Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1337 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

18 hours ago, kok90 said:

Да, ему придется пару лямов вкинуть теперь в памп - чтобы раскачать народ. Но для него это пара копеек, тем более с текущих и центов до 20 - 25 думаю ему даже выгодно купить, что разгрузится потом на 50+ или вообще по баксу.

Конечно если цель будет стоять раскачать монету то определённо уже ними новостями тут не отделаешься нужны какие-то финансовые вливания, причём достаточно серьёзные. Выгодно если опять же его памп подхватят.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Job Anderson said:

Да, ему это просто надоест. У него миллион задумок, полеты в космос, на Марс, а тут надо хомякам обьяснять, когда Доги снова взлетят. А у Маска уже новые игрушки📀

А зачем Маску что то объяснять народу ? На призыв 1 DOGE-1$ уже вряд ли кто поведется . Да и как минимум для этого повторение прошлой зимы потребуется . Только в этот раз во вбросы должно быть включено что то более реальное .... Не нужно ему это .  Купил , вбросил новость , продал на росте . Так и проще и больше заработок будет . Главное не частить особо . Да и монете лучше дать подсесть в цене . Чем ниже стоимость , тем выше плюсы . Так в DOGE всегда было ....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Но вот и получается что как не взглянь на это везде проблемы так что это просто наверное очередной хайп и не более того да и немного его покрутив забудут. Им стоило бы придумать для монеты более существенные улучшения и сделать всё что бы цена комиссий была бы минимальной а не всякие эти продажи они монетой DOGE нечего хорошего в итоге не принесут да и как видим не кто нечего делать и не хочет с ней создали фонд а он оказался мёртворождённым или опять же чтобы шумиху вокруг монеты создать просто.

Фонд то и раньше не особо активен был в своих действиях . Больше на словах обычно активничали "защищая" DOGE неизвестно от чего и от кого ... Сейчас хоть понижение комиссии за транзакции запилили . Хотя обновление так себе ... Все равно DOGE для перевода с площадки на площадку никто не использует , дорого . Каждая биржа от себя дополнительно комиссию накрутила , видя зимний хайп в монете и желая себе урвать кусочек на повышенной активности .  

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Да это верно но они сказали что банить пользователей из РФ не кто пока что не станет они не причём так что как написали это всё касается только санкционных людей а я думаю что из правительства точно не кто туда не зайдёт это смешно так же и найсхеш сказали все хотят найти лазейку конечно и работать дальше. И теперь как выясняется верно нет не какой свободы всё под колпаком да и если им нужно будет они придушат все криптовалюты целиком пальца и самое главное это может коснутся каждого кто идёт против .

Ну это все пока-что, Бинанс сначала же говорил что никакие санкции не будут вводить и прочее, но как мы видим по вчерашнему дню это вовсе не так и им прикажут и так они делать будут если США или ЕС прикажет ибо санкции это политика мировая а не одной страны, вот и все топовые компании будут следовать этому и Бинанс не исключение. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Думаю что перед информационными вбросами он то и закупается , на миллиарде 15% это неплохие дивиденды, хотя такие вбросы в DOGE не зарегистрированы, Маск ждет или выжидает.

Не думаю что он вкладывает в DOGE миллиард баксов перед каждым своим хайпом . Это слишком наглядно даже для такой огромной эмиссии как у DOGE . Да и если Вы имели в виду миллиард DOGE , тоже как то многовато . Вот миллион баксов , это вполне возможный вариант . Как раз сразу после мерча новость выскакивала о том , что неизвестный за пару дней до события приобрел DOGE на миллион баксов . Я не исключаю , что этим самым неизвестным был именно Маск .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и таких чудо трейдеров предостаточно конечно они на долго не задержатся на рынке так как потеряв пару раз думают что это всё лохотрон и тому подобное. Нет бы сначала продумать как они будут поступать если всё пройдёт не по плану но нет Маск и его памп DOGE например должны сделать всё за них а они получат прибыль.

Ну правильно, они сами не продумывают не чего на перед. Что если вы, не заработаете, а потеряете например, что вы будете делать. Они думают, что тут что только все зарабатывают и не кто, не чего не теряет?

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dark Sun said:

Да уже заметно, что каждая такая последующая новость дает меньше эффекта, чем предыдущая. Возможно поэтому Илон и сделал перерыв, тем более, что рынок сейчас для таких пампов не очень подходит, ввиду отсутствия большого спроса.

Не знаю. Сейчас вроде как раз неплохой спрос пошел на фоне таких событий в мире, мне кажется, что сейчас как раз было бы неплохо, если какая-то новость от него вышла.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

Это и есть радости хайпа . Ведь что такое хайп . Хайп это ситуация , когда на новостях , видя растущий рынок трейдеры начинают грести монету , даже не анализируя следствия и последствия всех этих новостей . И даже осознавая что все эти новости сплошная чепуха , многие гребут в надежде выскочить раньше , чем хайп закончится ..... А заканчивается он всегда неожиданно , и монета начинает скользить к своему нормальному ценнику , ценнику который ей диктует рынок , согласно ее реальной торговой стоимости и ценности . Так и появляются жертвы своей наивности . 

Правда в DOGE этот раз ситуация немножко другая , Маск продолжает изредка вбрасывать различные не подкрепленные реальностью идеи , из разряда " может быть " . Но с каждым разом народ на них реагирует все более вяло или вообще забивает . Скоро это надоест Илону . Да оно уже и так наверное надоело . Но читатели его твитера буквально выдавливают из него хоть что нибудь , и он не может им отказать , потому что как я понимаю , твитер для него это все .... 

Больше чем болтовня Маска Догам помогла бы уменьшение комиссии для переводов, немного но хоть что-то, монета снова бы получила своё предназначение, зашевелилась с пользой а не висела на кошельке как каменюка которую и тянуть тяжело и выкинуть жалко. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 18:51, kok90 said:

Ну доги по сути сейчас уже на дне. Если конечно биток не решит сходить ниже 30к... Тогда доги упадут ниже 10 центов. Но по сути это уже не важно, учитывая пик догов в 71+ центов...

Насчет того что уберут доги в качестве отмены оплаты товаров, ну хз, пока только добавляют) Вон шиб и догов добавила еще одна сеть кинотеатров в США...

Хм, об этом не слышал. И что то на цене не сильно отразилось. Ну сейчас по сути из самых главных применений у доги это оплата в тесла шопе. Если там её отменят вдруг, тогда точно стоит ожидать падения ниже 10 центов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Конечно если цель будет стоять раскачать монету то определённо уже ними новостями тут не отделаешься нужны какие-то финансовые вливания, причём достаточно серьёзные. Выгодно если опять же его памп подхватят.

Да, так было в конце января прошлого года. И думаю так же будет и в будущем, но уже не этой весной, и скорее всего не в этом году. Этот год доги проведут в боковике, ну до поздней осени точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Да , в какой то мере приостановить увеличение объемов можно пользуясь инструментами эфира . Но давайте вспомним размеры годовой эмиссии DOGE , это 5 миллиардов монет .... Теперь посмотрим внимательно на инструменты сжигания ETH : https://bits.media/za-chey-schet-eta-deflyatsiya-szhiganie-eth-uskorilos-na-fone-rosta-komissiy/ . После этого прикинем , какую же придется сделать комиссию за транзакции DOGE и просто офигеем от полученных цифр .... Нет , конечно же можно ничего не увеличивать (комиссии) . Но тогда из 5 миллиардов ежегодной эмиссии мы отщипнем и сожжем миллион-другой монет . А этого никто даже и не заметит ) Для DOGE , если говорить о сжигании , нужны какие то свои , собственные инструменты ....

ну это надо считать .я пока не готов прифигеть ))) честно говоря там схема достаточно сложная , у Догов можно сделать проще , тем более большая часть нынешнего объема оседает в карманах бирж у которых миинималка не меньше 1 дога. так вот поднять цены транзакции до 0.9 и практически все отдавать на сжигание. даже майнеры не будут бухтеть что им ничего не достается стоимость монет все компенсирует

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, PavelDac said:

Не знаю. Сейчас вроде как раз неплохой спрос пошел на фоне таких событий в мире, мне кажется, что сейчас как раз было бы неплохо, если какая-то новость от него вышла.)

Да новость ничем не поможет, нужны конкретные действия по функционалу ,интеграции ,понижение комиссии , мосты на другие блокчейнв, очередная новость вон вышла, что в Макдональсе можно кофе за доги купить ,а кому они нужны ?люди сейчас на фоне событий скупают монеты за которыми реальные перспективы ,у догов перспективы сомнительны пока) это же крипто мем!)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Staratov said:

Да новость ничем не поможет, нужны конкретные действия по функционалу ,интеграции ,понижение комиссии , мосты на другие блокчейнв, очередная новость вон вышла, что в Макдональсе можно кофе за доги купить ,а кому они нужны ?люди сейчас на фоне событий скупают монеты за которыми реальные перспективы ,у догов перспективы сомнительны пока) это же крипто мем!)

Ну кто то и в их перспективу видит огромную, есть просто куча фанатов которые не смотрят на то что монета не имеет функционала

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Хм, об этом не слышал. И что то на цене не сильно отразилось. Ну сейчас по сути из самых главных применений у доги это оплата в тесла шопе. Если там её отменят вдруг, тогда точно стоит ожидать падения ниже 10 центов

Доги сейчас не в тренде по понятным тому причинам,шутки кончились.Сейчас весь мир смотрит именно на биток,альты интересны только толстосумам у кого есть лишние средства.В приоритете сейчас будет альта,которая реально что то имеет под собой,доги фантик.

  • +3 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Самый крупный кошелек DOGE содержит 29% всей эмиссии монет . И принадлежит он Robihood (американская фирма финансовых услуг) , при чем создали его в 2018 или19 году , задолго до прихода в монету Маска . Так что он не имеет к данному крупному активу абсолютно никакого отношения ....

Про Robihood наслышан, знаю что "Doge Army" ждет от этой площадки каких-то решительных шагов по продвижению Dogecoin. Вероятно их кошелек все же немного опустел, т.к. по новой инфе уже 23% на нем, но не суть - все равно это самый крупный кит. Причем Илон считает, что Robihood также является самым крупным китом и Биткойна. 

  • +2 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 18:04, Qwazimoda said:

Нынешний ценник DOGE учитывая их огромную эмиссию и отсутствие чего либо серьезного в плане применения , все таки очень сильно раздут . Их оптимальная цена , пригодная для активного использования , прежние 20-25 сатош . С учетом изменений произошедших на рынке , 50-75 сатош , максимум . И то , пока площадки не уберут свою дополнительную накрутку за транзакции , активация торгов будет медленной . Сейчас все тупо ждут и надеются на продолжение зимнего хайпа от Маска . И народу нужно привыкнуть и понять , что такого хайпа уже точно не будет ). Лишь после этого DOGE опустятся до своей комфортной цены , сформированной рынком , а не вбросами . И начнут нормально торговаться . 

Если мы заметим, что Маск перестал интересоваться монеткой, то в скором времени это отразится на её цене. Не исключено что самостоятельно монета покажет лучший результат, нежели с допингом от миллиардера. О 50 сатоши я, честно скажу, не поддерживаю, но всё может произойти. Посмотрим.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Фонд то и раньше не особо активен был в своих действиях . Больше на словах обычно активничали "защищая" DOGE неизвестно от чего и от кого ... Сейчас хоть понижение комиссии за транзакции запилили . Хотя обновление так себе ... Все равно DOGE для перевода с площадки на площадку никто не использует , дорого . Каждая биржа от себя дополнительно комиссию накрутила , видя зимний хайп в монете и желая себе урвать кусочек на повышенной активности .  

Да, тут DogeCoin наверно навсегда потеряла звание "народной монетки", очень удобной для переводов из-за низкой комиссии. Теперь все не так ...📀

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Некоторые именно такое вводят что бы человек не ошибался но как видим на нашей бирже такого нет и сначала стоит почитать про монету на самой бирже а потом уже пробовать переводить ну или как всегда запускать пробную транзакцию с минимальной суммой. И между прочим на этой монете многие уже обожглись читал про это на других ресурсах. Ну хорошо хоть DOGE на ней настоящая а то посмотреть там столько монет которые вообще кроме абвеатуры нечего с оригиналом не имеют.

Это не единственная монета. С бнб было так же на йобите была совсем не та чт на бинансе. И про ещё какие то писали. Да нужно читать о монете или хотя бы спросить в чате, это конечно не самый верный вариант но всё же иногда могут подсказать.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Да им такое ощущение в последнее время эта минета надоела уже видят народ подостыл к ней кто знает может быть Маск готовить что то ещё кто знает а может и со своей монетой заморачивается но мне кажется в сети бы сразу появились разговоры да и он бы что то ляпнул что бы поднять интерес как всегда такое он бы не упустил.

прямо сейчас похоже Маск занят совсем другими делами , активно призыает добывать больше нефти и газа. и видимо амнезия у него и он забыл что он сторонник "зеленной энергетики" и даже биток гнобил из-за этого )) а Доги оставшись без медийной поддержки потихоньку теряют в цене )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Хм, об этом не слышал. И что то на цене не сильно отразилось. Ну сейчас по сути из самых главных применений у доги это оплата в тесла шопе. Если там её отменят вдруг, тогда точно стоит ожидать падения ниже 10 центов

Не, на самом деле у догов очень большая сеть оплат, всякие магазинчики, закусочные и кинотеатры - но все это в США и некоторых других странах. Применение у доги много, и если снизят им комсу за транзакции хотяб до уровня трона  -то доги будут просто топ монетой. Пока же, все еще дороговато. Но обновы пилят, ждем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kok90 said:

Не, на самом деле у догов очень большая сеть оплат, всякие магазинчики, закусочные и кинотеатры - но все это в США и некоторых других странах. Применение у доги много, и если снизят им комсу за транзакции хотяб до уровня трона  -то доги будут просто топ монетой. Пока же, все еще дороговато. Но обновы пилят, ждем.

Все верно! Таких компаний уже минимум 2000+ по всему миру, хотя конечно большинство в онлайне, но и офлайн месте становится также все больше. Прогресс есть, а это говорит об востребованности Dogecoin. А средняя комиссия между прочим уже также невелика: 

4.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 20:55, olegpetrov1 said:

Ну бли она уже и так отсрелялась на сотни процентов, и при этом пока не упала очень низко, для её и 10 центв по сути очень много и от части не заслуженно

Вы хотите сказать, что 10 это много или мало? По интонации, может быть и понял, а так, увы) Я не застал тех времён, когда доги летали, хоть тогда уже и занимался криптой и усиленно. Видимо не обратил должного внимания, а сейчас, более-менее зная историю монетки, считаю что ею можно торговать, но в долгосроке это темная лошадка. Ну или собачка.


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, CHAXLIK said:

Вы хотите сказать, что 10 это много или мало? По интонации, может быть и понял, а так, увы) Я не застал тех времён, когда доги летали, хоть тогда уже и занимался криптой и усиленно. Видимо не обратил должного внимания, а сейчас, более-менее зная историю монетки, считаю что ею можно торговать, но в долгосроке это темная лошадка. Ну или собачка.

Ну за 20,21 год если смотерть по графикам то рост составил порядка 40к процентов, если не чего не путаю, согласитесь что это космический рост. И он не был по сути не чем подкреплен, просто раздули пузырь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Все верно! Таких компаний уже минимум 2000+ по всему миру, хотя конечно большинство в онлайне, но и офлайн месте становится также все больше. Прогресс есть, а это говорит об востребованности Dogecoin. А средняя комиссия между прочим уже также невелика: 

4.png

Да, средняя комса все меньше и меньше, что только способствует расширению компаний принимающих догов. Но все таки, по словам разрабов их конечная цель - комса меньше десятой от одного цента! Это будет то, чего догам не хватает для того чтоб стать по-настоящему платежной криптой, как Маск и мечтает  🙂

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Qwazimoda said:

Вы же говорили что Маск очень много сделал для DOGE . Тогда назовите хоть что нибудь ? Мерч , это единственное реальное применение DOGE которое он запустил за все время . Да , по сути краткосрочное , да , в общем то хрень , но это единственная реальная хрень от Илона . Остальное бла бла бла , это только воздух будоражущий неокрепшие умы и раздувающий ценник . Так все таки в чем реальный вклад Илона Маска если откинуть всю его болтологию ? ) 

Почему это? А как же поднятия стоимости догкоина, он вывел его в топ-20 криптовалют. хотя до этого им и в топ-50 не пахло и даже в топ-100 он возможно еще не входил в 2019 году допустим, что касательно развития догкоинов - а как же уменьшения комиссионных в 50 раз при его спонсировании? Да это еще на стадии разработки, но факт его спонсирования этого дела не отменяется) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
×
×
  • Create New...