Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1313 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Ну так он сейчас и старается, сделать уже хайп Шибе. Уже на ней решил, себе заработать денег. Доги трогать не хочет сейчас ещё. А  Шибе можно хайп ещё, сделать будет ему.

Как видели он на DOGE очень долго катался пора и дать монетке откатится а то скоро народ вообще не станет замечать его твиты хотя мне кажется многие только и этого и ждут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vl77lp said:

Фиксироваться все равно иногда нужно, тем более в нынешние не особо спокойные времена. Потихоньку кстати начали отыгрывать просадку, хоть на курс Догов я ещё не смотрел. Восприняли крипту некоторые как защитный актив?

Ну я не фиксирую, зачем? Беру только ту крипту которая покажет рост, накапливаю на будущее,  живу за фиат который платят и этого хватает, а крипта это как надежда на то что не придётся больше работать на дядю)

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

А это как всегда найдут виновного и им конечно же оказался Маск так как типа затеял это дело но если и правда посмотреть как будто кого-то тянули за рукав туда и заставляй покупать монету DOGE. Так что если вообще посмотреть на рынок криптовалют то им всегда кто то да манипулирует но только вот придавить некому а тут пожалуйста Илон Маск к вашим услугам. 😁

Ну Илон Маск миллиардер и самый богатый житель нашей планеты и в его интересах рынок криптовалют личных, для заработка или мирового спроса и популярности - уже остается под вопросом, ответ на который знает исключительно, но это также исключительно его интересы, через него никто не контролирует рынок и не заставляет его пампить или дампить рынок как хочет) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

крупные киты спекулянты конечно же есть и они тоже зарабатывают схожими методами , но они в отличии от маска никак не используют медийку и какое то громкое имя . просто так было не принято . на том же фондовом рынке так делать нельзя , это называется манипулирование рынком и за это приличные штрафы выписывают. кстати как Маску уже однажды выписали, когда он с акциями Теслы пытался так же играть )

Это да было такое но он теперь всё делает культурно и его не притянешь за уши да и наверное как уже обсуждали работает команда которая наверное всё сто раз проверит и только потом делает что бы не заработать то самое замечание.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Ну Илон Маск миллиардер и самый богатый житель нашей планеты и в его интересах рынок криптовалют личных, для заработка или мирового спроса и популярности - уже остается под вопросом, ответ на который знает исключительно, но это также исключительно его интересы, через него никто не контролирует рынок и не заставляет его пампить или дампить рынок как хочет) 

Это да самый богатый даже не просто богатый а в истории так что у него конечно свои игры с этим делом и заработать он знает как тут нет сомнения так же работает и на других своих проектах и криптовалюта это наверное так получить иногда дополнительные деньги что бы лишний раз не брать у банков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Coffeeechek said:

Все дело в его влиянии на рынок. После стольких месяцев постоянных постов оно ослабевает, люди начинают въезжать и понимать что это не сигналы им, что бы они заработали, а клич что бы завлечь их и обокрасть. Если он не прекратит, то потеряет своё могущество.

Но так то он деньги будет терять, если до сих пор держит Догов, без его поддержки он быстро потеряет свою стоимость, а следовательно он и деньги. Того он так и будет постоянно понемногу подогревать чтобы не терять свои деньги. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Как видели он на DOGE очень долго катался пора и дать монетке откатится а то скоро народ вообще не станет замечать его твиты хотя мне кажется многие только и этого и ждут.

Ну да, ему не надо сейчас доги трогать. Он и так часто про них говорил. И люди уже, не сильно велись, на его слова. То он решил сменить монету.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для пользователей следящих за развитием Dogecoin вероятно будет интересным узнать о такой неплохой недавней новости. 👇 Навряд ли конечно это можно считать чем-то существенным для Догов, но все равно интересно. 

On 22.02.2022 at 19:56, UNIQ_ said:

Как говорится - мелочь, но для держателей и почитателей криптовалюты Dogecoin все же приятно: в Дубае недавно открылся ресторан "Doge Burger", который естественно принимает платежи как в Dogecoin, так и в других популярных криптовалютах. 😎

a1.jpg


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adbitc0in said:

Для торговли есть свои риски, я продавать пока не собираюсь, точнее не планирую. Но при таком курсе да, возможно зафиксировать 10% и более. Только нужно постоянно мониторить. Обычно отскоки бывают неожиданно. 

сейчас как видим рынки опять просели так что естественно ничего продавать нельзя . можно даже наоборот немного добрать тем самым уменьшить среднюю цену закупки , но это если есть свободные ресурсы ) 

1 hour ago, Cavern1k said:

Это да было такое но он теперь всё делает культурно и его не притянешь за уши да и наверное как уже обсуждали работает команда которая наверное всё сто раз проверит и только потом делает что бы не заработать то самое замечание.

на фондовом рынке уж точно. а вот на крипторынке , пока тут нет четкого регулирования и законов он может выкинуть любой финт. типа того что он прошлой весной устроил. правда по слухам его вызывали в СЕК и был какой то разговор . точных данных нет , но люди предпологают что его предупредили , что больше так делать нельзя )

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно мне тоже кажется это просто очередной пиар вот и всё а через некоторое время он сам и откажется от этого сославшись на что то неинтересное так же и мерча наверное коснётся и тех самых квадриков что за DOGE продавать хочет.

может даже и не откажется, но доги явно не будут пользоваться большой популярностью среди водителей электрокаров ) особенно пока их курс сильно волатилен, я еще допускаю что они могли бы использоваться ранее, когда стоили стабильно 20-25 сатош, и иногда пампились, но сейчас когда есть альтернативные способы оплаты, доги будут использоваться редко, и скорее всего во времена пампов ) хотя они в догах сейчас весьма короткосрочные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Да соглашусь в тот момент они принесли прибыль и кто получил её всё же не ругал Маска за этот памп DOGE а ждал нового а вот кто потерял тот и ревел больше всех. Конечно монетка была так сказать привлекательна в свое врем и давала так же пару тройку раз за год прибыль но Илон Маск превратил её в свою игрушку и нарушил те правила где монета была  народной.

Ну тогда никто не знал что стоимость максимально раздутая, хотя я сразу говорил о том, что догкоин переоцененный и такую стоимость не должен иметь на фоне бесконечной раздутой эмиссии, приток который не ограничивают уже какой год и не будут как я понял, по этому тут все очевидно было что пойдет просадка жесткая. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilovebadweather said:

Но ведь на многих других монетах также, разве нет?) Думаю, что в этом плане доги почти не отличаются от остальных монет. У Битка тоже кроме волатильности ничего нет)

Ну по сути да, у битка функционала так же не много, но вот дот допустим уже не только волатильностью отличается у него и применение есть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

 Сейчас по моему не выгодно покупать Догикоин или Шибу, поскольку рынок может сильно обвалиться, а вот условия аирдропа вполне частично можно выполнять с помощью Талк токена. И продавать его и в Дайс играть. У меня только проблема с депом, не определюсь как дешевле это делать. 

Ну я сегодня шиб по 2200 докупил немного, надеюсь что еще ниже упадут - хотя наверно это вряд, рынок уже отходит от шока. Хз, для шиб это вроде нормальная цена, да и доги сегодня были ниже 11 центов, это тоже хорошая цена.

Деп вроде дешево с помощью трона делать 🙂

И все таки стотысячная шибы стоит дешевле чем стотысячная талка)) Но это такое. Я кстати талк в рублях тоже сегодня продал и выполнил так условие дропа)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Дайс это зло, я это всегда говорил... Будьте осторожны, если и играть то только ради дропа или инвеста. Очень удобно стотысячной частью шиб играть, оно стоит дешевле молекулы)

Это да, любая азартная игра это зло, до добра они только своих создателей доводят которые хорошо зарабатывают, но у обычных людей которые играют в подобное только деньги высасываются....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 16:44, Kulinski said:

это точно что надо сливать и не жадничать, а то некоторые ждут роста дальше и начинается откат сразу же вниз и довольно таки быстрый, в целом доги легко манипуляциям поддаются. 

Это да, догами вообще легко манипулироват можно. Только для этого конечно нужно иметь влиянее хоть какие то. Вот Маск имеет и регулярно пользуется этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Дак инвестируйте хоть в биткоин на перспективу. Почему вы решили покупать именно Doge крипту? Просто интересно. Шиба и Доги сейчас высоко рискованный продукт. Я вот недавно тоже купил, но благо, что решил вскоре слить зафиксировав сумму сразу.

ну шиба просто на хайпе , и стоит пока копейки а перспективу роста мне кажется имеет .
доги же  пусть не сразу , но тоже могут еще дать иксы , им хотели сжигание сделать , возможно также в новых странах начнут их в оплату принимать  . все таки они продолжаю развиваться 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

Ахах а точно, вот думаю кого он мне напоминает своими планами:) отлично подмечено. Правда он в отличае от Бендера вроде чего то и делает в этом направлении.

в любом случае это дарит надежду что можно передать свои накопления догов внукам и уж они то точно заживут 🙂 

ну будем надеяться что планы Маска реальные ) а не озвучиваются лишь для создания собственной важности.

насчет наследства внукам в виде договой котлеты, то здесь ситуация может развиваться по разному и я бы так не рисковал, как по мне то биток будет более надежным в этом плане, и у него, в отличии от догов, шансы  порадовать внуков намного выше ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, anatolydo90 said:

Больше конечно минус, но мы не знаем пока что будет с рынком дальше, что говорить о Doge. Я в целом имею активы в Doge, но не так, чтобы было печально при падении. Все таки верю в Илона Маска. Если даже сейчас будет падение, то такой токен как Doge все равно без внимания не останется.

Это да, доги точно не должен соскамиться и упасть намного сильнее чем другая альта. Верим в быстрое востановления рынка.... Хотя все указывает на то что оно будет долгим...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Все таки по истории токена, много людей заработало, конечно не без потерь. Токен пока не особо обсуждается, но его время еще придет. Недооценивать не стоит. Запасы Doge никому не помешают. 

Учитывая какая доля сейчас у Догов, они могут расти вместе с остальным рынком но вряд ли их доля будет увеличиваться относительно других криптовалют. Могли бы от Маска принять безвозмездную помощь на развитие. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Каждый день что то новое узнаю. 

Не слышал (точнее никогда не интересовался) об этих монетах.

А какие там примерно цены? сейчас стоит входить?

И где? На йобит лучше или на бинанс их прикупить?

 

91 доллар за солану и 17 за полкадот, вот посмотрите график соланы и сейчас она очень просела, возможно что скоро будет рост. Только на бинансе, потому что на йобите я вроде и не видел этих монет, хотя они очень перспективные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gandler said:

Учитывая какая доля сейчас у Догов, они могут расти вместе с остальным рынком но вряд ли их доля будет увеличиваться относительно других криптовалют. Могли бы от Маска принять безвозмездную помощь на развитие. 

Да все с доги удет нормально, их разрабы не стоят на месте, делают обновы, всячески пытаются что то сделать. Это будет положительно сказывать на цене в будущем. Доги и без Маска может жить и расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, olegpetrov1 said:

Да все с доги удет нормально, их разрабы не стоят на месте, делают обновы, всячески пытаются что то сделать. Это будет положительно сказывать на цене в будущем. Доги и без Маска может жить и расти

Если вместе с Маском ушли бы все из Дога, я думаю мы бы искали доги где-нибудь в топ 50 как минимум. Я обратил внимание на обновление комиссии в сети и некоторые фишки с их кошельком, но хочется большего. Интеграции какой-то, свой проект. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kulinski said:

с догами теперь разобрались, ну пускай работает, только мне кажется что выделена какая то команда для этого, лично сам не сидит над ними, у него есть эфир для этих целей. 

Ну я сомневаюсь что он вообще последние годы что-то кодит 🙂 У него для этого слишком много денег. Наверное он больше дает указания и проверяет ход выполнения 🙂

Биток сегодня зверь - и рынок тащит вверх. Доги уже на 12 центах...ахах)) До предыдущих пиков...далеко.

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ireli9 said:

да буду стараться ) вчера вот купил на 2 рубля 1000 шибы ))  на то что с талка выручил ) не большая инвестиция )) сегодня в планах уже начать и доги копить , правда надоело уже бесполезно писать ) пока еще вот радуюсь что до повышения ранга чутка постов осталось , утешаю этим себя 

Ну вот, и продолжайте так потихоньку копить. Шиба в течении следующих лет будет дорожать, самое время начать ее копить - пока она на дне цены))

Доги то же самое. Ну как говорится, копейка к копейке - так и рубль выходит 🙂 Главное копите, и не играйте в дайс без причин. А если играете - то только на стотысячную шибы или талка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 12:51, ionshtorm said:

я бы хотел покупать от их естественного курса, 20-25 сатош ) хотя такой цены мы в ближайшем будущем точно не увидим, а даже тот курс который сейчас, как по мне является перегретым, и держится лишь на ожиданиях очередного твитта от Маска, которые, как вы правильно заметили, уже не обладают той подъемной силой, которая была ранее, на 10 % еще можно рискнуть ) хотя это может быть как большая сумма так и не очень, да и сейчас весь остальной крипторынок непонятно куда пойдет, а в таких условиях лучше подождать, а то можно закупиться а доги и ниже пойдут вслед за битком ) 

Ну вам не стоит аж 2-25 сатох ждать.Если вы вероите что Дог потом опять будет расти,то вам думаю и курс 100 стаох должен поддойти.Я бы где-то там и покупал на долгосрок.Но ещё посмотрю-подумаю.Я не сильный фанат Догов,так как не понимаю их ценности)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
×
×
  • Create New...