Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 975 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 02.10.2021 at 21:50, Santos2002 said:

Да я думаю, что комиссии - это не такая большая проблема. Это же не стейблы какие-то, их не нужно постоянно гонять с биржи на биржу. Так что я в этом проблемы не вижу.

раньше переводы между площадками, быстрая скорость и мелкие комиссии за транзакции и были основным кредо Догекоинов. Сейчас к сожалению с ростом курса и комиссии в сети выросли.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kok90 said:

Ну я не уверен что про пос много людей знали в 2014 году. К тому же тогда был на слуху майнинг именно с железа, и эфириум решил пойти по проторенной битком дорожке. А то что за 6 лет все так изменится и все будут за экологию топить, эфир не учел. И заплатить за это еще.

 

Точно так же и дев сабакенов решил идти проторенной дорожкой. Хотя сабакены более логично смотрелись бы на Пос. Пов подходит пожалуй только Биткойну, и то потому что так исторически сложилось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

рекламная кампания для догикоина вряд ли необходима, потому что актив уже достаточно старый и известный. обычно для новых проектов требуется реклама.

Да о догкоине сейчас любой пользователей знает, даже новички знают о догкоине, хайп в том году хорошо пролетел по догкоину.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Посмотрим как будут развиваться в ближайшее время события связанные с монотой DOGE. То что её будут продвигать я в принципе не сколько не сомневаюсь. Скорее всего у этой крипто валюты будет хорошее будущее тем более что к ней проявляет активный интерес Илон Маск. 

Ну вот Маск выложил твит с фото своей шибы, и доги как и шиба коин как взбесились! Уже по 0,2470 сегодня были доги. И это только начало)) Жду в этом году как минимум 70+ центов. Максимум думаю до бакса могут дотянуть.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kok90 said:

Ну вот Маск выложил твит с фото своей шибы, и доги как и шиба коин как взбесились! Уже по 0,2470 сегодня были доги. И это только начало)) Жду в этом году как минимум 70+ центов. Максимум думаю до бакса могут дотянуть.

Если все же Маск может повлиять на создателя догов чтобы то уменьшил комиссию на них то очень даже возможно увидеть такой рост. С другой стороны уже проходили эту школу и это может быть опять пустая манипуляция. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну это конечно может повлиять и в негативную сторону, так как доги все и любят потому то они простые... А Виталик же как начнем терминами говорить, и делать всякие так не понятные вещи(ну вы поняли) и люди могут перестать ценить эту монету...

Нет я не понял, можно пояснить? Если он за них возьмётся, то понятно что для того чтобы заработать,  но и также сделать лучше, может эмиссию ограничат и тогда цена может взять и 1$ и гораздо выше, пока с их эмиссией это не реально. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Я уже и не слежу за твитами Маска, они все равно сейчас уже не разгонят так ценник, как вышло в первый раз. Да и практически от них избавилась, так держу несколько сотен на всякий случай--то что манипуляции с ними идут постоянно как раз и явилось причиной, чтоб избавиться от них. Они могут в любой момент вниз уйти и к 10 центам запросто. Страшно с ними сидеть сейчас))

А по поводу роста, я больше склоняюсь к тому, что урезание комсы не критично и особо на рост не повлияет. Вот если выкатят мост с разными блокчейнами, к примеру, то вот тогда я думаю у них будет новый полет))

Ну ваше дело конечно, но я сегодня очень неплохо поднял на догах. Два сумасшедших пампа, и ценник в 24,6 цента на пике. Жалею что времени сегодня было маловато. И шансов что доги сходят в ближайшее время на 10 центов - очень мало. Примерно, как биткоин сходит ниже 30к. Но в при таком обвале битка - это же не вина доги будет?)

Значит вы думаете, что урезание комсы никак не повлияет? Ну посмотрим. Я жду, что после этой обновы доги улетят на 50+ центов.

17 hours ago, Crazyfrog said:

Когда они будут делать это наоборот, вот тогда у них немного мозги появятся и вот тогда прибыль у настоящих трейдеров упадет.

Нет, хомы будут всегда. Таков уж наш мир. И настоящих трейдеров также регулярно стригут. Все смотрят на одинаковые графики - но читают их по разному 🙂

Edited by kok90
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Doni2029 said:

Я в принципе согласен что это будет иметь всего лишь временный эффект. Но и этого временного эффекта вполне хватит Илону Маску что бы в очередной раз увеличить свои капиталы. В принципе как раз ради этого всё это и затевается. 

Потратит 10л. краски и получит 3х от рекламы. Идеальный подход к заработку. Конечно вы можете сказать, что он строит ракету и это тоже не дёшево, но он бы и без принта ее построил и запустил в космос) 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Меня только, как я уже здесь с кем-то обсуждал, беспокоит тот факт, что большое количество битков сосредоточенно в узком кругу лиц, поэтому манипуляции и резкие обвалы исключать даже при высокой капитализации нельзя, как по мне.

Ну так то да. Но не думаю, что прям кто-то так будет, сразу много их сливать. Хотя это не исключено. По разному может быть. Может кто и захочет, их сразу все продать. Но тогда может их быстро у него, другие их заберут, и цена тогда сильно, и не подешевеет тогда.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kok90 said:

Нет, хомы будут всегда. Таков уж наш мир. И настоящих трейдеров также регулярно стригут. Все смотрят на одинаковые графики - но читают их по разному 🙂

Тем не менее если хомяков вообще не будет, то у трейдеров действительно упадет прибыль, это уже как закон какой-то, хомяки сидят на качелях пока их катают то туда то обратно))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так то да. Но не думаю, что прям кто-то так будет, сразу много их сливать. Хотя это не исключено. По разному может быть. Может кто и захочет, их сразу все продать. Но тогда может их быстро у него, другие их заберут, и цена тогда сильно, и не подешевеет тогда.

Решит какой-то кошель зафиксировать прибыль, а ща ним другой, а за ним третий, а там уже что-то и паника начинается. Если крупняки решат сливать, то многие это могут счесть за то, что и им нужно бежать, проходили такое уже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Ну не знаю, я на споте чувствую себе увереннее и у меня гораздо больше пространства для маневров 🙂

Вот сегодня на движняках вверх - вниз наскальпил 300 догов. Мелочь, а приятно 🙂

Зато коллеги в чатике побрились и на шортах и на лонгах. Хотя есть и те кто в +.

Да тут трудно не согласиться , я тут с вами и согласен и как бы нет , само собой на споте намного безопаснее торговать , но если хоть немного уметь торговать на фьючах то иногда можно и там не плохо прокатиться .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

так он про Дог вроде не постит ничего . это фотка совсем на другую монетку нацелен . какой-то Флоки-шиба или как то так. именно про доги он ввроде ничего не постит уже давно . 

Маккафи его звали . действительно известный человек в криптомире , но у него действительно скорее иного типа проблемы были, а крипту приплели для надежности . там и уклонения от доходов вполне хватило . ну а Маск слишком лоялен , чтоб его прям до тюряги доводили )

Походу тренируеться уже на других саабаках, хотя сегодня смотрю цена на доги всё таки немного подскочила, даже в паре с сатами, неужто начался снова тренд на рост. Врятли что Маска как Маккафи будут преследовать, он же правительство не обсуждает то

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так это ясно, что надо не просто так покупать, все подряд. И конечно что надо владеть, хоть какой-то информацией. И для того, что бы не совершать сразу много ошибок. Можно для начала поторговать, на демо счетах. Или просто проводить сделки, на не большие суммы. Пока не научитесь, правильно принимать решения. И тогда уже переходить, на более большие суммы. Когда уже будете, хоть не много уверенны, что у вас должно получится. Иначе так по другому, можете потерять много денег своих. Вы так я понимаю, только не давно тут.

Сомневаюсь что демо-счета как то помогут развиться в этой области. А вот торговать мелкими ставками вполне себе хороший пример, ведь совершать сделки на демо счетах нет такого страха и адреналина, когда это совершаешь на реальные деньги и приличные суммы. А так да я здесь недавно и долгое время отсутствовал тут.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Решит какой-то кошель зафиксировать прибыль, а ща ним другой, а за ним третий, а там уже что-то и паника начинается. Если крупняки решат сливать, то многие это могут счесть за то, что и им нужно бежать, проходили такое уже.

Ну так то да. Доги то это вам, не биткоин. Они то толком, не какой цены под собой не имеют. Кроме того, что их любит очень рекламировать, Илон Маск. И цена во многом такой стала, благодаря ему. Так что если их начнут массово сливать. Возможно что тогда, они то сильно подешевеют. Вот тогда их можно будет и купить. Если кто уже захочет, иметь с ними дело дальше.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

но это не значит, что нужно опустить руки и смотреть, как догикоин умирает. нужно что-то делать, чтобы его возродить. взять те же волны - курс тоже сильно вырос, но комиссия все равно осталась низкой.

Ну там просто волны изначально создавались для комиссионных мелких и быстрых транзакций и это понятно каждому, в свою очередь же догкоин тоже предназначен для этого из-за бесконечной эмиссии и прочих аспектов при создании догкоина, но вся соль же в том, что Илон Маск это все дело раздул и не смотря на бесконечную эмиссию догкоинов - у них переоцененная стоимость при своем количестве, комиссионные также. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Походу тренируеться уже на других саабаках, хотя сегодня смотрю цена на доги всё таки немного подскочила, даже в паре с сатами, неужто начался снова тренд на рост. Врятли что Маска как Маккафи будут преследовать, он же правительство не обсуждает то

рынок подрос говорят на вчерашнем сбое. я правда не совсем понимаю как это связано. а тем более причем тут Доги. хотя рост и не особо значимый. 

а насчет Маска , ну конечно его никто прессовать не будет. наоборот его проекам дотации дают постоянно. ну по крайней мере пока он лоялен 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Ну ваше дело конечно, но я сегодня очень неплохо поднял на догах. Два сумасшедших пампа, и ценник в 24,6 цента на пике. Жалею что времени сегодня было маловато. И шансов что доги сходят в ближайшее время на 10 центов - очень мало. Примерно, как биткоин сходит ниже 30к. Но в при таком обвале битка - это же не вина доги будет?)

Значит вы думаете, что урезание комсы никак не повлияет? Ну посмотрим. Я жду, что после этой обновы доги улетят на 50+ центов.

Так мы же и не говорим кто виноват)) Тут главный вопрос как раз по классике--что делать? А обвал битка вполне может быть, цикличность сентября я считаю будет и там уже возможен вполне пробой 40к вниз. И что будет с собачками в таком случае я предсказать даже не берусь.

Ну почему не повлияет, возможно и повлияет, но считаю что незначительно или же вот так краткосрочным пампом. Это все же не та обнова, которая толкнет хорошо ценник вверх. А вот если что то покажут из совместного проекта Бутерина и Маска, то вот тут вполне возможно цену и выше 50 центов увидим с большой долей вероятности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, maks111 said:

рынок подрос говорят на вчерашнем сбое. я правда не совсем понимаю как это связано. а тем более причем тут Доги. хотя рост и не особо значимый. 

а насчет Маска , ну конечно его никто прессовать не будет. наоборот его проекам дотации дают постоянно. ну по крайней мере пока он лоялен 

ВОт я тое не понял почему сбой соц сетей повлиял на криптовалютный рынок в частности на доджикоины, это какае то нисуразица, ты посмотри доги то в паре с сатами тоже растут, хотя никаких предвестников роста то нету

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alexey0386 said:

раньше переводы между площадками, быстрая скорость и мелкие комиссии за транзакции и были основным кредо Догекоинов. Сейчас к сожалению с ростом курса и комиссии в сети выросли.

Но сейчас ведь есть другие сети, которым вполне удобно пользоваться для перевода криптовалют. Лично мне очень нравится смартчейн бинанса. Очень удобная штука.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Доллар вообще давно бумагой стал . Только не будут его на " чистую воду выводить" . Большая часть наших олигархов под церковь с шапками пойдут если когда то на самом деле кто то пересчитает доллар в соотношении количество- обеспечение ) 

А в Европе они сами сглупили . Вместо того , чтобы свою армию содержать , пошли под защиту США , что во первых по итогу оказалось значительно дороже , ну и к тому же , частично потеряли право собственного голоса . И теперь приходится постоянно оглядываться , что скажет большой брат по тому или иному поводу . 

Это правда, и мне кажется что биткоин начал усиливаться как раз в нужный момент когда фиатный монолит начал раскачиваться и давать трещины. А тут еще и Маск со своей пропагандой крипты, не только биткоина но и Догов и при этом практически каждый день он об этом намекает, хотя рынок уже и не реагирует на его посты но суть в другом он по мелочам не разменивается и в своем поведении имеет стратегически далеко идущие планы Общество должно знать о крипте, по крайней мере для начала о том что она такая существует в природе.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

основная разница в том что Маск лоялен правительству , а Маккафи как раз имел с ними проблемы. а в США если ты идешь против системы с тобой может случиться что угодно. там сотрудники ФБР "случайно" в окно выходили , которые посмели копаться в деле Клинтон ) так что Маккафи могли и некрофилию пришить и канибализм )) 

Против правительства идти не стоит в любой стране , не только в штатах . Если конечно у тебя нет сил и средств провести военный переворот .

А по поводу хитроумного Маска , недавно в сети встретил вот такое заявление , связанное с новостными пампами DOGE : - "Эксперт не исключает, что гендиректора Tesla вскоре очень детально проверят на предмет манипуляций рынком, и ему придется ограничить свои публикации в социальных сетях."

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gandler said:

Нет предела совершенству. Ведь та же кока-кола не смотря на узнаваемость бренда всё равно напоминает о себе по телику. А как-то она запустила рекламу в вк в виде стикеров и я обрёл с одной из знакомых летом заказывать в ресторане в качестве дижестива колу со льдом. Работает) 

у догикоина нет таких бюджетов, чтобы проводить подобные рекламные кампании. тут больше само сообщество продвигает догикоин и абсолютно бесплатно.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Нет я не понял, можно пояснить? Если он за них возьмётся, то понятно что для того чтобы заработать,  но и также сделать лучше, может эмиссию ограничат и тогда цена может взять и 1$ и гораздо выше, пока с их эмиссией это не реально. 

Пояснять не буду, так как я написал фигню😂 В общем вы правы, сожжения действительно не хватает... И при этом еще и майнинг идет... Без уменьшения эмиссии будет сложно 1 бакс пробить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, LevelUP said:

Это правда, и мне кажется что биткоин начал усиливаться как раз в нужный момент когда фиатный монолит начал раскачиваться и давать трещины. А тут еще и Маск со своей пропагандой крипты, не только биткоина но и Догов и при этом практически каждый день он об этом намекает, хотя рынок уже и не реагирует на его посты но суть в другом он по мелочам не разменивается и в своем поведении имеет стратегически далеко идущие планы Общество должно знать о крипте, по крайней мере для начала о том что она такая существует в природе.

Здесь к сожалению немножко с Вами не соглашусь . Маск не старается популяризировать криптовалюту . Скорее он просто качает курсы согласно своей собственной выгоде . И его основной стратегический план состоит не в том , чтобы сделать криптовалюту популярным расчетным средством на государственном уровне , человек просто хочет заработать на этом рынке . А официальный переход на криптовалютный расчет возможен только на государственном уровне . И здесь Маск при всем своем влиянии ничего поделать не сможет , он в общей лодке со всеми . 

Кстати , общество вполне ознакомлено с криптовалютой , даже на государственном уровне , учитывая то , что в новостях частенько мелькают репортажи о том или ином состоянии дел на криптовалютном рынке . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...