Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1311 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

8 hours ago, CHAXLIK said:

Ну так всё правильно. Я искусствовед и прекрасно знаю разницу между оригиналом и репродукцией. Может потому-то и путешествую, жаль не всегда получается. Честно говоря, разница между картиной, созданной на компьютере и скриншотом, не должна быть такой огромной, как между полотном и фото. Как бы то ни было, нфт, на мой вззгляд, лучше продавать, нежели покупать) Да, может и они, когда-нибудь, подорожают, но, как известно, на вкус и цвет, нфт нет)

С чего вы это взяли? Тогда картину лучше продавать нежели покупать? Кто-то покупает картину и через месяц продает ее вдвое дороже ибо нашелся покупатель по минимальной ставочной стоимости - сам Опенсиа под это заточен как рынок аукциона и прочее, где нет стаканов, торговых пар и прочей ерунды - есть картинка и ее аукцион) 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

С чего вы это взяли? Тогда картину лучше продавать нежели покупать? Кто-то покупает картину и через месяц продает ее вдвое дороже ибо нашелся покупатель по минимальной ставочной стоимости - сам Опенсиа под это заточен как рынок аукциона и прочее, где нет стаканов, торговых пар и прочей ерунды - есть картинка и ее аукцион) 

ну это принцип любого аукциона- есть тавар и есть купец по той цене каторая ему интересна. а вот у бирж другой принцеп вот там и идут пары и стаканы.  а по поводу  тому как и где создона картина на холсте или кампе так это уже разница ибо холст это как бы живая а на пк это нфт и это разные вещи и ценность у них тоже разная но принцеп один - все для вложения средств и их приумножения

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ireli9 said:

ну да , я достаточно азартный ) и сложно побороть это ) 
 сегодня вот все же решил не много собраться и взять себя в руки . тут как раз дроп помог обдумать ... решил по 2-3к сатош в день с вапать в доги для заданий проторговывать  и копить , по возможности в роботрейде еще стараться работать

Ну, вот. Это уже явно лучше. По сути участие в этом дропе вас будет подстёгивать. Главное дайс крутите в толике на минималке и все, чтобы не искушать судьбу.) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, PavelDac said:

Ну, вот. Это уже явно лучше. По сути участие в этом дропе вас будет подстёгивать. Главное дайс крутите в толике на минималке и все, чтобы не искушать судьбу.) 

да вы не поверите ) я на форуме больше 2ух лет  ( с перерывами ) в частности из за дайса и пропадаю . и много кто уже много чего советовал )  даже прибыль с прошлых дропов удавалось сливать ) тут нужно не много глубже смотреть ) 
но в итоге сегодня снова все оставил в дайсе ) доги так и не купил ))) что бы успокоить душу купил 1000 шибы )

  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ireli9 said:

да вы не поверите ) я на форуме больше 2ух лет  ( с перерывами ) в частности из за дайса и пропадаю . и много кто уже много чего советовал )  даже прибыль с прошлых дропов удавалось сливать ) тут нужно не много глубже смотреть ) 
но в итоге сегодня снова все оставил в дайсе ) доги так и не купил ))) что бы успокоить душу купил 1000 шибы )

Капец, конечно. Ну, вы даёте.. Самому то не жалко сливать? Понимаете же, что все одинаково заканчивается, зачем играете?

Если себя в руки не возьмёте, то дело труба. Да и зачем тогда на форуме сидеть, если все уходит в бездну? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 14:09, denis.ivanov1 said:

Да им вообще не очень интересна разработка судя по их действиям, уже достаточно времени прошло, с того момента когда маск начал на них хайповать, а они ничего кроме обещаний не сделали до сих пор. 

Так то да. Реально ничего так и не сделали. Только фонд вроде как оживили. В подвижках в разработке, там да, движение стопорнулось., а обещал же, что будет реализован не один пункт, главное, что на пос хз будут ли переводить..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 13:26, ionshtorm said:

с ракетами согласен, а вот его планы на строительство колонии на Марсе пока что больше напоминают именно нью-васюки ) даже слышал что там будет основная валюта догекоином, хотя кто знает, возможно в будущем фантастика и станет реальностью.

Ахах а точно, вот думаю кого он мне напоминает своими планами:) отлично подмечено. Правда он в отличае от Бендера вроде чего то и делает в этом направлении.

в любом случае это дарит надежду что можно передать свои накопления догов внукам и уж они то точно заживут 🙂 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ireli9 said:

а я так понимаю что шибы ни юбите тоже есть ?  я даже не смотрел ) ну сегодня вот решил часть оплаты с форума все же в доги на холд свапать , постараюсь удержаться от лишнего азарта ) я вчера вообще на что то непонятное в дайс играл  , хлам какой то со времен фрикоинс остался )) 

Да, хлама много со времен фрикоинсов, и вполне зачитывают ими игру в дайс - что радует 🙂

Да, шибы на йобите также есть, и я их даже фармлю в паре с юсдт. Рекомендую в них тоже понемногу вкладывать 🙂 В общем, главное не проигрывайте в дайс...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

а вот тут ты не прав. взрослые опытные криптоманы не фапают на Маска и прекрасно знают кто он, на его призывы откликаются как раз неопытные люди возможно вообще не из мира крипты. и дети кстати тоже ( имею ввиду моложежь) . и никаких прописных истин они незнают , он был для них первоткрывателем , который сходу их обул на приличную сумму )

Ну так не взросные и опытные скупали пачками доджикоины, вспомни то время ибо там даж опросы проводили, там вообще треш был что Маск и биткоин создал, вот на таких в основном и выехала цена

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Corrado25 said:

Я считаю что доги уже не скоро по 0.7$ будут.Ну это я опираюсь лично на свою логику.Ну нету смысла пампить доги к тем же 0.7$ чтобы дать некоторым в 0 выйти,а другим заработать.Нету смылса тем более к 1$ пампить и выше.Такая у меня логика) Я думаю акциями Тесла там есть кому заниматься.Там не один Маск всем этим рулит.А Маск паходу сильно на крипту присел.Но то что его выбор так сильно упал на Доги,это меня удивляет. Есть другие хорошие проекты...

Ну так а если играть на не больших колебаниях по курсу но большим количеством монет? Тоже ведь можно..

например продать дороже потом купить дешевле но больше монет и те что "прилетели сверху" по немного откладывать куда то в стейкинг на долгое время. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KatfonKit said:

Ахах а точно, вот думаю кого он мне напоминает своими планами:) отлично подмечено. Правда он в отличае от Бендера вроде чего то и делает в этом направлении.

в любом случае это дарит надежду что можно передать свои накопления догов внукам и уж они то точно заживут 🙂 

Ну не знаю насчет догов, но битки я бы точно оставил в наследство, если они станут новым золотом и будут стоит очень много. Возможно у нас сейчас хороший момент купить их по очень низкой цене, которой больше никогда не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sem7s said:

А чего не хотите на Солану или ПолкаДот посмотреть? Там вроде бы даже больше перспектив, хотя, вот если и Доги начнут много где вводить то и от них будет толк. Но только во Догах всё от хайпа по большей мере зависит.

Каждый день что то новое узнаю. 

Не слышал (точнее никогда не интересовался) об этих монетах.

А какие там примерно цены? сейчас стоит входить?

И где? На йобит лучше или на бинанс их прикупить?

 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BlackWolf199 said:

Да везде прослеживаются манипуляции, в том или ином виде, просто в крипте у китов вообще развязаны руки, и они могут делать с ней все, что угодно. При этом и никакого вреда реальному сектору экономики не будет.

Манипулировка возможна везде где есть спрос и децентрализация и крипта тут проявляет себя лучше всех. Когда с золотом также было, с фондовым рынком тоже, вот сейчас перелезли на крипту что у них и получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Так то да. Реально ничего так и не сделали. Только фонд вроде как оживили. В подвижках в разработке, там да, движение стопорнулось., а обещал же, что будет реализован не один пункт, главное, что на пос хз будут ли переводить..

Ну, да пока из действий только фонд. Думаю даже если будет переход на ПОС, то это все-равно ничего не даст, надо как минимум ограничить эмиссию, что бы цена нормально росла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ionshtorm said:

доги так поднялись высоко не только из за шоу на тв, а там много кто приложил руку к этому делу ) ведь помимо Маска, немалый вклад вложили и ребята из реддита, просто почему то вся слава досталась Илону, насчет же будущего по догам, то оно весьма неопределенное ) небольшие пампы мы скорее всего сможем наблюдать, и даже немного заработать если риск не пугает, а вот о мегапампе выше 0.7 бакса, то здесь 100 % гарантии нет, может и будет но не обязательно. 

Именно до 0.7 баксов за монету было из-за шоу. Тогда Илон дал понять что на шоу всему миру расскажет про доги. И люди создали такой крупный ажиотаж что можно отследить по обьемам которые выкупали. А потом после шоу сразу упало.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tvarlamov15 said:

Вот это действительно странный поворот событий, никак не ожидал от них такого, а как же Dubai Coin, который там они разрабатывали и хотели продвигать? Походу поняли что лучше во что-то готовое войти, нежели начинать с нуля. 

Скорее будет корзина, а пока что , не ждать же , пусть другие криптовалюты поработают на экономику ОАЭ.

DOGE для этого им показался лучшим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, neo1985 said:

тут да, но всеравно новасть то не плохая. вот взять РБ так тут можно было бы устонавить такие станции а учитывая что у нас крипта не облогается налогам так тут бы люди началиб скупать доги и это б немного сделало бы ажиатаж. но увы в Беларуси очень мало электро машин а уж тесло то по пальцам можно перещитать

Ну вам в этом плане повезло. Многие ведь страны вроде как и не запрещают но и не разрешают у себя крипту.

 

12 hours ago, Cavern1k said:

Да соглашусь в тот момент они принесли прибыль и кто получил её всё же не ругал Маска за этот памп DOGE а ждал нового а вот кто потерял тот и ревел больше всех. Конечно монетка была так сказать привлекательна в свое врем и давала так же пару тройку раз за год прибыль но Илон Маск превратил её в свою игрушку и нарушил те правила где монета была  народной.

Что самое интересное так то что как таковое Маск в этом то не виноват)) он просто поделился своей мыслью и планами касаемо себя и отношения к этому дога, а вот рост и ажиотаж люди то сами сделали, не кто ведь не заставлял их скупать доги в три дорого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну на биткоине, он очень даже хорошо заработал! А сколько он заработал на догах и на остальной крипте. Это неизвестно. Так как он и не говорил вроде, что покупал ее. Но думаю, что заработал отлично.

Лично я не верю в его истории про заработок на биткоине, скорее всего знал про него, но не очень много инвестировал. Ну так или иначе заработал, хотя бы на том хайпе, что ему удалось создать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

а посматриваю периодически ) хотя сейчас доги более зависимы от битка, чем это было раньше, тогда вообще казалось что доги живут своей отдельной жизнью, насчет падения то оно может быть вообще очень глубоким, если будут соответствующие обстоятельства, но пока никаких сильных потрясений еще не произошло, то доги массово не сливают и курс держится.

Сегодня с рынка в шоке, такими темпами, крипта еще ниже просядет. Да и доги могут спокойно на 100 сатош, а то и ниже пойти, сейчас не пойми что будет с рынком, из-за определённых обстоятельств.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Evgen85 said:

Ну колонизации марса это ещё пака из мира фантастики и в мечтах и планах только, но учитывая то что Маск умный и целеустремлён то вскоре мы увидим готовый проект.

Маск конечно умеет удивить и поднять информационную шумиху на многих вещах ) что мы наблюдаем и в крипте и не только, хотя колонизация марса это весьма амбициозно, но выше головы прыгнуть довольно сложно, лучше пусть он сконцентрируется на догах по 1 баксу ) для нас криптанов это более важно чем далекая планета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dyglas1235 said:

Как по мне, то мне кажется вот при текущих условиях цена догов 1-3 цента. Остальное все раздуто. Сейчас даже в позитивном течении рынка, доги могут пойти вниз и пробивать нижние уровни. Может и меньше 10 центов запросто.

Все говорят что если рынок будет и дальше падать,  то и альты тоже. В том числе и doge будут приближаться к уровню в 50 сатош или даже ниже. Вот тогда на мой взгляд, будет хорошая возможность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gandler said:

Не думаю что сильно на что-то повлияет, сама по себе новость должна была какой-то эффект дать, но он уже нивелировался другими факторами. Не думаю, что  сам запуск сильно подтолкнёт курс вверх, даже если бы он полетел на Луну.

Все таки по истории токена, много людей заработало, конечно не без потерь. Токен пока не особо обсуждается, но его время еще придет. Недооценивать не стоит. Запасы Doge никому не помешают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Ну может и ерунда, но вряд ли. Бутерин что-то задумал, одел штаны с шибой и рассказал что медвежий рынок - это хорошо))

Насчет работы Бутерина над стейкингом доги коина можно почитать тут. Как говорится, на все есть пруфы)

с догами теперь разобрались, ну пускай работает, только мне кажется что выделена какая то команда для этого, лично сам не сидит над ними, у него есть эфир для этих целей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, olegpetrov1 said:

Ну тогда и курс в доги был не большой и пампы были не частыми, доги был менее волатильным а как по мне это больше минус чем плюс...

Больше конечно минус, но мы не знаем пока что будет с рынком дальше, что говорить о Doge. Я в целом имею активы в Doge, но не так, чтобы было печально при падении. Все таки верю в Илона Маска. Если даже сейчас будет падение, то такой токен как Doge все равно без внимания не останется.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Да, хлама много со времен фрикоинсов, и вполне зачитывают ими игру в дайс - что радует 🙂

Да, шибы на йобите также есть, и я их даже фармлю в паре с юсдт. Рекомендую в них тоже понемногу вкладывать 🙂 В общем, главное не проигрывайте в дайс...

да буду стараться ) вчера вот купил на 2 рубля 1000 шибы ))  на то что с талка выручил ) не большая инвестиция )) сегодня в планах уже начать и доги копить , правда надоело уже бесполезно писать ) пока еще вот радуюсь что до повышения ранга чутка постов осталось , утешаю этим себя 

  • +2 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...