Хайповые альткоины в 2020 году - Page 87 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Хайповые альткоины в 2020 году

Recommended Posts

On 12.05.2021 at 08:18, andromada said:

Сейчас 2021 год это год альткоинов, поэтому нужно вкладываться, так как биткоин растет, то и растут остальные монеты, эфириум так сейчас вообще летит, на счет догги не думаю что они поднимуться

  ну так куда этим догам еще рости , они уже сотни иксов дали . с ценника в 0.001  вышли почти на доллар , и это я беру с недавних времен , а насчет эфира это было предсказуемо , альтсезон показал что ростет все что находится в топе и имеет нормальный фундаментал )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2021 году многие альты дали очень большие иксы. С ростом битка многие альты также дают рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 19:57, aleksandravictor said:

Вы правы, 2020 год был годом нереальных доходов с криптовалюты. Тот же самый биткоин дал за пол года х20. Эфир дал вообще х40. А про альткоины я молчу, они за неделю могли дать х10 спокойно 

Тот же бнб (токен бинанса), дал х100 за год, я думаю он и больше даст, т.к политика бинанса по сжиганию монеток по кварталу, в конечном итоге останется 960 000 00 монеток.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 11:29, Loun said:

Я помню, что в 2020 году хорошо запомнилась монета uniswap, с помощью которой люди смогли, сделав легки манипуляций, заработать хорошие деньги

 да , но юнисвап не особо долго был на хайпе . около 2х месяцев , потом 1inch  координально изменил ситуацию насыпав за дроп в двое больше . и через пару  месяцев  еще один закинули  пользователям  , вообщем как по мне 1inch больше шумел)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старайтесь не слишком увлекаться хайповыми проектами, ведь завтра цена может вырасти или взлететь и вы потеряете свои деньги, но многие проекты перспективны и имеют право на развитие в данный момент. Хотелось бы выделить такие проекты, как: Азбит, посмотрим, как он будет развиваться с его идеей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ интересных альткоинов остаётся тот же , а это такие монетки как биткоин , лайткоин и парочка других , в последнее время все альткоины показывают рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...