Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2093 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 hour ago, CHAXLIK said:

Надеяться на то, что спящие долгое время монетки придут в движение, согласитесь, очень наивно. Да, часть так и останется без движения, но любителям догов надеяться, что подобное повлияет на цену монетки и сделает её дороже, не стоит.

по битку ведут более менее вменяемый учет потенциально потерянных монет, а вот по догикоину его нет и приходится только гадать, сколько реально утеряны.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

У меня биток больше даже занимает, но я не теряю надежды сделать х100 на каких нибудь догах или шибах. По крайней мере после халвинга битка можно будет хотя бы не плохо отбить деньги на закупку этих монет 

У каждого есть подобного рода мечты и это наверное не плохо но вот я лично для себя пока что такие мем коины даже не рассматриваю в плане того что бы даже небольшую сумму средств в их инвестировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Slavi said:

Их надо покупать как раз перед халвингом, перед очередной бычкой, только найти такой проект будет очень сложно, т.к. начнет появляться много всякого хлама рассчитаного на сбор денег с хомяков с последующим скамом, таких и сейчас много, но потом будет в разы больше...

Да сейчас вот даже гиганты как волны тихо скатываются к скамнуть биржи скамятся, уже на новые проекты страшно и смотреть. Я только вот в тон поверила и то переживаю доживут ли они или нет 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 15:51, Cavern1k said:

Ну а раз некому проводить такой бурлан с Доги так значит это снова может вернутся в руки народа и всё может быть так же как раньше. Только вот есть малые но шансы что Маск снова туда может залезть и всё переиграть на свою сторону.

если вернется как вы говорите в руки народа , то и цена вернется в тот же диапазон 20 сатош за Доги )) 

я больше не верю в Маска и Доги . их песня спета и окончена ) что называется поматросил и бросил ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 08:32, CHAXLIK said:

Комиссию, насколько я знаю, можно и самому выставить, но не факт, что она покажется кому-то привлекательной и ордер не будет висеть очень долго. Да, я использую электрум, но выводить еще не приходилось да и желания нет. Храню. Доги, так хранить тоже можно, но какой в этом смысл, если они от других подобных мало чем отличаются и имеют, кстати говоря, эмиссию, которая, да губит всякое желание держать монетку в надежде на рост в далеком будущем.

Ну можно да. но есть средняя комиссионная плата в сети при выводе по которой майнеры берутся работать обрабатывать транзакцию так-то, если ставите меньше то только в случае падения этой средней комиссии за нее возьмуться возможно, если поставите выше за нее очевидно в первую очередь возьмутся, это как поставить ордер на продажу выше стоимости продажи и его не купят и потом ниже - его сразу же купят.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 15:23, Corrado25 said:

Я вот сейчас вооще не расматриваю доги для покупки на долгосрок. у меня такие мысли что монета выдохлась. то есть поигрались догами и забыли до какого0то времени. чем дольше будет продолжать молчать маск тем больше будет падать дог. это мои мысли. Вы инвестируете в дог ?

Ну не знаю...  Всякие буксы по заработку догов и также типа майнеры догов - продолжают гулять по сети.. Значит еще работают и что то дают..  Прочто что копейки совсем.. Кто на это ведется, я не понимаю ..

собирать 1 DOGE 4 дня? хочется написать :

- Вы серьезно? 6 центов за 4 дня ? Это ж сколько 1 бакс собирать ?

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

он ушел с проекта в каком то лохматом году, толи 16 то 17, тогда Маском еще и не пахло . продал все свои доги и купил б/у Ситроен кажется. так что он сам себе злобный Буратино )) а вот потом когда произошел памп имени дяди Маска , его вернули в команду разрабов ( толи сам Маск , толи от его имени , тут разные теории были) , но видимо в чем то обманули , потому что через несколько месяцев он вновь ушел и еще ушат грязи на Маска вылил ))

Так он поносил этого Маска и я что-то не помню, чтобы он решил возобновить работка ними после приглашения Маска. Он вообще как бы его подальше не послал.

В общем я помню, что он так и не стал ничего там делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2023 at 01:55, white said:

если дело для него прибыльное, как говорят, то вряд ли он его забросит. сейчас может не время для пампа догикоина, поэтому и тишина такая.

Может быть. Но чего он ждёт? Когда рынок прям полетит и он начнёт опять штамповать твиты у себя в Твиттере? Люди хотят работы над самими догами, чтобы из стали больше использовать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Симпатичная аватарка. У меня было немало машин, но за рулём этой марки сидел всего лишь раз, приятеля подбросил. Точно так же и с догами. Это тот момент, когда не будят они эмоций, не чувствуешь в них ничего, что могло бы зацепить. Кому-то одно может нравиться, а другому, разумеется, нужны совершенно иные эмоции и касается это и людей и машин и, само собой, крипты.

Случайно ее выбрал. Даже не знаю почему ее поставил , но уже привык, да и люди на форуме тоже и решил ее вернуть.)

Так оно и тогда ничего так не цепляло. Больше монета для перевода средств с биржи на биржу была. С догами чисто памп случился, а кто в минусах так и решили держать в надеждах на нечто подобное. А с внедрением в Твиттер, может это вообще сказки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 13:19, Riz83 said:

Ну да, сейчас биток на первом месте по инвестициям. После перехода эфира на POS к битку доверия ещё больше стало. А доги в спячке, пока их Маск активно не начнёт раскачивать, то так и продолжат на месте танцевать.

У эфира уже 10 дней до обновления, по идее может начинать расти уже. Но такого хайпа как был перед ПОС все-равно не будет, обновление скорее не самое главное получается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 12:38, PavelDac said:

Скорее всего не из-за этого, а потому что ждут более серьёзных действий по ним. А тут пока тихо, вот и не скупают его. То была тема с Твиттером и догами в качестве внутренней платёжной монеты, но разговоры утихли.

Возможно что уже ждут чего-то лучше, вон Дуров оплату за подписку сделал в своей монете ТОН, насколько понимаю Маск следит за тем что он делает с криптой. 
Он может как обычно сделать, когда никто не будет ждать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SiberianBear said:

Возможно что уже ждут чего-то лучше, вон Дуров оплату за подписку сделал в своей монете ТОН, насколько понимаю Маск следит за тем что он делает с криптой. 
Он может как обычно сделать, когда никто не будет ждать. 

Только у них со своими соцсетями очень большая разница. Как по подходу , так и по финансовому состоянию. 
А может так и не сделать. Смысл в том шанс этих событий одинаков 50/50.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 15:47, klon68 said:

Это Виталик двигал идею, что доги можно перевести на пос, по примеру эфира, но как видим дальше разговоров это не пошло. Я вообще сейчас про доги вспоминаю, только когда вижу, что Маск очередной мем выложил.

Да может быть что-то думают еще, там тоже наверное не так просто. Ну сейчас они вроде бы растут немного, хотя это скорее из-за того что рынок в целом зеленым стал. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2023 at 13:29, MrSatoshi said:

Ну у ПОС реально больше плюсов, так что ПОВ будут вытеснять и дальше. Ну они точно не смогут столько стоить, хотя бы из-за эмиссии, да и в целом система более старая, без смарт-контрактов и т.д 

Эмиссия и является самой губительной проблемой, а не твиты и высказывания и даже иски регуляторов, которых, можно сказать, хлебом ни корми, но дай рыть под кого-нибудь. Кстати, наверное многие уже заметили, что копают именно под Бинанс, а не Коинбейс. Мне представляется, что в наблюдаем систему двойных стндартов в действии.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KatfonKit said:

Доги могут себя окупить благодаря пампу. Хотя понятно что в Твиттер они не будут интегрированы, а консилиум в виде Бутерина и ко по спасению догов себя не оправдал от слова совсем. Но смотрим что будет на халвинге битка с ними 

После халвинга само собой что всё будет расти, тогда просто сила покупателей очень мощная и через нехочу пойдут и доги вверх...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2023 at 17:36, Zaxar Sanya30 said:

Мне кажется правильнее внедрять несколько монет и пусть там будет и новая монета и догикоин и другая крипта а пользователи уже сами для себя решат чем же им все таки пользоваться ,но выбор предоставить нужно.

Выбор предоставят в плане покупки одного ресурса, но за другие монетки. Это как жетоны. Их можно купить за любые деньги, но играть надо будет лишь на фишки, которые выдадут в конкретном игорном заведении.

On 31.03.2023 at 09:17, PavelDac said:

Это автокоррекция, в основном помогает ошибки исправлять, но часто не понимает, что я хочу сказать.)

Тут все еще зависит от того, будет ли он использовать правда свой токен или монету. Может это блеф, чтобы очередной раз привлечь внимание.

Еще один камень в огород искусственого интелекта, ну да доверить общение роботу, конечно же, можно, но потом придётся такие ошибки исправлять, что еще и пожалеть придётся. С монеткой, я их все так называю, тем более, что пользуюсь совершенно другим активом, как мне видится, у Маска проблем вознкнуть не должно, тем более при его возможностях. Конечно е, можно сделать оплату в любой, но внутри площадки придётся пользоваться лишь одной, и это будут не доги, а именно своя, внутренняя валюта.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Надеяться на то, что спящие долгое время монетки придут в движение, согласитесь, очень наивно. Да, часть так и останется без движения, но любителям догов надеяться, что подобное повлияет на цену монетки и сделает её дороже, не стоит.

Ну как бы да, биток регулярно доказывает когда старые киты начинают перемещать монеты. Я просто думаю что к догам было не такое серьезное отношение, многие просто забыли что у них были монеты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 12:19, Riz83 said:

Ну сейчас хороший рост показывают только мелкие альты, типа OAX. Доги растут слабо, как и остальные альты. Не зря доминация битка на высоком уровне - вчера выше 48% поднималась.

Надо теперь ожидать снижения доминации битка, средства все равно начнут перекладывать, надо лишь дождаться этого момента, уже назревает такой момнет. думаю все будет.

А что касательно догов.то их стоимость застряла как-то. Очень слабые вливания все равно идут. Ну и при росте даже - их думаю очень сильно будут сливать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они создали его для развлечения, но он более живой, чем любые живые люди до сих пор), в остальном это нормально использовать собак для мелких поручений (например, добывать что-то для мелочевки), а не для "нет" И получить комиссию за оплату игрушкой, а просто торговать да собакой и снимать, ну больше не бегать быстро и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Так он поносил этого Маска и я что-то не помню, чтобы он решил возобновить работка ними после приглашения Маска. Он вообще как бы его подальше не послал.

В общем я помню, что он так и не стал ничего там делать. 

был пару месяцев. но видимо его как раз просто использовали как предмет хаайпа типа "даже сам основатель вернулся в проект , теперь будет туземун" , он это понял что его развели и ушел . ну и Маска попутно отметил разными словами 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Эмиссия и является самой губительной проблемой, а не твиты и высказывания и даже иски регуляторов, которых, можно сказать, хлебом ни корми, но дай рыть под кого-нибудь. Кстати, наверное многие уже заметили, что копают именно под Бинанс, а не Коинбейс. Мне представляется, что в наблюдаем систему двойных стндартов в действии.

Ну к догам это опять же не много отношение имеет, надеюсь что у них все нормально будет. Ну так коинбейз по сути гос биржа, насколько мы можем знать, они вообще хотят только их оставить на своем рынке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 10:40, SiberianBear said:

У них фиксированная комиссия такая-же проблема как у трона, чем дороже монета тем менее выгодно переводить. Хотя она все-равно будет ниже чем у какого-нибудь супер дорого эфира. 

Но это же изначально неправильно. Комиссия за перевод, как я считаю, должна зависеть только и именно от загруженности сети, от количества транзакций внутри неё, но никак не от цены на монетку. Что-то невообразимое. Не будет монетка стоить дорого и не будет дорожать, если её перевод будет обходиться с каждым разом всё больше и больше.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LtcCrypto said:

Скорее всего и есть такая цель, вроде кто-то писал что он на прошлом бул ране уже нормально заработал. Дуров сейчас реально лучше поступает, хоть его монета пока и не такая популярная. 

кто то писал что он на догах заработал 400 миллионов долларов что я считаю очень даже не плохо по меркам крипты но походу люди понимают что зарабатывают не они а на них поэтому больше не реагируют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

если вернется как вы говорите в руки народа , то и цена вернется в тот же диапазон 20 сатош за Доги )) 

я больше не верю в Маска и Доги . их песня спета и окончена ) что называется поматросил и бросил ))

Ну вот насчёт ценника мне кажется вряд ли так как биткоин всё же стоит не тех денег а значит и Доги будет теперь дороже. Мало кто захочет продать монеты дешевле уже да и если тот кто поматросил не вернется то они наверное плюс минус так и будут за биткоином как собачка ходить а ценник плюс минус опять же от самого роста деда зависит может как сейчас например..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Может быть. Но чего он ждёт? Когда рынок прям полетит и он начнёт опять штамповать твиты у себя в Твиттере? Люди хотят работы над самими догами, чтобы из стали больше использовать.

вчера догикоин вырос на 9%, хотя особых новостей не было. а если будет расти весь рынок, то поводов для пампа будет очень много.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...