Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2098 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

21 hours ago, SiberianBear said:

У них как бы разные сферы, но в своей телега явно обойдет тот же ватс апп от меты. Хотя может быть блоки в телеге и станут для кого-то заменной даже твиттера.
Ну вон сейчас Маск пампит доги снова за счет логотипа, может быть это что-то значит все-таки. 

Ватсап многие стали обходить стороной. Я вот лично им вообще не пользуюсь.

Видел. Но опять же для монеты он реально ничего не делает к сожалению. Картинка на Эмблемке, серьезно??

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cavern1k said:

Он делает всё что бы именно ему получить прибыль верно. Ну а если кто то сможет тоже немного подстроится так почему и нет это его планам не помешает.Так как он то знает всё от а до я когда сколько и почём в итоге слить ну а те кто ждут как видим иногда могут и дождаться Доги пампа от Илона Маска хоть и не большого.

Вы бы тоже так делали. Когда мы хотим на крипте заработать. Это явно тоже самое , что желать, чтобы ее кто-то потерял. ( Просто не признаёмся в этом.

Возможно, что это и он вновь закупался. А потом дальше будет пампить и сольёт в итоге.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

как видите, все прекрасно работает. причем курс вырос только на смене логотипа. Маск же еще даже не добавил догикоин в твиттер.

По правде сказать, я не ожидал такого вау эффекта от этого. Рост был почти на 40 процентов в пике. Если он так же планомерно будет продолжать, то может и реально будет кое-что интересное.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Ну он фактически и сделал ребрендинг=) По крайней мере, новый логотип твиттера в виде собаки до сих пор висит - он его не убирал еще. Возможно, и навсегда его оставит. И цена догов после импульса на упала - они и сейчас почти 10 центов стоят. Возможно, это начало нового буллрана догов, и цена пойдёт намного выше, вплоть до 1 доллара. В декабре же юбилей догов - 10 лет им будет.

Хаха, тут я бы новое понятие вводил - доголендинг)

Ну тут, думаю понятно..

В любом случае, каков хитер опять, до последнего как-то отмалчивался по поводу точных ответов, а якобы другой сопутствующий персонал старается продвигать твиттер с догами - а Маск, да как бы просто и не причем.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 01:52, PavelDac said:

Если у них будет продолжаться развитие. В таком же темпе и дальше , то однозначно стоит подумать над тем, как законы для этих ИИ сделать.)
Сейчас все больше к такому же варианту склонны, но не все.

Сегодня у них рост был.)

Рост был и очень ощутимый, если говорить о процентах. Неполных 25 можно считать огромным ростом, но в финансовом плане, в плане цены, мало что изменилось. Надо иметь огромное количество монет ч оьы на этом хоть как-то заработать, а вкладываться в нечто подобное не многие рискнут.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

На днях доги подорожали чуть ли не на четверть. Несколько десятых долей процента не дотянули до круглой суммы. На цене это, если с отпеть в зелёном, почти не отразилось. Если бы подобное произошло с тем же эфиром, то разговоры хватило бы на месяц, а так прошла информация и забылась. Если монетка дешёвая, то и колебаниях неё, практически, никакие.

Ну просто у Маска получилось нормальный памп устроить, из-за того что заменил логотип твиттер на символ догов. По моему больше 30 процентов даже в момента был рост, для такой монеты очень хорошо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

По правде сказать, я не ожидал такого вау эффекта от этого. Рост был почти на 40 процентов в пике. Если он так же планомерно будет продолжать, то может и реально будет кое-что интересное.

вчера читал новость, трейдер более 1 миллиона долларов заработал за полчаса на этом пампе догикоина. правда, он вложил 8 миллионов в сделку.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilias96 said:

просто видите еще рынок позеленел поэтому и доги так реагируют это было в полне ожидаемо во время крипто зимы маск бы так бы не смог разогнать.

Ну может быть это тоже сыграло, хотя думаю что Маск тут нормально постарался на этот раз, и его заслуга конечно есть. Другие альты растут, но не так сильно явно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

у нас с вами просто разное представление о "подогрел интерес" . все эти незначительные визуальные изменения в Твиттере или просто фоточки , нина что не влияют , только мелкие спекулянты бегут покупать радосто . а цена 7.8 поднимается до 9.6 центов. вот и весь памп. и весь интерес. а теперь вспомните что когда он реально пампил цена с 6 центов выросла почти до 70. вот это был памп. а это шутка какая то

Ну сейчас и такой памп это хоть что то по сравнение с прошлыми месяцами. Что бы монета ещё раз так полетела тут надо не то что шильдик на твитере поменять а вообще весь твитер на Доги полностью ставить и то не факт. Наверное и там другие игроки наверное не дадут так подняться а начнут сливать ценник по мере его подъема да и монета Доги уже не та что была раньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Можно предположить и такое и, разумеется, упор будет сделан на защиту прав своих граждан, на защиту их вкладов и т.п. но лишать человека возможности выбора ни в какие рамки не укладывается. Как бы то ни было, пусть доги и назовут народной криптой, но она таковой, лишь от ярлыка, вряд-ли станет. Нужны действительно ощутимые шаги, а не только разговоры и продажа ненужных вещей и по завышенным ценам.

Это же будущее крипты, у простого человека просто не будет выбора где торговать. Может быть еще ДЕФИ отсанется, но там тоже свои минусы есть. 
Ну вон Маск логотип поменял и доги снова растут, хотя ничего серьезного. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Вы бы тоже так делали. Когда мы хотим на крипте заработать. Это явно тоже самое , что желать, чтобы ее кто-то потерял. ( Просто не признаёмся в этом.

Возможно, что это и он вновь закупался. А потом дальше будет пампить и сольёт в итоге.

Думаю многие именно так бы и делали ведь на рынке как известно все приходят за одним это получение прибыли ведь правильно а значит все хотят получать монеты в плюс а это сделать можно лишь забирая у других вот и ответ. Ну а Маск делает всё что бы это дело было для него более прибыльным а кто там потерял или получил так сказать его точно не волнует в итоге самое главное свой карман полон и точка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Ватсап многие стали обходить стороной. Я вот лично им вообще не пользуюсь.

Видел. Но опять же для монеты он реально ничего не делает к сожалению. Картинка на Эмблемке, серьезно??

Ну да, там в основном сидят более взрослые люди уже по привычке.
Да и самое главное, что цена поднялась на 30 процентов из-за этого, если реально добавит то доги могут на луну улететь наверное. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 08:10, mishtak12 said:

Ну не знаю...  Всякие буксы по заработку догов и также типа майнеры догов - продолжают гулять по сети.. Значит еще работают и что то дают..  Прочто что копейки совсем.. Кто на это ведется, я не понимаю ..

собирать 1 DOGE 4 дня? хочется написать :

- Вы серьезно? 6 центов за 4 дня ? Это ж сколько 1 бакс собирать ?

Это все хайп скам, мне кажется и почему-то многие сайты продолжают делать акции в догах, может по дешевке их реально стараются накапливать и отбивать активы у других людей.
В принципе, доги к фиату - реально соотносить тут не понимаю сам как.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 15:03, klon68 said:

Ну да, памп на этом произошёл неплохой, но только в очередной раз подтверждение того, что доги полностью сейчас зависят только от Маска, если он про них забудет, то судьба догов будет только постепенно скатываться в низ.

Да до этого вроде без него сами падали какое-то время, и пампы бывали иногда. Но в целом да, получается что от Маска как минимум очень многое зависит. Да не забудут, но популярность намного меньше станет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 09:25, vady76 said:

В последнее время кто купит приходиться ждать когда Маск вспомнит про доги и  то они теперь не так растут как после первых твиттов. Самое мало на 80 процентов поднимались. позавчера только на 30% и сегодня обратно вниз хотя биток + 2.30%.

Ну так это в принципе можно предположить было, ведь без определённого рода действий по самой монете долго ценник не может держаться на высоком уровне, вообще не понимаю кому выгоден дорогой dogecoin.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lemiel said:

Ну так это в принципе можно предположить было, ведь без определённого рода действий по самой монете долго ценник не может держаться на высоком уровне, вообще не понимаю кому выгоден дорогой dogecoin.

Кому выгоден дорогой Dogecoin?!) Я думаю, во-первых, всем тем, кто его купил гораздо дешевле и продолжает холдить. А во-вторых, всем тем, кто его купил гораздо дороже, и также продолжает верить, что закроет свой убыток! 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, s107n said:

В этом плане согласен, тут уж как говорится: "чтобы убить часового на посту - нужно для начала его там обнаружить". Да и тем более таким личностям как Маск, иметь личный аккаунт  официально на торговой площадке опасно. Это не маяк будет, а система прожекторов...

Совершенно верно, а для чего навлекать на себя беду в виде всяких регуляторов и проверяющих, тем более как раз таки именно по этому поводу вроде бы и хотели перетянуть его сек. Но как мы знаем с вами он пока от них отбился

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 01:17, TronNord said:

Сейчас как неплохие деньги можно делать, так и минуса балансов. Замечаю как все в фьючи заходят и процентики кидают. Думаю ещё раскачать должны и выше, а дальше может потоптаться и ещё выше. Наблюдаем что манипулятор задумал, уже видел посты что это предверие булрана)) 

Хотя смена логотипа Твиттер на Doge является очень даже ярким действием, уж гораздо более заметным нежели какие-то отдельные твитты, но тем не менее курс Dogecoin отреагировал ростом не более чем на 30%, что конечно тоже немало. Для меня это является скорее хорошим знаком, значит прошлый урок Dogecoin многими был усвоен. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Кому выгоден дорогой Dogecoin?!) Я думаю, во-первых, всем тем, кто его купил гораздо дешевле и продолжает холдить. А во-вторых, всем тем, кто его купил гораздо дороже, и также продолжает верить, что закроет свой убыток! 😎

Только вторым наверное выгодно, первых конечно сейчас тоже достаточно и они очень сильно надеются на то, что курс поднимет именно Маск, но что-то после последних его движений, курс даже в два раза не поднялся не говоря уже о большем

  • +1 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

хммм а это интересно действительно можно ли теперь снова вернуть ограничение на максимальное количество монет или нет...мне например просто больше нравится инвестировать в те монты чья эмиссия ограничена .

Можно конечно же) Это даже делается там по всяким стекингам и майнингам и прочим, если типо стекинг сложнее это сделать если майнинг то легче, там переносы какие-то и обновления и прочее масштабные крупного уровня жизневажненные для проекта уровня перехода эфириума с пов на пос и все - эмиссия снова ограниченная или же в свою очередь бесконечная) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 13:18, abfin77 said:

Набил себе руку за это время на подобном)) Прикольно будет, если Маск поменяеь логотип, но сомнительно конечно, а жаль... Проценты неплохие получились, у  меня сколько было  все сбросил, мелочь, но приятно)) 

Ну да, до сих пор логотип догов висит в твиттере. Я думал на один день, типа запоздалой реакции на 1 апреля, но у Маска всегда своё на уме. И цена не падает сильно, что интересно. Выходит, люди верят, что это не просто схема памп и дамп, а, возможно, начало нового восходящего тренда.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну сейчас и такой памп это хоть что то по сравнение с прошлыми месяцами. Что бы монета ещё раз так полетела тут надо не то что шильдик на твитере поменять а вообще весь твитер на Доги полностью ставить и то не факт. Наверное и там другие игроки наверное не дадут так подняться а начнут сливать ценник по мере его подъема да и монета Доги уже не та что была раньше.

а вот этого он делать не будет ) в отличии от смены логотипа , который ни на что особо не влияет , полная интеграция это серьезный процесс, который Маск явно начинать не будет. а так игрокам и так достаточно , порадовались , может кто то даже пару долларов заработал и все довльны . кроме тех кто застрял по высоким ценам. но их мнение никому не интересно ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Riz83 said:

Ну да, до сих пор логотип догов висит в твиттере. Я думал на один день, типа запоздалой реакции на 1 апреля, но у Маска всегда своё на уме. И цена не падает сильно, что интересно. Выходит, люди верят, что это не просто схема памп и дамп, а, возможно, начало нового восходящего тренда.

Такая вера людей долго не продлится даже если логотип останется на всегда без дальнейших действий обязательно пойдет снижение цены догикоина ,тем кто покупал его по 9 центов я бы советовал поставить стопы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 10:36, SiberianBear said:

По моему сейчас у всех монет такое, так что тут доги не уникальные. Вроде некоторые мосты пытаются как-то с этим бороться, но это уже не совсем крипта получает в таком случае. 

Надо будет проверить какая комиссия у догов сейчас и сравнить её с комиссией, которая требуется при переводе того же лайта. Для многих, особенно для тех, кто майнит какую-то конкретную монетку, или аккумулирует именно её, на той или иной площадке, комиссия бывает очень важна и даже критически важна. Зачастую она и заставляет сварить одну монетку в другую. В любом случае, доги могут быть хороши для переводов, но их снова придется переводить во что-то другое.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Совершенно верно, а для чего навлекать на себя беду в виде всяких регуляторов и проверяющих, тем более как раз таки именно по этому поводу вроде бы и хотели перетянуть его сек. Но как мы знаем с вами он пока от них отбился

Да согласен - это вполне нормальные и логичные действия. Деньги любят тишину как мы все знаем. Но SEC как по моему личному мнению - еще только начинает присматриваться к крипте и пытаться набить себе руку на этом, чтобы впоследствии поставить на поток по накатанной, так сказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...