Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 633 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

19 hours ago, Qwazimoda said:

Да , ответа от владельца кошелька Маск так и не получил . Может не заинтересовало предложение , может просто не захотел раскрывать своего истинного имени , вполне возможно что все ошибаются и это не Robinhood . Как бы там ни было , но сведений о каких либо перераспределениях DOGE среди более менее крупных держателей  , в сети пока нет . 

В твиттере Маску вообще предложили свою монету создать и сделать ее "монетой Земли" . Кто то даже название предлагал Iloncoin . Но Маска оно не вдохновило . Тогда кто то предложил другое , Marscoin . На что Маск ответил , что если надумает , непременно выберет именно это название .

Аббревиатура уже оказалась занята , зато существующий Marscoin , буквально на пустом месте вырос в 31 раз ) По всей видимости после Белки и Стрелки , другие собаки в космос все же не полетят , Марс им не светит )

И я его понимаю потому что своя крипта от Маска это Ripple v2 Хотя смотря как бы это было организовано Если бы через POW без премайна а разработка шла через пожертвования в фонд на разработку Это могло бы стать по настоящему интересным проектом Но Маск вдохновлен Собакой...

И после того как он открыто продемонстрировал свое расположение к этой монете, её точно держатели сливать не станут, будут все время полагать что Маск начнет развивать проект и монета взлетит..

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

а может йобит просто не хочет что бы выводили собак, но чем то же биржа руководствовалась, когда устанавливала такую высокую комиссию.

Похоже что не хотят, чтобы выводили Догов. Возможно так и правда выгоднее для биржи. ) Например, также комиссия на вывод BTC просто дикая - 120к сатош, считай 5000 рублей... 

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Вот как раз торговые обороты и показывают популярность монет. Естественно что какую то монету могут купив просто вывести на кошельки но если монеты торгуются это значит что они востребованы и на них можно зарабатывать так как их курс постоянно в движении.

Не только они, экономика не простая штука и не все так гладко, как может казаться на первый взгляд. Берем условно эфириум ибо это настоящая криптовалюта для торговли, так как перегонять через нее средства не будет никто ибо комиссии просто гигантские и жирноватые, отсюда то, что все объемы торговли суточные это реально объемы торговли, а не то, что кто-то перегнал на другой кошелек и там обменял догкоины а кто-то у этого перегонщика также купил догкоины и перекинул на другой продукт, также как и лайткоин используют чаще всего не для торговли, а для транзакций ибо комиссия мизерная и скорость транзы хорошая)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

вы очень правильно подметили насчет индикаторов. он работали когда основная масса инвесторов это обычные частники , а сейчас на рынке много крупных игроков , которые не подчиняются законам рынка , более того они сами диктуют рынку . и мы к сожалению ничего поделать не можем , нужно привыкать  к новым реалиям ( 

Все верно, многие индикаторы учитывают глобальные тренды либо более длинные средние выборки по времени При обычной торговле на рынке без кипиша все более менее четко отрабатывает, а сейчас нет потому что киты способны глобально вертеть рынком и индикаторы показывают какую о чушь.

 

Я был немного закупил Догов и пока отсиживаюсь. трейдить не хочу, и так зашел в биткоин неудачно купил по 56... и сразу цена рухнула Хотя почему я сам себя не слушаюсь? писал же что идем на 47 там где больше всего было закупок и там еще нервы по трепают но нет же взял и пошел купил на 56 А все потому что в тот момент был импульс на рынке по объему Я обычно на импульс цены не реагирую то уловка а вот цена подкрепленная объемным импульсом редко дает осечку, ну в этот раз дало..

  • +3 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех) одна из моих самых любимых криптовалют, аж приятно вспоминать тот момент когда продал ее по 5 рублей а купил по 0.3 руб, и ише спасибо илону маску , ведь это он и биткойн дал криптовалютам новый уровень в 2020 году

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LevelUP said:

И я его понимаю потому что своя крипта от Маска это Ripple v2 Хотя смотря как бы это было организовано Если бы через POW без премайна а разработка шла через пожертвования в фонд на разработку Это могло бы стать по настоящему интересным проектом Но Маск вдохновлен Собакой...

И после того как он открыто продемонстрировал свое расположение к этой монете, её точно держатели сливать не станут, будут все время полагать что Маск начнет развивать проект и монета взлетит..

Не думаю что в финансовом плане Маску есть дело до DOGE . У него сейчас в первую очередь стоит проект с полетом на Марс и его освоением . Все таки человек пообещал что к 2025 году мы будем бродить по этой планете . 

Так что скорее всего он просто ограничится спекуляцией биткоинами , купленными через компанию Tesla .  Для спекулятивной торговли в больших объемах , способной принести хорошую прибыль по меркам Маска , с DOGE предстоит еще достаточно много поработать .

Скорее всего все эти новостные вбросы касающиеся DOGE , отнюдь не попытка поднять ценник на монету с целью на этом заработать . Это просто , своеобразная шалость богатого человека , имеющего возможность словом двигать курс в любую сторону . Кто же не хочет почувствовать себя Богом ....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 10:01, CryptoSanta said:

Ну я просто как знаю, некоторые люди могут боятся дальше держать при пиковых ценниках, так как в любой момент может идти слив, но вот уже доги попадали, хоть и пока закрепились на хорошей цене.

доги я бы вообще никогда не держал бы на долгосрочной перспективе,  т.к у них нет функционала,  нет ограничений по эмиссии , они обречены на слив , так что иногда лучше слить на пике

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Скорее всего все эти новостные вбросы касающиеся DOGE , отнюдь не попытка поднять ценник на монету с целью на этом заработать . Это просто , своеобразная шалость богатого человека , имеющего возможность словом двигать курс в любую сторону . Кто же не хочет почувствовать себя Богом ....

А как же его слова про то что сделал сына холдером DOGE? Вы думаете он допустит то что бы его сын имел первый горький опыт с холдом крипты? Суть же не в деньгах, они вообще не нуждаются и тем более его сын Суть в символизме, он своим примером как бы показывает другим путь понимаете? Денег у него более чем достаточно, и ему и в правду своя монета не нужна Он выбрал Доги за максимальный её нейтралитет

 

Может я конечно и ошибаюсь и хочу верить в лучшее, но для нарезки бабла можно было сделать все более тихо и тем более сейчас масса токенов есть для этого.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Molodoy_chelovek said:

доги я бы вообще никогда не держал бы на долгосрочной перспективе,  т.к у них нет функционала,  нет ограничений по эмиссии , они обречены на слив , так что иногда лучше слить на пике

В принципе - да. С догами полно неясностей. Это не та монетка, которую "купил и забыл". Другое дело, это уже упомянутое, активное сообщество, которому могут позавидовать даже самые солидные проекты. Я бы даже назвал собак более популярными чем биткоин кэш.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Все верно, многие индикаторы учитывают глобальные тренды либо более длинные средние выборки по времени При обычной торговле на рынке без кипиша все более менее четко отрабатывает, а сейчас нет потому что киты способны глобально вертеть рынком и индикаторы показывают какую о чушь.

 

Я был немного закупил Догов и пока отсиживаюсь. трейдить не хочу, и так зашел в биткоин неудачно купил по 56... и сразу цена рухнула Хотя почему я сам себя не слушаюсь? писал же что идем на 47 там где больше всего было закупок и там еще нервы по трепают но нет же взял и пошел купил на 56 А все потому что в тот момент был импульс на рынке по объему Я обычно на импульс цены не реагирую то уловка а вот цена подкрепленная объемным импульсом редко дает осечку, ну в этот раз дало..

В том то и дело что совсем разные вещи когда рынок движется по так сказать классике. И совсем другое когда им начинают манипулировать. И если уж решили цену обвалить то обвалят и ни какие индикаторы в этом не помогут.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, viik30 said:

В том то и дело что совсем разные вещи когда рынок движется по так сказать классике. И совсем другое когда им начинают манипулировать. И если уж решили цену обвалить то обвалят и ни какие индикаторы в этом не помогут.

еще в начале недели писали, что в пятницу истекают биткоин-опционы почти на 6 миллиардов долларов, поэтому такое движение на рынке. спекулянты перестраховываются.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Отец_BTC said:

а памп возможен по нескольким причинам кстати , во первых если рынок бычий так и останется, а во вторых коин флип  там в банкоматы решил доги засунуть , вообщем пиар возможен еще сильнее чем был вот недавно

ну я собственно поэтому и не торопился сливать остатки . ну а раз вот такие новости , то я с вами согласен , наверняка будет новый виток . вот только сейчас коррекцию пройдем и можно ждать плюсов.

22 hours ago, Qwazimoda said:

Я сам не настолько фанатик DOGE , и даже нынешнюю цену считаю слишком раздутой , делающей DOGE слишком "тяжеловесными " для их объемов . Дешевле они чувствуют себя в разы комфортней . И они и трейдеры , которые привыкли ими торговать 

Но ведь мы заговорили о теоретической цене . Контрольный пакет DOGE , как Вы знаете , расположен на 20 самых крупных кошельках . То есть 70 миллиардов долларов "максимальной цены", находятся "под контролем" . Теперь представьте , что появится какой нибудь опытный режиссер и предложит раскачать DOGE до бакса и держатели кошельков согласятся . Вы думаете это нереально сделать в несколько заходов , откупив еще часть DOGE на старте и подняв остатки монет до уровня доллара при помощи электората разогретого твитами и другими вбросами ? Даже если крупные держатели подняв до бакса начнут тихо сливать свои запасы , в первую очередь то , что докупили за время пампа , то старые запасы они с выгодой и на 10 центах полностью сольют . Потому как брали еще 2018 по цене гораздо ниже . Так что такой памп в любом случае может принести выгоду . А значит от его реальности все же отказываться нельзя . Хоть я в такую организованность и не верю ...

ну вот вы и сами правильно заметили что такая организация не возможна. в таких объемах доверие нулевое , каждый будет бояться что его кинут , да и сам будет ждать возможности кинуть остальных чтоб первым успеть слить по вкусной цене )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 19:02, Отец_BTC said:

я в этом и не сомневаюсь что бритва будет грандиозной , мне кажется собачки вернутся  к своим позициям в 25-30 сатош как и раньше , по крайней мере когда хайп на них спадет и  пойдет медвежий тренд , но неизвестно какие планы у Маска на доги)

Да я этого жду уже давно, что бы побрили тех кто сейчас орет, что доги по баксу будут. Маск Маском, но он один все не вывезет, не зря он китам предлагал избавиться от своих запасов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, H14LL said:

Просто на бирже йобит много новичков. Эти новички знают что биткоином выводить дорого, также знают что догами выводить дешево, вот и все. Биржевые админы просто смекнули это и увеличили вывод именно на доги, как на самую популярную монету для переводов. Сейчас, я уверен, что догов выводится достаточно с биржи и с такой комсой , профит капает, люди идут проторенным путем и новые методы вывода не рискуют пробовать. Таких новичков на бирже много очень.

может и так, но мне кажется что новички рано или поздно все таки начнут искать другую крипту для вывода, с меньшими комиссиями и те доходы которые биржа получила из за незнания новичков, компенсируются меньшими поступлениями, когда новички немного наберутся опыта, была бы комиссия меньше раз в пять, людей которые бы выводили догами было бы раз 10 больше.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

может и так, но мне кажется что новички рано или поздно все таки начнут искать другую крипту для вывода, с меньшими комиссиями и те доходы которые биржа получила из за незнания новичков, компенсируются меньшими поступлениями, когда новички немного наберутся опыта, была бы комиссия меньше раз в пять, людей которые бы выводили догами было бы раз 10 больше.

Я думаю что их просто много. Вообще поток идет неиссякаемый, примерно так. Одни учатся и переходят на другие монеты, другие приходят и все также продолжают выводить догами. Ведь йобит, как и другие биржи подобные, часто используется просто как обменник.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, H14LL said:

Я думаю что их просто много. Вообще поток идет неиссякаемый, примерно так. Одни учатся и переходят на другие монеты, другие приходят и все также продолжают выводить догами. Ведь йобит, как и другие биржи подобные, часто используется просто как обменник.

Ну на йобит много новичков, но они из тех кто выводят на киви, карты или что-то типа этого. Но с догами ситуация иная, полагаю что высокой комсой хотят отогнать от остатков догов на бирже арбитражников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2021 at 16:38, Kulinski said:

да доги универсальны, потому что уже не один год на рынке, это можно сказать одна из первых крипто валют которая появилась, но появилась как прикол и в следствии приобрела популярность. 

Ну то что появилась как прикол, это все же не помешало ей стать одной из самых узнаваемых и все объемлемых, думаю еще поискать нужно такую биржу где нет догов, ну а так по началу и биткоин никто особо в серьез не воспринимал то, так что это далеко не самая большая преграда для догов обоснование ее появления)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Я сейчас уже скорее жду не падения, а какого-то следующего рывка вверх в цене. Правда в этом навряд ли уже будет участвовать Илон, но оно и не нужно. От Биткойна возможно это будет зависеть, который наверняка к концу года все-таки будет стоить 100к долларов. 

Ну для роста на сегодня Догов, нужно создать реально годный пост и не один. Если некоторые миллиардеры напишут просто "Doge to thе moon" , тогда рост будет очень хороший. А так, цена пока что держится на высоте.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, white said:

еще в начале недели писали, что в пятницу истекают биткоин-опционы почти на 6 миллиардов долларов, поэтому такое движение на рынке. спекулянты перестраховываются.

За то во всяких чатах и форумах уже начинается паника хотя просадка совсем не значительная. Но точно ни кто не знает на сколько будет снижение и когда начнётся разворот. Вернее знают лишь те кто манипулирует. Хотя вариант с опционами тоже в полне имеет право на жизнь. Только не совсем понятно как там можно подстраховаться. Если только искусственно снизить цену до нужных параметров.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Все верно, многие индикаторы учитывают глобальные тренды либо более длинные средние выборки по времени При обычной торговле на рынке без кипиша все более менее четко отрабатывает, а сейчас нет потому что киты способны глобально вертеть рынком и индикаторы показывают какую о чушь.

думаю просто нужны новые индикаторы/инструменты , ну или вернее сказать правильно откалибровать старые, с учетом изменений на рынке. нужно обязательно учитывать присутсвие многочисленных крупных игроков. сейчас наверно самый верный маркер это уровни поддержки . 

4 hours ago, LevelUP said:

 

Я был немного закупил Догов и пока отсиживаюсь. трейдить не хочу, и так зашел в биткоин неудачно купил по 56... и сразу цена рухнула Хотя почему я сам себя не слушаюсь? писал же что идем на 47 там где больше всего было закупок и там еще нервы по трепают но нет же взял и пошел купил на 56 А все потому что в тот момент был импульс на рынке по объему Я обычно на импульс цены не реагирую то уловка а вот цена подкрепленная объемным импульсом редко дает осечку, ну в этот раз дало..

у меня тоже был соблазн брать по 56 , но тоже было ощущение что должны хотя бы до 51 спустится и я не стал брать. тем более что там выступление очередных чиновников ожидалось , а они на рынок влияют не хуже чем слив крупного кита . ну а Доги так никуда и не рыпнулись , держат свою соточку к битку 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 23:41, Zizu said:

Возможно Вам будет интересен прогноз по DOGE от аналитиков Currency.com. Смотрите наш Dogecoin прогноз на март 2021! Быки успешно продолжают толкать курс вверх, но как долго будет продолжаться ралли?

 

Возможно нам будет интересен обзор от нормальной биржи, а не на той, где требуют подтвердить, что кошелек, на который выводятся токены, ваш. Лично мне хватает аналитики от Илона и его слов, чтобы резко продать токены, когда хайп будет максимальный.

  • +5 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

А как же его слова про то что сделал сына холдером DOGE? Вы думаете он допустит то что бы его сын имел первый горький опыт с холдом крипты? Суть же не в деньгах, они вообще не нуждаются и тем более его сын Суть в символизме, он своим примером как бы показывает другим путь понимаете? Денег у него более чем достаточно, и ему и в правду своя монета не нужна Он выбрал Доги за максимальный её нейтралитет

 

Может я конечно и ошибаюсь и хочу верить в лучшее, но для нарезки бабла можно было сделать все более тихо и тем более сейчас масса токенов есть для этого.

Послушайте , сын еще в памперсах и ему пофиг чего он там холдером стал .... При том , холдер - понятие растяжимое ...., объемы его холда не озвучивались и может DOGE было приобретено на 100 баксов ... Маск вообще частенько прикалывается , то поднимет акции какой нибудь компании , зачастую случайно упомянув ее в диалоге , то свою Tesla "просадит" в ценнике акций покурив марихуану , хоть и лекарственную , в прямом эфире одной из программ .... 

По крайней мере в инете ни разу не обсуждались размеры инвестиций Маска в DOGE , ни кошелек на котором расположены эти средства , ни площадка на которой была совершена покупка . А такие вещи в данный момент очень тщательно отслеживаются как в частном порядке так и крупными корпорациями . Потому что все хотят понимать , как играть дальше и в какую сторону пойдет рынок , учитывая , как туда вошел Маск , в основном на словах , или все же с хорошим капиталом . И это касается не только DOGE  и не только криптовалютного рынка . Если почитать весь список компаний , которые он случайно поднимал или просаживал в цене , то можно подумать , что народ вообще ни единого его слова не пропускает , и сразу бросается все скупать или продавать при малейшем упоминании ...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

у меня схожая позиция , честно говоря удивлен что доги застряли на уровне 100 сатош и не ушли ниже. а так я тоже вышел раньше , а оставшиеся 2к просто застряли и решил их пока не трогать . на случай если вдруг опять кто то начнет пампить 

Ну я специально собачек не покупала и не покупаю. Просто действую по привычной для себя схеме. Если делаю вывод с какой то площадки догами, то обычно около 5% просто откладываю в долгий ящик. Ну и вот, как оказалось, не зря так делала--как раз случился приятный бонус, когда все таким образом накопленное скинула на пампе))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

ну вот вы и сами правильно заметили что такая организация не возможна. в таких объемах доверие нулевое , каждый будет бояться что его кинут , да и сам будет ждать возможности кинуть остальных чтоб первым успеть слить по вкусной цене )))

Хорошо , теперь давайте вместе поймем , что такое " вкусная " цена , для владельца например того же самого крупного кошелька DOGE , основанного еще в далеком 2018 году ...

Да она даже на этом уровне торгов , который сейчас , не то что вкусная , а вкуснейшая . Для старых держателей DOGE даже сейчас более чем выгодно продавать монету , даже роняя курс . У них в любом случае прибыль в Х измеряться будет . А если это делать аккуратно , во время пампа и не сильно просаживая рынок , то прибыль будет XXL по сравнению с закупочной ценой по которой DOGE покупались когда то ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, As4del said:

Так он не только твитом ценник задрал, а и частью своих запасов. А, когда цена выросла, люди решили, что рост продолжиться и тоже начали покупать, что не позволит провалить курс очень сильно, так как те, кто на верхах купили не очень захотят продавать. Пока кому-то не нужно будет зайти в доги, очень обваливать их не станут.

Запасов чего? Если собачек, то я не понимаю, как можно ими задрать ценник. Или вы имеете ввиду, что помимо твита он хорошую часть средств тут же выделил и откупил доги? Но если я правильно помню, то закупался он догами как раз довольно тихо, а уже потом, по факту покупки сделал твит о подарке сыну...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Kurama is the first NFT game on Kronobit Networks and Binance Smart Chain. What is Kurama token? Kurama (KRM) is a token inspired by the nine-tailed fox from Japanese folklore. It will revolutionize the NFT market.  Tokenomics : Maximum Suplay :10,000,000. Initial Suplay in circulation :500 000 Distribution: 1% AirDroid 4% LP launch in BNB Smart chain. 15% Equipment and Development the same is locked in for 2 years with a 2% release every 30 days. 30% Stake 10% listed on Cex 20% Kurama Run 10% NFT Stake 10% Marketing Trade Now:  • https://nonkyc.io/market/KRM_USDT  • https://nexdax.com/exchange-advanced.html?symbol=KRM_USDT  • https://kronoswap.com/?chain=kronobit [Contract Address: Kronobit:] 0x651e8dBcE70C5cec291E44549Fc28804bd75Bb92  • https://pancakeswap.finance/ [Contract Address: BSC:] 0x0Eb0FF4dBFc7D44b9Df21cE65707A042bFbd42DD For more information about KURAMA, please visit:  • Website: https://kuramaoficial.com/  • Telegram: https://t.me/KuramaEn  • Twitter: https://x.com/KRMtoken
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом Exnode.ruБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Спотовые биткойн-ETF пережили трудные времена в конце апреля и особенно 1 мая, но теперь тенденция изменилась: 10 дней последовательных положительных потоков. Это произошло из-за того, что цена BTC пошла вверх из-за новостей о ETF Ethereum, и теперь актив приближается к $69 500.   Криптовалютная индустрия получила хороший импульс в январе, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США, наконец, дала зеленый свет почти дюжине спотовых биткойн-ETF после десятилетия отклонения или задержки каждой заявки. Эффект был немедленным, поскольку в первые несколько месяцев эти продукты начали привлекать миллиарды долларов. Однако затем наступил апрель, когда тенденция изменилась, и было много дней в минусе.   1 мая было самым болезненным с точки зрения оттока средств, поскольку общая сумма, выведенная в этот день, превысила 560 миллионов долларов. В последующие недели ситуация снова изменилась, особенно после выхода благоприятных данных по индексу потребительских цен США за апрель. Фактически, 10 мая было последней датой, когда крупнейшие ETF имели отрицательные значения.   С тех пор финансовые продукты продемонстрировали впечатляющий рост , что соответствует рекордному притоку средств за 10 дней подряд с марта. 15 и 21 мая приток средств составил более 300 миллионов долларов, а 24 мая цифры превысили 250 миллионов долларов. IBIT BlackRock снова лидирует по объемам притоков и привлек более 16 350 миллиардов долларов. По данным SoSovalue , Grayscale по-прежнему является лидером с $20 млрд, но отток средств оттуда предполагает, что BlackRock превзойдет его в ближайшем будущем.   В целом общий приток во все ETF приближается к $13,7 млрд. Между тем, поклонники Ethereum также увидели на этой неделе некоторые позитивные события, поскольку SEC США одобрила восемь спотовых ETH ETF. Однако пока неизвестно, когда они будут запущены. BTC отреагировал большой волатильностью на новости об Ethereum, взлетев с $67 000 до $72 000, а затем на этой неделе упал до уровня ниже $66 000. Последние 24 часа были более позитивными, возможно, благодаря впечатляющему притоку средств, и сейчас BTC стоит около 69 000 долларов. Биткойн/Цена/График 25.05.2024.
    • Королевский суд Саутварка в Лондоне завершил все этапы рассмотрения дела Цзянь Вэнь, обвиненной в инвестиционном мошенничестве и отмывании 150 BTC (около $10 млн), и приговорил женщину к тюремному заключению сроком на шесть лет.    Цзянь Вэнь (Jian Wen), которая до этого работала доставщиком еды на вынос и в гостиничном бизнесе, попала в поле зрения полиции при попытке купить дорогие объекты недвижимости в Лондоне. В их числе особняк с семью спальнями и бассейном стоимостью 23,5 млн фунтов стерлингов (более $30 млн), а также дом с кинотеатром и тренажерным залом стоимостью 12,5 млн фунтов стерлингов (около $15 млн).    В приговоре Королевского суда Саутварка говорится, что, по данным следствия, Вэнь действовала в качестве «подставного лица» и выполняла поручение своего попечителя из Китая. Задержание Вэнь привело к крупнейшей в истории Великобритании конфискации криптовалюты, когда в подконтрольных ей цифровых кошельках было обнаружено более 61 000 ВТС.    Суд связал происхождение средств с мошеннической схемой криптоинвестирования китайской технологической компании Tianjin Lantian Gerui Electronic и ее предполагаемого директора Чжиминь Цянь (Zhimin Qian). Как следует из судебных документов, жертвами финансовой аферы Цянь в период с 2014 по 2017 годы могли стать более 130 000 китайских инвесторов.    
    • Не так уж и дорого, чтобы стать не только всемирно известным, но и иметь свой отдельный День, который отмечают не только в одной местности/регионе, а по всей планете.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных. 
    • 25.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биткоин станет доступен для MetaMask Инсайдеры подтвердили информацию, что MetaMask работает над интеграцией биткоина в свой кошелек. Это нововведение позволит пользователям удобно хранить и управлять биткоинами наряду с другими криптовалютами, расширяя возможности популярного криптовалютного кошелька. Интеграция биткоина в MetaMask может значительно упростить доступ к самой популярной криптовалюте. Пользователи смогут безопасно управлять своими активами в одном приложении, что делает инвестиции в криптовалюты еще более доступными и удобными.  
×
×
  • Create New...