BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 52 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

32 minutes ago, LieFox65 said:

Я помню даже времена когда на нем не было криптовалют) вот это настоящий крепкий старичок который адаптировался под новый рынок и смог выжить

Он пережил уже очень много, сколько скамов было платежек я помню тут мониторилась payza, libertyserve которых уже в помине нет а мониторинг работает и процветает ✌️

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, annadenisova said:

всегда думала что там лучшие курсы и пользовалась им. а сейчас выяснила благодаря этому форуму что на ебите курс еще лучше при выводе на киви нет комиссии по этому покрайней мере сейчас лучше ебитом пользоваться

Да, этот форум многим пользу приносит, если с умом подходить. На счет работы платежки Киви на бирже Йобит, то думаю это временный бонус, дабы чисто по больше привлечь внимании. Такой маркетинговый ход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, annadenisova said:

да, безусловно как агрегатор обменников, с отличными показателями надежности в виде открытых отзывов бестчейнж сейчас пожалуй лучше всех. пусть не так много функционала как у некоторых. но обьем информации и количество обменников там пожалуй лучшие сейчас.

Согласен, да же нет необходимости искать что то ещё, по скольку на Бестчендже можно подобрать необходимый обмен с неплохим курсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь как и многие данным сервисом уже много лет- нравиться то что всегда найдешь что и как обменять по выгодному себе курсу

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, NikeFit_7777 said:

Самый крутой мониторинг обменников с которым знаком буквально год, и никогда с обменниками не было никаких проблем так что на данный момент это самый надёжный мониторинг который только есть в сети. Куда проще через него искать обменники нежели делать обмены не понятно где, дело сугубо каждого но лично я доверяю только ему.

Ну он не самый лучший. Есть и более обширные мониторинг обменов. Тот же курс експерт. По функционалу просто в разы лучше. Но не такой популярный к сожалению. Тем не менее если вам кроме как вывода не чего не нужно. То и бестчендж сгодится.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 19:27, Sanek1231 said:

Да действительно это реально очень хороший плюс,мониторинг отличный так как тут очень много обменников есть

но не забывайте читать отзывы) так как есть и не очень добросовестные обменники, если конечно не хотите нажить себе седины и убить нервы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nedman91 said:

Кстати если вы поставьте английскую версию сайта в разделе бонусы можно получить до 1000 сатош это некий своеобразный  кран от бестчендж для пользователей)

Это конечно круто,только у них очень долгая капча и круглые сутки крутить ради копеек не очень актуально гораздо выгоднее всё это время посветить обучению и заработку на чём либо) А так в остальном бестчендж радует 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати пару дней назад у всех бест лагал? что же случилось с ними? досили чтоли их? какая то слабенькая защита для такого крупного сайта, прям разочаровался в них как то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulka said:

Вообще-то комиссия играет большую роль, особенно если биржа является централизованной. Посмотрите на вывод битка с биржи Yobit

Да что тут смотреть?, пока биржи не приняли Лайтнинг Нетворк это раз, а во вторых, комисии на вывод это статья доходов биржи, да понятнон дело что высоки комисии, но если не нравитс, то никто не заставляет торговать на таких площадках!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Splash48 said:

Ну я не думаю, что проблема обменику если он крупный накрутит такое количество отзывов, так что это можно было сделать, но мне кажется что там всегда все честно идет, и левые отызвы сразу видно.

Вы правы, за честность этого мониторинга я тоже не переживаю, так как пользуюсь им давно и обменники у меня тоже уже лично проверенные, поэтому совершаю обмены не опасаясь )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, за честность этого мониторинга я тоже не переживаю, так как пользуюсь им давно и обменники у меня тоже уже лично проверенные, поэтому совершаю обмены не опасаясь )

Ну вот а не которые люди говорят, что на нем опасно обмениваться, таких я людей встречал на форуме. Так что думаю соглашусь с вами, как и вы со мной мониторинг очень хороший и качественный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zoro7777 said:

Да но всё же можно и проверять различные акции на новых обмениках просто иногда на данных темах можно можно заработать довольно таки нормальную сумму.

Возможно, но я использую обменники по их прямым обязанностям, то есть для обмена и как то не рассматривал источником заработка на проводимых акциях )

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Splash48 said:

Ну вот а не которые люди говорят, что на нем опасно обмениваться, таких я людей встречал на форуме. Так что думаю соглашусь с вами, как и вы со мной мониторинг очень хороший и качественный.

Да, сколько людей, столько и мнений. Возможно у кого то и были проблемы с этим мониторингом, но у меня пока нет и буду продолжать пользоваться его услугами )

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, serkagan said:

Возможно, но я использую обменники по их прямым обязанностям, то есть для обмена и как то не рассматривал источником заработка на проводимых акциях )

Ну как там не совсем чтобы заработок но всё же если постораться то и заработать так же можно. Ну вы правы что лучше использовать обменики по прямому назначению так как зарабаток на низ имеет свои риски.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, serkagan said:

Да, сколько людей, столько и мнений. Возможно у кого то и были проблемы с этим мониторингом, но у меня пока нет и буду продолжать пользоваться его услугами )

Ну вот и у меня тоже проблем не было так что буду пользоваться им тоже продолжать, если найду для себя что то лучше возможно тогда и уйду на другой проект который будет лучше предоставлять обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zoro7777 said:

Ну как там не совсем чтобы заработок но всё же если постораться то и заработать так же можно. Ну вы правы что лучше использовать обменики по прямому назначению так как зарабаток на низ имеет свои риски.

Вот именно от этого я и исхожу, что лучше производить обмен в проверенном лично обменнике и не испытывать судьбу лишний раз на акциях для привлечения )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, serkagan said:

Вот именно от этого я и исхожу, что лучше производить обмен в проверенном лично обменнике и не испытывать судьбу лишний раз на акциях для привлечения )

Ну всё таки да но иногда можно и пробовать такие схеми так как заработать любят все так значит любые способы хороши и каждому своё. Мб кто-то так и будет зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Splash48 said:

Ну вот и у меня тоже проблем не было так что буду пользоваться им тоже продолжать, если найду для себя что то лучше возможно тогда и уйду на другой проект который будет лучше предоставлять обменники.

Да, в нашем мире все меняется и конечно вечного ничего нет, но надеюсь, что этот мониторинг всегда будет держать планку и сотрудничать с ним будет выгодно )

15 minutes ago, zoro7777 said:

Ну всё таки да но иногда можно и пробовать такие схеми так как заработать любят все так значит любые способы хороши и каждому своё. Мб кто-то так и будет зарабатывать.

Да, как вариант для заработка конечно можно рассмотреть и вполне соглашусь, что кто то и занимается этим плотно. Хотя кто его знает, может и сгодиться эта тема когда нибудь )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Да, как вариант для заработка конечно можно рассмотреть и вполне соглашусь, что кто то и занимается этим плотно. Хотя кто его знает, может и сгодиться эта тема когда нибудь )

Дело в том что курс может быть таким что если покупать определенную валюту на одном и продовать на другом то может быть какой-то плюсик и так можно будет немножко да поднять но это при каких-либо акциях либо ошибках в системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zoro7777 said:

Дело в том что курс может быть таким что если покупать определенную валюту на одном и продовать на другом то может быть какой-то плюсик и так можно будет немножко да поднять но это при каких-либо акциях либо ошибках в системе.

Возможно и такой метод выглядит очень интересно, в любом случае его можно рассмотреть как еще одну возможность для заработка )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serkagan said:

Возможно и такой метод выглядит очень интересно, в любом случае его можно рассмотреть как еще одну возможность для заработка )

Да и кому-то может данный способ подойти по душе так что нельзя упускать такую возможность и держать постоянно как идею ведь копейка рубль бережёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zoro7777 said:

Да и кому-то может данный способ подойти по душе так что нельзя упускать такую возможность и держать постоянно как идею ведь копейка рубль бережёт.

Отлично сказано и соглашусь с вами, что в наше время стоит использовать любую возможность заработать и если к этому делу подойти серьезно, то можно сильно преуспеть )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zoro7777 said:

Ну как там не совсем чтобы заработок но всё же если постораться то и заработать так же можно. Ну вы правы что лучше использовать обменики по прямому назначению так как зарабаток на низ имеет свои риски.

А как там ты заработаешь? На разницах в комиссии? Никогда не зарабатывал на обменниках и вообще не представляю как там можно делать. Довольно трудно это сделать и придётся постараться. Только толку то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, PamPamPam! said:

А как там ты заработаешь? На разницах в комиссии? Никогда не зарабатывал на обменниках и вообще не представляю как там можно делать. Довольно трудно это сделать и придётся постараться. Только толку то.

Ну смотрите на акциях можно попробовать в некоторый период времени заработать либо сбоях там у вас будет не более 10 минут чтобы провернуть схему и если использовать огромные суммы для этого то даже 0.01% может стать довольно таки хорошей прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zoro7777 said:

Ну смотрите на акциях можно попробовать в некоторый период времени заработать либо сбоях там у вас будет не более 10 минут чтобы провернуть схему и если использовать огромные суммы для этого то даже 0.01% может стать довольно таки хорошей прибылью.

Аааа, спасибо на объяснение. Я думал что зарабатывать будем на разницах комиссии или курсов обмена. Думаю можно побаловаться и попробовать один раз хотя бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...