Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1102 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

16 minutes ago, benzotrav said:

При таком обширном населении побольше в 20 раз чем в моем маленьком городке - будет стопудов больше налоговых на каждые пару районов или больше, это все государственные структуры со своими бухгалтерами и персоналом и там все на учете и вся доходность жителей каких-то районов или городков у них видна на учете при прописке в том или ином районе. от этого не скрыться) 

 

вы это серьезно?))как можно взять налог с нелегала или с трудового мигранта у которого контракт с фирмой однодневкой?я вас уверяю что на всякую мелочь(типа работяг)они даже не тратят время,по сути что может рабочий то подорвать наполнение бюджета,да нет купит себе пару лишних ботинок на работу ходить))мелкие трейдеры если выведут чуть больше положенного тоже не выглядят привлекательно,надо собрать доказательную базу и т.д что бы  выписать мизерный  штраф))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

а вот встает вопрос , можно ли такой актив как доги раскачать до 70 центов , на каких то анонимных прогнозах или нонейм аналитиках ? мне кажется что нет. что-то конечно можно сделать , но не такой гигансткий рост. без прямого вмешательства Маска люди бы не влили столько денег )

Но мне кажется как только начнёт раскачивается эта лодка так сразу вылезут все кто застрял в ней именно на верхах и начнут лить из своих вёдер и эта лодочка быстро уйдёт на дно так сказать если конечно сам Маск не захочет откупить у всех монеты что бы потом продать их ещё выше но это сделать будет уже гораздо труднее так как не многие решатся опять на такой эксперимент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

 

  

Не всегда стоимость будет компенсировать убытки или прибыль, какой-то там хрп может иметь ликвидность хорошую, стоимость и прочие аспекты финансовые, а по репутации это шлаккоин и скам полнейший для обогащения собственных дев в финансовом плане за счет их спекуляций и заработать на таких криптовалютах ой как сложно) 

Ну так то тоже вполне может быть. Только не понимаю тогда, если у монеты такая репутация, то почему она так много стоит. Зачем ее покупают тогда. Нравится получается людям, покупать такие монеты.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joe.qp said:

Я кстати обратил внимание, что такие скидки второй год подряд продолжаются в черную пятницу. Видимо онлайн магазины предлагают очень выгодные скидки, что трейдеры фиксируются по горячему) Вот результаты поведенческого фактора.

Так же падением цены фондовых рынков и биткоина послужила новость о новом штамм вируса из Африканских стран.

Задолбал этот вирус уже.

 

Тем временем любители shiba могут сейчас купить ее по хорошей скидке)

 

IMG_20211127_161713.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Ну , в данный момент у них пока ничего не получается не смотря на то , что собрались довольно неплохие силы . Маск , устроивший неплохой хайп в монете , Виталик имеющий репутацию честного и удачливого разработчика ЕТН и талантливого программиста , Фонд имеющий в своем составе одного из основателей монеты а так же пару прежних разработчиков . И даже снижение комиссии за переводы , на которую кстати делали какие то ставки многие держатели DOGE , не принесли пока монете ни прежней заинтересованности в ней , ни какого либо серьезного роста курса .... Все предпочитают находиться в своеобразном режиме ожидания . Нет пока той силы , которая бы могла запустить очередной папм или в крайнем случае хайп ...

Это да пока что монетка отдыхает но рано или поздно за неё опять возьмутся только вот с каким намерениями это будет сделано пока наверное не решили. На простые твиты Маска уже мало кто поведётся и им стоит задуматься о новом интересе к монете Doge. Сейчас скоро уже наступают праздники и все готовятся к ним но после нового года как раз надо будет вернуть потраченное на праздниках и наверное что то будет со стороны Маска какой не будь опять новостной понос что бы хомячки расчехлили кошельки..🤑

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doni2029 said:

Дело в том что тут есть два момента связанные с риском. Первый момент это то что Илон Маск может передумать и не наляпать логотип DOGE на свою ракету. Второй момент связан с тем что при старте ракеты может что то пойти не так и она просто бабахнет на старте. Как понимаете и в первом и во втором случае если они произойдут хайпа DOGE не будет. Так что решайте сами входить в DOGE или нет.

Если буду покупать то не сейчас а на общей корекции всего рынка.

Сегодня зашёл на сайт доги первый раз,почему то захотелось почитать информацию) Вот скрины с сайта.

 

IMG_20211127_163111.jpg

IMG_20211127_163103.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 08:38, ALAN1998 said:

Маск не зря недавно выступил с критикой в отношении Бинансе , где произошло двойное списание DOGE. Как нас ( чайников) уверяют разработчики блокчейнов то такое практически невозможно. DOGE получается доказал обратное?

хотя я и не знаю всех тонкостей блокчейна, но мне почему то кажется что проблема была  самой бирже, а не в догекоинах ) потому что на других биржах такой проблемы не наблюдалось, значит скорее всего это техники бинанса что то там накрутили, в данном случае я полностью на стороне Маска, пусть защищает свою любимую крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, trader_999 said:

Да это бывает что спецом отправляют так в каких то своих целях не понятных)

Может сигналы какие у них такие. У битка тоже раньше такое было подобное и думали что это сигналы китов к пампам и дампам.

Как то начало попахивать тайным мировым правительством даже! 😁

Может это секретный код или координаты где держат в плену Сатоши? 😂

Почему это не может быть обычным начисление с каких то сервисов и выплата за майнинг или ещё какие то незначительные пополнения...

Edited by Joe.qp
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

но если бы у биткоина не было такой широкой пользовательской базы и популярности, то как бы на него обратили внимание? без этого он бы так и прозябал в среде гиков )

конечно Биток прошел определенный путь ( как и другие монеты) до определенного признания и получения этого статуса надежного актива для вложений . вот к примеру те же Доги такой статус профукали благодаря Маску. крупный капитал в такой актив денег не понесет )

1 час назад, Cavern1k said:

Но мне кажется как только начнёт раскачивается эта лодка так сразу вылезут все кто застрял в ней именно на верхах и начнут лить из своих вёдер и эта лодочка быстро уйдёт на дно так сказать если конечно сам Маск не захочет откупить у всех монеты что бы потом продать их ещё выше но это сделать будет уже гораздо труднее так как не многие решатся опять на такой эксперимент.

безусловно вторая попытка будет на порялок сложнее, тогда не было точек сопротивления как сейчас , да и раскачка начиналась с меньших сумм , тоесть народ проще было убедить покупать Доги. сейчас  нужны очень серьезные причины и аргументы , которые бы убедили бы массу 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

не уверен что это так работает. врядли интерес на рубль спровоцирует вложить 10 со стороны крупного капитала. впрочем тут я спорить не буду, потому что нет представления как влияет спрос розничных игроков. мне больше кажется что Биткоин показал что он вполне надежный актив для вложений , да еще и находящийся на низком для себя уровне в тот момент

Спрос розницы, после прихода больших кошельков, мало уже на что влияет)). Крупный капитал готов мириться с высокими рисками, которые нивелируются огромными (потенциальными) сверхдоходами. 

6 hours ago, maks111 said:

помоему там проблема несколько иная. там комиссии начислились по старым транзакция которые уже давно произошли. просто какой перерасчет случился . впрочем это уже детали. главное - Бинансу нужно признать проблему и не морочить людям голову. 

Само собой, что должны принять свой косяк. Но видимо, это очень ударит по "кошельку". Иного смысла, в их припираниях и поиске виноватых - нет. Наоборот, в их ситуации, признание вины лишь бы добавило положительного имиджа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 15:52, ionshtorm said:

я бы сказал что после ту зе муна еще больше опытных пользователей начали обходить собак стороной ) просто доги всегда имели свою специфику, и на них предпочитали зарабатывать те, кому подходит небольшой но стабильный заработок, поэтому у людей были приличные суммы догов на руках, правда не для холда, а больше для торговли ) холдить доги в надежде на большие иксы до недавнего времени было уделом мечтателей и если бы не Маск и ребята из реддита так бы все и осталось как раньше.

Соглашусь с вами, большая часть пользователей использовали их для торговли, из-за относительно простоты, хотя была и возможность холдить на короткий период, что бы получить свои 5-10 процентов.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, maks111 said:

безусловно вторая попытка будет на порялок сложнее, тогда не было точек сопротивления как сейчас , да и раскачка начиналась с меньших сумм , тоесть народ проще было убедить покупать Доги. сейчас  нужны очень серьезные причины и аргументы , которые бы убедили бы массу 

Вот именно но всё же найдутся те кто пойдут на призыв Илона Маска купить Doge в этот раз только вот сколько этих будет другой вопрос уже монетка сейчас не интересна как вы до этого писали нормальным людям. А как думаете вообще Маск может бросить её и переключится на что то другое или он так и будет время от времени с ней играть?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksimus66 said:

Для нас знаю, выгодно купить и дороже продать))) солить точно не собираюсь). Быстрый и дешёвый это хорошо конечно, ещё бы и не такой дорогой, обычно он только по этому и отталкивает от себя людей, особенно тех кто работает по немногу, а таких больше. А что переход уже произошол?

Вот именно потому что DOGE подорожал в цене , в последнее время огромной популярностью начали пользоваться его клоны , расплодившиеся в огромных количествах , многие из которых на этой волне получили достаточно большую рыночную капитализацию  . Народу нужна дешевая криптовалюта , в которую можно войти с любым балансом. 

Если Вы спрашиваете про переход DOGE на блокчейн эфира , то пока еще нет . Данная концепция была озвучена Бутериным в качестве предложения . И кстати впервые он это сделал достаточно давно , по моему еще задолго до начала хайпа и до своего появления в составе Фонда в качестве консультанта  https://www.rbc.ru/crypto/news/6130af199a79472ebef4e1a9

Хотя , если верить вот этому материалу , то вроде бы как DOGE уже можно переводить в сети эфириума : https://bloomchain.ru/newsfeed/dogecoin-teper-dostupen-na-blokcheine-ethereum . Но мне пока нигде не попадалась такая возможность перевода в реальности , так что ничего конкретного сказать не могу . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 15:47, Cavern1k said:

Сейчас не знаю как они долго или нет это делают но года два назад именно мне сделали меньше чем за сутки вечером послал а на утро уже было всё готово так же и у знакомых так что видно от наплыва народа это зависит. Но думаю они нечего за это время не поменяют да и вроде бы не каких законов не наблюдается которые что то остановят если конечно нечего не случится глобального в мире криптовалют и это как то отразится на них.

ДА верификация конечно больная тема, толковых бирж с листингом новых альткоинов и толковой ликвидностью для шорта или скальпинга с нормальным депозитом практически нет, по крайней мере я помимо одного номинекса не встречал - для меня сейчас максимально сложно что-либо делать с криптой, надо подходящую биржу еще найти, которая была бы основной до 2 февраля) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

ДА верификация конечно больная тема, толковых бирж с листингом новых альткоинов и толковой ликвидностью для шорта или скальпинга с нормальным депозитом практически нет, по крайней мере я помимо одного номинекса не встречал - для меня сейчас максимально сложно что-либо делать с криптой, надо подходящую биржу еще найти, которая была бы основной до 2 февраля) 

С выбором дело обстоит гораздо хуже вам придётся сначала попробовать как известно много бирж попрыгать так сказать поторговать на них какое то время и только потом выбрать для себя подходящую а то и две на которых вы уже полностью обоснуетесь и будете работать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

вы прям целое расследование провели )) я так глубоко даже не задумывался .да наверно такие сложности нам простым смертным знать и не важно ) достаточно понимать что Маск сам себе отдал Доги за Спутник а потом эти Доги задорого продал . а кто там в этой схеме участвовал , родственики, любовницы или любимая собака уже и не важно ))

Иногда приходится ковыряться достаточно глубоко , особенно когда так "опускают" криптовалюту приносящую относительно постоянный и вполне нормальный доход . Прошлой осенью DOGE мне приносили порядка миллиона сатош в месяц и  как то неприятно было терять этот достаточно стабильный заработок ) Все таки я слил 513 000 DOGE рассчитывая перезакупиться на 2 сатоши дешевле . Кто же мог тогда предполагать что Маск так активируется )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 11:18, Antip2019 said:

Ну тот что я купил точно не будет сливать владелец, тем более что он от него отказался и выходит на связь с комьюнити все равно, платит за рекламу чтобы рекламировали и монета обороты набирала,  но пока что все тихо, купил на 20баксов и ладно, мало ли, многие хотят повторить успех догов.

ну все возможно, да и я не ваш конкретный пример имел ввиду, а общую тенденцию, может в вашем случае все будет и по другому, но если владелец даже и отказался от монеты, но продолжает платить за рекламу, значит все таки какой то интерес его там есть ) а насчет желания повторить успех догов, то это стало уже навязчивой идеей многих криптопроектов ) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

Я думаю это какой то безумный Майнер. Посмотрите на активность в кошельке, там такие ничтожные переводы, порой по 1 монете приход происходит.

да смотрел я . там есть только входящие транзакции . выходящих я не видел еще . это означает что это накопительный кошелек . просто кто то ж к нему имеет доступ . и видимо с железными нервами , когда курс до 0.7 бакса доходил это просто дикие суммы 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Это да пока что монетка отдыхает но рано или поздно за неё опять возьмутся только вот с каким намерениями это будет сделано пока наверное не решили. На простые твиты Маска уже мало кто поведётся и им стоит задуматься о новом интересе к монете Doge. Сейчас скоро уже наступают праздники и все готовятся к ним но после нового года как раз надо будет вернуть потраченное на праздниках и наверное что то будет со стороны Маска какой не будь опять новостной понос что бы хомячки расчехлили кошельки..🤑

Кто его знает как оно будет на самом деле . Обычно рынок активизируется в канун нового года , видно все хотят заработать на подарки . 

Ну а по поводу твитов Маска , здесь Вы правы , мало кто на них сейчас поведется . Разве если только устроить настоящий памп и потом твитами просто попытаться подогреть интерес . Но это делать скорее всего некому ( памп)

А если опять картинки и признание в любви , это все пройдет мимо . Так же как прошло мимо уменьшение комиссии за транзакцию 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Вот именно потому что DOGE подорожал в цене , в последнее время огромной популярностью начали пользоваться его клоны , расплодившиеся в огромных количествах , многие из которых на этой волне получили достаточно большую рыночную капитализацию  . Народу нужна дешевая криптовалюта , в которую можно войти с любым балансом. 

Если Вы спрашиваете про переход DOGE на блокчейн эфира , то пока еще нет . Данная концепция была озвучена Бутериным в качестве предложения . И кстати впервые он это сделал достаточно давно , по моему еще задолго до начала хайпа и до своего появления в составе Фонда в качестве консультанта  https://www.rbc.ru/crypto/news/6130af199a79472ebef4e1a9

Хотя , если верить вот этому материалу , то вроде бы как DOGE уже можно переводить в сети эфириума : https://bloomchain.ru/newsfeed/dogecoin-teper-dostupen-na-blokcheine-ethereum . Но мне пока нигде не попадалась такая возможность перевода в реальности , так что ничего конкретного сказать не могу . 

Ознакомился. Да всё таки эти Доги достойны уважения, выдумали по приколу, а теперь вот такие дела всё таки Илон Маск со своей стороны главный авторитетный пиарщик как не крути, на следующей год он там собирается отправить спутник дог на луну, это будет довольно таки ход конём цена может хорошо вырости.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adddin555 said:

ну пока что нет таких влиятельных людей а в будущем может быть и появятся те кого doge заинтересуют.мы же не можем знать заранее точно что ожидает эту монету в будущем во и я тоже только предполагаю что может быть и так.

В этом мире влиятельных людей очень много! В каком смысле их нет?) Если китам, которые форсят тему с Догами будет это интересно, то они легко могут проплатить рекламу Dogecoin у любой из мировых звезд. Но не в этом сила Догов, сила как раз в комьюнити, а не спекуляции. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

ну все возможно, да и я не ваш конкретный пример имел ввиду, а общую тенденцию, может в вашем случае все будет и по другому, но если владелец даже и отказался от монеты, но продолжает платить за рекламу, значит все таки какой то интерес его там есть ) а насчет желания повторить успех догов, то это стало уже навязчивой идеей многих криптопроектов ) 

Конечно есть интерес, он ведь тоже холдер и хочет зарабатывать,  на связь с комьюнити выходит и потратил не малую сумму чтобы на кмк появилась монетка, да многие хотят повторить успех догов, получится не у всех конечно,  хотя токенов хватает которые даже доги по прибыльности просто разорвали

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 15:23, Cavern1k said:

Вот наверное всё именно так и есть как вы описали потому что без психологов в этом деле не обойтись да и другие специалисты наверное присутствуют те кто по рынку крипты хорошо шарят так как понять человека одно а куда пойдёт финансовая структура в общем другое и вся эта работа проходит где то там за закрытой дверью а для народа Мистер Маск вот он какой раз и одним постом привлёк народ в Doge и хомячки рады что их благодетель такой волшебник но это совсем не так получается.

я тоже так думаю ) просто в современном мире ни один человек, даже если он трижды гениален, не может управлять всем, потому что объемы информации очень большие, и успеха добивается тот, кто в состоянии подобрать хорошую команду, Маск в этом деле весьма успешен, но несмотря на то что большинство заслуг приписывают именно ему, не стоит забывать и о тех людях, которые просто работают на него, оставаясь за кадром ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Конечно есть интерес, он ведь тоже холдер и хочет зарабатывать,  на связь с комьюнити выходит и потратил не малую сумму чтобы на кмк появилась монетка, да многие хотят повторить успех догов, получится не у всех конечно,  хотя токенов хватает которые даже доги по прибыльности просто разорвали

К примеру сейчас взять тот же кокос монета тоже копейки стоила когда а недавно аж до 7 долларов взлетела. Она даль в процентном соотношении очень много денег.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 23:07, ireli9 said:

ну мой потрфель пока что можно сказать что пустует )  и я надеюсь успею прикупить собак до того момента пока  начнут расти ) Как мне кажется есть не маленькая вероятность до к НГ по ним пройдут какие нибудь движения )) уж больно долго они флетят )

Я длительное время занимался дропами и Баунти, которые позволили наскладировать запасы. Но к сожалению особо крупных сумм в сабакенах не доставалось, а мелочевка практически сразу расходилась.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...