонения от налогов , то в этом отношении каждого второго можно смело закрывать . Если и есть честные , то их единицы . 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, kok90 said:

Вот не хотел сегодня торговать, знал что будет кипишь - но когда увидел пост Илона, успел к началу пампа догов)) Было весело, на 0,2365 сходили! И там бы и остались, но биток решил проверить как там дела ниже 48,500.

Но в целом биткоин идет на 49, и доги отрастают и берут закреп на 23 центах, что радует. Но все же манипулятивный актив конечно...

В целом боковик сейчас, и есть ощущения что могут ливануть в любой момент. У битка линия поддержки на 44к, там можно ведра поставить при желании. Пока не будет у деда нормального пробития и закрепа на 51к, есть риск навернуться.

Ну я так и понял, что это новостной памп был) Слишком нелогичное движение, как по мне. Хотя расширение вил идеально споймало вершину импульса. Если посмотреть на дневку, то там видно, что цена пробила вниз глобальную трендовую линию, и чтобы рост возобновился, надо закрепиться выше этой линии - а это ок. 25 центов.

2021-10-04_212611.thumb.png.c01447c6f23afa156af89f499afa8ad9.png

 

2021-10-04_212934.thumb.png.bcee0dcbe0df1ce13581e2a6d3b3d67d.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, maks111 said:

так он про Дог вроде не постит ничего . это фотка совсем на другую монетку нацелен . какой-то Флоки-шиба или как то так. именно про доги он ввроде ничего не постит уже давно . 

Ну тем не менее порода собаки то та что у доги на "аватарке". Так что по сути посыл идет сразу на две монеты, а то и больше, но почему то от этого только флоки растет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Qwazimoda said:

В том то и дело , что проблемы у него другого типа были , а вот закрыли его за махинации в крипте , если я правильно помню его дело . Да и главное обвинение по моему именно криптовалюты касалось . Значит могут серьезно придавить когда хотят . Вот и получается , что в любой стране есть свои сливки богатого общества . А что касается уклонения от налогов , то в этом отношении каждого второго можно смело закрывать . Если и есть честные , то их единицы . 

основная разница в том что Маск лоялен правительству , а Маккафи как раз имел с ними проблемы. а в США если ты идешь против системы с тобой может случиться что угодно. там сотрудники ФБР "случайно" в окно выходили , которые посмели копаться в деле Клинтон ) так что Маккафи могли и некрофилию пришить и канибализм )) 

25 minutes ago, crtal222 said:

Ну тем не менее порода собаки то та что у доги на "аватарке". Так что по сути посыл идет сразу на две монеты, а то и больше, но почему то от этого только флоки растет.

эти мелкие токены просто легче раскачать, они дешевые и нужно меньше ликвидности чтобы запампить. а Доги на такие фоточки уже не реагируют 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

эти мелкие токены просто легче раскачать, они дешевые и нужно меньше ликвидности чтобы запампить. а Доги на такие фоточки уже не реагируют 

Ну да, так все и есть... По этому похоже Илон и не вспоминает о доги напрямую, нашел себе другую игрушку для пампов, вот думаю может быть по приколу купить

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Когда Эфир стартовал, к Пос вообще было серьезное недоверие и совсем не факт, что у него получилось бы собрать необходимую сумму на ICO. Что разумеется Веталя бы не устроило. Эфир все таки не благотворительный, а вполне коммерческий проект.

Ну я не уверен что про пос много людей знали в 2014 году. К тому же тогда был на слуху майнинг именно с железа, и эфириум решил пойти по проторенной битком дорожке. А то что за 6 лет все так изменится и все будут за экологию топить, эфир не учел. И заплатить за это еще.

 

8 hours ago, Bestiya said:

Ну как бы и не очень то и плетутся. По отношению к битку они вообще практически не набирают в сатохаха, а иногда даже уходят еще ниже, постепенно так скатываясь. А к баксовой паре их курс держится в районе 20 центов только лишь из за роста самого битка, хотя если бы они хотя бы держали свой ценник в сатохах, то уже давно бы были бы намного выше к баксу. 

Ну на твитах от Илона доги сегодня нормально так подпрыгнули. В этом то и проблема догов - их рост с самого начала построен на манипуляции. Это только выйдет обнова, которая порежет комсу в сети, и может пара сетей будут догов принимать в качестве оплаты. А до тех пор, и будет оставание от битка и рост от твитов Маска))

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kok90 said:

Ну на твитах от Илона доги сегодня нормально так подпрыгнули. В этом то и проблема догов - их рост с самого начала построен на манипуляции. Это только выйдет обнова, которая порежет комсу в сети, и может пара сетей будут догов принимать в качестве оплаты. А до тех пор, и будет оставание от битка и рост от твитов Маска))

Я уже и не слежу за твитами Маска, они все равно сейчас уже не разгонят так ценник, как вышло в первый раз. Да и практически от них избавилась, так держу несколько сотен на всякий случай--то что манипуляции с ними идут постоянно как раз и явилось причиной, чтоб избавиться от них. Они могут в любой момент вниз уйти и к 10 центам запросто. Страшно с ними сидеть сейчас))

А по поводу роста, я больше склоняюсь к тому, что урезание комсы не критично и особо на рост не повлияет. Вот если выкатят мост с разными блокчейнами, к примеру, то вот тогда я думаю у них будет новый полет))

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

рекламная кампания для догикоина вряд ли необходима, потому что актив уже достаточно старый и известный. обычно для новых проектов требуется реклама.

Нет предела совершенству. Ведь та же кока-кола не смотря на узнаваемость бренда всё равно напоминает о себе по телику. А как-то она запустила рекламу в вк в виде стикеров и я обрёл с одной из знакомых летом заказывать в ресторане в качестве дижестива колу со льдом. Работает) 

  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
×
×
  • Create New...