Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 636 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

Just now, WhyNotbARCIK said:

Вообще на бирже добавили инвест бокс для неё,  так что можно смело ходить там ( единственное что не приятно, так это условия необходимые для инвеста.)

Про инвест догов вы подразумеваете тот, что на юбите? Где надо 30 раз сыграть, что бы проценты капнули? так этот инвест появился задолго до этого пампа, просто условия были чуть проще - 15-20 игр вроде было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, kleryk said:

Я говорю о последнем пампе который начали с редита и уже потом выставил пост сам Маск. А так да он очень давно выкладывал еще один пост про доги и тогда тоже был памп но после этого монетка успела довольно сильно упасть.

Не настолько уж и давно . DOGE пампился с 23 Декабря 2020 года после твита Маска ; https://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/420209-zolotoy-fond-citat-kak-tvity-ilona-maska-vliyayut-na-rynok . Вы просто упустили этот момент . 

А WBS и сообщество Reddit  , подключилось 28 Декабря 2021 года , не дав DOGE толком откатиться . Началом было вот это ; https://www.rbc.ru/crypto/news/601270f99a7947bb64efff26 

 И буквально по моему 29 "прозвучал" призыв от Маска к крупным держателям опустошить свои кошельки . Что еще подлило масла в огонь . 

Так что , после Декабрьского пампа монета по сути еще не успела сильно упасть . Эти пампы можно считать одной серией . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

думаете такое возможно ? мне кажется сейчас много людей которые накупили Догов по цене в 100+ сатош ожидая дальнейших пампов и сливать себе в минус врядли будут. я поэтому думаю что желающих слить будет не много и тех кто все таки начнет быстро откупят и вернут курс обратно 

Думаю вряд ли как раз и будут сливать хомячки доге. Просто вспомнить динамику роста доге, благодаря маску, до 2 рублей дошёл доге, все думали это предел, но он лишь дальше вырос.

пожтому многие купили по завышенной цене и оставили в холд, надеясь, что Маск опять запампит.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Честно говоря , не смотря на то , что я читал достаточно много информации по теме крайнего пампа DOGE , конкретной информации по закупке Маском монеты мне как то не попадалось . Разве если только его упоминание о том , что он купил монету сыну , с "прекрасным именем" , напоминающим серийный номер какого то андроида из будущего , сделав его юным холдером DOGE . Мне вот интересно , чего сыну будет больше хотеться , когда он подрастет , прибить папу за имя , или сказать спасибо , за купленные DOGE ....  Конечно у богатых свои причуды , но ведь пацану придется как то жить с этим "бортовым" именем . Вдруг папа запретит менять под угрозой отлучения от наследства . 

да это явно игра на публику , дома они явно его каким нибудь Джеком или Джоном называют , а не группой цифр )) а вот за Доги я думаю спасибо скажет , как бы не развивалась ситуация , но с годами цены на монеты только будут расти . тем более что Маск явно не малое количество прикупил )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Про инвест догов вы подразумеваете тот, что на юбите? Где надо 30 раз сыграть, что бы проценты капнули? так этот инвест появился задолго до этого пампа, просто условия были чуть проще - 15-20 игр вроде было.

Да, я про данную биржу. Я то сам не пользовался данным инвентом, так как не виде смысла из-за не стабильности токена. Но сейчас уже можно было выкинуть копейки, но условия уж больно неприятные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

да , в игровых площадках Доги один из самых востребованных активов . а вот для трейдинга я их почти не использовал , как то не серьезно к ним всегда относился. больше топа альтами и битком торговал , а доги когда скапливались сразу продавал. 

Для трейдинга они слишком непредсказуемы раньше были по крайней мере. Доги могли на нелепой новости резко пойти в рост, продержаться на вершинах дня 3 и снова к своим отметкам. Причем отдельно от всего рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seraa1980 said:

Для трейдинга они слишком непредсказуемы раньше были по крайней мере. Доги могли на нелепой новости резко пойти в рост, продержаться на вершинах дня 3 и снова к своим отметкам. Причем отдельно от всего рынка.

это наверно последствие того что монетка создавалась по фану. поэтому Доги больше подвержены внешним медийным метрикам чем влиянию рынка. по крайней мере к сатошам они привязаны очень сильно .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, viik30 said:

Я как то одно время начал было изучать что такое опционы и как на них зарабатывать но у меня почему то они ассоциируются с казано. То же самое что поставить на красное или чёрное.

кто знает все подводные камни рынка, те могут зарабатывать. не зря же этот инструмент считается уделом профессиональных трейдеров. а любители могут на спотовом рынке с догикоином побаловаться )

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

да это явно игра на публику , дома они явно его каким нибудь Джеком или Джоном называют , а не группой цифр )) а вот за Доги я думаю спасибо скажет , как бы не развивалась ситуация , но с годами цены на монеты только будут расти . тем более что Маск явно не малое количество прикупил )

Соглашусь свами)) На месте мамы я бы именно так и сделала...Хотя, наверное, не допустила бы, чтобы моего ребенка цифрами называли... 

При  наличии средств как у Маска можно, как говорится "всякой твари по паре" прикупить. И этим парам немалое количество догов - просто так, чтобы было. Даже миллион для него не слишком большие деньги, уверена не один вложен в криптовалюту. 

По поводу роста - соглашусь. После последних событий все же цена закрепилась на уровне 5-6 центов, есть смысл подождать, пока Доги покорят новый исторический максимум. 👌 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Соглашусь свами)) На месте мамы я бы именно так и сделала...Хотя, наверное, не допустила бы, чтобы моего ребенка цифрами называли... 

При  наличии средств как у Маска можно, как говорится "всякой твари по паре" прикупить. И этим парам немалое количество догов - просто так, чтобы было. Даже миллион для него не слишком большие деньги, уверена не один вложен в криптовалюту. 

По поводу роста - соглашусь. После последних событий все же цена закрепилась на уровне 5-6 центов, есть смысл подождать, пока Доги покорят новый исторический максимум. 👌 

естественно, Маск же должен оправдывать имидж неординарной личности , но дома наверняка тихий и послушный. а не то супруга разозлится и ночью отправит его добиваться взаимности от стиральной машинки или ноутбука, вместо себя, если он попробует её сына называть цифрами ))

сейчас он занят больше Биткоином , обьявил что теперь Теслы можно покупать за битки, поэтому с Догами у него временный штиль. но явно не на долго. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qwazimoda said:

Не настолько уж и давно . DOGE пампился с 23 Декабря 2020 года после твита Маска ; https://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/420209-zolotoy-fond-citat-kak-tvity-ilona-maska-vliyayut-na-rynok . Вы просто упустили этот момент . 

А WBS и сообщество Reddit  , подключилось 28 Декабря 2021 года , не дав DOGE толком откатиться . Началом было вот это ; https://www.rbc.ru/crypto/news/601270f99a7947bb64efff26 

 И буквально по моему 29 "прозвучал" призыв от Маска к крупным держателям опустошить свои кошельки . Что еще подлило масла в огонь . 

Так что , после Декабрьского пампа монета по сути еще не успела сильно упасть . Эти пампы можно считать одной серией . 

Если все так близко то тогда да можно считать их одной серией. Но вот если догам не дали нормально упасть то скорее всего в скором времени мы это увидим. Потому ,что даже биткоин после стремительного роста осуществляет падения на более чем 50%. Мне кажется ,что просто стоит подождать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

да это явно игра на публику , дома они явно его каким нибудь Джеком или Джоном называют , а не группой цифр )) а вот за Доги я думаю спасибо скажет , как бы не развивалась ситуация , но с годами цены на монеты только будут расти . тем более что Маск явно не малое количество прикупил )

Да не покупал он ничего . Не дурак же он в конце концов . Дураки самыми богатыми людьми планеты не становятся . Сами посудите , DOGE - монета с бесконечной эмиссией ..... Весь рост ценника этой самой эмиссией постоянно поглощается . Холдить ее нет абсолютно никакого практического смысла . И Маск это прекрасно понимает . Если человек бы хотел сделать ребенка на самом деле холдером , он бы открыл на его имя счет как минимум в ВТС , тем более финансы позволяют купить достаточно биткоинов , чтобы не было стыдно за подарок ...

А DOGE , это монета для трейдеров , требующая постоянного внимания и рассчитанная лишь на короткий холдинг , между пампами . За ней нужно постоянно приглядывать и ей нужно торговать при любых перепадах а не держать годами в кошельке . 

Для таких целей разумнее подобрать что то другое . А Маску так вообще что то свое замутить с прицелом на будущую колонизацию Марса . Пока его проект по освоению Марса не лопнет по каким либо причинам , монета ему огромнейшие доходы принесет . И сыну бы что то из своих монет на холдерство выделил ))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ars228332 said:

Думаю вряд ли как раз и будут сливать хомячки доге. Просто вспомнить динамику роста доге, благодаря маску, до 2 рублей дошёл доге, все думали это предел, но он лишь дальше вырос.

пожтому многие купили по завышенной цене и оставили в холд, надеясь, что Маск опять запампит.

Оставили холдить многие, но не многим хватит терпения, чтобы держать, если цена упадёт, к примеру, до 1-2 центов. Страх заставит большинство слить и это будет хорошим сигналом для входа в рынок, чтобы потом заработать на следующем росте. Кто дотерпит, того рынок вознаградит, а остальные, как и зачастую, потеряют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Qwazimoda said:

Да не покупал он ничего . Не дурак же он в конце концов . Дураки самыми богатыми людьми планеты не становятся . Сами посудите , DOGE - монета с бесконечной эмиссией ..... Весь рост ценника этой самой эмиссией постоянно поглощается . Холдить ее нет абсолютно никакого практического смысла . И Маск это прекрасно понимает . Если человек бы хотел сделать ребенка на самом деле холдером , он бы открыл на его имя счет как минимум в ВТС , тем более финансы позволяют купить достаточно биткоинов , чтобы не было стыдно за подарок ...

А DOGE , это монета для трейдеров , требующая постоянного внимания и рассчитанная лишь на короткий холдинг , между пампами . За ней нужно постоянно приглядывать и ей нужно торговать при любых перепадах а не держать годами в кошельке . 

Для таких целей разумнее подобрать что то другое . А Маску так вообще что то свое замутить с прицелом на будущую колонизацию Марса . Пока его проект по освоению Марса не лопнет по каким либо причинам , монета ему огромнейшие доходы принесет . И сыну бы что то из своих монет на холдерство выделил ))

Ему, скорее всего, нужно было продать доги - вот он их и пампанул. Думаю, большинству понятно, что Маску доги для инвестиций не нужны. Да и его хайпы в крайнее время уже особо не работают - люди привыкли, он приелся со своими постами про крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Qwazimoda said:

Да не покупал он ничего . Не дурак же он в конце концов . Дураки самыми богатыми людьми планеты не становятся . Сами посудите , DOGE - монета с бесконечной эмиссией ..... Весь рост ценника этой самой эмиссией постоянно поглощается . Холдить ее нет абсолютно никакого практического смысла . И Маск это прекрасно понимает . Если человек бы хотел сделать ребенка на самом деле холдером , он бы открыл на его имя счет как минимум в ВТС , тем более финансы позволяют купить достаточно биткоинов , чтобы не было стыдно за подарок ...

А DOGE , это монета для трейдеров , требующая постоянного внимания и рассчитанная лишь на короткий холдинг , между пампами . За ней нужно постоянно приглядывать и ей нужно торговать при любых перепадах а не держать годами в кошельке . 

Для таких целей разумнее подобрать что то другое . А Маску так вообще что то свое замутить с прицелом на будущую колонизацию Марса . Пока его проект по освоению Марса не лопнет по каким либо причинам , монета ему огромнейшие доходы принесет . И сыну бы что то из своих монет на холдерство выделил ))

это если исходить из логики. но у нас в криптомире логика похоже отсутствует )) вроде все монеты с неограниченной эмиссией должны постепенно дешеветь, но рынок растет с такой скоростью что с лихвой перекрывает инфляцию. доги давно уже должны были скатить к паре сатош по стоимости, а у нас все наоборот ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kleryk said:

Если все так близко то тогда да можно считать их одной серией. Но вот если догам не дали нормально упасть то скорее всего в скором времени мы это увидим. Потому ,что даже биткоин после стремительного роста осуществляет падения на более чем 50%. Мне кажется ,что просто стоит подождать.

Мне кажется , что DOGE  будут опускаться относительно медленно , уж очень у них большие объемы , и слишком многие поверив в речи про стоимость в один доллар , и видя быстрый рост , зашли на верхах . Многие еще надеются на новую волну и поэтому не спешат фиксировать убытки . Кто то просто ждет , кто то пытается усредниться , но массового слива монет на рынок пока не наблюдается .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, насчет инвестиций я не знаю, но знаю, что эту монету часто используют для так называемого арбитража.
Получают неплохую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх по началу монета вообще не была популярна и у каждого она в кошелке была как минимум по 5 к я на кранах раздачах разных проектах получал по 1 к в день и продавал все а теперь монета стала очень популярна илон макс посторался не слабо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maks111 said:

это если исходить из логики. но у нас в криптомире логика похоже отсутствует )) вроде все монеты с неограниченной эмиссией должны постепенно дешеветь, но рынок растет с такой скоростью что с лихвой перекрывает инфляцию. доги давно уже должны были скатить к паре сатош по стоимости, а у нас все наоборот ))

Скорее всего уникальность DOGE в том и заключается , что у нее по сути нет хозяина . Каждый кто ее покупает понимает , что с монетой ничего не изменится в ближайшем будущем . И ни один разработчик , стараясь побольше заработать , не прикрутит ей какой либо функционал , способный загнать монету в могилу . Все готовы к постоянно растущей инфляции , к ней относятся как к прогнозируемому риску . И по сути , покупая монету , мы не обогащаем кого то конкретного , владеющего проектом , мы просто перебрасываем средства друг другу со счета на счет . Так будет до тех пор , пока у DOGE небольшой ценник и пока крупные держатели монеты не захотят поиграть с нами в азартные игры . 

От DOGE , по крайней мере до всех этих твитов Маска и призывов WBS , никто и ничего особо не ждал , все просто торговали монетой в свое удовольствия . Пользуясь ее постоянной небольшой волантильностью , приносящей нормальный процентный доход благодаря низкой стоимости , и регулярными резкими скачками пару раз в год . 

К сожалению сейчас обстановка несколько ухудшилась , все стараются придержать собак , в надежде на очередной памп . Торговать с шагом в 1-2 сатоши стало уже как то "неразумно" . Все думают а вдруг ....., и ставят ордера повыше . Монета становится не такой живой как ранее .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, As4del said:

Оставили холдить многие, но не многим хватит терпения, чтобы держать, если цена упадёт, к примеру, до 1-2 центов. Страх заставит большинство слить и это будет хорошим сигналом для входа в рынок, чтобы потом заработать на следующем росте. Кто дотерпит, того рынок вознаградит, а остальные, как и зачастую, потеряют.

Такая же ситуация, как с падением  биткоина. Обновив рекордный максимум, люди стали заходить, а когда биткоин упал чуть ли не до 8.000$, то многие слили, лишь небольшая часть умных людей оставила и смогла зафиксировать прибыль. Такая же ситуация будет и с Доге, но уже люди стали поопытнее и вряд ли многие решат слить доге.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

думаете такое возможно ? мне кажется сейчас много людей которые накупили Догов по цене в 100+ сатош ожидая дальнейших пампов и сливать себе в минус врядли будут. я поэтому думаю что желающих слить будет не много и тех кто все таки начнет быстро откупят и вернут курс обратно 

возможно все в мире крипты, есть такие крупные держатели которые при желании укатают монету минимум до 50 сатош железно) а на фоне паники хомячки 70% точно посливают  и будет  вот такая не приятная ситуация, но это лишь как вариант)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Ему, скорее всего, нужно было продать доги - вот он их и пампанул. Думаю, большинству понятно, что Маску доги для инвестиций не нужны. Да и его хайпы в крайнее время уже особо не работают - люди привыкли, он приелся со своими постами про крипту.

Вы считаете , что Маск покупал DOGE ? А мне почему то кажется , что он просто решил когда то , после вирусного видео в ТикТоке , попробовать свои силы в новостном пиаре крипты . Получилось ...., и теперь просто не может остановиться . Тем более читатели его твиттера его буквально подталкивают к различным высказываниям по DOGE , рассчитывая на этом заработать . 

С его средствами если и торговать криптовалютой , то более высокого ранга , биткоин , эфир , ну или хотя бы Даш или Лайт . Вечерним увлечением для него торговля криптовалютой явно не является . Он сам высказывался , что в первую очередь является инженером а не предпринимателем . Так что пиар DOGE это скорее развлечение , чем стремление на это заработать . 

Представьте директора огромного золотодобывающего холдинга , вечерами торгующего семечками в переходе , чтобы немного подзаработать ....  

Улыбнуло ? 

Это аналогично Маску пытающемуся в действительности заработать на перепродаже DOGE 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Qwazimoda said:

Вы считаете , что Маск покупал DOGE ? А мне почему то кажется , что он просто решил когда то , после вирусного видео в ТикТоке , попробовать свои силы в новостном пиаре крипты . Получилось ...., и теперь просто не может остановиться . Тем более читатели его твиттера его буквально подталкивают к различным высказываниям по DOGE , рассчитывая на этом заработать . 

С его средствами если и торговать криптовалютой , то более высокого ранга , биткоин , эфир , ну или хотя бы Даш или Лайт . Вечерним увлечением для него торговля криптовалютой явно не является . Он сам высказывался , что в первую очередь является инженером а не предпринимателем . Так что пиар DOGE это скорее развлечение , чем стремление на это заработать . 

Представьте директора огромного золотодобывающего холдинга , вечерами торгующего семечками в переходе , чтобы немного подзаработать ....  

Улыбнуло ? 

Это аналогично Маску пытающемуся в действительности заработать на перепродаже DOGE 

Ну так, а что мешало поставить эксперимент на той же перепродаже? Тем более, возможно у него были какие-то доги. Вот он и решил - и захайпить, и продать. Почему пробовать силы только в пиаре, при этом упуская возможность неплохо заработать? Несколько раз получилось (с битком, догами). Не думаю, что он ради развлечения хайпит что-то - это люди, которые практически ничего не делают просто так))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Qwazimoda said:

Мне кажется , что DOGE  будут опускаться относительно медленно , уж очень у них большие объемы , и слишком многие поверив в речи про стоимость в один доллар , и видя быстрый рост , зашли на верхах . Многие еще надеются на новую волну и поэтому не спешат фиксировать убытки . Кто то просто ждет , кто то пытается усредниться , но массового слива монет на рынок пока не наблюдается .

Стоит просто кому то с большим обьемом зайти на рынок и можно очень быстро улитеть. И как я уже говорил ранее стоит просто начать на рынке паниксейл и слабые руки точно начнут монетку скидывать. Мысли китов мы точно знать не можем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptomaniak said:

Ну так, а что мешало поставить эксперимент на той же перепродаже? Тем более, возможно у него были какие-то доги. Вот он и решил - и захайпить, и продать. Почему пробовать силы только в пиаре, при этом упуская возможность неплохо заработать? Несколько раз получилось (с битком, догами). Не думаю, что он ради развлечения хайпит что-то - это люди, которые практически ничего не делают просто так))

Давайте поймем , что такое памп .... Это длительная подготовка , состоящая из закупки монет по наиболее низкой цене , с таким расчетом , чтобы не всполошить рынок раньше времени .

А для DOGE , чтобы действительно заработать мелочь по меркам Маска , нужно скупить не один миллиард монет . Вы думаете у него настолько много свободного времени , чтобы человек мог месяцами сидеть каждый вечер дома , скупая DOGE на разных площадках и готовя памп ? 

Лично я как то сильно сомневаюсь , что Маск захочет убить пару месяцев своего личного времени , чтобы прославиться как человек заработавший на пампе DOGE пару десятков миллионов .... 

Если бы его основная деятельность была как то связана с биржевыми торгами напрямую , в это можно было бы еще поверить . Но в данном случае , думаю Маску просто хватает того , что его имя упоминается везде , где только можно , как человека способного двигать криптовалютный рынок своими твитами . 

Ну и своеобразная слава мецената и борца за свободу DOGE от жадных "лап" крупных держателей монеты , косвенно помогает его компании Tesla заработать на ВТС , которых они в свое время набрали на 1.5 миллиардов долларов . Народ рано или поздно рассудит , Раз Маск так легко играет с DOGE , то это у него в итоге так же легко получится и с ВТС . Тем более мне несколько раз попадались аналитические исследования разных авторов в которых писалось , что покупка ВТС компанией Tesla была отнюдь не разовой акцией с объемом в 1.5 миллиарда долларов . Биткоин постепенно откупался намного раньше , еще на ценнике 15-20 000 долларов 

Так что теперь , в любой момент Маск может подняв на собственных новостях цену на биткоин , продать его с хорошей прибылью . 

Тем более еще до объявления новости о закупке биткоинов Tesla , Маск запускал по ВТС пару пробных шаров , упоминая их в своих твитах  .

Для того , чтобы действительно заработать , нужно закупить а потом объявив что покупает продать по взлетевшей цене . 

А если ты объявляешь , а потом начинаешь покупать , то стоишь в очереди , и берешь по завышенному курсу у тех , кто уже перепродает , заработав на твоей новости ...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Актуальные аирдропы.             Команда CryptoRank поделилась апдейтом по актуальным аирдропам.Одни проекты подтвердили аирдроп, другие очень активно на него намекают.
    • NFT-карты — это цифровые коллекционные предметы, представляющие уникальные объекты, такие как произведения искусства или игровые активы, и хранящиеся в блокчейне. Каждая карта уникальна и не может быть обменена на другую один к одному.
×
×
  • Create New...