Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 173 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

6 hours ago, CrazyPool said:

 Мельком посмотрел на статистику их посещения,сейчас они явно пользуются большим спросом в остальном развиваться начали в прошлом году? В принципе если отличий мало то почему бы и на нем не остаться для работы с мелкими монетами? для крупного хранения использовать аппаратник) 

Сами то уже давно существуют но таки да, где то в прошлом году начали активно развиваться листить все что шевелится:classic_biggrin: Они там недавно вроде в SEC запрос подали хотят IPO провести, если я их с кем то не спутал.

 

Ну а так аппаратный кошелек так же должен быть для более серьезных сумм и передовых альткоинов

Все равно надо практика что бы меньше было ошибок да еще и досадных.

 

Вот так в теме про то какую крипту советовать, мы до котились до того что советуем не крипту а кошелек для её хранения:classic_smile:

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LevelUP said:

Вот так в теме про то какую крипту советовать, мы до котились до того что советуем не крипту а кошелек для её хранения:classic_smile:

По итогу ведь этот вопрос следом у знакомых и вытечет) когда купят, а где лучше хранить? а как? а куда? А точно не украдут?) По этому если кто-то советует, нужно иметь железные нервы что бы спокойно отвечать на такие вопросы.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sn7540872 said:

Лучше посоветовать знакомым не бросать работу,это глупо,трейдингом можно заниматься и в свободное время,для этого необязательно целый день сидеть в кресле,да и советы каждый должен слушать у себя в голове,а не из чужого рта.

Ну это скорее чисто любительский уровень будет , ну или как хобби, но не больше. Если чем-то профессионально заниматься, то этому нужно уделять много времени, без этого никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, likds said:

Биткоин советуйте знакомым, у него самая большая капитализация. Крипта без капитализации пшик.

В криптовалюте уйма криптовалют , и советовать другу 1 монету , которая и так ему известна , плохая идея .

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SolomonKane said:

Ну да, видимо именно так и нужно всегда делать. Потому как в противном случае можно выслушать много нехорошего о себе, даже того, что вы могли и не знать до этого)

Вот именно так что лучше уж пусть сами разбираются да подсказать конечно можно но не более того так как потом если вмешиваться будешь крайним и винить в своих неудачах будут тебя а не себя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

Сами то уже давно существуют но таки да, где то в прошлом году начали активно развиваться листить все что шевелится:classic_biggrin: Они там недавно вроде в SEC запрос подали хотят IPO провести, если я их с кем то не спутал.

 

Ну а так аппаратный кошелек так же должен быть для более серьезных сумм и передовых альткоинов

Все равно надо практика что бы меньше было ошибок да еще и досадных.

 

Вот так в теме про то какую крипту советовать, мы до котились до того что советуем не крипту а кошелек для её хранения:classic_smile:

 Давно пора,сюда по статистике у них довольно таки давно не было посещений а сейчас прям со 100 тысяч до 3 миллионов человек.Нашему форуму бы такие успехи посещение упало на 30 тысяч человек :( 
 Не думал что IPO ещё кто-то реализует,вообще это первоначальная раздача монет пришла в моду после хайпа с ICO.
 Учитывая сколько проектов существует в интернете не удивительно) кошельков целое множество равноценно как и бирж.Каждый раз узнаешь что-то новое,а про торговлю монетами в последнее время нечего сказать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 15:42, DexterG said:

Конечно, лучше всего совмещать а крипту использовать как пассивный заработок, можно просто вложить на неопределенное время и продолжать дальше спокойно работать, а вот так вот врываться на рынок с наскока и бросать все это глупо

Вот поэтому тут и появляются темы с вопросами,как правильно распределить время,чтобы на все хватало,я лично отобрал у себя по 2часа утром и поздно вечером,а советников мне не надо,и сам ни за что не буду этого делать,крипта это специфическая быстрая тема и каждый сам должен найти для себя выбор,чем ему удобнее на рынке заниматься.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jordans said:

По итогу ведь этот вопрос следом у знакомых и вытечет) когда купят, а где лучше хранить? а как? а куда? А точно не украдут?) По этому если кто-то советует, нужно иметь железные нервы что бы спокойно отвечать на такие вопросы.

Я скажу что по сей день этот вопрос не утратил своей актуальности. Много новых проектов появляется и когда задумываешься купить в долгосрок то не редко возникает проблема а где хранить? А проблема в том что родные сайты/форумы, так любят прятать кошельки что реально проще использовать мультивалютник какой то. Помню крипта была Factom (FCT) И вроде разработчики пряморукие, ну что мешает на основном сайте сделать раздел Wallets и все? Но нет где то там в обучающих материалах там спрятанная ссылка ведущая на скачивание кошелька, браво!


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем придумывать велосипед, если все уже давно придумано за вас, пускай обращают внимание только на топовые монетки ,не нужно рисковать и в самом начале залазить на всякие мало известные коины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Давно пора,сюда по статистике у них довольно таки давно не было посещений а сейчас прям со 100 тысяч до 3 миллионов человек.Нашему форуму бы такие успехи посещение упало на 30 тысяч человек :( 
 Не думал что IPO ещё кто-то реализует,вообще это первоначальная раздача монет пришла в моду после хайпа с ICO.
 Учитывая сколько проектов существует в интернете не удивительно) кошельков целое множество равноценно как и бирж.Каждый раз узнаешь что-то новое,а про торговлю монетами в последнее время нечего сказать.

Ну я кошельки выбираю по типу их популярности. Для меня показатель это количество пользовательской базы Ну и у Эксодус все разработчики открыты и они имеют открытые адреса регистрации что не мало важно. Потому что если так по интернетам то кошельков 100500 и без репутации вообще.

 

А что касательно по крипте то совет один, ждать вообще глобальной коррекции всего рынка Это может произойти как завтра так и через несколько месяцев Но для холдеров в долгосрочную сейчас мало что может быть интересным на перегретом рынке.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал вкладывать в монетки из топа, потому что учиться торговать нужно именно на них, проводить хотя бы малейие операции по торговле и научиться это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, DesertEagle said:

Я бы посоветовал вкладывать в монетки из топа, потому что учиться торговать нужно именно на них, проводить хотя бы малейие операции по торговле и научиться это делать.

Топовые монетки более стабильные чем те которые приходят в топ и уходят, у них слишком сильная волотильность и непонятно иногда вообще что можно от них ожидать, а с битком или эфиром все намного проще

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал бы сильно пиарить криптовалюты и смело советовать ее. Человек должен сам понемногу входить в это русло и разбираться самостоятельно. Так что пускай сам найдет себе пару. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 11:16, Mikkelson said:

Ни когда не подписывай своих знакомых на криптовалюту, он потеряет деньги , будешь виноватым, сразу подписывай на шит коин что бы сходу в минус, и больше что бы не заходили...

Не очень хороший совет вы даёте, особенно друзьям. Я бы порекомендовала почитать на форуме про крипту, а потом уже своя идея по заработку появится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DesertEagle said:

Я бы посоветовал вкладывать в монетки из топа, потому что учиться торговать нужно именно на них, проводить хотя бы малейие операции по торговле и научиться это делать.

Только в том случае если человек хочет купить и забыть про крипту, покупать топы, в остальных случаях нужно следить за рынком и отслеживать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Molo4nik said:

Только в том случае если человек хочет купить и забыть про крипту, покупать топы, в остальных случаях нужно следить за рынком и отслеживать.

Ну топы ведь тоже вполне могут просесть в цене. Все зависит именно от ситуации на рынке. Вспомните, как сильно просели альты в 2018-м году, когда многие их холдили, и ждали отката.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 17:25, Astronaut said:

 

 

 

 

Но Вопрос открыт: куда направлять совсем "новых", что бы им было понятно как зарабатывать и где получить информацию.

Может есть какие идеи у участников этого форума?

 

В общем, буду создавать список монет, в которые стоит сейчас заходить. Буду обновлять список благодаря вашим ответам и советам. Смысла не вижу сидеть в одном битке, а расширить портфель всегда хорошо если с умом.

Не хотелось бы чтобы люди попали на скам. Сейчас итак время непростое.

Советовать можно только информационно. У каждого должно сложиться свое личное мнение и отношение к крипте.

Во - первых. работают мозги, что уже немаловажно и полезно, как для любого органа которому необходимы нагрузки.

Во-вторых. остаться или нет человек будет решать сам и естественно претензий иметь ни к кому не будет как часто это случается в нашем мире после советов.

Кроме того поиск информации даже самой незначительной может предопределить Ваш правильный выбор.

 Например, выходит вот такая статья: Grath планирует купить Cardano и Palkadot...https://www.hebergementwebs.com/блокчейн/Граф-планы-купить-cardano-и-polkadot-as-bybit-repertorie-ada-dot-uni

О чем это говорит? К чему приведет? Поразмышляйте? Статья от 19.03.2021.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GreenApple123 said:

И плюс к этим всем вопросам добавляется некая ответственность. Если у знакомого пойдет что-то не так и он потеряет деньги, то будет считать тебя виноватым. 

Это уже зависит от самих людей. С вашей же стороны будет крайне желательно рассказать ему о подобных рисках. Конечно и после этого вас тоже могут обвинить в чем-либо, но то будут уже необоснованные обвинения, так как вы заранее предупреждали о таком сценарии.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Если советовать для инвестирования то биткоин, эфир, это самые толковые варианты, если для торговли, то рекомендовал бы пару доллар/ эфир, оборот неплохой и волатильность около 5-7% так же как по мне, неплохая пара это трон/ доллар, на ней много не заработаешь но для начала поторговать можно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LevelUP said:

Ну я кошельки выбираю по типу их популярности. Для меня показатель это количество пользовательской базы Ну и у Эксодус все разработчики открыты и они имеют открытые адреса регистрации что не мало важно. Потому что если так по интернетам то кошельков 100500 и без репутации вообще.

 

А что касательно по крипте то совет один, ждать вообще глобальной коррекции всего рынка Это может произойти как завтра так и через несколько месяцев Но для холдеров в долгосрочную сейчас мало что может быть интересным на перегретом рынке.

 В принципе тоже самое - Популярность посещения,отзывы,использование + если слишком много видео роликов или статей по поводу этого проекта значит он действительно значимый в обществе) главное чтобы хакеров это тоже не вдохновило на новые подвиги :D 
Я жду этого момента уже 2 месяца XD всё никак не дождусь одна часть наших достопочтенных аналитиков пишет - коррекция будет в марте другая часть в апреле вместе с новой волной кризиса.По новостям тоже всё тихо похоже надвигается буря 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amon920 said:

Ну топы ведь тоже вполне могут просесть в цене. Все зависит именно от ситуации на рынке. Вспомните, как сильно просели альты в 2018-м году, когда многие их холдили, и ждали отката.

Безусловно топы просесть могут, но я думаю тут уверенность больше, всё таки биток тот же, всегда свою цену восстанавливает, да может потребуется много времени, но шанс на восстановление всегда есть.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yekind said:

Ну вообще согласен, я понимаю ваши опасения, потому что потом они могут сказать что вы виноваты, но все же можно посоветовать топовые монеты, потому что они сами наткнуться на них рано или поздно и в этом ничего нет.

А что в итоге это дает? Разве топовые монеты все время растут в цене, и в краткосроке никогда не падают? Сильно сомневаюсь. Ведь даже на бычьем рынке иногда можно увидеть хорошие просадки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Just Relax said:

Это уже зависит от самих людей. С вашей же стороны будет крайне желательно рассказать ему о подобных рисках. Конечно и после этого вас тоже могут обвинить в чем-либо, но то будут уже необоснованные обвинения, так как вы заранее предупреждали о таком сценарии.

Как бы не рассказывал про все опасности занятия этим делом, при первом же косяке палки полетят именно в тебя.)) Проверено на личном опыте.

4 minutes ago, BlackWolf199 said:

А что в итоге это дает? Разве топовые монеты все время растут в цене, и в краткосроке никогда не падают? Сильно сомневаюсь. Ведь даже на бычьем рынке иногда можно увидеть хорошие просадки.

Только держать до победного.  И только сколько ждать придётся, если на хаях закупиться?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Just Relax said:

Это уже зависит от самих людей. С вашей же стороны будет крайне желательно рассказать ему о подобных рисках. Конечно и после этого вас тоже могут обвинить в чем-либо, но то будут уже необоснованные обвинения, так как вы заранее предупреждали о таком сценарии.

У меня вот честно говоря таких случаев никогда не было. Да и я сам всегда давал какие-либо советы лишь в том случае, когда полностью был уверен в том, что монета будет расти. И всегда покупал именно на среднесрок, как минимум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cly4aunoct69 said:

Привет. Если советовать для инвестирования то биткоин, эфир, это самые толковые варианты, если для торговли, то рекомендовал бы пару доллар/ эфир, оборот неплохой и волатильность около 5-7% так же как по мне, неплохая пара это трон/ доллар, на ней много не заработаешь но для начала поторговать можно 

На мой взгляд советовать конкретные монеты нельзя , тем более человеку который собрался уходить с основной работы , чтоб всего себя отдать крипте . Ведь посоветовав ему сегодня биток , Вы не уверены как повернётся ситуация и Ваш друг вложив все средства в биток по 50-60 кусков может прийти к Вам с притензиями если рынок повторит ситуацию 18 года и биток рухнет к примеру к 20 кускам . 

Можно максимум рассказать азы и всё , далее отвечать на вопросы возникшие у него , а в какую монету вкладываться он должен решать полностью сам , а не следуя Вашим советам . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый листинг С радостью сообщаем, что онлайн обменник WizzEX теперь включен в листинг мониторинга обменников KursExpert! Благодаря этому вы сможете еще легче и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем совершенствовать наш сервис для вас! С уважением, Команда WizzEX
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dash DASH Dash DASH > Monero XMR
    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
×
×
  • Create New...