Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1310 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

7 hours ago, LevelUP said:

Я на этот сценарий отвожу время до конца месяца. Если до этого периода не будет 50/55к значит все, там потом до осени можно будет отдыхать. А особенность Догкоин в том что он когда гнался то по фиату гнался и по Биткоину. Теперь когда рынок проседает, Догкоин падает и к доллару и к Биткоину, в отличии от других альтов которые к битку прибавляют если тот к доллару падает.

Ну почему же? Вроде в прошлом году в это период тоже роста не было а начался он уже ближе к лету, а потом снова осенью, в сентябре случился памп

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

я надеюсь ) кстати и догов можно  подкопить ) потому что свапать удобно в них )но вот только сегодня снова все слил , пока пробовал с этим дропом условия выполнить , потом минус поймал ) потом отыграть хотел ) короче все ... надоело ) буду свапать доги , и торговать на них + плюс в роботрейд кину и буду копить )

Ну я в дайсе допустим, играю на стотысячную от шибы, делаю свап я тоже минималкой, просто свапаю лизу2 на минималку. Трейд, продаю 10 талков в копейках рубля. И вроде нормально пока все 🙂

Вам реально нужно отказаться от игр в дайсе, ну кроме тех когда это нужно по дропу или инвесту. Поймите, дайс это выкачка денег - он не сделает вас богаче 😞 Покупайте лучше догов, шиб - или просто копите биток на аккаунте.

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kok90 said:

Ну я в дайсе допустим, играю на стотысячную от шибы, делаю свап я тоже минималкой, просто свапаю лизу2 на минималку. Трейд, продаю 10 талков в копейках рубля. И вроде нормально пока все 🙂

Вам реально нужно отказаться от игр в дайсе, ну кроме тех когда это нужно по дропу или инвесту. Поймите, дайс это выкачка денег - он не сделает вас богаче 😞 Покупайте лучше догов, шиб - или просто копите биток на аккаунте.

а я так понимаю что шибы ни юбите тоже есть ?  я даже не смотрел ) ну сегодня вот решил часть оплаты с форума все же в доги на холд свапать , постараюсь удержаться от лишнего азарта ) я вчера вообще на что то непонятное в дайс играл  , хлам какой то со времен фрикоинс остался )) 

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kok90 said:

Ну я в дайсе допустим, играю на стотысячную от шибы, делаю свап я тоже минималкой, просто свапаю лизу2 на минималку. Трейд, продаю 10 талков в копейках рубля. И вроде нормально пока все 🙂

Вам реально нужно отказаться от игр в дайсе, ну кроме тех когда это нужно по дропу или инвесту. Поймите, дайс это выкачка денег - он не сделает вас богаче 😞 Покупайте лучше догов, шиб - или просто копите биток на аккаунте.

Я так же стараюсь делать только так, в дайс не заигрываюсь. Так как уже не мало проиграл на нем, и биток и доги. На баксов 400 наверное

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 19:00, Antip2019 said:

Факт в том что догами легко управлять, сейчас конечно за ними не слежу и не знаю на них цену, другой криптой заинтересован, интересно если падение то до каких отметок будет 

а посматриваю периодически ) хотя сейчас доги более зависимы от битка, чем это было раньше, тогда вообще казалось что доги живут своей отдельной жизнью, насчет падения то оно может быть вообще очень глубоким, если будут соответствующие обстоятельства, но пока никаких сильных потрясений еще не произошло, то доги массово не сливают и курс держится.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Это я тоже понимаю.

Но думаю зайду.. почитаю. Потому что на многих сайтах по заработку крипты есть топ 5 и я вижу что практически на всех там в этом списке есть доги.

Ладно.. вначале дождусь цену на лайт - 100 долларов или даже ниже, а там уже буду на собаки поглядывать.

А чего не хотите на Солану или ПолкаДот посмотреть? Там вроде бы даже больше перспектив, хотя, вот если и Доги начнут много где вводить то и от них будет толк. Но только во Догах всё от хайпа по большей мере зависит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ionshtorm said:

но пока никаких сильных потрясений еще не произошло

Ну все-таки очень сильно упали по сравнению со своей пиковой ценой, это даже не в два и не в три раза упали, а больше.

11 minutes ago, ionshtorm said:

если будут соответствующие обстоятельства

Этими обстоятельствами является твиттер илон маска.

  • +1 1

Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 06:38, GavrilPotapov64 said:

Говорят что в марте или апреле должны с фалкон 9 запустить новые спутники, и там должен быть спутник с логотипом Dogecoin. Это на мой взгляд однозначно будет обсуждаться. 

Не думаю что сильно на что-то повлияет, сама по себе новость должна была какой-то эффект дать, но он уже нивелировался другими факторами. Не думаю, что  сам запуск сильно подтолкнёт курс вверх, даже если бы он полетел на Луну.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 22:28, neo1985 said:

ну вот смотри к примеру; он заметил интерес людей к догу и сам купил на 100к$ и на абум твитанул об этом "мол я старонник крипты и сам влодею догами" народ это схавал и начал ажиатажно скупать доги - все вуаля красивый памп х100 и у него уже 10м$. а извени меня он не на 100к их купил а побольше - он сам говарил в онлайн канференции на презентации новай теслы что догоми он акупил все что связано с его спутникам и еще и осталось

Ну блин все ранво зароботок у него получился не больше милиарда как мне кажется... Если бы продавались крупные сумы монет это бы уже давно вычислили. А так пока крупные кошельки не распродаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Ну я с зп бывает докупаю, потом торги веду по некоторым и прибыль инвестирую в крипту которая по цене устраивает, доги особо не трогаю, пока что не интересны они для меня.

А я вынужден сам себе платить зарплату и скорее всего в ближайшее время премии не будет) Так что если появится свободное время, нужно будет поскрести по сусекам, то есть по кошелькам и биржам, может где немного догов и осталось)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну может и на Шибе хочет тоже заработать себе денег. На догах наверно уже заработал хорошо. Теперь и на другом токене тоже хочет. И на Шибе ещё может хорошо заработать, если хорошо пропиарит ее. Деньги ему для его планов, нужно будет точно много.

Да, вероятно пытаются запрячь людей в очередной хайп - но лично я не против, если шиб пампанут до цента 🙂 Но вот учитывая объём шиб, вряд ли это возможно, без полноценного массового сжигания токенов. В текущем положении, убрать один нолик впереди будет уже достижением для шиб... И разработчики по мнению многих, уже не туда сворачивают с шибами. Придумывают новые токены, для новых функций...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, anatolydo90 said:

Да, раньше обходились без Илона Маска и Тесла, но курс был соответственным. А сейчас 300-400 сатош средняя цена, поэтому и не покупают, все ждут падения либо же провакационного твита от Илона Маска.

Ну тогда и курс в доги был не большой и пампы были не частыми, доги был менее волатильным а как по мне это больше минус чем плюс...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Evgen85 said:

Ну так такой новостью то курс даже не всшалахнешь, машин то не так и много на дорогах где есть оплата услуг криптовалютай. Эта новасть лишь сможет подтолкнуть на возможность установки таких станций где можно будит и деньгами и криптай оплатить заправку. Так что тут не тот пост просто был чтоб реагировать на дог хоть чуть.

тут да, но всеравно новасть то не плохая. вот взять РБ так тут можно было бы устонавить такие станции а учитывая что у нас крипта не облогается налогам так тут бы люди началиб скупать доги и это б немного сделало бы ажиатаж. но увы в Беларуси очень мало электро машин а уж тесло то по пальцам можно перещитать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kok90 said:

Да, вероятно пытаются запрячь людей в очередной хайп - но лично я не против, если шиб пампанут до цента 🙂 Но вот учитывая объём шиб, вряд ли это возможно, без полноценного массового сжигания токенов. В текущем положении, убрать один нолик впереди будет уже достижением для шиб... И разработчики по мнению многих, уже не туда сворачивают с шибами. Придумывают новые токены, для новых функций...

А доги как думаете будет в будущем по баксу? Без сжигания именно. Я ставлю на то что не будет, без сжигания так точно, а с жигание они делать не очень хотят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 20:37, maks111 said:

естественно ) Маск самый что ни на есть капиталист , причем ярко выраженный. вспомните о скандалах и судах на его заводах, где людей заставляли перерабатывать , но при этом не доплачивали . тут даже странно считать что он думает о людях из Догов (которых он не знает) , если ему на рабочих с собственных предприятий плевать )

Да ну если честно все так поступают я не подумайте не защищаю его просто начальство оно такое до простого работяги всегда пофиг самое главное прогресс и выработка которая заложена в план. Да и между прочим он тогда же заявил что пампил монету именно из за того что большинство его служащих прикупили DOGE вот и получается с одной стороны он не думает а со второй при народе он об них заботится а не о своём кармане.😀

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 18:08, Tvarlamov15 said:

Да, раньше всё было Маску намного проще, пока люди не поняли что он сам на этом очень много зарабатывает и бреет других, и вот с тех пор ему стало намного сложнее. 

Все дело в его влиянии на рынок. После стольких месяцев постоянных постов оно ослабевает, люди начинают въезжать и понимать что это не сигналы им, что бы они заработали, а клич что бы завлечь их и обокрасть. Если он не прекратит, то потеряет своё могущество.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kulinski said:

то что надел себе штаны с шибой это всё ерунда если честно, с догами я то и дело слышу что он работает над стейкингом, только вот где его официальное заявление можно почитать или послушать. 

Ну может и ерунда, но вряд ли. Бутерин что-то задумал, одел штаны с шибой и рассказал что медвежий рынок - это хорошо))

Насчет работы Бутерина над стейкингом доги коина можно почитать тут. Как говорится, на все есть пруфы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 22:40, Qwazimoda said:

Ну , с заводом в Германии не все так просто , Маск рассчитывал на быстрое строительство , но не подумал , что это не Китай , которому на экологию по моему вообще плевать . И не Техас , где все схвачено и можно по быстрому протолкнуть нужное разрешение ) В Германии все гораздо сложнее https://www.forbes.ru/milliardery/429775-uroki-nemeckogo-kak-byurokratiya-v-germanii-oslozhnila-zhizn-ilonu-masku

Однако не думаю что именно поэтому новость о возможности оплаты зарядки на станциях Tesla в DOGE " прошла " мимо . Скорее всего народ просто устал от пустых вбросов Маска . Ведь он практически всегда высказывается столь размыто , что в любой момент может перефразировать сказанное ... Так же и с оплатой , пока все прошло на уровне предположения и советом директоров Tesla нигде не подтверждено ..... А народ то еще помнит как все мы " покупали" электромобили от Tesla за DOGE )

Да везде есть свои но но в Германии этих но может быть очень много как выясняется но нечего думаю покрутится и всё же получится у него всё он такой и не отступится так как на пол пути бросать не стане.

Ну а заправками с монетой DOGE мне кажется всё будет так же как и с продажей машин пройдёт пару месяцев и он скажет опять что то плохое не то и отменит да и мерча тоже касается. На него в последнее время нет надежды уже он какой то скользкий и всё время крутится туда сюда вот народ то и перестаёт ему верить уже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Дак не дети то вкладывались в доджикоин, и не Маск был обязан трубить на весь мир что такое крипто мир, и что инвестиции могут лишить денег, это же прописные истины, то что люди сами начали скупать доджикоин это их проблемы, не стоит сбрасывать ответственность на других

а вот тут ты не прав. взрослые опытные криптоманы не фапают на Маска и прекрасно знают кто он, на его призывы откликаются как раз неопытные люди возможно вообще не из мира крипты. и дети кстати тоже ( имею ввиду моложежь) . и никаких прописных истин они незнают , он был для них первоткрывателем , который сходу их обул на приличную сумму )

36 minutes ago, Cavern1k said:

Да ну если честно все так поступают я не подумайте не защищаю его просто начальство оно такое до простого работяги всегда пофиг самое главное прогресс и выработка которая заложена в план. Да и между прочим он тогда же заявил что пампил монету именно из за того что большинство его служащих прикупили DOGE вот и получается с одной стороны он не думает а со второй при народе он об них заботится а не о своём кармане.😀

ну да конечно. толькоради работников пампил . у самого то Догов не было совсем. а спутник он потом купил "за спасибо" )) вот что-что , а красиов языком трепать он всегда умел. что кстати и спровоцировало толпу покупать доги за пол доллара и выше )

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну конечно у каждого своя цена итак сказать по чём они готовы брать монетку DOGE но как по мне я бы не отказался от ценника как раньше да и комиссию старую вернуть вот тогда бы многие я думаю вернулись бы и начали пользоваться этой монетой для тех целей которыми они завоевала народное.

То есть вы бы хотели, что бы она стала такой дешёвой, как раньше была? Ну тогда да, она пользовалась для обменов хорошо очень. Сейчас это уже больше, спекулятивный токен стал. И все благодаря Маску. Он его сделал таким популярным. А теперь говорят, за Шибу взялся. Теперь ей делает, хайп для этой монеты.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 19:46, CryptoVanokZ said:

Это да, в их по сути кроме волатильности на корой можно зарабатывать и нет не чего. На пампах от Маска прикольно кататься, если уметь заходить в их по грамотном

Но ведь на многих других монетах также, разве нет?) Думаю, что в этом плане доги почти не отличаются от остальных монет. У Битка тоже кроме волатильности ничего нет)

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

оплата догами за заправку электрокаров, это больше на перспективу работа )) сейчас еще и электрокаров не особо много, а водителей криптанов среди них еще меньше, тем более что для оплаты желательна более стабильная крипта, а доги то проседают, то выстреливают на 20 %, поэтому оплачивать ими не совсем удобно, но тем не менее такой шаг однозначно внесет свою лепту в продвижение монеты.

Вот именно мне тоже кажется это просто очередной пиар вот и всё а через некоторое время он сам и откажется от этого сославшись на что то неинтересное так же и мерча наверное коснётся и тех самых квадриков что за DOGE продавать хочет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Ну я в дайсе допустим, играю на стотысячную от шибы, делаю свап я тоже минималкой, просто свапаю лизу2 на минималку. Трейд, продаю 10 талков в копейках рубля. И вроде нормально пока все 🙂

Вам реально нужно отказаться от игр в дайсе, ну кроме тех когда это нужно по дропу или инвесту. Поймите, дайс это выкачка денег - он не сделает вас богаче 😞 Покупайте лучше догов, шиб - или просто копите биток на аккаунте.

 Сейчас по моему не выгодно покупать Догикоин или Шибу, поскольку рынок может сильно обвалиться, а вот условия аирдропа вполне частично можно выполнять с помощью Талк токена. И продавать его и в Дайс играть. У меня только проблема с депом, не определюсь как дешевле это делать. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Раздутие стоимости не пошло на пользу с одной стороны догкоинам, с другой стороны держатели этой криптовалюты подняли десятки иксов если не вовремя и тысячи как и на шибе соответственно, но если так  судить - именно сейчас ничего величного и хорошего собаки в себе не несут, по этому очередной раздутый мем-коин. 

Да соглашусь в тот момент они принесли прибыль и кто получил её всё же не ругал Маска за этот памп DOGE а ждал нового а вот кто потерял тот и ревел больше всех. Конечно монетка была так сказать привлекательна в свое врем и давала так же пару тройку раз за год прибыль но Илон Маск превратил её в свою игрушку и нарушил те правила где монета была  народной.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Ну еще год назад мало кто верил что доги вообще пойдут и на 200 сатош при таком то курсе биткоина. А потом ажиотаж получился лишь из-за какого то шоу на ТВ. Думаю если что-то нормально готовится то в будущем что-то годное да получим.

доги так поднялись высоко не только из за шоу на тв, а там много кто приложил руку к этому делу ) ведь помимо Маска, немалый вклад вложили и ребята из реддита, просто почему то вся слава досталась Илону, насчет же будущего по догам, то оно весьма неопределенное ) небольшие пампы мы скорее всего сможем наблюдать, и даже немного заработать если риск не пугает, а вот о мегапампе выше 0.7 бакса, то здесь 100 % гарантии нет, может и будет но не обязательно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
×
×
  • Create New...