Хайповые альткоины в 2020 году - Page 74 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Хайповые альткоины в 2020 году

Recommended Posts

23 hours ago, H14LL said:

Трон чето совсем не хайповый. Сейчас вот только и делает что падает. Да и до этого весь год на уровне 200 сатох болтыхался, одни раз на пару дней выстрелив и все. Не знаю, может его время еще придет, есть чуть больше 2к монет, тоже надеюсь что в альтсезоне (если начнется) неплохо себя покажет.

Я также являюсь инвестором Трона, и честно говоря монета то и делает, что разочаровывает я полагаю всех инвесторов. Я уже на иксы и надеюсь если честно, вернуть бы своё и точка.

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goglofgg said:

Я думаю, что Litecoin взлетит в 20 и покажет себя на рынке. Я верю в ребят и их команду в общем, с HYIP монетами лучше не связываться, а то сегодня они есть и вы миллионер, а завтра их нет и вы уже нищий .

Да, Вы правы: в хайповых монетах надо успеть вовремя выскочить и зафиксировать прибыль, если получится. Сейчас на хайпе практически весь годы была тема ДеФи, все об этом говорили, многие вкладывались. Многие успешно, но большинство мне кажется вряд ли.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 09:21, gantases said:

Очень интересная монета Aion, слежу за ней с начала 2020 года, для скальпинга, и небольшого депозита, как по мне лучший вариант на рынке,хотелось бы ещё подобных найти.

Да сейчас эта монета совсем даже не лучший вариант для скальпинга - с каждым днём всё ниже и ниже цена, а пошортить её нельзя. И вообще, она упала в 200 раз от ATH и нет никаких поводов думать, что её цена вырастит даже на фоне всеобщего роста альткоинов. У команды заканчиваются деньги и тогда они распродадут свои остатки Aion. Боюсь, тогда цена его будет 10 сатошей.

  • -2 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Я также являюсь инвестором Трона, и честно говоря монета то и делает, что разочаровывает я полагаю всех инвесторов. Я уже на иксы и надеюсь если честно, вернуть бы своё и точка.

Ну если в долларах считать то вы не особо и потеряли. Просто хранись это все в битке был бы хороший рост. Я думаю что еще придет свое время, летом был прострел до 500 сатох, правда кратковременный.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, H14LL said:

Ну если в долларах считать то вы не особо и потеряли. Просто хранись это все в битке был бы хороший рост. Я думаю что еще придет свое время, летом был прострел до 500 сатох, правда кратковременный.

Я все монеты сравниваю только к биткоину, это основная монета для меня, которую я путём трейдиега накапливаю на будущее, надеюсь в 2021 году альт сезон состоится.

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KINGRING said:

 Итоги 2020. Хайповые токены 

Yearn.finance-Defi проект был запушен 25 июля и за 1 месяц вырос с 30 баксов до 33к баксов (3000% или х30) и сейчас 20 ноября курс 26к баксов. Причина роста 30 к эмиссия и это DeFi проект  (большинство DeFi проектов хайпанули в этот год ). 
Биток- к концу октября этого года вырос до 18к и идет дальше. Причина роста  "Больше всего рост криптовалюты спровоцировала положительная новость от фармакологических компаний PFIZER и MODERNA, а именно о положительных результатах испытания вакцины от коронавируса."
TWT- токен был запушен в августе и стоил 0,01. Эмиссиия была 90 лярдов. В начале октября токен вырос до 0,17 за неделю и показал +1700% (х17). Причина роста разрабы сожгли 89 лярдов токена ТВТ.

Это все хайп токены о которых я вспомнил

 

С каких это пор биткоин стал токеном? И новость про вакцину к росту биткоина притянута за уши, к росту и падению всегда новости притягивают, к биткоину и так открытый интерес давно уже растёт и заходят институционалы, достаточно посмотреть даже на результаты Grayscale. К тому же вакцина в России гораздо раньше появилась и даже не одна, сейчас уже третья проходит испытания.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году самыми хайповыми альткоинами были DeFi альты, и я думаю, что до конца года они еще могут пропампиться. Одним из таких является HARD Protocol.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю этот год за Gram и Libra, все же они наделали много шуму во всем криптосообществе. Но так и не вышли в свет до сих пор. Я думаю когда выйдут, цена на них будет замечательная, есть шансы даж войти в топ мира по цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites

YFI и UNI дали суперские хайпы в этом году, это точно. Вся эта DeFi движуха хорошую шумиху навела в этом году. Столько иксов было сделано на них, да и сколько скама появилась на их базе. Сколько денег мошенники сумели поднять на этой движухе, это тоже стоит отметить. Некоторые эти дефайки, из реальных и стоящих имею в виду, имеют цены намного выше битка!

Edited by KARIONOV
  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 22:39, belik13 said:

Лично мне очень сильно нравится токен xrp, он прокатывает себя очень уверенно и недавно его курс вырос с 30 центов до 39, мне кажется, что это связано с раздачей токенов на одной из криптобирж за стейкинг xrp.

А мне кажется он просто за биткоином побежал. Вы гляньте все топовые альткоины подорожали за последний месяц. А все из-за дорожания биткоина. Но факт есть факт, риплик реально порадовал. Я поначалу переживал, что не начнет дорожать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже считаю, что XPR главный хайповый альткоин. Уже дал хороший плюс для своих держателей, думаю что еще вырастет на процентов 10-15.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, я как то не особо рискую иметь дело с проектами которые на слуху, просто сегодня монета может стоить много, а завтра уже курс упадет в плоть до 100 сатош и кому это надо..

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году самые хайповые монеты это дефи токены, такие как UNI , туда сейчас перекачали большую ликвидность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 12:31, Waelinje87 said:

Я думаю, что шум от цифровых валют в 2020 году будет меньше, чем в следующем, 2021 году. Биткойн растет и растет, и это свидетельствует о сильном движении криптовалют.

Помнице было уже подобное, мало кто верил в дальнейший рост...когда почти вся альта дала Х10.... как по мне это начало только, и тоже было перед новым годом и пик был на средину декабря. ну дежавю ))🤪

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Etern1ty said:

Тоже считаю, что XPR главный хайповый альткоин. Уже дал хороший плюс для своих держателей, думаю что еще вырастет на процентов 10-15.

Да может и больше показать, вчера Риппл показал +50% с небольшим, а сегодня около 24%. Так что вполне вероятно, что до 12 декабря он будет ещё подрастать. А так кто знает, но пока мне кажется самым хайповым альткоином именно риппл является на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой посмотрел сегодня коинмаркеткап - там первые топ 100 за прошедшие сутки дали от 10 до 50 %. Так что для альты начался сезон, который продлиться не долго вероятнее всего к Новому году.

  • +1 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gusein said:

Ну наверное все же я хотел сказать что TRX лучше и стабильный и скорее всего даст вверх, а также XRP который уже растет.

А есть смысл в них вкладываться на данной стадии и именно в данное время?

Я просто новичек, сейчас вообще во всем стандартон разбираюсь, в альткоины я еще вообще не вникал(

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь ан продвижение токена монеро, вполне себе интересный проект, требующий внимания людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать сегодняшний день, то к хайповым альтами модно отнести defi токены , это такие как YFI, который по цене опередил биткоин и  токен UNI, который ворвался в топ монет с огромной рыночной капитализацией.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня,хоть они и старички,но это лайткоин и хриплый,уж очень удивили под конец года


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что все альты известные будут хайповыми. Я например вообще не ожидал, что лайткоин сможет дать огромнейший профит около почти 50 процентов роста. Так очень большие надежды полагаю на эфир, который должен просто взлететь в 2021.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2020 at 10:46 PM, kolyakon said:

Ой посмотрел сегодня коинмаркеткап - там первые топ 100 за прошедшие сутки дали от 10 до 50 %. Так что для альты начался сезон, который продлиться не долго вероятнее всего к Новому году.

Недолго оказалось ближе чем вы думали. Уже сегодня они повалилсь обратно, а токены с маленькой капитализацией, за топ 100 вообще втоптали в пол.

Edited by evgeny.burdin
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым хайповым наверное можно назвать Рипл в этом уходящем году, но не стоит забывать про халвинг ZCash, так как именно его можно будет оценить только в следующем году. А вообще альтов сейчас много, которые хотят быть в первых рядах, надеюсь как раз 2021 год и будет сезоном альтов.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще для альткоинов печальная судьба с момента их ввода, они долго не живут, и как правильно они почти все ловят быстро хайп, и так же быстро потом падают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто и никогда не сможет сказать какая монета стрельнет а какая нет, по суди это просто гадание из 2х вариантов, либо да либо нет, но точно никто не знает, какиебы аналитики чего бы не говорили, все это ерунда, никто не предскажет поведение монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...