Sam821 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sam821

Banned
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Poor

1 Follower

About Sam821

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хорошо, раздача — это весело), но я хочу узнать больше о проекте, сколько стоит посмотреть видео? Как долго может длиться такое видео? Я думаю, если все прозрачно, то нужно начинать как можно быстрее, потому что пока все очень прибыльно.
  2. Я думаю, что это приложение, хотя и сомнительное, вы можете попробовать. Мошенничество легко обнаружить. Если отбросить мысль о мошенниках, приложение будет очень полезным и удобным для всех пользователей бирж и форумов.
  3. Да, приложение хорошее, но по меркам 2020 года у него уродливый дизайн и нет темной темы, что раздражает. Насколько я понимаю, CoinGecko — отличное приложение для отслеживания курсов криптовалют прямо сейчас. Приложение легкое и хорошо оптимизировано для удобного и простого интерфейса и приятного дизайна. Есть темная тема, которая спасает много глаз. За время использования этого приложения проблем не возникло. Я думаю, что это хорошая альтернатива приложению Crypto.
  4. Я не доверяю сервису на 100% у него 2 комнатная квартира и часть из трех сотрудников он слышит часто но не всегда реальную информацию но так как лучше у него нет я иногда смотрю разницу в цене между биржами все путем арбитража.
  5. Наконец-то хоть приложение есть на этом форуме, думаю скачаю и посмотрю что там и как, как я вижу по скринам, все выглядит заманчиво, как упомянул парень выше Сказал очень надеюсь на вас и не попадайтесь на плагиат, я надеюсь, вы поработаете с биржами и форумами - или в конечном итоге напечатаете их с помощью этого приложения, чтобы создать свое собственное приложение) В любом случае, вы отличный парень
  6. Пользовался этим кошельком и ничего плохого сказать не могу, все быстро и четко. Сбои бывают, но поскольку сбои случаются во всем криптомире, это мелочь
  7. Чтобы сделать действительно надежный пароль, не указывайте свой день рождения или имя родственника. Мошенники могут вычислить и угадать ваш пароль очень быстро.
  8. Могу порекомендовать только два электронных кошелька - Qiwi и Payeer. Оба кошелька просты в использовании и используются уже более года без каких-либо проблем. Лично я использую Qiwi в качестве основного кошелька. Плательщик требуется редко. Qiwi был выбран за простоту использования и безопасность. Также радует наличие виртуальных карт, теперь всегда расплачиваюсь в магазинах через NFC.
  9. Я, например, использую для мелких платежей, но не понимаю, зачем нужна верификация, система не удобна для постоянного использования
  10. Интересно, но другая проблема. Почему мы должны писать исходное предложение на листе бумаги, если у нас нет доступа в Интернет? Или хранить его в безопасности, когда мошенники имеют к нему физический доступ? Второй вопрос: Предположим, мы выставили в BIOS порядок загрузки системы, сначала с флешки, потом с жесткого диска. Что будет, если вынуть флешку и запустить компьютер. Конечно, флешку он не обнаружит. В этом случае запустится основная система или будет показывать, что система не найдена?
  11. Самый лучший кошелек для меня это пейер, многие говорят там большая комиссия, но нет комиссии 0.95%, этот кошелёк вообще не требует паспортных данных, для регистрации нужен только gmail Если у вас есть данные кошелька пайера, то вы можете найти их в галерее, где они сохранены. Вы можете покупать и продавать криптовалюты на этом кошельке
  12. Очень хорошая инструкция и главное - с картинками, для таких как я самое то. Раньше я пытался как-то использовать холодное хранилище Мью, но возникла проблема и я сдался. Теперь я больше склоняюсь к охлаждению. Я снова начну учиться.
  13. Кошелек удобный, но комиссия большая, что не очень приятно, и на мой взгляд перевод с пирингового кошелька на другой кошелек должен быть без комиссии.
  14. Ух ты! Давно интересовался созданием мультисиг кошелька, знаю тонкости как правильно это сделать в теории, но на практике не разбирался, спасибо автору, теперь буду учиться делать такой кошелек для сам. Хотя посуда у меня есть, эта не будет лишней! Самое главное — надежность хранения.
  15. Я думаю, что это очень возможно, но есть и элемент удачи. Если есть куча денег можно заработать приличный доход не рискуя своим депозитом, 100$ придется рискнуть иначе доход будет смешным
×
×
  • Create New...