Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2092 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 21.03.2023 at 13:20, white said:

я уверен, что его курс вряд ли сильно упадет, а от просадки никто не застрахован. но шансов пойти выше гораздо больше, поэтому риск того стоит.

Выше за счет каких факторов могут пойти доги? Что тут можно рассматривать позитивным ростом для них? Я бы рассматривала бычку, но что-то биток уж на 30к пошел, а доги - все еще не показали рост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

да , про Маска можно забыть , даже если он периодически будет в инсте какие то фоточки постить , это не сыграет никакой роли . а что -то более серьезное он делать не будет , у него и так проблем хватает ) 

так что буллран проводить некому )

Ну а раз некому проводить такой бурлан с Доги так значит это снова может вернутся в руки народа и всё может быть так же как раньше. Только вот есть малые но шансы что Маск снова туда может залезть и всё переиграть на свою сторону.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 09:50, Osmanoglu said:

Скорее всего когда бычий тренд начнется - тогда и пойдем более стремительно в рост. Сейчас думаю, что даже Маск ожидает таких событий.
Чтобы дать догам второй шанс. Следует думаю, что подкупиться и держать хотя бы 1000 догов. Вдруг повезет, иксанете хорошо с каждой 1000.

Думаю Маск получил от них все что хотел, так что он в росте не заинтересован. Но то что на бычке пойдёт в рост все, а доги не на последнем месте - это точно. Осталось дождаться ее. Надеюсь не дольше 2025 года будет 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 09:48, lemiel said:

Тем не менее каким-то образом он же вроде планировал дальше развивать догикоин с новой командой разработчиков, но пока вроде бы ничего конкретного так и не произошло, интересно вообще почему ему понравились именно доги?

Вот до сих пор загадка. То ли Маск обоснованно и весьма разумно делал выбор, то ли наоборот нет.
Но, я думаю, что он как представитель банковской сферы в свое время и работник на платежку paypal - весьма понимал. с чем имеет дело.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/21/2023 at 8:54 AM, lemiel said:

Это же только одна из теорий, но по большому счёту всё может пойти в этот раз не по плану и биткоин будет продолжать расти и доминации его будет расти в отличие от альткоинов. Такой вариант в принципе тоже возможен и его нельзя исключать.

Альткоины весьма важны для использования, для перекладывания рынка.
Поэтому, выгодный вариант действовать и на биток и на альты.
А вот касательно догов - просто инвестиция на удачу. Как повезет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Вот до сих пор загадка. То ли Маск обоснованно и весьма разумно делал выбор, то ли наоборот нет.
Но, я думаю, что он как представитель банковской сферы в свое время и работник на платежку paypal - весьма понимал. с чем имеет дело.

Определённо всё это делалось ради заработка, очень сильно сомневаюсь в том, что из каких-то благих намерений, правда непонятно ещё каких Маск вдруг начал пиарить догикоин. Да кстати почему именно догикоин?


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2023 at 07:12, lemiel said:

Так вроде бы даже некоторые из пользователей приводили какие-то конкретные примеры по закупкам именно догикоинов перед тем как начать их пиарить. Определённо с этих действий он получил какой-то профит. Единственная не очень хорошо, что после его пампов по монете особо изменений не было

Ну на самом деле до тех пор, пока не знаешь адрес кошелька или нет официального заявления лица о закупке - не такое уж это и доказательство мнение пользователей по результатам личного расследования. Да выводы сделать можно, но открыто предъявить - нет. По монете не было изменений именно потому, что курс и так уж сильно задран у догов искусственно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Если растет сложность добычи, признаться, за логами не слежу, то это скажется на затратах, но не факт, что от этого увеличится цена самой монетки. Большинство майнеров, хотя бы тех с кем сам знаком, очень далеки от торговли и холда. Добывают и продают, не вникая в проценты и богами из них, насколько я знаю, никто не занимается. Может доверия к монетке нет, а может она, пока ещё, не на у всех на слуху.

Ну сразу продавать - не самый выгодный вариант. Я всегда ждал пампа. У меня друг майнил на видюхе эфир классик 1-2 года, дождался пампа, продал недалеко от пика - и там чистый доход больше 1000 баксов вышел. И видюха живая. Причём, не мощная совсем. А если бы сразу продавал - то там в разЫ меньше доход был бы. С догами тоже есть смысл такой стратегии придерживаться.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2023 at 15:51, Cavern1k said:

Так он раз же всё же говорил такое как хочу помочь людям и своим работникам кто инвестировал в Доги заработать. И мол сам нечего не имею всё ради людей делаю конечно мы все поверили он же некогда не вредят и честен со всеми. Полетит и собака и ещё кто не будь самое главное как всегда шуму побольше и на этом заработать.😁

Да, конечно, кристальной души человек и сам на собаках ни гроша не наварил. Странно было бы предполагать, что подобное на самом деле могло произойти. Если говорить о полётах собак, то, да, обязательно полетят, и интересно как нам это преподнесут.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, CHAXLIK said:

Да, конечно, кристальной души человек и сам на собаках ни гроша не наварил. Странно было бы предполагать, что подобное на самом деле могло произойти. Если говорить о полётах собак, то, да, обязательно полетят, и интересно как нам это преподнесут.

А я вот сомневаюсь что они снова полетят ,очень много пассажиров засело в этой монете который ждут не дождутся когда же Илон Маск интегрирует их монету в твиттер ,с таким балластом ракеты не летают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 19:06, UNIQ_ said:

Вот как раз Dogecoin преподнес такой хороший урок своим примером, для тех кто хочет и умеет учиться. 😎 Но при этом я предчувствую, что еще самое интересное у Dogecoin, как в прочем и у многих других криптовалют, еще впереди! Поэтому разумно сейчас накапливать опыт, изучать, исследовать.

Да у доге в любом случае что-то должно быть интересное впереди, когда за монетой стоит такой влиятельный человек, тем более на данный момент у монеты то по сути применения никакого и нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 20:24, Nikita Izotov said:

а у меня в портфеле догов как раз таки и нет ,совсем я не доверяю ни Илону Маску ни догикоинам ни прочим шибам ,сейчас вообще 50% портфеля я отдал под биткоин так мне как то спокойнее спать даже стало.

У меня биток больше даже занимает, но я не теряю надежды сделать х100 на каких нибудь догах или шибах. По крайней мере после халвинга битка можно будет хотя бы не плохо отбить деньги на закупку этих монет 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, KatfonKit said:

У меня биток больше даже занимает, но я не теряю надежды сделать х100 на каких нибудь догах или шибах. По крайней мере после халвинга битка можно будет хотя бы не плохо отбить деньги на закупку этих монет 

Их надо покупать как раз перед халвингом, перед очередной бычкой, только найти такой проект будет очень сложно, т.к. начнет появляться много всякого хлама рассчитаного на сбор денег с хомяков с последующим скамом, таких и сейчас много, но потом будет в разы больше...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

скорее всего, остались. но и сейчас ему ничто не мешает докупить на нынешних уровнях и уже пампить. несколько иксов - это тоже неплохо.

Если у него в планах есть этот памп. Он за последнее время столько всего сделал, что вообще не ясно, за что ему браться то, глаза  наверное у него разбегаются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, PavelDac said:

Если у него в планах есть этот памп. Он за последнее время столько всего сделал, что вообще не ясно, за что ему браться то, глаза  наверное у него разбегаются.

если дело для него прибыльное, как говорят, то вряд ли он его забросит. сейчас может не время для пампа догикоина, поэтому и тишина такая.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Сделать ее не только мемным токеном, но по факту он только эту тему развил, заработал на этом и все кажется. 
С одной стороны их жалко, а с другой, но вот что такую шутку-монету тоже двигать в лидеры?

вы все по делу написали. сами разрабы Догов создали её как шутку , когда монета получила неожиданную популярность они ... ничего не сделали что бы вывести на новый уровень , наоборот , провели изменения в эмиссии из-за чего инфляция в монете стала бешенной. а потом и вовсе забросили и ушли из проекта . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

вы все по делу написали. сами разрабы Догов создали её как шутку , когда монета получила неожиданную популярность они ... ничего не сделали что бы вывести на новый уровень , наоборот , провели изменения в эмиссии из-за чего инфляция в монете стала бешенной. а потом и вовсе забросили и ушли из проекта . 

Я думаю, что там сам главный создатель и разработчик просто разозлился, что ее так смогли раскачать, а он на этом не заработал толком, а набивать дальше карманы Маску и другим случайным пассажирам, благодаря своей работе по развитию догов, он не стал. Знаете, тоже можно понять человека.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Я думаю, что там сам главный создатель и разработчик просто разозлился, что ее так смогли раскачать, а он на этом не заработал толком, а набивать дальше карманы Маску и другим случайным пассажирам, благодаря своей работе по развитию догов, он не стал. Знаете, тоже можно понять человека.)

он ушел с проекта в каком то лохматом году, толи 16 то 17, тогда Маском еще и не пахло . продал все свои доги и купил б/у Ситроен кажется. так что он сам себе злобный Буратино )) а вот потом когда произошел памп имени дяди Маска , его вернули в команду разрабов ( толи сам Маск , толи от его имени , тут разные теории были) , но видимо в чем то обманули , потому что через несколько месяцев он вновь ушел и еще ушат грязи на Маска вылил ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Да, конечно, кристальной души человек и сам на собаках ни гроша не наварил. Странно было бы предполагать, что подобное на самом деле могло произойти. Если говорить о полётах собак, то, да, обязательно полетят, и интересно как нам это преподнесут.

Ну как преподнесут с громким вау смотрите сам Маск наверное начнёт это дело как там больше шума в студию. хайп он умеет поднять и самое главное план кк заработать у него уже будет по любому проработан а монеты Доги закуплены по самое не балуйся и уверен многие попадутся снова на эту приманку так как сидят и ждут чего та от него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sahir said:

Альткоины весьма важны для использования, для перекладывания рынка.
Поэтому, выгодный вариант действовать и на биток и на альты.
А вот касательно догов - просто инвестиция на удачу. Как повезет.

Сейчас уже именно такой расклад по данной монетке, раньше Ннплохо было ею торговать и в принципе в месяц у меня по крайней мере удавалось делать от 10 до 20% прибыли, сейчас даже не пытаюсь закупаться, потому что не знаю куда пойдёт курс

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 13:11, ilias96 said:

ну если он один из китов то это понятно хочет заработать миллионы на хомячках и там уже бритва совсем других масштабов а дуров думаю правильно делает он таким образом популизирует крипту все больше.

Скорее всего и есть такая цель, вроде кто-то писал что он на прошлом бул ране уже нормально заработал. Дуров сейчас реально лучше поступает, хоть его монета пока и не такая популярная. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, s107n said:

Ну на самом деле до тех пор, пока не знаешь адрес кошелька или нет официального заявления лица о закупке - не такое уж это и доказательство мнение пользователей по результатам личного расследования. Да выводы сделать можно, но открыто предъявить - нет. По монете не было изменений именно потому, что курс и так уж сильно задран у догов искусственно.

Кстати именно на эти факты я и давил, когда спрашивал у пользователей о достоверности покупки Маском догикоина. Ведь по большому счёту должны быть известны адреса кошельков с которых были совершены сделки и они должны быть привязаны к конкретной личности

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2023 at 01:51, Yriyst said:

Они вроде этот вариант уже перестали рассматривать и как раз во многом из-за того, что это с эфиром сделало. Они без этот себе ее сделал, не смотри, что такой нелепый.)

ZEC точно заявляли, что после поса на эфире  и они начнут на него переход.

 

 

Симпатичная аватарка. У меня было немало машин, но за рулём этой марки сидел всего лишь раз, приятеля подбросил. Точно так же и с догами. Это тот момент, когда не будят они эмоций, не чувствуешь в них ничего, что могло бы зацепить. Кому-то одно может нравиться, а другому, разумеется, нужны совершенно иные эмоции и касается это и людей и машин и, само собой, крипты.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 19:10, Covalciuc123 said:

Я их никогда не держат и даже не покупал, иногда в одном проекте , в каком то кране их соберал и потом все и сразу продал,, почему то они меня не привлекают.

Доги могут себя окупить благодаря пампу. Хотя понятно что в Твиттер они не будут интегрированы, а консилиум в виде Бутерина и ко по спасению догов себя не оправдал от слова совсем. Но смотрим что будет на халвинге битка с ними 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2023 at 10:19, LtcCrypto said:

У догов вообще пока никакого сжигания нет, надежда на то что большая часть монет были забыты на кошельках, когда они еще почти ничего не стоили, лично у меня пару тысяч было минимум, и таких людей очень много. 

Надеяться на то, что спящие долгое время монетки придут в движение, согласитесь, очень наивно. Да, часть так и останется без движения, но любителям догов надеяться, что подобное повлияет на цену монетки и сделает её дороже, не стоит.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...