Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1340 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

4 hours ago, Cavern1k said:

Это видно уже сразу стала как только приказ пришёл и все сразу в стойку встали и построились вот вам и свободная криптовалюта и евро-американо-биржи которые должны как раз не от чего не зависеть. Хотя заявление банана сказано что людей "сегодня а завтра кто их знает" не станут блокировать хотя если честно мне всё равно уже на них там нет моих денег вывел ещё месяц назад так как что то подсказывало в душе а я доверяю этому чувству не раз помогало в моей жизни.

Ну йобит на Панаме, по этому возможно не будут блокировать, что касается популярных европейских бирж и американских - тут очевидно что возможность такая вероятная при продолжении ввода санкций на Россию, у них просто выхода нет, будут ли они это делать по своей воле как Коинлист, или же не по своей - их заставит политика ЕС и США это сделать, тут выбор очевиден - либо РФ, либо ЕС рынок и Бинанс будет выбирать, где он закрепится, а от кого избавиться) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, benzotrav said:

Ну йобит на Панаме, по этому возможно не будут блокировать, что касается популярных европейских бирж и американских - тут очевидно что возможность такая вероятная при продолжении ввода санкций на Россию, у них просто выхода нет, будут ли они это делать по своей воле как Коинлист, или же не по своей - их заставит политика ЕС и США это сделать, тут выбор очевиден - либо РФ, либо ЕС рынок и Бинанс будет выбирать, где он закрепится, а от кого избавиться) 

Санкции же пока не вводили против населения. Все введенные санкции - такие как запрет продаж, сейчас много магазинов и товаров из РФ уходят, это же личная инициатива компаний, как я понимаю. 
А так да, согласен, если им нужно будет выбирать, то вряд ли они сделают выбор в пользу российского рынка.

27 minutes ago, Qwazimoda said:

В какой то мере да , ту часть народности , которая заключалась в дешевизне переводов мы конечно потеряли , с этим не поспоришь . Но криптосообщество DOGE достаточно велико . И если Маск уйдет , вместе с ним уйдут и многие новички пришедшие именно на хайип и именно ради хайпа . Зато могут вернуться многие из тех , кто ранее работал с DOGE и привык это делать достаточно большими объемами . 

Все таки Маск чем-то помог. Я все равно думаю, что какая-то польза от этого всего хайпа для догов есть. Я думаю что они получили развитие. Листинг на многих биржах и фьючерсы, много где стали их принимать. 

Edited by H14LL
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

да мне кажется что учитывая количество подписчиков в твиттере Маска, надеяться на то что он перестанет постить различные твитты о догах, было бы немного наивно ) возможно Илон и перестанет этим заниматься, когда найдет другой способ так же легко влиять на курс, а пока наверное он просто взял перерыв, что бы его твитты вновь набрали подъемную силу )

Да возможно он готовится к следующему бычьему рынку, а может и нет, но твитов давно не видно и не слышно, но в принципе мне все равно, у меня догов мало, беру чисто на росте продать

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Это видно уже сразу стала как только приказ пришёл и все сразу в стойку встали и построились вот вам и свободная криптовалюта и евро-американо-биржи которые должны как раз не от чего не зависеть. Хотя заявление банана сказано что людей "сегодня а завтра кто их знает" не станут блокировать хотя если честно мне всё равно уже на них там нет моих денег вывел ещё месяц назад так как что то подсказывало в душе а я доверяю этому чувству не раз помогало в моей жизни.

Ну йобит на Панаме, по этому возможно не будут блокировать, что касается популярных европейских бирж и американских - тут очевидно что возможность такая вероятная при продолжении ввода санкций на Россию, у них просто выхода нет, будут ли они это делать по своей воле как Коинлист, или же не по своей - их заставит политика ЕС и США это сделать, тут выбор очевиден - либо РФ, либо ЕС рынок и Бинанс будет выбирать, где он закрепится, а от кого избавиться) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anatolydo90 said:

Ну да, вливания конечно нужно огромные, чтобы удержать курс. Я вообще не понимаю кто вообще инвестировал во время пампа Илона Маска, понимая весь риск. Я когда курс растет, почему то никогда не покупаю. 

Покупать на уже растущем курсе всегда довольно рискованное занятие , никогда не знаешь когда этот рост прекратится . Но здесь (зимой) , многие повелись именно на продолжительность хайпа . Тем более Маск по своему поступил достаточно хитро , заранее выставив минимальный предел в доллар . А народ то привык прислушиваться , особенно когда ему обещают хорошую прибыль ) Я помню у нас на форуме даже на 100 баксов прогнозы проскакивали . И никто даже не задумывался об объемах DOGE и о том , откуда такие средства могли бы взяться ) Многие просто откровенно мечтали вслух ....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Вот и выходит что всегда надо с этой биржей быть на готове и сначала всё проверять а потом уже переводить им бы сделать разделы где нормальные монеты а где всякая дичь а то многие так наверное попадались и эта не прибавит популярности ей.

Представьте вы переводите например DOGE на неё а потом выясняется что они не настоящие плюньте так сказать и уйдёте и всем будете говорить что там просто какой то скам а не биржа и считай пользователей станет меньше а в итоге слухи сделают своё и популярности можно помахать рукой.

Вообще на бирже есть раздел coinsinfo и там можно посмотреть информацию о монете.   Попасть туда с пк можно наведя мышку на свой ник  и выбрать этот раздел в выпадающем меню. Там по поиску найти интересующую монету и  узнать о ней всё.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kulinski said:

ну уже прошло прилично времени, как раз таки год, а что мы слышали? я что то ничего такого что будет отключение? может вы слышали? если нормальные спецы то да могут с догами за год справится, но я что то сомневаюсь)

Ну вот отсрочка была что то типа до конца 22-го, начала 23 года. В общем скоро по эфиру обнова прилетит. Последний год остался обычного майнинга, если Бутерин решит под шумок не перенести сроки еще на годик.

По догам же, думаю движуха начнется после эфира или одновременно.

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gandler said:

Ну я именно это и имел ввиду. Последний из тех что был вроде ушёл в том году, сейчас все новые. У проекта своих сбережений нет, сидят можно сказать на пособии. Потому темпы развития проекта будут медленней проходить чем у той же шибы. 

Это да, старые вроде как полностью ушли, а у новых и вправду нет ни монет не денег. И соответственно развитие(обновления) довольно долгое

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Так в том то и дело , что разработчики DOGE наоборот снизили стоимость транзакции и если вновь ее поднять , народ будет не слишком то доволен . Ну а биржевые площадки , они ведь насколько я понимаю от себя комиссию крутят , типа как дополнительную плату за оказание услуги по переводу .... Что им помешает еще больше комиссию поднимать ? Заработать то всем хочется , мелочь а приятно . Только при таком раскладе в DOGE вообще средства перестанут перегонять . 

Да и если сравнить количественные объемы транзакций до хайпа и сейчас , это абсолютно разные цифры . При тех объемах , которые были ранее , вполне соглашусь , технология сжигания ЕТН вполне бы смогла сработать . При нынешних объемах переводов , особенно учитывая ежегодный приток в 5 миллиардов , она вряд ли справится к сожалению .  

думаете биржи захотят получить порцию хейта ? особенно если к примеру Витлик или Маск сделают заявление и обьяснят почему Доги немного подняли цену транзакций , а заодно попросят биржи не поднимать комсу . 

а вот по объемам нужно проводить точные расчеты , все попытки на глаз определить сколько нужно и сколько реально "сожжется" слишком приблизительные и не дадут нам точного ответа. и наверно только разрабы и могут такое посчитать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Поймите меня, я не следил за ростом. Кстати, за падениями тоже не следил и даже не знал о них. Не потому, что и так чем-то занят, а потому, что времени не было да и не инвестировал в эту монетку. Возможно кто-то решит торговать и даже не прекратит, но, как известно, на вкус и цвет..

Та я вас понимаю, и я за доги сильно не следит, ну вот от максимума своего он упал в 6 раз. Но все равно по заявлениям многих цена на данный момент не справедливая

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно как раз так и думают просто они не хотят понять что рынок  это такое дела где приходится допускать и такое имею ввиду потеря но онми же пришли заработать и это значит что только прибыль только плюс и не как иначе. а тут раз и такое и значит это всё сделал Илон Маск и во всём виновен именно он.🤥

С догами примерно, так и было наверно с многими. Которые купили их за дорого. И сейчас или ждут, что бы они подорожали. Или уже продали по дешевле, чем их брали.

  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Sherlok Holmes said:

С догами примерно, так и было наверно с многими. Которые купили их за дорого. И сейчас или ждут, что бы они подорожали. Или уже продали по дешевле, чем их брали.

Это да, большенство конечно продало, и это по сути правильно, потому что ходл может быть очень долгим и не факт что потом получится выйти в б/у или что то заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Весьма разумные доводы! 😎👍 Да, пока что продолжительное время Dogecoin колеблется и не сильно растет, но главное то, что он не упал к своим прежним значениям - холдеры все также верят в Догов. Вот начнется новый бычий цикл на рынке, посмотрим, я также ожидаю, что Dogecoin "выстрелит" и вновь удивит. 

Все будет хорошо, работы ведутся над догами ведутся. Просто сейчас у людей есть другие, отвлекающие от крипты темы. Бутерин не зря сказал недавно, что медвежий рынок - это хорошо. Для разработчиков, для внедрения чего то нового. Когда народ просто понимает, что крипта в боковике и это надолго. Это дает разработчикам возможность спокойно пилить обновы и дорабатывать старые идеи. Нам лишь остается ждать, и по возможности, накапливать на просадках те крипто проекты, в которых уверены)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

вроде бы понемногу даже и дело продвигается ) вот мерча немного продал за доги, да и собирается принимать оплату догами за зарядку на станциях электрокаров, но слов конечно же больше, да и зачем вообще лишний раз напрягаться, если люди до сих пор реагируют на слова ) 

Ну вот честно, какое количество мерса может быть нужно людям? Не много . Он специфический и не сильно то и нужный.

оплата за зарядку… тут тожеинадо смотреть есть ли делающие тратит доги, хотя тут не спорю, это более существенная потребность .

а вот реакции на твиты я особо уже и не вижу.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, но и сейчас если средняя комиссия всего 14 центов, то значит во многих случаях она даже меньше. Поэтому если говорить об оплате Догами по сравнению с привычными финансовыми системами (банки/карты/пайпелы), то я думаю это уже сейчас точно дешевле. 😎

Ну с банковскими карточками думаю, пока это нельзя сравнивать, все таки не думаю что дешевле 10 центов сейчас бывает у догов, а комса у банков это по сути пыль. Но я с вами согласен, это очень и очень неплохо. Но когда будет ниже цента... Доги просто уничтожат банковские карты. Это будет безопаснее. Это будет приватнее, конфиденциальнее. Люди начнут массово переходить на доги коин.

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Osmanoglu said:

Я ожидаю в некоторым будущем может выхода новой соц.сети. Или чего-то нового. Поскольку соц.сети сейчас себя не в лучшем свете многие показывают и на фоне происходящих событий совершают странные действия. Поэтому сейчас обществу есть потребность в нечто лучшем, чем простая соц.сеть.

Ну, подобных проектов, вроде соцсети и крипты с блокчейном уже были. Но особой популярности так и не получили , поэтому и тут скорее всего не пойдёт.(

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dyglas1235 said:

Сейчас на фоне паники Маск запросто может это повернуть в свою пользу. Если правильно и верно начнет действиовать сейчас. Самое главное можно пойти по пути нужности монеты, сделать ее неотделимой от экономики Тесла и поэтому может быть будущее у монеты.

Ну что-то пока не замечаю действий с ее стороны, хотя возможно что уже придумывает что-то, мы наверное про это не узнаем. Так то реально хороший шанс для того что бы заработать на крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

да мне кажется что учитывая количество подписчиков в твиттере Маска, надеяться на то что он перестанет постить различные твитты о догах, было бы немного наивно ) возможно Илон и перестанет этим заниматься, когда найдет другой способ так же легко влиять на курс, а пока наверное он просто взял перерыв, что бы его твитты вновь набрали подъемную силу )

Пока ему это не будет выгодно он не будет писать о догах.Это также касается и биткоина.Вы же помните как он писал что Тесла будет принимать плату в биткоинах.На этих новостях был сильный рост битка.Потом они сказали что Тесла все таки не будет принимать оплату в битка...Кароче сами понимаете что это всё манипуляции ценой.Маск просто рубал деньги на догах и битках

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Так проведено же уже уменьшение комиссии , сильнее уменьшать больше нельзя . Вроде как безопасность страдать начнет .

То что сейчас высокая комиссия , так это из за жадности биржевых площадок , они от себя лично накрутку делают . Почему то до сих пор считая , что в DOGE продолжается хайп , а не идет постепенное затухание с медленной просадкой курса . 

А чтобы DOGE вернулся к прежней активности , нужно в первую очередь перестать глупо ожидать повторение зимнего хайпа и подождать , пока ценник на монету опустится до нормального значения , продиктованного именно торгами , а не ожиданием и вбросами от Маска . 

Поддерживаю ваше мнение, Вы походу один из здравомыслящих по поводу догикоин. Сейчас в основном рекламируют те, кто покупал от 40 центов и выше. А рост доги будет еще не скоро. Конечно если не будет резкого падения до прежних уровней. 

19 hours ago, Evgen85 said:

Ну не стоит забывать о том что с дога выжали уже не мало, так что не стоит забывать о там что невозможно из пустоты поиметь много ‘конфет’ . Ждать сейчас роста нет смысла.

А я и не жду роста сейчас. Наоборот жду еще падения. Да и пока что покупать доги это рискованная затея. Не думаю что в такой момент Маск сможет его снова пропампить. Для этого еще нужно как минимум 1-2 года. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Qwazimoda said:

На самом деле разработчикам еще много чего есть , что нам предложить . Самое актуальное , это например хотя бы медленное уменьшение эмиссии монеты . Ведь согласитесь , если говорить даже о нынешнем ценнике DOGE то только сдерживание цены от падения требует вливания более 500 000 000 долларов в год . Это достаточно много , не говоря уже о том , чтобы куда то расти . На это вообще миллиарды нужны . И пожалуйста , пишите более понятно . Приходится несколько раз перечитывать Ваш пост , прежде чем понимаешь его смысловое значение ......

))) Хорошо. Сорян. Замечтался и сам пюре перечитал.

Это очень большие деньги я так думаю что эти бабки вливаются в основном с другой стороны, и эта какая то темная сторона.

Не по теме:

Вот я не могу понять всех этих нфт которые уже захламили я бы сказал всё и вся. Я мог понять как было задумано, что это являлось чем то личностным творческим достижением. А что наблюдается, что их огромные массы и куда оно все двигается и в каком направлении неизвестно.

Не трогая конечно же игровые которые реальные.

Так что бабки для другой стороны не проблема вот оно все так и происходит, а другие преспосаблеваются и зарабатывают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sherlok Holmes said:

С догами примерно, так и было наверно с многими. Которые купили их за дорого. И сейчас или ждут, что бы они подорожали. Или уже продали по дешевле, чем их брали.

Думаю что сейчас большая часть холдеров собак, это как раз те кто купили на хаях, и сейчас ждут когда смогут выйти хотя бы в ноль. А те кто давно знаком с этой монетой, понимали что риски слишком большие. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Я понял. Так в принципе же тоже неплохо получилось. Я не думаю просто, что вы прям на эти иксы сильно рассчитывали. Скорее случайность. Или я ошибаюсь?

я рассчитывал на 2 или 3 икса вообще, получилось больше, но начал продавать с 60 сатош и потом дошел до 120, но доги продолжили дальше расти, вот тут я прогадал, ну и так пойдёт, хотя могло быть лучше. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 01:37, Sherlok Holmes said:

Ну да, про это и имеется ввиду. Вы правильно говорите. Для каждого дно будет разным. Кто по чем покупал их. Тут как вы говорите, просто надо самому, уметь правильно покупать монету и продавать ее. И на этом зарабатывать денег.

Вот сейчас кажется опять новое дно формируется, рынок вновь потихоньку просто уходит вниз на слабом откупе. По сути очень слабые торги идут в плюс, все только продают крипту. А с монетами всегда так, какой бы не была проверенной. Закупать надо вовремя, либо уверенно ее холдить. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:
18 hours ago, adbitc0in said:

 

смотря как на это смотреть. конечно человек сам виноват если купил паленую водку , но как относится к тому кто эту водку ему настойчиво советовал купить ? )) это достаточно близки пример. Маск тут выступал именно в качестве рекламного щита который иповел за собой новичков , большинство из них жили ез крипты и так бы и дальше жили ) 

В этом конечно есть доля правды. Сам Маск конечно на этом только заработал. Но как человек который понимает механику рынка, он все таки зря так пропампил, зная все последствия. Каждый успешно проданный ордер, это для нескольких инвесторов большой минус. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, olegpetrov1 said:

Это да, большенство конечно продало, и это по сути правильно, потому что ходл может быть очень долгим и не факт что потом получится выйти в б/у или что то заработать

Наверно что продали многие. И уже покупают, что-то совершенно другое. Но и те ещё остались считаю, что ждут ещё лучшей цены для них. И не продают. Только будет ли цена такая, которая им подойдёт.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...