Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 178 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

9 hours ago, zhasmin said:

Думаю,для начала стоит советовать не конкретную криптовалюту,а план действий и вообще развитие общих теоретических знаний,скажем так,изучить основы основ,а затем уже с полученными знаниями грамотно подходить к выбору монеты 

Либо стараться замотивировать, сказать что бы что-то изучили по крипте сами, а вы поле им посоветуйте пару проектов за это и всё в таком вот положении)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zenertoma said:

точно так же, как и вообще что либо в крипте, ее даже изучить не так уж и просто, но все это потом, с опытом, будет приносить вам достаточно неплохой профит 

Лучше уж пусть знакомые зарабатывают еще где-либо, а не ударяются только в одну крипту, это однажды может сыграть злую шутку, а если еще у человека семья, сидеть без средств будет не легко.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jordans said:

Лучше уж пусть знакомые зарабатывают еще где-либо, а не ударяются только в одну крипту, это однажды может сыграть злую шутку, а если еще у человека семья, сидеть без средств будет не легко.

Конечно не стоит оставлять работу ради знакомства с криптой. Понадобиться не один год и не одну тысячу рублей прийдется потерять прежде чем вы научитесь просто выходить в ноль. На крипте очень не просто зарабатывать.Поэтому знакомые пусть сразу узнают, что очень легко потерять свои деньги не имея достаточного опыта.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков я могу посоветовать биткоин и эфир, а также многие альткоины, так как сейчас рынок довольно активный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, titanik1983q said:

Я бы ничего нового не придумывал, ведь понимаю, что это лишние риски, я бы посоветовал вам обратить внимание именно на топовые монетки, которые почти постоянно растут в цене. 

Но вместе с такими топовыми монетами как раз и растут и альты, пусть с меньшим процентом, но растут. А все же на счет надежности, то биток и эфир вне конкуренции конечно.  Но альты могут еще как выстрелить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2021 at 19:09, CrazyPool said:

 Именно) инвестирование - само по себе является более простым инструментом,Однако без правильной подготовки он имеет точно такие-же риски как в трейдинге.Вложиться в правильное время выйти и всё вы в профите - будь то х2-х6 всё равно не плохо банки дают 4% годовых а тут +100-600% грех жаловаться как по мне.

Согласен. Банки вообще сейчас на мой взгляд смотрятся максимально непривлекательно, с учетом того, какие проценты они дают за год. Ведь инфляция сейчас даже выше, чем года два назад, из-за коронавирусного кризиса. Поэтому и неудивительно, что сейчас многие интересуются криптой, да и на фондовом рынке тоже прибавилось народу)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kissfm11 said:

Но вместе с такими топовыми монетами как раз и растут и альты, пусть с меньшим процентом, но растут. А все же на счет надежности, то биток и эфир вне конкуренции конечно.  Но альты могут еще как выстрелить. 

Эфир последнее время то же тормозит, да и постоянные переносы их 2.0, плохо сказываются на курсе биток один из самых стабильных на сегодняшний день.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо сначала научиться зарабатывать на крипте больше ,чем на работе,ито необязательно бросать её,мало ли,что может произойти на рынке,ведь он такой непредсказуемый,а крипту выбирать надо самому,без советов,после того,как вы мало -мальски изучите рынок,это не так сложно,как кажется,можно для начала взять биток,не ошибетесь,а там дальше надо смотреть ,как скорее всего могут повести себя другие монеты,можно на периодах в процентах плюсануть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, DeMiyPay said:

Советуйте им самые популярные криптовалюты, точно не прогадаете. Из их числа биткоин, эфириум и риппл. Только не давайте им никаких советов, а то в случае неудачи, будут гнать все на вас.

А таки будут гнать, такой менталитет у нашего народа :) Новичка прежде всего стоит ввести в курс дела, рассказать на пальцах основы, а далее все в его руках, и все принятые им решения будут зависеть только от него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем им что то советовать, вдруг он купит монету по твоему совету а она упадёт и ты осташься виноватым, пусть сами разбираются и решают что покупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, blumbercat said:

Ты меня удивляешь, ну конечно своим знакомым посоветуй с головой окунуться в АирДропы всех мастей. Пускай собирают, плотят за них, ждут их прихода на кошелек и их торгов. Нету лучше способа их так запутать.

Да с таких дел, друзья сбегут быстро, так как им нужны будут деньги сразу или через неделю, а дропы можно и годами ждать ведь. Когда там что стрельнет неизвестно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично бы посоветовал им изучать новые предложения и участвовать в пресейлах которые дают огромные иксы поэтому стоит понять куда входить и когда продавать, это лучший вариант на данный момент

  • +1 1

0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kiselik99 said:

Я лично бы посоветовал им изучать новые предложения и участвовать в пресейлах которые дают огромные иксы поэтому стоит понять куда входить и когда продавать, это лучший вариант на данный момент

Все же тут не так просто определить что именно стоит выбрать. Потому стоит более внимательно изучать, ведь не каждая монета сможет выстрелить и дать такое количество х-ов. Так что это рискованное дело, но иногда риск оправдан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они новички, то я бы порекомендовал вложиться в что-то максимально стабильное по типу биткоина, эфириума, или же бнб, монеты имеют большой потенциал роста и уже прошли проверку временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Amon920 said:

Согласен. Банки вообще сейчас на мой взгляд смотрятся максимально непривлекательно, с учетом того, какие проценты они дают за год. Ведь инфляция сейчас даже выше, чем года два назад, из-за коронавирусного кризиса. Поэтому и неудивительно, что сейчас многие интересуются криптой, да и на фондовом рынке тоже прибавилось народу)

 Банки заинтересованы исключительно в собственной выгоде,каждый раз когда я прихожу оформлять обычную карту мне по 5 раз подряд навязывают приобрести - кредитную карту с большими подводными камнями.
 Да уж лучше интересоваться криптовалютой и обучаться основываясь на пробах и ошибках чем потом расплачиваться за кредит или ипотеку которая каждый день будет напоминать вам что - вы являетесь их заложником.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 16:45, Santos2002 said:

Да это понятно. Я думаю, что можно сказать, что есть у вас. Но при этом не давать какие-то гарантии на то, что данные монетки вообще будут расти и приносить прибыль.

Я вообще знакомым не стоит навязывать работу с криптовалютами, в общих чертах рассказать о данном способе заработка. Просто в случае чего можно и крайним остаться и тогда в дело идет поговорка: "не делай людям добра ..."

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное если вы сами хорошо разбираетесь в крипте, то помочь своим друзьям с выбором монет для трейдинга для вас не составит ни какого труда. Ну а что касается пользователей нашего форума, то тут вам будут предлагать различные монеты. Ну сами должны понять, кто чем торгует тот и хвалит свою монету. Ну а лучше в этой ситуации будет наверное то если ваши товарищи сами выберут себе монету для торговли, ну или начнут тогда с биткоина или эфира, монеты хоть и дорогие, но с ними все предельно ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

Банки заинтересованы исключительно в собственной выгоде,каждый раз когда я прихожу оформлять обычную карту мне по 5 раз подряд навязывают приобрести - кредитную карту с большими подводными камнями.
 Да уж лучше интересоваться криптовалютой и обучаться основываясь на пробах и ошибках чем потом расплачиваться за кредит или ипотеку которая каждый день будет напоминать вам что - вы являетесь их заложником.

Полностью согласен с вами. К кредитам и ипотекам у меня вообще отношение достаточно негативное, с учетом того, какие у нас конские проценты в СНГ. Можно взять ипотеку, а отдать банку в два раза больше денег, чем вы брали. Короче говоря, такое себе. Крипта именно этим и привлекает, что можно даже с 1к$ со временем сделать 10к, а затем и 100к, если конечно вовремя понять перспективы того или иного проекта)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ewrei2 said:

Ну биток это биток, это легендарная монета, живучая, её наверное можно в список даже не заносить, и так всё понятно. Интересно узнать, какие из других монет могут в будущем окупится? 

Только, если быть Вангой. Или быть знакомым с теми, кто может видеть будущее 😃 Шутка. На самом деле, никак. Можно лишь анализировать проекты, и делать соответствующие выводы на основе этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 12:14, Mandalorian777 said:

Возможно какие-то топовые монеты уже никогда не достигнут своих прежних хаев, а возможно на это потребуется какое-то время. Мы этого знать не можем) Но в любом случае, глобально тренд сейчас все еще  восходящий.

Согласен, что такое возможно, просто на таком подъеме битка и фиата, который мы видели, хотелось бы, чтобы и старички альты, которые еще «спят» обновили свои максимумы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, anker1337 said:

Если они новички, то я бы порекомендовал вложиться в что-то максимально стабильное по типу биткоина, эфириума, или же бнб, монеты имеют большой потенциал роста и уже прошли проверку временем.

Им стабильное не нужно, таким обычно сразу подавай то, что сделает не один икс, а 10) Ведь хочется заработать, а не ловить стабильность.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kiselik99 said:

Я лично бы посоветовал им изучать новые предложения и участвовать в пресейлах которые дают огромные иксы поэтому стоит понять куда входить и когда продавать, это лучший вариант на данный момент

Но этот способ заработка не даст вам постоянно зарабатывать, что не подойдет для многих людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorious said:

Им стабильное не нужно, таким обычно сразу подавай то, что сделает не один икс, а 10) Ведь хочется заработать, а не ловить стабильность.

Ну да, в первое время аппетит у новичков хоть отбавляй) Вот только рынок не может все время быть бычьим, а на медвежьем рынке заработать куда сложнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Согласен, что такое возможно, просто на таком подъеме битка и фиата, который мы видели, хотелось бы, чтобы и старички альты, которые еще «спят» обновили свои максимумы.

Думаю и их время придет. Да и какие-то из них, вроде Dash, уже сделали несколько иксов. Это не x10 конечно, но тем не менее, с 60-ти баксов при текущей цене это уже x3

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...