Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1807 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

9 hours ago, Buglemen said:

Но я про шорт и писал. Но, смотря в какой монете. Я думаю с того же бнб в шорте - многие лишь потеряли. Но, кто опять же, вовремя не фиксировался - также потеряли.

Как бы тут больше надо смотреть на перспективы монеты и возможности.

Касательно догов со своей эмиссией - было понятно, что цену не смогут долго удержать. 

Ну я сейчас в чате смотрю за день  в основном в биткоине. Сегодня был сигнал. Кто-то умудрялся ещё немного на эфире и на паре токенов тикеры которых я вижу в первый раз. Жаль я не умею торговать с плечом. 

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Теперь в принципе действую уже по другому. Щитки обхожу стороной, не пытаюсь потеряв на чём то одном тут же отбить на чём то другом как делал это тогда , теряя с каждым разом больше.

 Щитки на мой взгляд это 100% лотерея,тебе может повезти а можешь сесть в лужу и средства там убивать точно будет самоубийством.Ведь есть статистика в которых показано - даже если проект живёт цена его горе коина не возвращается к максимуму в 99% случаев.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 09:51, Osmanoglu said:

Судя по всему доги сейчас  - лишь могут испытывать некоторое снижение цены. Может я слишком негативно воспринимаю действительность, но все равно пока такая паника - не думаю .что возможен рост.

Я тоже так считаю. Даже если биткоин стремительно пойдет вверх , то я не думаю что ДОГИ вырастут больше чем на 1 -2 цента. Хотя с его сегодняшней ценой 2 цента вверх - это больше чем 25% роста в цене ))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Согласен ,если бы еще эти 10 человек давали какие то анонсы а так получается что она в руках анонимных людей ,а может быть и вообще все эти 10 кошельков на самом деле принадлежат какому то одному человеку.

Все может быть. Но я точно уверен что одним из таких кошельков владеет Илон Маск, ведь там парочка активных, а другие такое чувство что забытые богом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

не уверен насчет стейблов. какой смысл принимать их, если это практически тот же фиат? тогда уже можно обычными деньгами рассчитываться. по срокам трудно сказать, это только Маск решит, сколько времени ему потребуется.

А продавцы будут рисковать тем, что у них постоянно будет прибыль в нестабильном формате только из-за курса? Что-то я сомневаюсь в этом.

Пока он реально больше языком трепит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас видно, что доги вообще плохо реагируют. Совсем ни как не растет, как помню это была раньше. Очень неудачно в него вложился, на самом пике и ни как все не могу выйти с минуса. Если честно уже надоело торчать в этой позиции. 

На буллране точно отреагирует так что выбирайте держать и выйти в плюс через пару годиков или слить и другим заняться. Я то давно уже вышел, так как не видел толку сидеть и ждать у моря погоды.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Crazyfrog said:

На буллране точно отреагирует так что выбирайте держать и выйти в плюс через пару годиков или слить и другим заняться. Я то давно уже вышел, так как не видел толку сидеть и ждать у моря погоды.

Да вы правы, нужно скорее выходить. Сейчас по мере возможности, это буду делать. Как только заработаю на эфире, сразу буду перекрывать минус по собакам. Так как, мы и так ещё ниже можем уйти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Serg8667 said:

Да вы правы, нужно скорее выходить. Сейчас по мере возможности, это буду делать. Как только заработаю на эфире, сразу буду перекрывать минус по собакам. Так как, мы и так ещё ниже можем уйти.

Опять таки кто как считает нужным. Я выходил тогда когда доги еще были высоко оценены да и биток был по 50к, сейчас конечно не лучшее время для слива, но это уже дело каждого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 08:51, Yriyst said:

Я просто сам факт имел ввиду. Что не может быть такого, что нельзя их майнить.

Весомо. Тогда майнить с реальным перспективами по сути только биток. Возможно, что ещё литок, если будет показывает каждый раз атн и более в цикле.

Майнинг является моей любимой темой, но вернусь именно к монетке. На одном из известных сайтов поддержка отказала мне в выплате. Да. Сославшись на то, что цена не соответствует ожиданиям и всё исправится через 6 месяцев минимум. Либо через 36. Весело? Вроде бы. Но я там очень долго клацал, но рад что не делал депозитов. Скрывать нечего. Это был 8bit

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, CHAXLIK said:

Майнинг является моей любимой темой, но вернусь именно к монетке. На одном из известных сайтов поддержка отказала мне в выплате. Да. Сославшись на то, что цена не соответствует ожиданиям и всё исправится через 6 месяцев минимум. Либо через 36. Весело? Вроде бы. Но я там очень долго клацал, но рад что не делал депозитов. Скрывать нечего. Это был 8bit

Это я уже очень хорошо понял.)

Кстати, а этой теме вроде уже не один год исполнился. Я что-то сразу на счёт неё засомневался, если по правде говорить. Я даже тыкать там не стал. Повезло. Время не зря потратил.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 23:15, Jekson24 said:

Смысл есть, у меня много разных монет купленных, но я понимаю не каждая монета стрельнет и не все сразу. В одну монету много вкладывать не вижу смысла. 

Вкладывать всегда надо в разные монеты, непонятно, что именно может на рынке стрельнуть, чаще всего тут вообще и абсолютно по разному все может быть. С догами также, нет гаранта, что они еще на 1 цент не уйдут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/30/2022 at 11:08 PM, Nekolajtisenko said:

Да да, Маск такой, и главное почему то фундаментальные коины он не выбирает, только шлак какой то, что легко раскрутить можно.... За это я его осуждаю порой.

Наверное да еще тот факт есть, что Маск, всегда свою личность и свои планы скрывает под МАСКой. 😁
Вот это у него хорошо и получается и это он использует как свой финансовый инструмент.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 18:39, klon68 said:

Ну там не факт что все именно людям принадлежит, точнее что конкретному человеку, там же и кошельки бирж по любому есть. Вот именно из-за того что в догах так мало реальных китов с ними ничего и сделать нереально.

В догах никто серьезно не нацелен как инвестор. Каждый делает свой икс. приумножает свои средства и выходит из монеты. Более нет преимуществ для долгих холдеров - передержишь - минуснешь себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Опять таки кто как считает нужным. Я выходил тогда когда доги еще были высоко оценены да и биток был по 50к, сейчас конечно не лучшее время для слива, но это уже дело каждого.

Я заходил, когда биткоин стоил 45000$. А сейчас все сильно ушло вниз и не знаю, как долго может падать. Буду ждать, когда цена вернётся. Думаю это будет ещё не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 17:40, CryptoVanokZ said:

Ахаха, я так орал с этой новости как увидел это утром.  Ну разрабы токена отеределенно молодцы, быстро подхватили тему и сделали токен который им я уверен принес деньги.

Ну вот уже и настало время, кто действительно меряется процентами - у кого он больше.. На самом деле подобные выходки все равно смешны, но печальнее осознавать, что люди на это ведутся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

да , там все веселее и веселее ситуация , рейтинг Байден на самом дне что был у президентов за всю историю и это на кануне выборов в конгресс. им сейчас нужно что то очень мощное для народа сделать чтобы иметь хоть какие то шансы сохранить большинство. а ничег такого на ум не приходит , наоборот и отопительный сезон у них будет сильно дороже и нефть снова дорожать начала, а с ним им бензин и ФРС продолжит поднимать ставку. 

я незнаю в таких условиях имеет ли смысл Маску вообще высовываться и начинать какие то игры с Догами проводить ? даже если он допустим выыиграет суд у Твиттера и даже купит его , не опасно ли сейчас привлекать излишнее внимание ?

Это точно посмотреть на это всё некто бы ещё год назад не сказал бы что с ними такое может случится вот до чего доводит неправильное правление хоть Трампа и ругали но он до такого страну не опустил потому что понимал как нужно держать деньги и людей в руках. Мне кажется если даже он всё это сделает пока к монете ДОГИ ему нечего цепляться так как рынок как видим всё ещё слаб а те же ФРС поднимают ставку а значит что в рисковые активы мало кто будет инвестировать. Смысла тогда ему что то пиарить от этого он вряд ли чего получит пока что наверное отложит до лучших времени если они конечно настанут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Cavern1k said:

Это точно посмотреть на это всё некто бы ещё год назад не сказал бы что с ними такое может случится вот до чего доводит неправильное правление хоть Трампа и ругали но он до такого страну не опустил потому что понимал как нужно держать деньги и людей в руках. Мне кажется если даже он всё это сделает пока к монете ДОГИ ему нечего цепляться так как рынок как видим всё ещё слаб а те же ФРС поднимают ставку а значит что в рисковые активы мало кто будет инвестировать. Смысла тогда ему что то пиарить от этого он вряд ли чего получит пока что наверное отложит до лучших времени если они конечно настанут.

совершенно верно , бизнес сейчас боиться вообще во что либо вкладываться не то что в крипту ( а она вся включая биткоин считает высокорисковыми активами) . так что активных действий я тоже от Маска не жду. конечно какие то сообщения в инсту он может и будет выкладывать , но это уровня "доги классные" , на которые сообщество уже не реагирует . а так посмотрим куда ФРС заведет ситуацию. они ражди борьбы с инфляцие решили угробить свою экономику, но мне кажется народу это не понравится и на выборах демократы с тресок проиграют )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 21:01, Klep said:

Ого! 8 процентов за стуки да еще и на таком рынке как сейчас это я скажу вам результат очень сильный...сможет ли эта монета пережить крипто зиму ведь памп в 8% это еще не залог успеха в долгую.

Более чем уверен - это все хайповые новости и они не несут действительно определенной ясности по этому поводу.Лучше всего рассматривать долгосрочные продукты сейчас, а не хайп распады от DOGE.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

А продавцы будут рисковать тем, что у них постоянно будет прибыль в нестабильном формате только из-за курса? Что-то я сомневаюсь в этом.

Пока он реально больше языком трепит.

обычно продавцы сразу конвертируют полученную криптовалюту в доллары. кто хочет, может оставлять себе, как делает Тесла с догикоинами.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 07:42, mishtak12 said:

С пулами  - это еще та проблема. Очень обидно когда смотришь что тебе уже накапало а снять не можешь... Зачем вообще тогда такие акции... 

Это вы про какую-то конкретно биржу говорите, где приумножаете свои средства или просто в более глобальном смысле?

Вот на бинансе, если, вроде бы проблем с пулами вообще нет. Тут же ежедневно накапал процент - тут же получил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Бывает ведь и так что мы только думаем что знаем, на самом деле нас просто очень правильно подвели к такому мнению и кажется что сам пришёл к такому выводу))

Ну это не я подметил просто такое есть и всё в этой жизни как бы мы не хотели но рыноком и без нашего мнения правят тк у кого большие деньги задавая правильный им и нужный тренд а мы способствуем его развертыванию и в итоге кто смог тот заработал а кто не успел тот подкормил.

 Маск один из тех самых манипуляторов кто сидит у руля просто он открыто это сделал например на тех же ДОГИ а вот другие работают за ширмой но иногда уши видно если присмотреться.😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

совершенно верно , бизнес сейчас боиться вообще во что либо вкладываться не то что в крипту ( а она вся включая биткоин считает высокорисковыми активами) . так что активных действий я тоже от Маска не жду. конечно какие то сообщения в инсту он может и будет выкладывать , но это уровня "доги классные" , на которые сообщество уже не реагирует . а так посмотрим куда ФРС заведет ситуацию. они ражди борьбы с инфляцие решили угробить свою экономику, но мне кажется народу это не понравится и на выборах демократы с тресок проиграют )

Вот и получается что как не крути былого Маску уже пока что не вернуть монета ДОГИ так же как и все другие идёт по наклонной. Сейчас ФРС считайте топит криптовалюты что бы хоть как то удержать бакс на плаву но правители как на зло делают всё наоборот и спасают не того кого надо отправляя поддержку в "чёрную дыру". Если они нечего не поменяют а как видим курс уже проложен то мне тоже кажется что эти выборы не за ними самое главное что бы биток удержался хотя бы на +-14 или 15к. А то там и манеры посыпятся "так как их предел 12-13к" а это проблемы для сети начнутся. Ну а ДОГИ как всегда за ним полетит и Маск хоть что потом пишет пусть это точно не поможет..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yoshida3 said:

Более чем уверен - это все хайповые новости и они не несут действительно определенной ясности по этому поводу.Лучше всего рассматривать долгосрочные продукты сейчас, а не хайп распады от DOGE.

 

Я сейчас перестал следить за всем кроме эфира и эфир классика вот именно от этих двух проектов я и надеюсь в короткий период получить профит на новостях и хайпе...осталось то совсем не много чуть больше недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, s107n said:

Печален конечно сей факт, но тут решают больше финансовые возможности - когда их особо нет, то и о контроле поведения рынка нет речи. Поэтому мы просто идем по инерции и иногда пытаемся плыть против течения, но в обоих случаях киты корректируют наш курс и поведение. Лишь единицы из всей массы что-то делают по-своему и обдуманно.

Это да, мы как стадо овец а киты как те пастухи, куда покажут туда мы и идем... Это мне в крипте не очень нравится, хочется какого равенства но быть оно не может, когда есть люди у которых допустим 10 процентов эмиссии битка или другой монеты а у других и сотой части процента нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 17:11, Cavern1k said:

Ну в первые разы он точно получил хорошую прибыль от ДОГИ это точено а во потом как видим понемногу его старания уже не кто сильно но не начал воспринимать в серьез. Так как наверное многие тогда потеряли и снова не хотя такое же повторять. Но как говорится время лечит и если он скоро что то опять придумает многие полезут опять туда так как охота же получит прибыль на халяву как всегда нечего не делая купить и продать дороже."только получится ли в этот раз🤑

Я думал что никто после первого или второго раза больше не будет реагировать, но все ровно находятся хомяки которые реагируют. Даже взять не только крипту, когда он сказал про Твитер и что там много ботов то акции Твитер упали на 4%, для фонды это много. Значит все ровно Маск до сих пор имеет вес на рынках.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...