Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1342 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 час назад, Cavern1k said:

Тут одно понятно что для таких таких как он деньги превыше всего хотя Маск каждый раз это проговаривает что для него деньги не имеют не какого значения и только его проекты нуждаются в поддержке и приходится зарабатывать для этого. С криптовалютами он типа потому и связался что там можно заработать быстро и тут он не говорит что продаёт а просто прикупил ради интереса хотя все уже давно понимают что всеми движет одно в этом мире и это непрерывный поток тех самых денег откуда угодно несмотря не на что.

в сша уровень экономической образованности достаточно низок ( впрочем не только в сша) , то Маску очень лего было показать в прошлом году во втором квартале прибыль по Тесле ( хотя до этого 8 лет были сплошные минуса) , но то что эта прибыль образовалась именно из-за покупки Биткоинов на баланс он не упоминал ( без них был такой же минус  как и всегда) . что впрочем не помешало ему потом облить грязью тот самый Биткоин .

58 minutes ago, adbitc0in said:

Конечно, в основном наверное инвестировали новички и за из счёт Маск и другие более опытные ребята хорошо успели заработать. Я не считаю его аферистом, он просто авантюрист. 

я тоже вообщем то заработал . просто продал те монеты что у меня были по более высокой цене чем даже расчитывал , но моё отношение к Маску от этого лучше не стало. Ли , Бутерин , Иванов и другие ребята хотя бы разрабатывают крипту , а Маск исключительно спекулирует. а разница между аферистом и авантюристом весьма тонкая , в основном в трактовке уголовного кодекса ))) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, H14LL said:

А сколько сейчас комиссия у догов? Если с кошелька на кошелек перекидывать? Помню раньше, до всего этого хайпа, была комиссия 1 дог, если мне память не изменяет. Юзал тогда кошелек Dogechain.
 

В данный момент средняя комиссия в сети DOGE составляет 1.2 монеты за перевод . Но данная комиссия отнюдь не является своеобразным стандартом . Например YoBit запрашивает за вывод  целых 10 DOGE . По сути , какого то четко обозначенного количества нет . Каждая площадка выставляет свою ставку . Вот поэтому и приходится отталкиваться от какого то среднего значения . 

19 hours ago, H14LL said:

Все таки Маск чем-то помог. Я все равно думаю, что какая-то польза от этого всего хайпа для догов есть. Я думаю что они получили развитие. Листинг на многих биржах и фьючерсы, много где стали их принимать. 

Я не нахожу чего то хорошего , что Маск принес в DOGE своим хайпом . Развития они не получили , по крайней мере на нынешний момент времени . Только потеряли прежнее , весьма широкое использование в переводах между площадками . 

Насчет листинга , тоже нет . Они и до хайпа практически на всех площадках были , новых бирж не добавилось .

Да и по поводу платежного средства , они и ранее принимались в качестве платежа различными энтузиастами . Об использовании DOGE в качестве платежного средства можно будет по настоящему говорить только тогда , когда это будет широко применимо , при чем на постоянной основе . И тогда , когда будут выработаны какие то инструменты позволяющие не переплачивать покупателю и не нести дополнительных расходов продавцу . То есть при приобретении какого либо товара , цена при отлате в DOGE будет максимально приближена к фиатному ценнику .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

С догами примерно, так и было наверно с многими. Которые купили их за дорого. И сейчас или ждут, что бы они подорожали. Или уже продали по дешевле, чем их брали.

Ну так и получается кто не успел вовремя продать DOGE по завышенной цене тот опоздал а значит выбора два или жди или продай в убыток третий поторговаться не всем подходит из за опыта которого у них нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

думаете биржи захотят получить порцию хейта ? особенно если к примеру Витлик или Маск сделают заявление и обьяснят почему Доги немного подняли цену транзакций , а заодно попросят биржи не поднимать комсу . 

а вот по объемам нужно проводить точные расчеты , все попытки на глаз определить сколько нужно и сколько реально "сожжется" слишком приблизительные и не дадут нам точного ответа. и наверно только разрабы и могут такое посчитать 

А кто такой Маск для бирж ? Почему его кто то будет слушаться ? У каждого своя кормушка и каждый в ней кормится . Не думаю что это принято , указывать кому и на чем зарабатывать . Во время зимнего хайпа все , ну или практически все площадки подняли комиссию на переводы в DOGE . и что то никто не просил их остановиться ) 

По объемам да , проводить расчеты сложно . Тем более главное не сами объемы переводов , а их количественное значение . Ранее да , переводов в DOGE было немерено . Но сейчас , когда комиссия поднята , их количество существенно сократилось . Вы думаете , что если комсу еще больше поднимут ( даже если площадки не будут поднимать ее от себя) , народ станет активнее пользоваться DOGE ? Я почему то в этом сомневаюсь . Все привыкли экономить . Да и если честно , нет сейчас особого смысла гонять DOGE с одного адреса на другой . Это все в далеком прошлом ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maks111 said:

в сша уровень экономической образованности достаточно низок ( впрочем не только в сша) , то Маску очень лего было показать в прошлом году во втором квартале прибыль по Тесле ( хотя до этого 8 лет были сплошные минуса) , но то что эта прибыль образовалась именно из-за покупки Биткоинов на баланс он не упоминал ( без них был такой же минус  как и всегда) . что впрочем не помешало ему потом облить грязью тот самый Биткоин .

Но эта игра сами понимаете там можно применять разные способы сегодня ругая а завтра закуплюсь и начну хвалить и заработаю на этом так что тут самое главное уметь управлять толпой в нужном направлении и как видим у нег это получается но а что он там несёт многим начихать самое главное что бы DOGE вырос и принёс прибыль в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptologY_ said:

Виталик понятно, но вот только кроме Маска, я сомневаюсь что кто-то с глобальных инвесторов сможет доверить например пару миллионов долларов хотя бы, хотя там суммы в миллиардах. Если делать платежное средство, то брать или что-то стабильное, как стейблкоин, или с дешевыми комиссиями как лайткоин. 

Плюс такое темное прошлое у доги, все знают что его ценной крутят во все стороны, кто захочет рисковать так глобально.

В привычном смысле платежного средвства нам ничего не подходит из крипты в принципе, ибо она очень не стабильна и этим сразу активно начнут пользоваться спекулянты. Следовательно об этом пока рано думать.

Доги - мем в уме у многих, такое себе дело делать его реально распространенным платежным средством.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Поддерживаю ваше мнение, Вы походу один из здравомыслящих по поводу догикоин. Сейчас в основном рекламируют те, кто покупал от 40 центов и выше. А рост доги будет еще не скоро. Конечно если не будет резкого падения до прежних уровней. 

Рост будет скорее всего лишь тогда , когда что то изменится в самом DOGE и он вновь станет востребованной монетой . 

Ну а резкого падения не будет по умолчанию . Такое возможно только если кто то из крупных холдеров решит слить свою часть запасов . Но учитывая , что не отдали даже на 0.7 баксах , сейчас такое маловероятно . Так что будет медленная и печальная просадка , в том случае если Маск перестанет ее сдерживать своими вбросами . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Ну вот отсрочка была что то типа до конца 22-го, начала 23 года. В общем скоро по эфиру обнова прилетит. Последний год остался обычного майнинга, если Бутерин решит под шумок не перенести сроки еще на годик.

По догам же, думаю движуха начнется после эфира или одновременно.

я тоже думаю если какой то пос и будут делать, то только после догов, раньше точно ничего не сделают, нужно наконец таки эфир до ума довести, а дальше и доги можно улучшать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

я рассчитывал на 2 или 3 икса вообще, получилось больше, но начал продавать с 60 сатош и потом дошел до 120, но доги продолжили дальше расти, вот тут я прогадал, ну и так пойдёт, хотя могло быть лучше. 

Так, это вы могли сколько на максимуме сколько в районе 20 иксов что ли получить? Это жестко. А сама сумма вложения в них большая была?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maksimus66 said:

))) Хорошо. Сорян. Замечтался и сам пюре перечитал.

Это очень большие деньги я так думаю что эти бабки вливаются в основном с другой стороны, и эта какая то темная сторона.

Не по теме:

Вот я не могу понять всех этих нфт которые уже захламили я бы сказал всё и вся. Я мог понять как было задумано, что это являлось чем то личностным творческим достижением. А что наблюдается, что их огромные массы и куда оно все двигается и в каком направлении неизвестно.

Не трогая конечно же игровые которые реальные.

Так что бабки для другой стороны не проблема вот оно все так и происходит, а другие преспосаблеваются и зарабатывают.

Ну почему же с темной стороны ? )) Эти деньги в DOGE потихоньку вливаем мы сами , продолжая вестись на твиты от Маска . Народ еще верит в возможное повторение зимы 2021 , и даже взяв и не успев выйти после очередного вброса , не спешит фиксировать убытки . Так и накапливаются те самые миллионы долларов , поддерживая курс DOGE не смотря на ежегодную эмиссию в 5 миллиардов монет . 

Ну а не по теме , на мой взгляд ценность NFT весьма условна и их значимость довольно сильно раздута . Единственное реальное применение , это различный игровой дроп . Там да , все это может активно реализовываться и пользоваться спросом среди любителей доната . Но извините , зачем человеку картины третьяковки в формате NFT которые недавно предлагались по достаточно высокой цене . Лучше уж тогда репродукцию на стену повесить . Да и за тот ценник который за них запрашивали , можно найти нормального копииста и копию заказать))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

Вы имеете в виду прошлую зиму ? Так Маск в реальности делал не памп монеты , а раздувание её ценника твитами . Чем этот рост подкреплялся им именно с функциональной или с финансовой стороны . Да , в начале ему помогали WSB , вливая свои реальные средства . Но потом увидев , что от него ничего не идет кроме не осуществляемых идей , просто ушли ..... О его спонсировании можете даже не упоминать .... Вспомните например возрождение Фонда DOGE . Фонд тогда спонсоров усиленно искал на наем команды разработчиков . Маск ни цента не пожертвовал . А уж поверьте , если бы он что то дал , эта новость по всему интернету бы тиражировалась ) 

Да и по поводу его участия в разработке DOGE . Помните , я Вам его высказывание сделанное в Октябре 2021 года скидывал , где Илон говорил , что не участвовал в разработке монеты и даже своего представителя в фонд не посылал . И поддерживает DOGE лишь потому , что у многих работников его предприятий есть данный актив на счету , и именно поэтому он считает DOGE народной криптой . 

Ну почему раздувания? Он сам инвестировал деньги, другие инвестировали деньги. Ценник то вырос вместе с капитализацией криптовалюты и на фоне всего этого крипта стала то популярнее ровно в столько же, в сколько выросла ее стоимость, не так ли?)

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

В данный момент средняя комиссия в сети DOGE составляет 1.2 монеты за перевод . Но данная комиссия отнюдь не является своеобразным стандартом . Например YoBit запрашивает за вывод  целых 10 DOGE . По сути , какого то четко обозначенного количества нет . Каждая площадка выставляет свою ставку . Вот поэтому и приходится отталкиваться от какого то среднего значения

Ну вот, видите, значит сама система догов вообще не поменялась. А все эти увеличения комиссий - иллюзия, созданная биржами на волне хайпа.

2 hours ago, Qwazimoda said:

Насчет листинга , тоже нет . Они и до хайпа практически на всех площадках были , новых бирж не добавилось .

Да и по поводу платежного средства , они и ранее принимались в качестве платежа различными энтузиастами . Об использовании DOGE в качестве платежного средства можно будет по настоящему говорить только тогда , когда это будет широко применимо , при чем на постоянной основе . И тогда , когда будут выработаны какие то инструменты позволяющие не переплачивать покупателю и не нести дополнительных расходов продавцу . То есть при приобретении какого либо товара , цена при отлате в DOGE будет максимально приближена к фиатному ценнику

Вроде добавили битфайнекс. 
А на счет платежного средства - не так давно - была новость, что мозилла файрфокс будет брать донаты догами. Хоть в итоге у них этого и не получилось, потому что коммьюнити файрфокс почему то встретило такую новость резко в штыки, но это говорит уже о том, что глобальный охват и признание у монеты есть. Не приняли там, как я понимаю, из-за общего негатива у сообщества к крипте, а не именно потому что это доги.
Раньше, даже такое предложение выглядело бы фантастическим.

 

 

Edited by H14LL
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

А кто такой Маск для бирж ? Почему его кто то будет слушаться ? У каждого своя кормушка и каждый в ней кормится . Не думаю что это принято , указывать кому и на чем зарабатывать . Во время зимнего хайпа все , ну или практически все площадки подняли комиссию на переводы в DOGE . и что то никто не просил их остановиться ) 

По объемам да , проводить расчеты сложно . Тем более главное не сами объемы переводов , а их количественное значение . Ранее да , переводов в DOGE было немерено . Но сейчас , когда комиссия поднята , их количество существенно сократилось . Вы думаете , что если комсу еще больше поднимут ( даже если площадки не будут поднимать ее от себя) , народ станет активнее пользоваться DOGE ? Я почему то в этом сомневаюсь . Все привыкли экономить . Да и если честно , нет сейчас особого смысла гонять DOGE с одного адреса на другой . Это все в далеком прошлом ....

ну допустим Маск никто ( хотя какое то влияние он наверно имеет ибо по привычки будет писать от имени 

холдеров Догов) , ну а Виталик ? он типа консультант в Фонде . его то мнение имеет определенный вес уж точно . впрочем мое предложение конечно на уровне предположений и не более. просто я пионимаю что именно "сожжение" в том или ином виде способно придать догам экономическую привлекательность .

все иные обновы никак не решают проблему огромной ежегодной эмиссии.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Обычно это бывает после удачного инвестирования и профита. В чувствах от эйфории начинаешь мечтать и верить в чудеса. Я и сам честно признаться верил что курс будет в 1$, но постепенно мои грёзы превратились в реальность. 

 

Сейчас пусть верят и инвестируют, так как тогда те кто покупал будут продавать. А так я уверен что курс будет падать очень долго. Я рассчитываю что рост будет после того, как хайп пройдёт и люди начнут адекватно оценивать возможности. 

Честно говоря , я никогда не верил в ценник в один доллар . Ведь в таком случае капитализация монеты должна была достигнуть порядка 130 миллиардов долларов . А учитывая , что практически все улучшения по монете были только на словах , в это было очень сложно поверить . Да и холдеры при такой высокой цене могли бы в любой момент начать фиксацию . А это бы в случае с DOGE , учитывая распределение монет , грозило бы почти моментальным сливом . 

Хайпа в DOGE уже давно нет . Сейчас есть только редкие вбросы со стороны Маска . При чем непонятно для чего они . Два варианта , или он не дает монете проседать ниже , вбросами притормаживая на время просадку . Или же банально зарабатывает свои 15-30% прибыли после каждого отскока . Не зря же в инете мелькала новость , что кто то покупал DOGE на миллион баксов непосредственно перед запуском мерча . Возможно что этим загадочным покупателем был сам Илон )

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

У вас правильный анализ. Сейчас многие ждут именно падения до прежних уровней, для того чтобы покупать по дешевле до пампа. Но к сожалению без Маска пампа еще не будет очень долго. 

Он о доги вроде уже месяц не чего не вспоминал, да и прошлые твиты не сказать что сильно влили на цену рост был на порядка 10-20 процентов а пото очень быстрый откат

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

Должен признаться, что цен на монетку не знаю. Судя по портфельчику, она постоянно дешевеет. 

Вы правы насчёт любой цены. Монетка может стоить и меньше талка, да простит меня форум, но если она будет котироваться на разных биржах, то от этого только выиграет. Уверен, что если перестанут ждать Маска и никто другой тоже не станет манипулировать, то монета снова станет стабильной и востребованной. Вот Маск уже о биткоине стал говорить. Может случится чудо и он перестанет мучать собак?!

Ну кто его знает , может он будет и DOGE и ВТС мучить одновременно ) Влиять на рынок DOGE Илону все таки намного проще. Почти всякий вброс приносит ему от 15 до 30% прибыли . Да и за DOGE с него гораздо меньше спрашивать будут , второстепенная крипта все таки . А вот курс биткоина влияет на весь рынок . И играя им можно поломать игру кому то крупному . Все таки не смотря на то , что Маск второй год в крипте , у него по прежнему статус новичка в среде криптовалютных воротил . 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 15:30, Qwazimoda said:

Так проведено же уже уменьшение комиссии , сильнее уменьшать больше нельзя . Вроде как безопасность страдать начнет .

То что сейчас высокая комиссия , так это из за жадности биржевых площадок , они от себя лично накрутку делают . Почему то до сих пор считая , что в DOGE продолжается хайп , а не идет постепенное затухание с медленной просадкой курса . 

А чтобы DOGE вернулся к прежней активности , нужно в первую очередь перестать глупо ожидать повторение зимнего хайпа и подождать , пока ценник на монету опустится до нормального значения , продиктованного именно торгами , а не ожиданием и вбросами от Маска . 

Так сейчас Догов ни взять ни продать, никто даже представить себе не может что с ними будет. Я вообще как услышал что Маск мусолит собак и цена взлетела до неприличной так больше ни разу ее не закупал, ожидаю что этот пузырь сдуется быстро и громко, через чур рискованные сейчас инвестиции в эту монетку. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Но эта игра сами понимаете там можно применять разные способы сегодня ругая а завтра закуплюсь и начну хвалить и заработаю на этом так что тут самое главное уметь управлять толпой в нужном направлении и как видим у нег это получается но а что он там несёт многим начихать самое главное что бы DOGE вырос и принёс прибыль в итоге.

это вам и мне, тем кто не пострадал от его болтовни прошлой весной ) а те кто на этом потеряли крупные суммы, больше слышать ничего не хотят о Маске, да и наверно о Догах тоже. опытные криптманы уже давно поняли что почтився болтовня в криптомире ничего не стоит и направлена только на временнеы пампы или дампы , а вот новички которые только пришли в крипту , думают что их просто кинули )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

А это кстати достаточно интересная информация, не думал что в кафешках принимают оплату долгами и вообще где то её принимают кроме как на сайте Маска за всякие сувениры. Вот как уменьшат комсу, так спрос сразу же поднимется.

Прикольно, нужно видимо подтариться монетками,

Да, область покрытие в приеме у догов, очень большое. Большая часть в США, Бразилии, Аргентине и остальной Южной Америки. В европе кстати тоже есть пара кафешек в Нидерландах, Франции, Испании и вроде в Великобритании. 

Да, когда комса будет менее цента, то многие предприниматели будут внедрять догов. Ибо это очень выгодное дело, люди все более и более не доверяют традиционным деньгам. Думаю у догов будет светлое будущее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Это да есть такое но не все об этом знают да и найти сложновато в итоге и многие работают так как привыкли на других биржах и относятся если написано что это DOGE то это именно эта монета а не какая та там сделанная на коленке. Вот и получается что эта может случится с каждым особенно с теми кто не знаком с кухней этой биржи.

Я так чуть бнб дешёвых не закупил на йобите. Остановило то что разница в цен была сильно уж большая. А потом выяснилось что это совсем не те бнб что на других биржах и торговать ими можно только на йобите.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dark Sun said:

Как и многие другие монеты. Более чем вероятный прогноз по альтам, которые в прошлом году обновили свой максимум. Рынку нужно время, прежде чем снова начать расти.

Да, определенно это так. 2022 год будет для крипты годом накопления и боковика. Посмотрим, что будет через месяц - но если ценник не будет на битке 47 - 48к, думаю уже до конца года можно не ждать улучшения ситуации... Ну, медвежий рынок тоже нужен, без него не будет роста. Это важно понимать 🙂

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anatolydo90 said:

К сожалению это понимают не все. Я и сам много раз покупал при росте, и продавал в итоге в минус. Особенно в начале своей карьеры. Но сейчас я покупаю как минимум на год и более. С Doge лучше пока не связываться, нужно подождать пока курс не просядет до прежних позиций которые были до пампа от Илона. 

Почему к сожалению? На этом рынок и устроен. Чем больше людей покупают на пампах, тем сильнее рост. Чем больше сливают на лампах, тем сильнее слив. Это помогает заработать на разнице курсов

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 19:51, H14LL said:

Санкции же пока не вводили против населения. Все введенные санкции - такие как запрет продаж, сейчас много магазинов и товаров из РФ уходят, это же личная инициатива компаний, как я понимаю. 
А так да, согласен, если им нужно будет выбирать, то вряд ли они сделают выбор в пользу российского рынка.

 

Санкции против населения не вводили ЕС и США) И про ЕС кстати не факт, это все конечно делается против страны и государства самого по себе, например отказ от нефти и прочего, но вот компании то остановили заводы и изготовления и поставку своей продукции, тот же айфон, Нвидиа видеокарты из-за которых майнинг умер в РФ и тому подобные. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kulinski said:

я тоже думаю если какой то пос и будут делать, то только после догов, раньше точно ничего не сделают, нужно наконец таки эфир до ума довести, а дальше и доги можно улучшать

Ну вообще по логике это разумно, сначала эфириум, потом доги. Но там уже как Бутерин порешает, что раньше переведут на пос. Может и доги решат первыми кинуть, что бы проверить как оно вообще. Лучше тестить на догах, чем на эфире)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 12:58, mishtak12 said:

Ну тогда значит и нам стоит поступить так как поступил этот умный человек.

Нет, ну конечно можно например купить 100 догов. Они вон сейчас по 12-13 центов и закинуть в стейкинг на год. Только в такой стейкинг чтобы они эти доги замораживались и нельзя было снять..

Где бы такой найти.

Ну знать бы что у Маска т ам в голове.То что он перестал о догах писать это настораживает.Раньше часто писал.И о битке писал.Видно сейчас не время писать.Может он накапливает опять биток и доги. 12-13 центов это уже не 70 центов но и не ниж 1 цента ,как они когда-то стоили.Можно купить конечно 100 догов для стейкинга.но профит думаю будет как кот наплакал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...