Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 638 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

3 minutes ago, viik30 said:

Многие его накупили именно по этой цене и теперь продавать жалко а роста не видно потому что новые пользователи не появляются, а старые те кто видел такой стремительный рост понимают что сейчас входить не стоит.

И произошло то ,что из одних рук доги перекочивал в другие руки и теперь трейдеры будут надеется на то ,что доги перекочивал в более слабые руки и при создании паниксейла просто его распродадут за бесценок тем самым дав прибыль следующему витку прибыли.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

 

будем надеяться , что негативный сценарий обойдет нас стороной. хотя у меня догов мало и в теории я должен желать падения что бы закупиться , но не уверен что упав доги не застынут там опять на полгода  

да это еще не много . полгода это так . по минимуму , как бы не на года она потом  зависла , ведь крупные ребята могут больше ее не пиарить ,и со временем это приведет к тому что монета опять уйдет в тень со своими низами )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 03:25, white said:

кто знает все подводные камни рынка, те могут зарабатывать. не зря же этот инструмент считается уделом профессиональных трейдеров. а любители могут на спотовом рынке с догикоином побаловаться )

Ну так то да. Каждый должен заниматься своим делом. Хотя возможно и среди опытных всё точно так же . кому то везёт кому то нет. Так как нет чёткого алгоритма который бы позволил стабильно безошибочно торговать.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Отец_BTC said:

да это еще не много . полгода это так . по минимуму , как бы не на года она потом  зависла , ведь крупные ребята могут больше ее не пиарить ,и со временем это приведет к тому что монета опять уйдет в тень со своими низами )

Доги никогда не были в тени, их использовали довольно часто, просто эту монету можно было довольно просто пропампить из-за не высокой цены. Вот этим и воспользовались ребята

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 18:33, Qwazimoda said:

Мне кажется что все таки не настолько быстро . Кит должен быть просто огромным . Потому что сейчас , после серии пампов народ верит и надеется на продолжение банкета . И нужен очень сильный слив для того , чтобы верящие запаниковали .

Да и теперь , любой желающий резко уронить ценник по DOGE , как показывает практика , должен сначала с Маском договориться )) Иначе получится , что попытка снижения цены распродажей собственных монет , в надежде перезакупиться ниже , после "бодрящего DOGE" твита от  Илона , может просто превратиться в распродажу собственных активов по сниженным ценам ....

Да и сегодня киты особого влияния на рынок, как тот же год назад не имеют ибо капитализация биткоина перешагнула триллион долларов на днях, а это 60 процентов от всего рынка криптовалют, означает, что капитализация рынка криптовалют больше 1.5 триллиона долларов, также стоит вспомнить быстрый рост капитализации и объемов торговли по всей день на всех криптовалютах после прорыва биткоина и его цены в январе - куча инвестиционных компаний, не имеющих отношения и опыт с криптой до этого - входят по сей день в криптовалюты разные, январь пришелся на биткоин, февраль уже и на догкоин, по этому кит либо миллиарды долларов иметь должен, что нереально для одного человека, либо же их должна быть большая группа в сговоре.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 21:12, kok90 said:

Ну он хочет похоже стать единственным китом в догах. А вообще да, очень забавное требование он высказывал про крупных держателей, типа сливайте своих собачек а то я с вами не дружу, уруруру. 

 Он еще поговаривают, хочет сделать форк собачек.

Форк догам такое себе ))) Хотя при достаточном финансировании всё конечно возможно, а раз уж толпа так легко поддаётся на манипуляции то и форк можно будет раскрутить  и на этом заработать))


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, viik30 said:

Форк догам такое себе ))) Хотя при достаточном финансировании всё конечно возможно, а раз уж толпа так легко поддаётся на манипуляции то и форк можно будет раскрутить  и на этом заработать))

Единственный вариант форк догов это для того ,чтоб можно было реализовывать какой то функционал на блокчейне ,а не просто форк ради форка как это было с биткоином. Не думаю ,что кто то возьмется за такую работу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Я слышал что денег дадут не меньше чем в прошлый раз, а то и больше, но условия там как то хитро поменяли В общем там типа так просто наличку не выдают по желанию Так что не удивлюсь если те деньги пойдут на талоны питания как в фильме "Не грози Южному Централу..." там главные герои любили талоны на питание вспоминать.

 

Пришли выходные и в прошлые пампили биткоин и всю крипту, сейчас чуть чуть биток вырос на пониженных оборотах и все встали Короче роста нет, есть флет и ожидание. Ну а отдувается теперь весь рынок за спокойствие биткоина.

да , сумма на человека должна быть больше. да и если получать будут наиболее бедные слои населения , то да - в крипту мало что притечет . а талоны на питание это очень распространное явление , на 2019 их получали (внимание) больше 50 миллионов человек. и это в стране победившей демократии ))

2 hours ago, Отец_BTC said:

да это еще не много . полгода это так . по минимуму , как бы не на года она потом  зависла , ведь крупные ребята могут больше ее не пиарить ,и со временем это приведет к тому что монета опять уйдет в тень со своими низами )

это будет не первый раз , Доги уже не раз впадали в долгий флет так что те ребята которые с ним работают уже привыкшие )

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая монета, которая была создана по приколу. В начале стоит 0.000255$, а сейчас уже поднялся до 0.05456$, неплохо так.

Edited by Nimai03

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета и вправду для народа, ведь с её стоимость можно спокойно купить себе некоторое кол-во монет для инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

у меня как раз есть 2 тысячи , часть куплена еще по 40 , часть вообще бесплатно получна в качестве бонуса. думаю этого хватит . вернее хотелось бы больше но покупать по нынешней цене рука не поднимется ))

вполне нормальное количество для холда ) много средств из портфеля они не оттягивают, но если дадут хорошие иксы, то будет приятно.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

это будет не первый раз , Доги уже не раз впадали в долгий флет так что те ребята которые с ним работают уже привыкшие )

Ну просто тогда и не было таких крупных инвесторов как Маск и таких крупных закупок. Новость - спекулянты - раскачка и снова дно. Сейчас схема немного изменилась: появились крупные держатели.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

вполне нормальное количество для холда ) много средств из портфеля они не оттягивают, но если дадут хорошие иксы, то будет приятно.

ну я так решил , просто отложил их в сторону до хороших времен. может к тому времени еще что накапает , но докупать не буду.

49 minutes ago, Seraa1980 said:

Ну просто тогда и не было таких крупных инвесторов как Маск и таких крупных закупок. Новость - спекулянты - раскачка и снова дно. Сейчас схема немного изменилась: появились крупные держатели.

да именно они сейчас и не дают упасть ниже 100 . но с другой стороны это уменьшило волатильность . так ли это хорошо для догов - не уверен 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kleryk said:

Единственный вариант форк догов это для того ,чтоб можно было реализовывать какой то функционал на блокчейне ,а не просто форк ради форка как это было с биткоином. Не думаю ,что кто то возьмется за такую работу.

Не знаю, я почему то уверен что Илон Маск постепенно подводит всех к форку собачек. Сейчас он только пытается с адвокатами понять как сделать так, чтобы SEC его живьем не съели при объяве форка догов. 

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kok90 said:

Не знаю, я почему то уверен что Илон Маск постепенно подводит всех к форку собачек. Сейчас он только пытается с адвокатами понять как сделать так, чтобы SEC его живьем не съели при объяве форка догов. 

Ему ничего за это не будет.Тут вопрос в другом-имеет ли он прибыль с этих твитов путем продажи и покупки.Если он покупает в долгосрок,то думаю,ему ничего не грозит.Но появляется еще один вопрос-какова общая эмиссия догов и ограничена ли он вообще чем то?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

каждый может выбрать посильную сумму для себя ) но догикоины должны быть в портфеле наряду с другими альткоинами, которые имеют потенциал для роста )

может даже несколько сотен догов хватит на первое время )

Да - сейчас такое время, что глупо игнорировать возможность приобрести хоть немного догов. Я так и сделала примерно год назад, о чем совершенно не жалею. В конце концов, Доги самая доступная монетка из всех, что в топе.

15 hours ago, maks111 said:

Маск действует в соответствии с имиджем чудика-миллиардера , влезает во все подряд. НФТ это конечно то еще поле для мошенников и аферистов, но нас интересует его любовь к Догам и нужно быть готовыми пользоваться ей себе на пользу )

Это правда. Все миллионеры и миллиардеры немного чудики)) Но тем интереснее за ними наблюдать))👌

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, godsha777 said:

Ему ничего за это не будет.Тут вопрос в другом-имеет ли он прибыль с этих твитов путем продажи и покупки.Если он покупает в долгосрок,то думаю,ему ничего не грозит.Но появляется еще один вопрос-какова общая эмиссия догов и ограничена ли он вообще чем то?)

Эмиссия Догов на данный момент не ограничена. Изначально это было не так, но потом были внесены изменения в код, и теперь их можно штамповать до бесконечности. Но думаю, Маска это мало забодит. Он, думаю, закупил DOGE ещё до пампа от видео в ТикТоке, произошедшего летом 2020-го, а теперь подливает, подогревая твитами потенциальных покупателей.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kok90 said:

Не знаю, я почему то уверен что Илон Маск постепенно подводит всех к форку собачек. Сейчас он только пытается с адвокатами понять как сделать так, чтобы SEC его живьем не съели при объяве форка догов. 

Зачем его вот форк догов если он уже какую то там криптовалюту запустил и типо его команда разрабатывает ее. Я склоняюсь к тому ,что просто Илон довольно не плохо заработал на догах так как купил тогда когда они были на дне и продал когда были на пике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

Это правда. Все миллионеры и миллиардеры немного чудики)) Но тем интереснее за ними наблюдать))👌

не только интересно , но в нашем случае еще и полезно. криптомир сильно зависит от высказываний всяких гиков и создает ценовые волны. если внимательно следить за тем что они говорят и вовремя реагировать , то можно иметь с этого прибыль )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

ну я так решил , просто отложил их в сторону до хороших времен. может к тому времени еще что накапает , но докупать не буду.

а если цена упадет до 2-3 центов? ) встречал в сети немало высказываний, что люди готовы купить догикоин именно на этом уровне, а сейчас тоже заходить боятся.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, white said:

а если цена упадет до 2-3 центов? ) встречал в сети немало высказываний, что люди готовы купить догикоин именно на этом уровне, а сейчас тоже заходить боятся.

Да многие сейчас ( я, в том числе) боятся заходить в доги потому что курс очень уж завышенным кажется и когда начнется откат на нормальный ценник ни кто не знает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

не только интересно , но в нашем случае еще и полезно. криптомир сильно зависит от высказываний всяких гиков и создает ценовые волны. если внимательно следить за тем что они говорят и вовремя реагировать , то можно иметь с этого прибыль )

Февральский памп это наглядно доказал)) Да, за значимыми фигурами нужно следить, но также важно обращать внимание на деятельность крупных компаний: сейчас многие заявляют о своем желании инвестировать в крипту. 👌

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 17:58, Qwazimoda said:

Вот Вам аргумент подтверждающий тот факт , что 20 крупных кошельков не участвовали в крайних движениях по DOGE ; https://www.rbc.ru/crypto/news/602a18219a794796ff8b2b79 . Извините , он несколько косвенный , но согласитесь , ни Илон , ни группа WSB не обращалась бы с таким призывом к владельцам данного актива , если бы они "выпустили " свои запасы на рынок 

Ну логика в ваших словах есть, возможно действительно они не замешаны. Но такой резкий памп без их участия тоже не понятен. Большую часть своего существования доги на дне болтались. Пару раз в год стабильно пампились после каких-то новостей, но со временем всегда откатывались обратно. Сейчас этого не происходит, вот и возникает вопрос почему. Из-за того, что рынок бычий и вся крипта растёт не думаю

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, the1capital said:

Большую часть своего существования доги на дне болтались. Пару раз в год стабильно пампились после каких-то новостей, но со временем всегда откатывались обратно. Сейчас этого не происходит, вот и возникает вопрос почему. Из-за того, что рынок бычий и вся крипта растёт не думаю

Я думаю, что у монеты Doge выросло большое количество поклонников, которое сплотилось в большое сообщество, которое не дает монете откатится на самое дно и держит курс в районе от 3 до 5 рублей.

А сам Илон, как я думаю, просто подтолкнул то сообщество своими твитами на хороший и незабываемый памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2021 at 21:11, kleryk said:

Илону тоже надо перезакупиться для того ,чтоб потом выпускать твиты в свет и опять зарабатывать на росте. Мне кажется ,что я даже вижу на графике где Илон продал свои монетки ну или те кто занимался этим делом. Всем трейдерам сейчас нужна просадка догов.

Зачем Илону закупаться миллиардами DOGE и потом пытаться разогнать их чтобы заработать . Тем более сейчас , пока монета не остыла и в ней сидят очень много трейдеров закупившихся на верхах в ожидании курса в 1$ , и теперь только и ждущие момента , чтобы выйти в безубыток ... 

Тем более что благодаря закупке компании Tesla , Маск стал счастливым обладателем ВТС , объемом в 1.5 миллиарда долларов , явно купленных до того , как об этом было объявлено официально и уже имеющих положительный профит . Ему гораздо эффективней пока с ВТС что то делать . А DOGE , если он действительно в них хоть сколько нибудь заинтересован , за это время спокойно остынут , откатившись по ценнику естественным путем ....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Актуальные аирдропы.             Команда CryptoRank поделилась апдейтом по актуальным аирдропам.Одни проекты подтвердили аирдроп, другие очень активно на него намекают.
    • NFT-карты — это цифровые коллекционные предметы, представляющие уникальные объекты, такие как произведения искусства или игровые активы, и хранящиеся в блокчейне. Каждая карта уникальна и не может быть обменена на другую один к одному.
×
×
  • Create New...