Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2088 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

14 hours ago, Yriyst said:

Значит легко делается вывод о том, что все это фигня не рабочая сжигания. Точнее не так . Она даст результат на короткой дистанции, но разве только  ради этого будут проводить подобные мероприятия по уменьшений эмиссии?

как пример , крпуные держатели сжигают 10% своих монет , цена прыгает процентов на 50-100 , они на этом пике продают какую то часть и цена камнем летит обратно. в зависимости от проданного либо до той же отметки либо выше/ниже. такой движняк на какое то время вызовет интерес и Доги какое то время будут ходить туда сюда уже под воздействием более мелких спекулянтов. 

а сокращение ежегодной эмиссии в виде сокращения бонуса майнерам будет иметь уже более стабильное повышение цены 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrSatoshi said:

Сейчас вообще большая часть новых проектов выходит на ПОС, по моему смотрел что в топе мониторингов 80 процентов на нем работает. Старички вроде догов еще есть, но их все меньше и меньше. 

всему причина зеленое движение которое добралось и до крипто рынка ,но главное что топовые монеты вроде биткоина майнятся по старинеке на PoW ведь именно на эту монету приходится почти половина капитализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 08:26, abfin77 said:

Если все будет складываться как планируется Маском (или планировалось?), то с курсом будет весело еще до начала самой миссии, накачка пойдет в полный рост))  Задача будет вовремя зайти и вовремя выскочить из этой истории

Угу, должно быть наверняка весело. Что ж, по идее запуск может произойти уже скоро - май-июнь, и если еще и на рынке благоприятно все будет, то думаю может и больше не будут переносить. Посмотрим. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, должно быть наверняка весело. Что ж, по идее запуск может произойти уже скоро - май-июнь, и если еще и на рынке благоприятно все будет, то думаю может и больше не будут переносить. Посмотрим. 😎

В мае станет ясно с финансовым кризисом, если он жахнет, то как бы Маску не пришлось лететь на Луну вместе с Догами)) ... или снова переносить время старта)) Посмотрим на тренды уже в апреле

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 09:48, lemiel said:

Тем не менее каким-то образом он же вроде планировал дальше развивать догикоин с новой командой разработчиков, но пока вроде бы ничего конкретного так и не произошло, интересно вообще почему ему понравились именно доги?

Не могу Вам точно ответить на данный вопрос, поскольку не видел официального релиза по данному вопросу от Маска. Как-то у него все поверхностно - он говорил только  что доги заслуживают цены в 1 доллар минимум и то, что  разработчикам нужно что-то делать. При этом ни какой конкретики и ни каких официальных заявлений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Вот это точно после того что произошло в штатах и некоторые банки пали там надо не за криптовалютой и Доги смотреть а вообще за своей империей а то пока с Доги прокрутишься потом нечего и не останется. Да и если посмотреть он их использовал тогда когда на это был спрос так сказать прокрутил получил своё а теперь у него есть и другие дела где может заработать не меньше и на перспективу лучше они.

да , все верно , Маск всегда держит нос по ветру . недаром он заявил что крипта это вчерашний день и теперь он будет ИИ заниматься . почуствовл куда могут свежие деньги потечь )) а Догам теперь нужно только на себя расчитывать. вернее разрабам , если они конечно не разбегутся 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 09:12, ilias96 said:

ну да только при короне были рекорды хорошие в крипте так что для кого то кризис а для кого то время зарабатывать однако каждая ситуация сама по себе новая и как рынок реагирует никто не знает например доги никто и не думал что в один момент от твитов они будут стоить 0,5 доллара.

Догкоин это прям нонсенс был, монета которая годами стоила копейки, никто всерьез не относился как к нормальной криптовалюте. И резко повлияли твитты влиятельных людей. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

как пример , крпуные держатели сжигают 10% своих монет , цена прыгает процентов на 50-100 , они на этом пике продают какую то часть и цена камнем летит обратно. в зависимости от проданного либо до той же отметки либо выше/ниже. такой движняк на какое то время вызовет интерес и Доги какое то время будут ходить туда сюда уже под воздействием более мелких спекулянтов. 

а сокращение ежегодной эмиссии в виде сокращения бонуса майнерам будет иметь уже более стабильное повышение цены 

Пока именно о втором варианте ещё можно поговорить, но настолько известно, то нет таких планов и у тех, кто их разработкой занимается. Если ничего нового там не появилось. От пос же изначально они уже отказались, может ещё какие планы за это время у них созрели.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SiberianBear said:

Тогда Маск очень сильно цену толкал, пока-что у него не очень получается воообще, но может быть на бул ране опять же все хорошо будет. Еще никаких реальных действий не делает вообще, снова только твитты. 

Но ему надо бы уже понять, что только они не работают, так как было в прошлый раз. Это народ уже понял и не так воспринимает, как и цена.  Теперь дело за реальными действиями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Пока именно о втором варианте ещё можно поговорить, но настолько известно, то нет таких планов и у тех, кто их разработкой занимается. Если ничего нового там не появилось. От пос же изначально они уже отказались, может ещё какие планы за это время у них созрели.)

если есть , то они их не особо озвучивают. какие то мелочи они в прошлом году планировали , но ничего особо концептуального . если честно я опасаюсь , что разрабы начнут разбегаться. Макс не пампит , Бутерин эфирок не дает , потому что от ПОС отказались , а работать за бесплатно врядли кто то захочет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

если есть , то они их не особо озвучивают. какие то мелочи они в прошлом году планировали , но ничего особо концептуального . если честно я опасаюсь , что разрабы начнут разбегаться. Макс не пампит , Бутерин эфирок не дает , потому что от ПОС отказались , а работать за бесплатно врядли кто то захочет 

Может найдётся кто их поддержит. Что-то типо ДАО можно создать и как вариант голосовать за решения и разработку, а также разрабам деньги скидывать. Только опять, чтобы не все киты решали, а то толку не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2023 at 02:39, white said:

она все равно гораздо ниже капитализации биткоина. по многим более мелким активам достаточно относительно небольшого движения, чтобы вызвать рост курса.

Для этого нужны хорошие новости, которые инвесторы воспримут как сигнал к действиям. Пока ничего, глухо. Маск молчит и разработчики тоже анонсы никакие не дают. Выше пишут, что может есть  проблемы с финансированием.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 23:46, Riz83 said:

 

Хуже всего, что если асик выйдет из строя, то его надо как можно быстрей чинить, потому что каждый день простоя - это деньги. Майнинг - это риск даже больший, чем обычное инвестирование в крипту. На мой взгляд, лучше купить догов, чем асик, который майнит догов))

Насчёт простоя всё верно. В те времена,когда я ещё паяльник из рук не выпускал, мне звонили и в 7 вечера и в 9 и позже и просили срочно перепаять, а у меня дел на три дня вперёд. Кстати, сколько ни крутился в этой сфере, не слышал чтобы кто-то доги пыл. Все занимались, не побоюсь сказать, тем, чем надо и даже на лайт мало кто отвлекался.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Ну, к сожалению, или к счастью, доминация битка не падает, и даже формирует фигуру продолжения роста. Если доминация рванёт вверх, то биток снова резко импульсно вырастет, а альты снова будут топтаться на месте либо же вяло рости. И доги не будут исключением.

2023-03-27_122112.thumb.png.fdbefcd8ccd4a23551ccf5a1d181a6ff.png

Реально не понятно, как на это реагировать. Может быть пускай сейчас и растет, прям на очень долгий срок она не может быть такой большой, значит потом все-равно альты себя покажут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2023 at 17:54, UNIQ_ said:

А рост был, кстати, даже побольше - примерно x150! 🤑 Но меня FOMO все равно не беспокоит, наоборот я рад за тех, кто стал от этого обеспеченнее. В случае с этим скачком курса Dogecoin, то как раз он и научил меня бороться с этим чувством, которое мешает развиваться. 😎

СО временем просто проще к этому относишься и осознаешь что сразу везде успеть не получится, а те кто только зашел в игру стараются не упустить момент и залетают на хаях, потом бреются разочаровываются и уходят, не все конечно, но многие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Но ему надо бы уже понять, что только они не работают, так как было в прошлый раз. Это народ уже понял и не так воспринимает, как и цена.  Теперь дело за реальными действиями.

Он же должен понимать, наверное? Возможно для него это реально развлечение, и у него нет цели поднять цену? Иначе зачем он еще продолжает постить всякие отсылки к догам постоянно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Тут вы правы наверное, если они не будут так массово брать все монеты то и заработать сложнее будет. Я как-то вообще решил не очень рисковать в догами после этих Пампов от маска, можно самому стать хомяков без проблем. 

Я доги избегаю уже давно, реально сегодня они могут стоить одну цену, завтра Маск что-то напишет и ценник может измениться сильно, причем не только в сторону роста, так что решил не связываться со всей этой лотереей под названием доги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LtcCrypto said:

Да, куда-то ему точно нужно доги добавить. Думаю что твиттер все-таки более реальный вариант, т.к там суммы не такие большие будут как в тесле, да вроде и с точки зрения закона это проще. 

а там вообще эти суммы есть?я до сих пор не понимаю какой доход приносил твиттер вроде я там даже рекламы не видел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 13:20, white said:

я уверен, что его курс вряд ли сильно упадет, а от просадки никто не застрахован. но шансов пойти выше гораздо больше, поэтому риск того стоит.

Скорее всего когда бычий тренд начнется - тогда и пойдем более стремительно в рост. Сейчас думаю, что даже Маск ожидает таких событий.
Чтобы дать догам второй шанс. Следует думаю, что подкупиться и держать хотя бы 1000 догов. Вдруг повезет, иксанете хорошо с каждой 1000.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ilias96 said:

а там вообще эти суммы есть?я до сих пор не понимаю какой доход приносил твиттер вроде я там даже рекламы не видел.

Ну были донаты еще довольно давно, хотя убрали их только недавно. А так там например подписка которая дает галочку стоит 10 долларов, там потом еще будут доп функции вроде длинных постов, и ее можно продавать за крипту. 
Реклама тоже есть, но ее стало меньше после того как Маск купил, и многие перестали там рекламироваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Догкоин это прям нонсенс был, монета которая годами стоила копейки, никто всерьез не относился как к нормальной криптовалюте. И резко повлияли твитты влиятельных людей. 

ну здесь да он первый в своем роде и пока что единственный но еще и флоки по моему маск их тоже пампил но результат скромнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Для этого нужны хорошие новости, которые инвесторы воспримут как сигнал к действиям. Пока ничего, глухо. Маск молчит и разработчики тоже анонсы никакие не дают. Выше пишут, что может есть  проблемы с финансированием.

а что стоит Маску написать твит у себя в аккаунте? это минутное дело и может случиться в любой момент. да и анонсы своих намерений никто делать не будет, все внезапно происходит.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Насчёт простоя всё верно. В те времена,когда я ещё паяльник из рук не выпускал, мне звонили и в 7 вечера и в 9 и позже и просили срочно перепаять, а у меня дел на три дня вперёд. Кстати, сколько ни крутился в этой сфере, не слышал чтобы кто-то доги пыл. Все занимались, не побоюсь сказать, тем, чем надо и даже на лайт мало кто отвлекался.

Да, хотя мощность догов растёт очень сильно. Кстати, сегодня самый большой прирост в этом месяце - на 107%. Кто-то активно запускает всё новые и новые асики для добычи догов. Значит, люди верят в рост цены, причем, рост должен быть значительный, чтобы перекрыть рост мощности сети.

2023-03-28_120809.thumb.png.eb4ee420ccd330b98201337e36d79b3b.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

да , все верно , Маск всегда держит нос по ветру . недаром он заявил что крипта это вчерашний день и теперь он будет ИИ заниматься . почуствовл куда могут свежие деньги потечь )) а Догам теперь нужно только на себя расчитывать. вернее разрабам , если они конечно не разбегутся 

Не слышал про такие слова ну и раз так то значит он уже так сказать переориентировался и крипта для него осталась где то позади . Хотя Маск такой человек если что то пойдет снова интересное от криптовалют он быстро переобуется и снова возьмётся за старое. Как верно подметили вы у него нос по ветру и чует деньги не смотря на направление и он этим пользуется ведь в его деле прибыль превыше всего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 17:44, Covalciuc123 said:

Не нужен по тому что у него нет ценности и его курс  очень легко и просто манипулировать, по этому большенство не хотят рисковать.

Видимо так. просто видите, эмиссия у токена итак большая, тут и какой профит его поддерживать и стараться удерживать цену?
В этом плане догам - явно что-то нужно менять и делать намного лучше свою политику, токеномику.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...