Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1339 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

20 hours ago, PaVa99 said:

Больше чем болтовня Маска Догам помогла бы уменьшение комиссии для переводов, немного но хоть что-то, монета снова бы получила своё предназначение, зашевелилась с пользой а не висела на кошельке как каменюка которую и тянуть тяжело и выкинуть жалко. 

Так проведено же уже уменьшение комиссии , сильнее уменьшать больше нельзя . Вроде как безопасность страдать начнет .

То что сейчас высокая комиссия , так это из за жадности биржевых площадок , они от себя лично накрутку делают . Почему то до сих пор считая , что в DOGE продолжается хайп , а не идет постепенное затухание с медленной просадкой курса . 

А чтобы DOGE вернулся к прежней активности , нужно в первую очередь перестать глупо ожидать повторение зимнего хайпа и подождать , пока ценник на монету опустится до нормального значения , продиктованного именно торгами , а не ожиданием и вбросами от Маска . 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, olegpetrov1 said:

Ну за 20,21 год если смотерть по графикам то рост составил порядка 40к процентов, если не чего не путаю, согласитесь что это космический рост. И он не был по сути не чем подкреплен, просто раздули пузырь

Поймите меня, я не следил за ростом. Кстати, за падениями тоже не следил и даже не знал о них. Не потому, что и так чем-то занят, а потому, что времени не было да и не инвестировал в эту монетку. Возможно кто-то решит торговать и даже не прекратит, но, как известно, на вкус и цвет..


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 20:04, maks111 said:

ажется 70 центов или около того. осенью я видел статистику там весьма приличное количество монет было куплено по 60+. а знаит по 40+ еще больше. по моем расчетам где-то 10 миллионо монет находятся в больших минусах. 

Это просто жесть, наверное 1000 раз проклинали Илона Маска. Но его вины как бы и нет, сами же покупаем, думаю что его твиты сигнал. А он прекрасно этим воспользовался и заработал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Ну да, вливания конечно нужно огромные, чтобы удержать курс. Я вообще не понимаю кто вообще инвестировал во время пампа Илона Маска, понимая весь риск. Я когда курс растет, почему то никогда не покупаю. 

Просто не все люди это понимают. Достаточно многие реагируют именно на пампы и надеются заскочить в уже идущий поезд. Причем надеются, что монета уйдет еще выше, а в результате на коррекции в минуса идут 

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Это не единственная монета. С бнб было так же на йобите была совсем не та чт на бинансе. И про ещё какие то писали. Да нужно читать о монете или хотя бы спросить в чате, это конечно не самый верный вариант но всё же иногда могут подсказать.

Вот и выходит что всегда надо с этой биржей быть на готове и сначала всё проверять а потом уже переводить им бы сделать разделы где нормальные монеты а где всякая дичь а то многие так наверное попадались и эта не прибавит популярности ей.

Представьте вы переводите например DOGE на неё а потом выясняется что они не настоящие плюньте так сказать и уйдёте и всем будете говорить что там просто какой то скам а не биржа и считай пользователей станет меньше а в итоге слухи сделают своё и популярности можно помахать рукой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

ну это надо считать .я пока не готов прифигеть ))) честно говоря там схема достаточно сложная , у Догов можно сделать проще , тем более большая часть нынешнего объема оседает в карманах бирж у которых миинималка не меньше 1 дога. так вот поднять цены транзакции до 0.9 и практически все отдавать на сжигание. даже майнеры не будут бухтеть что им ничего не достается стоимость монет все компенсирует

Так в том то и дело , что разработчики DOGE наоборот снизили стоимость транзакции и если вновь ее поднять , народ будет не слишком то доволен . Ну а биржевые площадки , они ведь насколько я понимаю от себя комиссию крутят , типа как дополнительную плату за оказание услуги по переводу .... Что им помешает еще больше комиссию поднимать ? Заработать то всем хочется , мелочь а приятно . Только при таком раскладе в DOGE вообще средства перестанут перегонять . 

Да и если сравнить количественные объемы транзакций до хайпа и сейчас , это абсолютно разные цифры . При тех объемах , которые были ранее , вполне соглашусь , технология сжигания ЕТН вполне бы смогла сработать . При нынешних объемах переводов , особенно учитывая ежегодный приток в 5 миллиардов , она вряд ли справится к сожалению .  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

прямо сейчас похоже Маск занят совсем другими делами , активно призыает добывать больше нефти и газа. и видимо амнезия у него и он забыл что он сторонник "зеленной энергетики" и даже биток гнобил из-за этого )) а Доги оставшись без медийной поддержки потихоньку теряют в цене )

Это да с последними движениями в мире смотришь многие начинают чудить и он видно тоже не исключения но он видно хочет наверное теперь на нефте и газе поиграть видим криптовалюта уходит на второй план и как мы до этого говорили он будет работать с тем что в тренде а это сейчас ресурсы как видим и Илон наверное уже там делает закупки.😁"какие DOGE когда газа скоро не будет в европе...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

вероятнее всего так и есть ) у меня вообще сложилось впечатление что у Маска по догам разработан подробный бизнес план на несколько лет вперед, и то что мы наблюдаем все эти телодвижения с пампами и дампами их, это всего лишь пункты в последовательном меню, поэтому мы и в будущем будем наблюдать как Маск якобы случайно в очередной раз пропампил догов ) но случайность здесь весьма условная. 

Может быть и такое не стоит это исключать но вот кто знает что он там будет делать неизвестно  вон сейчас он вообще на газ и нефть переключился так как наверное посчитал что там можно подзаработать в такие смутные времена а криптовалюты пока подождут. но как только так сразу он снова их начнёт дёргать это уже было он про них не забудет это точно так как вы правильно написали план на DOGE есть и его стоит выполнять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Про Robihood наслышан, знаю что "Doge Army" ждет от этой площадки каких-то решительных шагов по продвижению Dogecoin. Вероятно их кошелек все же немного опустел, т.к. по новой инфе уже 23% на нем, но не суть - все равно это самый крупный кит. Причем Илон считает, что Robihood также является самым крупным китом и Биткойна. 

Данных по Robihood и по объемах их счета в DOGE за 2022 год мне к сожалению найти не удалось . Все что мне попадалось , это 2021 год с прежними 29% , так что спорить не буду . В любом случае это достаточно большие объемы способные с легкостью изменить любой расклад по DOGE . 

То , что "Doge Army" от них что то ждет , поверьте , их это не волнует . Они  зарабатывают свое и им по всей видимости этого вполне хватает ...  Было бы по другому , они бы зимой Маска или поддержали , или наоборот слили . Но люди остались в стороне . 

Ну а "Doge Army" они всегда чего то ждут , то от Маска , то от Фонда , то от Robinhood , почему то забывая о том , что все выше перечисленные господа и организации ведут свою собственную игру , призванную принести прибыль именно им , а не набить карманы кого либо другого . Если мы армия мелких торговцев не могущая самостоятельно влиять на рынок , нам остается только подстраиваться под чью то игру и пытаться урвать кусочек . Ну или стоять в сторонке . А ждать или требовать чего то именно для себя , занятие бесполезное . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Откуда у вас такая уверенность в том, что рри возможно нынешнем падении догов они снова подберуться к отметке до которой их разогнал Маск? Все конечно возможно, такого варианта я тоже не исключаю, но это все не точно с малой долей вероятности.

Ну опять таки, эта уверенность не просто из потолка - это совокупность очевидных фактов. Сейчас у догов хорошее сообщество, которое постоянно интегрирует догов в качестве оплаты в различных кафешках, магазинчиках и т.д. Да, в основном пока это происходит в США, да и в некоторых европейских странах. Но. Как только разработчики закончат со всеми обновами, доги во первых переедут на модель proof of stake, а это безусловно будет плюсом. Далее, комиссия в сети за транзакции будет менее десятой цента! Этого ждут очень многие, и благодаря этому и вводит бизнес сейчас возможность оплату догами. 

И в третьих, это уже неподтверждённая информация с реддита - разработчики встроят механизм сжигания догов как сейчас в эфириуме есть.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 13:40, Antip2019 said:

Может он и не будет больше твиты писать, сейчас что то не слышно как там дела в его шопе, покупают за доги что или нет, хотелось бы конечно холдерам опять памп увидеть 

да мне кажется что учитывая количество подписчиков в твиттере Маска, надеяться на то что он перестанет постить различные твитты о догах, было бы немного наивно ) возможно Илон и перестанет этим заниматься, когда найдет другой способ так же легко влиять на курс, а пока наверное он просто взял перерыв, что бы его твитты вновь набрали подъемную силу )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Если мы заметим, что Маск перестал интересоваться монеткой, то в скором времени это отразится на её цене. Не исключено что самостоятельно монета покажет лучший результат, нежели с допингом от миллиардера. О 50 сатоши я, честно скажу, не поддерживаю, но всё может произойти. Посмотрим.

Просто вспомните активность в монете при ценнике в 20-25 сатоши и Вы поймете , что низкая цена отнюдь не помеха при такой эмиссии . Ценник всегда в первую очередь должен диктоваться именно рынком и торгами на нем . Именно за счет этого , а не за счет ожидания хайпа от Маска должна формироваться цена . Только в том случае , когда народ перестанет тупо ждать вбросов от Илона , монета начнет торговаться свободно , в итоге придя к своей реальной стоимости . И без разницы какова она будет , 50 , 100 или 150 сатош . Народ начнет торговать свободно , без страха пропустить хайп и обороты на рынке DOGE снова вырастут . При чем именно благодаря количеству сделок , а не раздутому ценнику ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 20:44, CHAXLIK said:

Вы правильно считаете. В любом случае, я разделяю вашу точку зрения, но так ли происходит на самом деле? Курс летит вниз и дна не видно, да простят меня поклонники монетки. Уверен, что таких еще немало. Считаю, что закупать монеткой лишь потому, что она нравится, либо есть желание верить ( а не надежда) что монетка покажет рост, совершенно неправильно, но то и рынок, чтоб каждый сам решения принимал.

Просто многие покупали по 40,60 и даже по 70 центов, вот и рекламируют чтобы покупали до их уровня покупки. Очень много покупателей остались в минусах, поэтому ещё не известно вообще будет ли восстановление. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kok90 said:

Ну опять таки, эта уверенность не просто из потолка - это совокупность очевидных фактов. Сейчас у догов хорошее сообщество, которое постоянно интегрирует догов в качестве оплаты в различных кафешках, магазинчиках и т.д. Да, в основном пока это происходит в США, да и в некоторых европейских странах. Но. Как только разработчики закончат со всеми обновами, доги во первых переедут на модель proof of stake, а это безусловно будет плюсом. Далее, комиссия в сети за транзакции будет менее десятой цента! Этого ждут очень многие, и благодаря этому и вводит бизнес сейчас возможность оплату догами. 

И в третьих, это уже неподтверждённая информация с реддита - разработчики встроят механизм сжигания догов как сейчас в эфириуме есть.

Весьма разумные доводы! 😎👍 Да, пока что продолжительное время Dogecoin колеблется и не сильно растет, но главное то, что он не упал к своим прежним значениям - холдеры все также верят в Догов. Вот начнется новый бычий цикл на рынке, посмотрим, я также ожидаю, что Dogecoin "выстрелит" и вновь удивит. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adbitc0in said:

Это просто жесть, наверное 1000 раз проклинали Илона Маска. Но его вины как бы и нет, сами же покупаем, думаю что его твиты сигнал. А он прекрасно этим воспользовался и заработал. 

смотря как на это смотреть. конечно человек сам виноват если купил паленую водку , но как относится к тому кто эту водку ему настойчиво советовал купить ? )) это достаточно близки пример. Маск тут выступал именно в качестве рекламного щита который иповел за собой новичков , большинство из них жили ез крипты и так бы и дальше жили ) 

1 час назад, Cavern1k said:

Это да с последними движениями в мире смотришь многие начинают чудить и он видно тоже не исключения но он видно хочет наверное теперь на нефте и газе поиграть видим криптовалюта уходит на второй план и как мы до этого говорили он будет работать с тем что в тренде а это сейчас ресурсы как видим и Илон наверное уже там делает закупки.😁"какие DOGE когда газа скоро не будет в европе...

вы точно все поняли. Маск настоящий капиталист и лезет туда где чуствует запах денег , а на остальное плевать. а так как он недавное Байдена ругал чуть ли не матерным словами , можно сделать вывод что дотации государства ему урезали , вот и ищет где бы подзаработать и на "зеленую энергетику" уже плевать и на Догикоин )) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Job Anderson said:

Да, тут DogeCoin наверно навсегда потеряла звание "народной монетки", очень удобной для переводов из-за низкой комиссии. Теперь все не так ...📀

Да кто его знает , на самом деле сообщество DOGE достаточно велико . Возможно со временем , если Маск перестанет делать вбросы и цена нормализуется до нормальных размеров , продиктованных самим рынком , у DOGE все же получится вернуть свою народность . Ведь низкая комиссия это не только низкая ставка за перевод , но и маленькая цена самой криптовалюты . И чем меньше ценник , тем меньше и комиссия в пересчете на фиат . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Qwazimoda said:

Просто вспомните активность в монете при ценнике в 20-25 сатоши и Вы поймете , что низкая цена отнюдь не помеха при такой эмиссии . Ценник всегда в первую очередь должен диктоваться именно рынком и торгами на нем . Именно за счет этого , а не за счет ожидания хайпа от Маска должна формироваться цена . Только в том случае , когда народ перестанет тупо ждать вбросов от Илона , монета начнет торговаться свободно , в итоге придя к своей реальной стоимости . И без разницы какова она будет , 50 , 100 или 150 сатош . Народ начнет торговать свободно , без страха пропустить хайп и обороты на рынке DOGE снова вырастут . При чем именно благодаря количеству сделок , а не раздутому ценнику ....

В крипте  дело на сегодняшний день обстоит так что сложно разделить что в цене той или иной монеты есть хайп, а что есть цена которую сформировал рынок, все сейчас переплетено. Так что возможен рост и от твоттов и от того что на монету действительно начался спрос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 16:46, Yriyst said:

По факту. Разрабы вообще изначально в угол всего этого ставили шутку. Явно они не для таких целей создавались. Да и предел у них в принципе достигнут на текущий момент. Реально уже просто слова не воспринимают инвесторы.

Виталик в любом случае сначала будет со своим детищем разбираться.

Виталик понятно, но вот только кроме Маска, я сомневаюсь что кто-то с глобальных инвесторов сможет доверить например пару миллионов долларов хотя бы, хотя там суммы в миллиардах. Если делать платежное средство, то брать или что-то стабильное, как стейблкоин, или с дешевыми комиссиями как лайткоин. 

Плюс такое темное прошлое у доги, все знают что его ценной крутят во все стороны, кто захочет рисковать так глобально.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Да, средняя комса все меньше и меньше, что только способствует расширению компаний принимающих догов. Но все таки, по словам разрабов их конечная цель - комса меньше десятой от одного цента! Это будет то, чего догам не хватает для того чтоб стать по-настоящему платежной криптой, как Маск и мечтает  🙂

Угу, но и сейчас если средняя комиссия всего 14 центов, то значит во многих случаях она даже меньше. Поэтому если говорить об оплате Догами по сравнению с привычными финансовыми системами (банки/карты/пайпелы), то я думаю это уже сейчас точно дешевле. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Почему это? А как же поднятия стоимости догкоина, он вывел его в топ-20 криптовалют. хотя до этого им и в топ-50 не пахло и даже в топ-100 он возможно еще не входил в 2019 году допустим, что касательно развития догкоинов - а как же уменьшения комиссионных в 50 раз при его спонсировании? Да это еще на стадии разработки, но факт его спонсирования этого дела не отменяется) 

Вы имеете в виду прошлую зиму ? Так Маск в реальности делал не памп монеты , а раздувание её ценника твитами . Чем этот рост подкреплялся им именно с функциональной или с финансовой стороны . Да , в начале ему помогали WSB , вливая свои реальные средства . Но потом увидев , что от него ничего не идет кроме не осуществляемых идей , просто ушли ..... О его спонсировании можете даже не упоминать .... Вспомните например возрождение Фонда DOGE . Фонд тогда спонсоров усиленно искал на наем команды разработчиков . Маск ни цента не пожертвовал . А уж поверьте , если бы он что то дал , эта новость по всему интернету бы тиражировалась ) 

Да и по поводу его участия в разработке DOGE . Помните , я Вам его высказывание сделанное в Октябре 2021 года скидывал , где Илон говорил , что не участвовал в разработке монеты и даже своего представителя в фонд не посылал . И поддерживает DOGE лишь потому , что у многих работников его предприятий есть данный актив на счету , и именно поэтому он считает DOGE народной криптой . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, J.Assange said:

Доги сейчас не в тренде по понятным тому причинам,шутки кончились.Сейчас весь мир смотрит именно на биток,альты интересны только толстосумам у кого есть лишние средства.В приоритете сейчас будет альта,которая реально что то имеет под собой,доги фантик.

Это да, сейчас не до фантиков, вкладываются в фундаментальные активы. С каким то функционалом, применением годным. Но в будущем снова может мыть тренд на подобные  монеты как доги

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maksimus66 said:

Возможно и так мне если такто этот Момент собственно и не важен, только что если будет какой то существенный сдвиг в цене, но я так не думаю, мне кажется что во. Они примерно в каком порядке есть так и будут. Я уже даже не могу предоставить что может предложить ещё разработчик своего блокчецна что бы удивить, из столько много о которых даже не знаем, а лишь случайно натыкаешься в интернете, а они есть и рабочие, только что не разрекламированы как другие.

На самом деле разработчикам еще много чего есть , что нам предложить . Самое актуальное , это например хотя бы медленное уменьшение эмиссии монеты . Ведь согласитесь , если говорить даже о нынешнем ценнике DOGE то только сдерживание цены от падения требует вливания более 500 000 000 долларов в год . Это достаточно много , не говоря уже о том , чтобы куда то расти . На это вообще миллиарды нужны . И пожалуйста , пишите более понятно . Приходится несколько раз перечитывать Ваш пост , прежде чем понимаешь его смысловое значение ......

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Buglemen said:

Да, особенно сейчас это прослеживается. Вот еще с конца прошлого года доги держались на отметке около 30 центов, а сейчас уже и до 20 никак не дотянем. Этот фактор сейчас и главный. Нет поддержки - цена не держится. Поэтому смысла в этих монетах мало без хайпа. 

Это да, их стоит закупать только когда если сильный хайп, а он пока угас и когда будет и будет ли вообще крайне сложно сказать, согласитесь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Это да комиссия всё равно драконовская у DOGE да и люди уже не смотрят на эту монету так как все уже привыкли что для этого она не подходит в последнее время. одним словом потеряла эта монета всю народность и привлекательность и уже вряд ли её вернёт даже если Маск уйдёт из неё.

В какой то мере да , ту часть народности , которая заключалась в дешевизне переводов мы конечно потеряли , с этим не поспоришь . Но криптосообщество DOGE достаточно велико . И если Маск уйдет , вместе с ним уйдут и многие новички пришедшие именно на хайип и именно ради хайпа . Зато могут вернуться многие из тех , кто ранее работал с DOGE и привык это делать достаточно большими объемами . 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

В какой то мере да , ту часть народности , которая заключалась в дешевизне переводов мы конечно потеряли , с этим не поспоришь . Но криптосообщество DOGE достаточно велико . И если Маск уйдет , вместе с ним уйдут и многие новички пришедшие именно на хайип и именно ради хайпа . Зато могут вернуться многие из тех , кто ранее работал с DOGE и привык это делать достаточно большими объемами . 

А сколько сейчас комиссия у догов? Если с кошелька на кошелек перекидывать? Помню раньше, до всего этого хайпа, была комиссия 1 дог, если мне память не изменяет. Юзал тогда кошелек Dogechain.
 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...