BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 51 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

5 hours ago, serkagan said:

Я с таким обменниками с этого мониторинга пока не встречался, слава Богу, но всегда руководствуюсь тем, что выбираю обменник с многолетним стажем и тестирую его вначале всегда по мелочи )

Ну обычно на многолетних обменниках стаёт более невыгодный курс. Ате которые ток начинают они делают различные акции скидки и всякое такое что может стать вам в пользе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Levin1ik said:

Ну там просто люди начинают плохие комментарии писать и обменник очень скоро просто закрывается создателями вот и все)

Ну если исходить из этой точки зрения, то это можно любой обменник пустить под откос. Все же если обменник честный, то отзывов положительных все равно больше будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Splash48 said:

Ну да, когда видишь на обменнике 3000 положительных отзывов, то скорее всего можно просто пойти и обменять свои монетки) Так что все очень удобно сделано для быстрого и качественного выбора обменника.

Согласен с вами, конечно можно было предположить, что отзывы накручены, но чтобы несколько тысяч, это я думаю затруднительно сделать ) Поэтому я отталкиваюсь от таких параметров при выборе обменника )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pickle4rick2 said:

Несколько месяцев нащад после судебных разбирательств его все таки добавили в белый список.  Смешная история, как и с блокировкой теоеграмм) 

Жесть просто, они как никак наиграться не могу то обменник то телеграмм, надеюсь что и телеграмм в скором времени разблокируют, ведь там тоже обменивать очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто пользуюсь именно этим обменником, довольно таки удобный и часто выручал, не нужно заходить в интернет и искать именно тот что вам по душе, а так зашли на один сайт и все в одном месте. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kolop134 said:

Согласен, просто потрясающий кошелёк. Не разу не было каких либо проблем с транзакциями. Сам хоть и пользуюсь редко обменниками, но просто бестчейнч заслуживает своего внимания. Так сказать, завоевал свой авторитет времянем) 

Ну в бестчейндже иногда проскалзывают такие обменники которые разводят. Но они быстро исправляют это и заносят их в черный список. Проверено уже на себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт пушка на самом деле классный обменял на нем быстро биткоин в рубли

3 minutes ago, Kava1941 said:

Идеального не бывает ничего.так и в бестченжа обменнике .то что они с этим ведут борьбу это уже хорошо.но всё же лучше все перепроверять смотреть отзывы  .как вариант на биржах можно менять выводить переводить тоже и как по мне безопасней.

полностью с тобой согласен, как говориться доверяй но проверяй!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 05:12, kil777 said:

Зачем им это делать,если они так имеют не плохой навар с наших обменов.Да и попасть туда любому первому обменнику,в этот мониторинг не так то просто.Почитайте на сайте у них требования для обменников.

Справедливости ради, бывали и такие случаи не раз. Частенько читал на форумах, что попадались скамовые обменники которые были залистены на бестчендж. Не знаю, как сейчас, давно уже по форумам не ошиваюсь, но пару-тройку лет назад такое точно бывало, правда и нечасто, как они туда проскакивали тоже не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник сам по себе очень удобный и с огромным выбором, даже бесплатный ежедневный бонус присутствует, но иногда рейтинг на некоторых обменниках очень низкий, хотя он не является таким, странное явление, так что иногда нужно самому все проверять))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, hokkens said:

Обменник сам по себе очень удобный и с огромным выбором, даже бесплатный ежедневный бонус присутствует, но иногда рейтинг на некоторых обменниках очень низкий, хотя он не является таким, странное явление, так что иногда нужно самому все проверять))

Ну это же не обменник а мониторинг обменников, выбор обменников огромный с этим согласен, я всегда проверяю обменников по отзывам если есть негативные стараюсь такие не использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zoro7777 said:

Ну обычно на многолетних обменниках стаёт более невыгодный курс. Ате которые ток начинают они делают различные акции скидки и всякое такое что может стать вам в пользе.

Согласен, новые обменники всегда делают условия для пользователей лучше, но я как то привык совершать обмены на проверенных лично мною обменниках и так для меня спокойнее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Levin1ik said:

Ну это понятно,честные обменники только на бестчендже вообще есть как мне кажется,а другие обменники не особо признаю я 

Да, я большинстве своем давно доверяю этому мониторингу и тем обменникам, которые размещены на нем. Просто стараюсь не искать больше нигде, так как все устраивает )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда пришло время вывести заработанные мною, в интернете, биткойны - а вернее будет сказать сатоши. Пришлось искать надёжные обменники, и на многочисленных форумах мне присоветовали сервис Bestchange

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, hokkens said:

Обменник сам по себе очень удобный и с огромным выбором, даже бесплатный ежедневный бонус присутствует, но иногда рейтинг на некоторых обменниках очень низкий, хотя он не является таким, странное явление, так что иногда нужно самому все проверять))

Во первых, это не обменник, а аргератор обменников, тоесть сайт который мониторит все обменники одновременно! А почему для вас странно то, что нужно перепроверять самому информацию об обменнике, это же ваши финансы в этом участвуют, и к этому пренебрежительно относится не стоит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Во первых, это не обменник, а аргератор обменников, тоесть сайт который мониторит все обменники одновременно! А почему для вас странно то, что нужно перепроверять самому информацию об обменнике, это же ваши финансы в этом участвуют, и к этому пренебрежительно относится не стоит!

всегда думала что там лучшие курсы и пользовалась им. а сейчас выяснила благодаря этому форуму что на ебите курс еще лучше при выводе на киви нет комиссии по этому покрайней мере сейчас лучше ебитом пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, annadenisova said:

всегда думала что там лучшие курсы и пользовалась им. а сейчас выяснила благодаря этому форуму что на ебите курс еще лучше при выводе на киви нет комиссии по этому покрайней мере сейчас лучше ебитом пользоваться

Там проверенные обменники, которые можно подобрать по количеству отзывов, а некоторые вещи на бержи не обменяешь, например такие как эксмокод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jokkol said:

Там проверенные обменники, которые можно подобрать по количеству отзывов, а некоторые вещи на бержи не обменяешь, например такие как эксмокод.

да, безусловно как агрегатор обменников, с отличными показателями надежности в виде открытых отзывов бестчейнж сейчас пожалуй лучше всех. пусть не так много функционала как у некоторых. но обьем информации и количество обменников там пожалуй лучшие сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, RobertoKan said:

Решил обменять деньги через bestchange, но деньги не поступили, написал в службу поддержки.Что мне отвечает служба поддержки, на наш сайт была хакерская атака, ваши деньги зависли, что бы их получить надо сделать такой же платеж, пока ничего не делаю т.к считаю этот сайт кидаловом. Которые высасывают из людей деньги подобным образом.
 

через бестчендж? это же мониторинг а не обменник,вопросы должны быть к тому обменнику где ты обменивал а не к бестченджу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый крутой мониторинг обменников с которым знаком буквально год, и никогда с обменниками не было никаких проблем так что на данный момент это самый надёжный мониторинг который только есть в сети. Куда проще через него искать обменники нежели делать обмены не понятно где, дело сугубо каждого но лично я доверяю только ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 06:58, serkagan said:

Согласен с вами, конечно можно было предположить, что отзывы накручены, но чтобы несколько тысяч, это я думаю затруднительно сделать ) Поэтому я отталкиваюсь от таких параметров при выборе обменника )

Ну я не думаю, что проблема обменику если он крупный накрутит такое количество отзывов, так что это можно было сделать, но мне кажется что там всегда все честно идет, и левые отызвы сразу видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, serkagan said:

Согласен, новые обменники всегда делают условия для пользователей лучше, но я как то привык совершать обмены на проверенных лично мною обменниках и так для меня спокойнее )

Да но всё же можно и проверять различные акции на новых обмениках просто иногда на данных темах можно можно заработать довольно таки нормальную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 02:14, Slavi said:

Нет, не в этом дело, я битки продаю на бирже и вывожу уже рубли либо доллары, так что комиссия здесь не играет роли, все зависит от суммы скорее всего, чем больше - тем дольше, если не обращаться в поддержку

Вообще-то комиссия играет большую роль, особенно если биржа является централизованной. Посмотрите на вывод битка с биржи Yobit


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно лучший вариант это конечно же бестчендж, но последнее время отдаю предпочтени exchangesumo , по моему у них курсы немного выгоднее как мне показвлось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда пришло время вывести заработанные мною, в интернете, биткойны - а вернее будет сказать сатоши. Пришлось искать надёжные обменники, и на многочисленных форумах мне присоветовали сервис Bestchange 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...