sarah200059014 - CryptoTalk.Org Jump to content

sarah200059014

Banned
  • Content Count

    96
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About sarah200059014

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Этот кошелек будет более полезен для владельцев крупных средств или тех, кто хочет хранить валюту в течение длительного периода, например, 4 или 5 лет, хотя каждый может извлечь из этого выгоду.
  2. Более глупого оправдания закрытия возможности пополнения я еще не слышал.Представляю, как кто-то будет сидеть сутками и пихать купюры в автомат, чтобы "отмыть" сомнительные деньги по такой дальновидной и подробной схеме. Если этот закон будет реализован, он также будет распространен в соседних областях.
  3. Это большое развитие для области криптографии, так как запуск Coca-Cola с таким шагом потянет многие компании сделать то же самое, но я не буду тратить монеты на покупку колы, например.
  4. Я в принципе не делаю успокоительные, потому что не вижу в этом особой пользы. Я предпочитаю активно использовать криптовалюты в своих торговых операциях. Это приносит мне больше прибыли. Но если вы хотите начать эту работу, эта задача состоит в том, чтобы выяснить, кто, где и как. Для того, чтобы сделать его более прибыльным, вам нужно создать новую тему. Опять же, понятие «выгодно» весьма относительно.
  5. Большинству людей просто не нужны такие знания, так как они против идеи тирании криптовалюты над фиатной валютой или вообще не разбираются во всей этой теме. И если страны решат предложить криптовалюту в качестве платежного средства, то для конкретных людей она будет такой же базовой, как и электронные деньги. Все тонкости крипторынка должны знать только те, кто хочет заработать и разбирается в крипто.Идея кончины фиатной валюты невозможна.
  6. Так как это пока не обязательно, я не плачу налоги, зачем мне их платить, когда я зарабатываю небольшую сумму, эта сфера для меня хобби, не более, но в долгосрочной перспективе, если налоги станут обязательными, я буду тоже надо платить, чтобы избежать экономических санкций, но я не со всей этой логикой
  7. Этот закон противоречит интересам простых людей в криптомире, вам придется открывать и публиковать свои счета и, возможно, в будущем вам придется платить налоги после неопределенного периода отсутствия контроля. Сейчас возьмут под контроль и поймут, что это такое и к чему все это.
  8. Я не очень оптимистичен в отношении того, как развитие технологий повлияет на повседневную жизнь людей. Никто не спорит, что есть возможности упростить жизнь широких слоев населения. Но исчезнут все должности, связанные с документами, а также должности директоров по маркетингу, продажам, закупкам и т.д.
  9. Согласно источнику этих валют, если они украдены, то лучше вернуть их владельцам, или если они из другого источника, я думаю, что было бы разумнее конвертировать конфискованные зашифрованные валюты в фиат. И тогда вырученные средства превратятся в деньги для помощи больным детям, например, это будет лучше, чем уничтожить или продать его. Это было бы правильно, на мой взгляд.
  10. Я не вижу в этом особой логики, если только это не какой-то рекламный ход или что-то в этом роде. Как будто я только что работал над рекламой и снова продвигал подвал. Однако у этих спортсменов достаточно денег, и за эти деньги можно купить хороший мяч. С другой стороны, мы видим, что область шифрования вошла во все сферы жизни.
  11. Большая нация не является гарантией успешной экономики; Это доказано на практике Исландией, Данией, Швецией, Норвегией, Финляндией и т. д. Допустим, мы поменяем экономику, но менталитет останется прежним и пока сложно сказать, как это повлияет на экономику. Сейчас весь мир наблюдает, как Китай пытается реализовать этот проект, сделать цифровой юань. Да, к сожалению, рабочие места будут сокращаться, но появятся новые. К этому времени будут специальные тренировки, так что в национальном опорном прыжке либо ничего не изменится, либо станет хуже...
  12. Да, биткойн идеальная финансовая система, если криптовалюта преобладает над фиатными валютами, не будет инфляции биткойнов, как в фиатных валютах, и это единственный способ улучшить и поднять уровень жизни людей, но с другой стороны, страны никогда не узнают о криптовалютах, для стабилизации экономики у нас может быть только одна валюта в стране
  13. Карманникам придется освоить специальность, связанную со взломом, это уже должно работать аналогичным образом. Не в ближайшее время, конечно, но будет. Я думаю, что все крупные ОПГ найдут выход из этой ситуации и, возможно, появится приложение для карманников, которое поможет им в их аферах, а холодный кошелек с биткойнами внутри будет лучше, чем подкуп наличными, преступники не исчезнет точно.
  14. В Китае есть такие огромные фермы, и я не удивлен, что они получают высокие ставки, они развиваются так быстро и такими темпами, они, вероятно, пытаются привлечь майнеров со всего мира, но в Северной Корее также находится более 2 миллионов биткойнов. что страшно
  15. Умный человек хотел воспользоваться этим ажиотажем от очень популярных новостей и таким образом создал этот токен, и даже более того, был хороший шанс заработать деньги, которые увеличатся, если Уилл обратит внимание на то, чего не было и не будет. . Но других возможностей в этом токене я не вижу. Цель состоит в том, чтобы дать следующему щиту и его разработчикам шанс на победу.
×
×
  • Create New...