Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1101 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

3 hours ago, UNIQ_ said:

"Канадский спутник" (впервые слышу) и SpaceX я думаю это абсолютно разные вещи. Если уж чисто твитты Илона с поддержкой Dogecoin в свое время сыграли столь заметную роль, то что уж говорить о запуске реальной ракеты. 😎

К сожалению Вы наверное просто пропустили данную новость , за всем ведь не успеешь : https://www.rbc.ru/crypto/news/6098de369a7947be811a54e3 . Это все было анонсировано еще весной и принципе новость свое уже отыграла . Ну и как показывает последнее время , держатели DOGE стали реагировать на его твитер достаточно спокойно , не восприняв даже уменьшение комиссии за транзакции как побуждение к действию  . Хотя зимой одна только новость о такой возможности вызывала подъем курса 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Malvina said:

Конечно что может, тот же Биткоин раньше как сильно дешевел. И может опять такое вполне быть. Сейчас кстати он опять начал дешеветь. Так что в одну монету, все свои деньги лучше не вкладывать. Лучше разделить свои деньги на разные вклады. Так будет безопаснее, что бы не потерять все свои деньги.

Ну да. К тому же даже на падающем рынке есть монеты которые стреляют. Хотя конечно большинство просто падает. То есть с диверсификацией шансы на то что не придётся сидеть с убытком возрастают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

пока в стадии накопления,  слежу давно , еще с момента когда там было всего 33 % это точно не разработчики т.к  они заявляли что все свои активы под ноль сливали еще в 2016 м по догам , а значит это терпеливый инвестор 

Я думаю это какой то безумный Майнер. Посмотрите на активность в кошельке, там такие ничтожные переводы, порой по 1 монете приход происходит.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну да. К тому же даже на падающем рынке есть монеты которые стреляют. Хотя конечно большинство просто падает. То есть с диверсификацией шансы на то что не придётся сидеть с убытком возрастают

Ну да, одни становятся дешевле, другие дороже. Даже сейчас так примерно происходит все. Ну много ещё зависит конечно, в какие именно вы монеты, вложили свои деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 15:33, Doni2029 said:

По моему мнению с его стороны это будет абсолютно правильным решением. Зачем тратить время на занятие тем что не приносит тебе ожидаемой прибыли. Лучше уж тогда подыскать более прибыльное занятие и именно на него тратить своё время. Я думаю это вполне логично.

А пока DOGE приносят Илону Маску прибыль он естественно будет их продвигать как только может. Я решил что это надо держать под контролем что бы не пропустить очередной хайп собачек и по участвовать в этом мероприятии. Ведь я тоже не прочь на этом заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Goga2021 said:

А пока DOGE приносят Илону Маску прибыль он естественно будет их продвигать как только может. Я решил что это надо держать под контролем что бы не пропустить очередной хайп собачек и по участвовать в этом мероприятии. Ведь я тоже не прочь на этом заработать.

Что то последние время за них подзабыли, лишь только то что Бутерин доги хочет на свой блокчейн перевести, тогда вот что то существенно поменяется уж точно

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

во времена этой пиар кампании по догам, наверное у каждого криптана проскакивали подобные мысли ) тем более что за них топил не какой то малоизвестный широкой публике криптоэксперт, а всем известный Илон Маск, и много кто говорил тогда что если у него получается запускать ракеты в космос, то догов пропампить до бакса это вообще легко ) какое то массовое помешательство было.

а насчет того что откат может быть очень быстрый, то это так и есть, я поэтому и до сих пор не рискую заходить в доги, хотя ценник вроде и стабильно держится уже долгое время, но эта стабильность может быть обманчивой.

А доги провалились то, под упали и если кто верит что дальше вниз не полетят - закупать не самая худшее решение. Я пока не решусь само собой, потому что и рынок весь начал шалить. 
Также зависит в какой момент идет этот постинг. Не раз бывало, что писанина уже не отыгрывала роли по каким-то причинам и доги особо не реагировали. А в следующий раз все менялось. Раз на раз определять нельзя, в крипте вообще мыслить так не стоит - в тот раз эффект прекратился, следовательно лавочка закрылась и Маск потерял влияние) Ага, если бы )) Предсказуемость в крипте понятие относительное всегда было и будет.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Та я общался с одной девушкой, так она рассказывала что раньше, из-за большого количества рефералов на кране у неё в день получалось под 100 доги выводить. Понятно что они тогда ничего не стоили, но всё же. Если у кого-то реально где-то завалялись на кошельке, когда их пачками раздавали, такой куш могут сорвать.

Что бы вы понимали, когда пампанули хорошо догкоин я все кошельки пересмотрел, но ничего не оказалось. А пару лет назад полно на кошельках было, как хлам.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Скорее всего вернут. Но с сабакенами на Банане это не единичный случай. Сейчас Банан в основном косячит, а потом старается исправить свои ошибки. Но по итогу все равно это оборачивается для пользователей головной болью.

ну по другим активам я не помню особых проблем, я переводил троны, лайткоин и биткоин и все нормально. вот доги не переводил, только покупал на самой бирже )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xaker2ru said:

Наверное биткоин уже долго во флете, поэтому альты начали показывать рост, хотя это, конечно-же не полноценный альтсезон, а просто небольшой пампа на небольшом количестве монет. 

Да, тем более, что биток сильно сдал за сегодня свои амбиции на флет. Из-за этого и альты все в нормальной такой красной зоне. Ждём развязки к концу этого, началу следующего года. Самое интересное впереди!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

погодите я что то потерял нить нашей дискуссии )) аналитики в крупных компаниях дали свое экспертное мнение , что в биток стоит вкладываться и компании вложились , что собственно и дало 3х от прошлого максимума . именно крупный капитал , а не музыканты, спорстмены или простые трейдеры. у нас небыло 700 миллиардов чтобы с 20к довести до 60к )

но крупный капитал пошел не просто на ровном месте, а на фоне интереса рядовых инвесторов. без них все эти хедж-фонды до сих пор называли бы биткоин пузырем.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 00:40, maks111 said:

что интересно , они пытаются спихнуть проблему на разрабов , типа это их обновление как то создало проблему , но я что-то больше нигде не слышал о подобных проблемах. так что это однозначно косяк Бинанса .

Вот именно что косяк как раз произошёл на бинансовской стороне, нигде эе небыло таких прициндентов что доджикоины сами по себе начали выводиться то, да суммы там внушительные, лучше провели бы внутреннее раследование

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

Я думаю это какой то безумный Майнер. Посмотрите на активность в кошельке, там такие ничтожные переводы, порой по 1 монете приход происходит.

Да это бывает что спецом отправляют так в каких то своих целях не понятных)

Может сигналы какие у них такие. У битка тоже раньше такое было подобное и думали что это сигналы китов к пампам и дампам.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adddin555 said:

ну ни чего я думаю что это только временное затишье обязательно в скором времени найдется тот кто продолжит дело Маска.ну а его я лично не осуждаю за то что доги его перестали интересовать ведь изначально было понятно что он это делает исключительно ради собственной выгоды.

А зачем кому-то продолжать дело Маска? Да и кто есть такой еще влиятельный как Илон? В криптопространстве таких людей очень и очень мало, можно было бы списать на Веталю, но у него есть задачи по эфиру каким образом он будет заниматься еще и догами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Crazyfrog said:

А зачем кому-то продолжать дело Маска? Да и кто есть такой еще влиятельный как Илон? В криптопространстве таких людей очень и очень мало, можно было бы списать на Веталю, но у него есть задачи по эфиру каким образом он будет заниматься еще и догами.

ну пока что нет таких влиятельных людей а в будущем может быть и появятся те кого doge заинтересуют.мы же не можем знать заранее точно что ожидает эту монету в будущем во и я тоже только предполагаю что может быть и так.

  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

А что с Бутериным (я не в курсе)? Слил какие-то огромные запасы догов и рассказал об этом?Раз старые холдеры держат монету и не фиксируют такую  прибыль,в активе с безлимитной эмиссией ,то это странно.

Он когда-то закупился догами на 25к баксов и вот пол года назад слил часть на 4 миллиона долларов и отправил виде благотворительности какой-то организации. Потом же еще говорил что это его лучшая инвестиция.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

но крупный капитал пошел не просто на ровном месте, а на фоне интереса рядовых инвесторов. без них все эти хедж-фонды до сих пор называли бы биткоин пузырем.

не уверен что это так работает. врядли интерес на рубль спровоцирует вложить 10 со стороны крупного капитала. впрочем тут я спорить не буду, потому что нет представления как влияет спрос розничных игроков. мне больше кажется что Биткоин показал что он вполне надежный актив для вложений , да еще и находящийся на низком для себя уровне в тот момент

8 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно что косяк как раз произошёл на бинансовской стороне, нигде эе небыло таких прициндентов что доджикоины сами по себе начали выводиться то, да суммы там внушительные, лучше провели бы внутреннее раследование

помоему там проблема несколько иная. там комиссии начислились по старым транзакция которые уже давно произошли. просто какой перерасчет случился . впрочем это уже детали. главное - Бинансу нужно признать проблему и не морочить людям голову. 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Вы прикалываетесь? Сами флудите, и я по теме по сути говорил, потому что арбитраж и к доги можно отнести, или хотите поморить? Если вам что то не нравится нужно было заранее прекратить диалог. а не второй раз мне об этом писать.

ну да мне не нравится что не по теме пишите, арбитраж это арбитраж и он не относится к догам, можно на любой монете этим заниматься, закрыли тему с этим флудом, тут можно поговорить про перспективы догов и что из последних новостей!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

не уверен что это так работает. врядли интерес на рубль спровоцирует вложить 10 со стороны крупного капитала. впрочем тут я спорить не буду, потому что нет представления как влияет спрос розничных игроков. мне больше кажется что Биткоин показал что он вполне надежный актив для вложений , да еще и находящийся на низком для себя уровне в тот момент

но если бы у биткоина не было такой широкой пользовательской базы и популярности, то как бы на него обратили внимание? без этого он бы так и прозябал в среде гиков )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Да, тем более, что биток сильно сдал за сегодня свои амбиции на флет. Из-за этого и альты все в нормальной такой красной зоне. Ждём развязки к концу этого, началу следующего года. Самое интересное впереди!

Кончено дальше все будет более понятно, но возможно что ситуация не будет сильно меняется, и биткоин продолжит ходить в отрезке 40-70 тысяч, тогда все станет сложнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

А зачем кому-то продолжать дело Маска? Да и кто есть такой еще влиятельный как Илон? В криптопространстве таких людей очень и очень мало, можно было бы списать на Веталю, но у него есть задачи по эфиру каким образом он будет заниматься еще и догами.

Ну а зачем он тогда вошел в Dogecoin Foundation, а так же его предложения по переводу Dogecoin на алгоритм PoS не просто же так. А свои задачи по эфиру он все никак не может решить уже относительно давно, так может он решение проблемы как раз видит в кооперации и использовании блокчейна собак.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 13:36, Kulinski said:

это уже будет сложно узнать начался тузе мун или просто пару иксов сделает и всё, с догами же не узнали, так с другой монетой так же можно поступить, вообще тут как повезет, можно ждать до последнего и получить профит, а вообще продавать нужно тогда когда уже получили профит. 

даже те кто слишком рано слили своих догекоинов, все равно получили прибыль, хотя пару иксов это совсем не то что могли бы получить ) поэтому чувство фомо все равно поддавливает, наверное лучшая стратегия при подобной неопределенности будет продавать частями по мере роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Malvina said:

Ну да, одни становятся дешевле, другие дороже. Даже сейчас так примерно происходит все. Ну много ещё зависит конечно, в какие именно вы монеты, вложили свои деньги.

Да, за это время флета, который уже продолжается пару недель, много монет, токенов показало сумасшедшую прибыль, тот же SAND, enj и другие

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, olegm74 said:

как у вас все просто,у нас в городе 2 миллиона проживает из них около 300 тыс граждане других стран с трудовыми договорами(которые про уплату налогов вообще понятия не имеют) много кто из деревень кто живет по временной прописке и это только официально,на  самом же деле море нелегалов,криминальные деятели с разными схемами и т.д   вернемся на время к догам цена в 15 руб вполне норм для закупа(можно немного прикупить) думаю еще до нового года цена вырастит до 19 руб

При таком обширном населении побольше в 20 раз чем в моем маленьком городке - будет стопудов больше налоговых на каждые пару районов или больше, это все государственные структуры со своими бухгалтерами и персоналом и там все на учете и вся доходность жителей каких-то районов или городков у них видна на учете при прописке в том или ином районе. от этого не скрыться) 

  

22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну тем людям, которые хотят на монете заработать, им важна стоимость монеты. А так конечно, надо много факторов учитывать. Насколько она популярна, от чего это зависит, и какая у нее капитализация есть. Все это очень важно. Для того, что бы понимать или можно с монетой работать дальше.

Не всегда стоимость будет компенсировать убытки или прибыль, какой-то там хрп может иметь ликвидность хорошую, стоимость и прочие аспекты финансовые, а по репутации это шлаккоин и скам полнейший для обогащения собственных дев в финансовом плане за счет их спекуляций и заработать на таких криптовалютах ой как сложно) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Он когда-то закупился догами на 25к баксов и вот пол года назад слил часть на 4 миллиона долларов и отправил виде благотворительности какой-то организации. Потом же еще говорил что это его лучшая инвестиция.

Везунчик этот Бутерин) Но я бы конечно,25000$ в доги ,да на долгосрок точно  бы не вкладывал. Этож надо было предвидеть что доги станут интересны Маску и тот их будет пампить ,а у меня такой чуйки нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...