Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 971 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

13 hours ago, Gandler said:

И тем не менее Маск им посоветовал что именно надо сделать и они решили что так и сделают. Неужели у них сейчас не осталось разработчиков, которые могли бы это реализовать? 

всегда можно нанять новых, только нужно их заинтересовать финансово. Маск деньги обещал дать. правда непонятно, захотят ли их брать.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

В таком случае им нужно договариваться со всеми обменниками на этот счет, потому что комиссию выставляют они за транзакцию и естественно с биржами у которых эта кимиссия тоже присутствует.

Дак нет, комиссионные идут в догкоинах в зависимости от нагрузки сети транзакций и прочих аспектов таких как количетсво догкоинов за транзакцию и их стоимость в эквиваленте долларов соответственно, догкоин за последний год вырос на 1850 раз больше, по этому если например 1 догкоин раньше был комиссия, то теперь этот 1 догкоин в 1850 раз дороже обходится в комиссии) Да и просто их количество также выросло ибо нагрузка на сеть транзакций та же. 

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

Дак нет, комиссионные идут в догкоинах в зависимости от нагрузки сети транзакций и прочих аспектов таких как количетсво догкоинов за транзакцию и их стоимость в эквиваленте долларов соответственно, догкоин за последний год вырос на 1850 раз больше, по этому если например 1 догкоин раньше был комиссия, то теперь этот 1 догкоин в 1850 раз дороже обходится в комиссии) Да и просто их количество также выросло ибо нагрузка на сеть транзакций та же. 

Так ведь речь же идет не о комиссиях внутри самого блокчейна догов. Вне зависимости от той комсы самой сети все биржи или обменники ставят свою комсу на вывод. Вот так, вне зависимости от комиссии сети, сам вывод собачек с таких площадок может обходиться намного дороже. Вот об этом же и речь, что не факт, если сама комса внутри сети уменьшится, то все биржи или обменники так же уменьшат ее и у себя за вывод.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 11:52, Kulinski said:

вообще не знаю и будет ли такой переход, если да то возможно вместо эфира будет майнится дог, но нужно будет что то с эмиссией делать, а так токен популярный и почему бы и нет. 

Это уже потом будет видно,  станут ли они вообще доги под свое крыло брать, пока что это только разговоры, но если возьмутся, то может быть что-то и получится по итогу, но пока что покупать их не хочется 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Это понятно , что во всех проигрышных сделках мы сами виноваты . Но здесь чувство толпы , плюс яркая поддержка среди медиа изданий , вот и велся народ , веря в рост курса . Да и в любом пампе всегда есть проигравшие , без этого остальным просто не заработать . Да и самого пампа как такового не будет , если все будут бояться и постоянно думать о возможном откате именно с того ценника , по которому они купили . Да и начальная поддержка Wallstreetbets во многом сыграла на старте ключевую роль .

Ну вот им и надо подготовить такую площадку где инвестор придя будет хотя бы понимать что завтра этот Doge опять не превратится в дешёвую монету. Так сказать дать надежду на завтра и то что с ней работает один из таких людей как Бутерин и что это всё не очередная выходка Маска где он поиграется и бросит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Дак нет, комиссионные идут в догкоинах в зависимости от нагрузки сети транзакций и прочих аспектов таких как количетсво догкоинов за транзакцию и их стоимость в эквиваленте долларов соответственно, догкоин за последний год вырос на 1850 раз больше, по этому если например 1 догкоин раньше был комиссия, то теперь этот 1 догкоин в 1850 раз дороже обходится в комиссии) Да и просто их количество также выросло ибо нагрузка на сеть транзакций та же. 

Я понимаю, если цена выросла то и цена на комиссию возросла, хотя сама стоимость в монетках не менялась, поэтому и пишу, что с учетом курса должны именно обменники с биржами снизить комиссию, чтобы вновь возобновить спрос на собак.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Это уже потом будет видно,  станут ли они вообще доги под свое крыло брать, пока что это только разговоры, но если возьмутся, то может быть что-то и получится по итогу, но пока что покупать их не хочется 

сейчас цена немного поднялась вверх, но тут вы скорее всего правы что покупать не стоит, я бы сейчас и сам не взял их, так как хайп как то утих со временем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

тогда нужно настраиваться на холд ) ведь может произойти и такое, что вы еще порадуетесь что не слили по 80 центов, если фонд Маска и компании заработает должным образом, то курс теоретически возможен еще выше, вот только сколько его нужно будет ждать неизвестно.

это так и есть ) среди проектов отечественного производства годных намного меньше, чем среди зарубежных, хотя даже в английском сегменте очень много скама, да и среди платящих награды уже намного скромнее, мельчает порода дропов )  

Курс выше возможен лишь в том случае, если эмиссию ограничат, а так сильного роста ждать не стоит и 80 центов это как бы предел, дальше такой курс ещё сложнее будет сделать, сейчас ещё и бутерин взялся за доги

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

нужно решить этот вопрос технически, а для этого потребуется время. в интересах разработчиков, чтобы догикоин обрел былую популярность.

Понятное дело, не смотря на это эти сокращения комиссионных за плату транзакции и так особо ситуацию не изменят ибо стоимость догкоина выросла в 1850 раз за последний год и соответственно комиссионные тоже в районе этого значения если вовсе не больше, не смотря на урезания в 50 раз они и так не будут сравнимы с  теми, что было до раздутия стоимости Илоном Маском. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

всегда можно нанять новых, только нужно их заинтересовать финансово. Маск деньги обещал дать. правда непонятно, захотят ли их брать.

Ага в сети так много новостей о разных твитах Илона Маска, что я так и не нашёл того о котором вы говорите, что он обещал выделить денег. Спросил у коллег, они тоже об этом не слышали. Нет ссылочки? 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

это так и есть ) среди проектов отечественного производства годных намного меньше, чем среди зарубежных, хотя даже в английском сегменте очень много скама, да и среди платящих награды уже намного скромнее, мельчает порода дропов )  

Ну, это, наверное, закономерно. Раньше же пытались в эту сферу заманить так, потому что доверия особо не было, а так какой-то стимул был, чтобы хоть попытаться человека заинтересовать. Сейчас даже обычные люди уже больше готовы инвестировать, чем копейки с дропов получать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 20:46, benzotrav said:

Да вообще легализация и мировая политика на криптовалютах это противоречие основной идеологии криптовалюты в децентрализации и анонимности, они все централизовать и верифицировать хотят, чтобы уж точно криптовалюта потеряла свои аспекты и стоимость в будущем однозначно за счет этого, потому-что кому нужен биткоин будет если он никак не отличается от доллара виртуального?) 

да вы конечно правы,легализация вредит крипта рынку,но разные страны начали активно бороться с анонимностью валют и потерять часть вложений ни кому не хочется,большинство ведь просто торгаши(готовые даже платить налоги со сделок) которых привлекает прибыльность рынка,но я почему то уверен что с приходом гос структур прибыльность рынка станет значительно ниже(умеют чиновники делать любой бизнес не привлекательным😄)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 16:10, trader_999 said:

Деньги есть -славы захотелось, классика 😄 

Так в том то и прикол, что у разрабов не особо то и получилось на них заработать. У них вообще нет резона в какой-то славе, они наоборот не рады тому, как Макс их запампил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

На луну скорее всего) Потому что когда он за него возьмётся он сделает его более технологичным и.тд. Но почему он должен за него братья, ест какие то новости или что?)

Ну если поискать в интернете то да есть, могли бы это сделать,  еще с лета как бы Виталик говорил что хочет взяться за доги, а вот на луну или нет, мы пока что этого не знаем, может и вовсе не станет за них браться

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 14:08, Sherlok Holmes said:

Ну это если будут такие, большие волны. Но мне что-то кажется, что таких вот уже больших волн, не будет уже сейчас. Уже на них не выйдет так заработать, как это было раньше. А вы как считаете? Можно будет?

Таких, как было на этапе раннего становления крипты уже, наверное, не будет. Пример тому текущая ситуация. Рост уже, если биток реально пробьёт атн, будем наблюдать второй год. 
Свое все равно, если постараться, заработать можно будет. Холд твт не плохая идея.))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

у меня есть подозрение , что государству надоело спонсировать этого лентяя )) судя по тому что они в 7 раз подняли цену на килограмм груза для СпейсХ значит постепенно его готовят к самоокупаемости . ну или по крайней мере сильно урежут финансирование. вот Маск и ищет другие пути, а крипта с его то медиа популярностью это отличное дело ))

К сожалению Вы немножко неправильно , на мой взгляд , восприняли эту новость . На Маске и SpaceX это ни коем образом не отразится отрицательно . И даже наоборот , как частный перевозчик , Маск только выиграет от этого повышения ценника . Платить то за доставленные грузы будет не он , а ему . 

Эта акция связана с тем , что америкосы почувствовали себя героями , которые сами теперь в состоянии летать к МКС . Ну и сразу подвели коммерческую основу , желая зарабатывать на других странах , которые будут пользоваться их услугами . 

Ну а крипта , это частная инициатива Маска , особенно если говорить о DOGE . Так сказать деньги на карманные расходы . Сомневаюсь что в данный момент он будет вливать какие то личные средства в развитие своих предприятий . Особенно учитывая кучу акционеров мечтающих ежегодно пилить прибыль . Так что игра на его средства , это игра на его средства и выигрыш будет принадлежать только ему ) .

Ну а предприятия так и останутся дотационными . Конечно уже нет прежней гонки США и СССР , кто быстрее высадится на Солнце . Но космос с его просторами все таки остается престижным в плане первенства . И поэтому дядюшка СЭМ будет спонсором любой программы , которая позволит звездно полосатым лидировать в этой области . Так что финансовый приток на постоянной основе Маску обеспечен . По крайней мере до тех пор , пока он не начнет регулярно "заваливать" свои обещания , сильно выбиваясь с установленных сроков .  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Обидно конечно, у меня вообще бывало при пробоях не доходила цена до моего ордера буквально пару центов. Это было жестко конечно 😞

Ну и правильно, что не расстраиваетесь, пробои еще будут, главное чтобы денег хватало на все.

Сегодня кстати была аналогичная ситуация, цену угадал, да вот на эту отметку было наставлено куча перед моим ордером, он и не сработал. Я не стал переставлять ниже и спустя несколько часов пробой все таки поймал. Крипта в общем и Доги в частности, это все таки рандом)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно я продал 7500 DOGE по цене чуть меньше 2 центов , а они взлетели потом хорошо ... Вот и думайте стоит ли продавать токены по нынешней цене или стоит подождать?! А сколько ждать?..

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Ну пока что такие негативные новости идут только от китайцев и в большинство случае именно китайцы и сливают крипту. Хомяки конечно по всему миру сливают, но тем не менее.

Да все хомяки сливают на негативных новостях - а закупают на позитивных 🙂 Это не изменить никак. На то они и хомы. Вот когда будут делать наоборот, тогда станут трейдерами))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dimaskd said:

Новости особо не отрабатывают,разве что на пяти минутном тайм фрейме видно зелёные свечи после заявлений маска,но на часовике это как "пук".

Нужна новость об обновлении к примеру.

К примеру когда будет новость и вообще само обновление,мост между доги и эфиром,тогда доги могут показать рост 30-50% .

В будущем цена 1$ будет,но не сейчас и не в ближайшее время.

Новости от Маска , это вообще длительный "пук" в течении полугода , и народ на них перестал реагировать должным образом . Разве только новички возможно еще подрываются и то , сомневаюсь что массово . Сейчас все действительно в основном будут ждать новости от Виталика  .

В то же время предложение Виталика добавив POS так же оставить и POW в прежних объемах : https://www.block-chain24.com/news/novosti-ethereum/u-vitalika-buterina-est-plany-po-sotrudnichestvu-s-dogecoin выглядит как то совсем не серьезно , учитывая ускорение и без того немалой эмиссии монеты .

Тоже какая то странная игра с его стороны . 

Ну а что касается ценника в 1$ , то здесь все будет зависеть от того , сумеет ли Виталик продвинуть свое предложение относительно POS в дальнейшем заинтересовав крупных холдеров по прежнему держать DOGE на своих счетах . И если не сумеет , то неизвестно , на каком ценнике холдеры решат зафиксировать прибыль . Сомневаюсь , что у нас получится поднять весь объем DOGE на ценник в доллар . Все таки их уже порядка 140 млрд . При чем , монета просто торговая и по сути на данный момент нигде не применяемая в достаточных , относительно своего количества , объемах . Все эти билеты на матчи и продажи футболок , а так же другие мероприятия , которые устраивают фанаты , вряд ли оборачивают даже 10% общего объема токена . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 19:17, kok90 said:

Ну доги были во первых дешевые, во вторых хайповые сами по себе и в третьих у них команда разработчиков была практически пересобрана (сами доги были долгое время заброшены) - от оригинальной команды там один человек остался вроде.

Ждем теперь новой волны хайпа по догам.

Я тоже думаю что ещё будет волна хайпа. Более того как мне кажется что скоро это будет происходить регулярно. Всё же Илон Маск человек упорный и если за что то берётся то старается довести дело до конца. По этому собачек он теперь точно не бросит на произвол судьбы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wiseman said:

Так вы не зарабатываете а просто покупаете , это две разные вещи , вот к примеру имея 100 баксов я на падении могу заработать 200 и потом купить на них хоть тех же догов а вы купите имея те же 100 баксов только на 100 баксов .

Да что вы говорите. Значит когда я с условных 10к догов делаю 20к догов (для особо понятливых допишу - без дополнительных вложений ) это я не зарабатываю))) Ну вот такой я выходит глупый)) Нужно просто всегда шортить - это ведь по трейдерски, а скальпинг то такое - детский лепет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот им и надо подготовить такую площадку где инвестор придя будет хотя бы понимать что завтра этот Doge опять не превратится в дешёвую монету. Так сказать дать надежду на завтра и то что с ней работает один из таких людей как Бутерин и что это всё не очередная выходка Маска где он поиграется и бросит.

Данном случае имя Виталика играет какую то роль . Но в тот же момент , на это нельзя сильно полагаться . Ведь он выступает в качестве консультанта в области блокчейна и к финансовой стороне вопроса по сути не имеет никакого отношения . Свою часть он может выполнить на отлично , но вот ценник будет зависеть больше от политики Маска . Да и крупные холдеры могут иметь свой обновленный взгляд на ситуацию , учитывая что прошлый раз DOGE так и не смог достичь ценника в доллар . Вполне возможно кто то из них захочет зафиксироваться раньше и тем самым запустит реакцию по сливу . Даже имея миллиард DOGE , кто то может захотеть превратить их в 0.5 миллиардов долларов , на ценнике 0.5$  , при этом став значительно богаче ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaksatMe said:

ПОчему преувеличиваю, с Китая то крупные игроки ещё заранее поуходили до начала пресинга, на сети это как раз и не сильно отразилось, а тут представь если спецом бунтовать начнут, тогда возможны тормоза в сети доджа

хешрейт падал с 200 квинтилионов до 90. это значит что как минимум 40 % манеров отрубились в какой то момент. и ничего с битком не случилось , ну пул сильнее был забит чем обычно , но не критично . а в догах я сомневаюсь что даже 20% бунтовать будут. 

1 hour ago, Qwazimoda said:

К сожалению Вы немножко неправильно , на мой взгляд , восприняли эту новость . На Маске и SpaceX это ни коем образом не отразится отрицательно . И даже наоборот , как частный перевозчик , Маск только выиграет от этого повышения ценника . Платить то за доставленные грузы будет не он , а ему . 

Эта акция связана с тем , что америкосы почувствовали себя героями , которые сами теперь в состоянии летать к МКС . Ну и сразу подвели коммерческую основу , желая зарабатывать на других странах , которые будут пользоваться их услугами . 

Ну а крипта , это частная инициатива Маска , особенно если говорить о DOGE . Так сказать деньги на карманные расходы . Сомневаюсь что в данный момент он будет вливать какие то личные средства в развитие своих предприятий . Особенно учитывая кучу акционеров мечтающих ежегодно пилить прибыль . Так что игра на его средства , это игра на его средства и выигрыш будет принадлежать только ему ) .

Ну а предприятия так и останутся дотационными . Конечно уже нет прежней гонки США и СССР , кто быстрее высадится на Солнце . Но космос с его просторами все таки остается престижным в плане первенства . И поэтому дядюшка СЭМ будет спонсором любой программы , которая позволит звездно полосатым лидировать в этой области . Так что финансовый приток на постоянной основе Маску обеспечен . По крайней мере до тех пор , пока он не начнет регулярно "заваливать" свои обещания , сильно выбиваясь с установленных сроков .  

как раз я все правильно понял. изначально Маск поставил цену низкой, желая показать что его СпейсХ рентабельнее Росскосмоса. естественно это бред. но пока его активно спонсировали он вполне мог себе позволить брать значительно дешевле компенсируя недобор деньгами из НАСА. а раз сейчас вынужденно поднял цены , значит правительство стало меньше давать денег . в любом случаее эта контора убыточная и держится на дотациях. просто стали давать меньше денег чем раньше )

тоже и с Теслой , он под эгижой создания кучи рабочих мест (что на руку правительству) получал бабосы обещая что вот-вот выйдет в плюс. и так 10 лет. но похоже не стабильная экономическая ситуация - и американцы стали сокращать определенные расходы , в том числе и на таких "масков" . вот бедняге и приходится в крипту лезть чтоб хоть как то сводить концы с концами . и кстати он не собственные вливал. это были бабки компании )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

хешрейт падал с 200 квинтилионов до 90. это значит что как минимум 40 % манеров отрубились в какой то момент. и ничего с битком не случилось , ну пул сильнее был забит чем обычно , но не критично . а в догах я сомневаюсь что даже 20% бунтовать будут

Ну тогда пусть снижают комсу майнерам, если на общий рынок это в отрищательную сторону не повлияет, это только цену даст Доджикоину, хотя при такой схеме врятли НОДы потом будут покупать

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...