BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 54 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

1 hour ago, zoro7777 said:

Ну правильно хотя я и не профисионал и считаю себя новичком но всё же правильные расчёты и хорошая смекалка просто. Ну это дело каждого.

  Я тоже не не рискую на 10к играть) Если конечно это можно так назвать) Косарь можно закинуть и попробовать чё да как. Если этим и заниматься то заниматься, а так просто туда сюда тестить это можно бесконечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой скромный взгляд, данный агрегатор обменников является наиболее удобным в использовании так и новичкам , так и маститым криптохолдерам. Также добавлю, что он никогда еще не подводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень популярный сервис, каждый человек кто пользуется криптой наверное знает о нём. Но всё же скажу, сколько там не обменивал, ни разу не обманывали. BestChange собирает только доверенные обменники, тем самым снижая риск потерять деньги пользователям


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilnar63 said:

Конечно кто обменял с их сервиса, никто не будет платить за того, кто просто зашел к ним в гости

тогда это тоже самое что на кранах сидеть, если у тебя не тематический сайт с бесплатным трафиком.

выплаты получаются копейки, а если платно привлекать то еще попробуй окупиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

не всегда обменники, представленные в бестчейндж являются хорошими. вот я выбрала там обменник, с хорошими отзывами. выполнила перевод и 3 часа ждала когда пройдет перевод, а он так и не произошел. в итоге около часа пытались с поддержкой решить вопрос, у них не переводило ни на один мой счет. в итоге просто вернули деньги.хоть на этом спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, EndMix said:

Сайт классный, но минус в том, что нет обменников с EOS - киви и многих других, а так сайт классный, можно найти обмен 100 рублей на битки.

ну так он мониторит обменники,это уже не его проблема,я не знаю где вообще обменник eos найти,так что подсказать не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nedman91 said:

Очень зря) все выплачивается без проблем) опять де существуют сервисы активной рекламы для того чтобы найти активных рефералов и тех кто будет приносить вам пассивный доход 

Теперь буду знать,проинформирую своих знакомых пусть регистрируются и обогащают меня 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osamah50 said:

На мой скромный взгляд, данный агрегатор обменников является наиболее удобным в использовании так и новичкам , так и маститым криптохолдерам. Также добавлю, что он никогда еще не подводил.

он просто наиболее распиарен и не более того,сейчас есть и лучше сервисы с более вкусными плюшками,просто нужно искать

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, German87 said:

бестчендж это по факту лидер среди обменников потому что обладает лучшим функционалом среди всех, работает максимально гладко а условия по комиссиям и верифам средние на рынке

Бестчендж это вам не обменник, а просто мониторинг, который собирает информацию со всех обменников! 
На основании которых мы,как пользователи этого сервыса и выбираем себе подходящий обменник!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 18:03, bulka said:

Вообще-то комиссия играет большую роль, особенно если биржа является централизованной. Посмотрите на вывод битка с биржи Yobit

я не про комиссию битка писал, а про ту что снимает обменник при переводе фиата с электронного кошелька, на кредитку.а по поводу комиссии биржи на биток, так она на многих биржах такая же или почти такая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник на самом деле крутой, пользовался уже им не раз, очень удобный и многофункциональный. Удобно кстати, что некоторые обменники на сайте работают с небольшими суммами, так, как я часто переводил не большие суммы, и меня это очень выручало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 20:16, PamPamPam! said:

  Я тоже не не рискую на 10к играть) Если конечно это можно так назвать) Косарь можно закинуть и попробовать чё да как. Если этим и заниматься то заниматься, а так просто туда сюда тестить это можно бесконечно. 

Да вы с начала должны научиться а потом делать всё это на больших суммах так как с маленькими суммами практически не выгодно всё это делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сайт с проверенными обменниками, пользуюсь им уже давно не разу не каких проблем не было всегда всё чётко быстро, всем советую этим сайтом пользоваться не пожалеете 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cloudy31_ said:

Да, это довольно хороший сайт, собравший все обменники в одном месте, сам им пользуюсь и вам советую.

Да я с вами согласен  с вашим мнением это очень  хороший ротатор обменников  очень  давно им пользуюсь и не с одним обменником с его списка проблем не возникало .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maksimmus2 said:

Обменник на самом деле крутой, пользовался уже им не раз, очень удобный и многофункциональный. Удобно кстати, что некоторые обменники на сайте работают с небольшими суммами, так, как я часто переводил не большие суммы, и меня это очень выручало.

Так это не обменник - они не меняют ничего, а лишь мониторят другие обменники (которые к ним вообще не относятся), для удобства пользователей.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно пользуюсь данный сервисом, так как на нем только проверенные обменники. Правда не меняю крипту, а только ищу обменники, которые работают с Киви и приват24.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что это самый популярный парсер обменников на данный момент,также меня привлекает партнерская программа,которая позволяет зарабатывать на трафике,который можно направить на этот обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zoro7777 said:

Да вы с начала должны научиться а потом делать всё это на больших суммах так как с маленькими суммами практически не выгодно всё это делать.

Ну я вам и вы мне это говорите. Конечно надо все делать с маленькими суммами и учится потом на большой депозит делать, сольешь и забьешь на тему. Думаю мы это с вами поняли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что данный мониторинг в представлении не нуждается,о нем знает практически каждый кто хоть раз использовал криптовалюты,поэтому эта статья подойдет только новичкам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

с бэст чейнджем знаком давно когда еще юзал перфект мани, паер, адвакэш и прочий электронно платежный систем, сейчас тоже его не покидаю смотрю лучший курс обменников его условия и самое главное пользуюсь удобным калькулятором сатоши - очень удобно, кран не котирую уж очень мало чеканит на мой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Periash said:

Я думаю,что данный мониторинг в представлении не нуждается,о нем знает практически каждый кто хоть раз использовал криптовалюты,поэтому эта статья подойдет только новичкам!

Ну не только так как есть люди которые пользуются криптой и не обменивают их а просто обменивают просто им не нужно обменивать они хотят просто заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

неоднократно рекомендовал сей мониторинг. Очень удобная настройка, понятный интерфейс и поиск нужных обменников. Настоятельно рекомендую всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 14:09, German87 said:

бестчендж конечно же лучший обменник, он сочетает в себе все сммые популярные варианты обмена и меняет все что можно поменять, при таком пуле возможностей комиссии очень  низкие

это не обменник, а сервис-ротатор-агрегатор как хочешь обзови но это всего лишь платформа где располагаются лучшие на рынке барыги , и ты можешь свой обменник туда поместить соблюдая определенные условия-но это не обменник !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать, что это очень крутой обменник, но один раз я попал на мошеннический сайт, просто буквы не посмотрел и потерял деньги. Так что предупреждаю всех не попадитесь на мошенников, которые работают под личиной нормального и крутого обменника. Вот такая моя история. Читайте ребята и мотайте на ус. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я тоже полностью согласен с тем что сайт очень хорошо! Я пользуюсь обменниками Tytcoin и  WMglobus. Всегда все приходит вовремя. Суппорт всегда на связи. Чередую эти два проверенных временем обменника т.к. иногда кто-то из них делает технический перерыв.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...