Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 177 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

3 hours ago, titanik1983q said:

Вообще что бы они не сильно рисковали, посоветуй им конечно же эфир и биток, только пускай не заходит на хаях, потому что будет огромный риск все потерять, лучше заходить на просадках. 

Все это быстро не объяснишь знакомым, да и лучше будет чтобы они сами выбрали монетку с которой хотят работать без помощи друга, ведь он может посоветовать плохую монетку и будут очень плохие последствия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SolomonKane said:

И все-таки даже топовые монеты вполне дают подзаработать. Вот взгляните на BNB, который уже сделал множество иксов. А ведь даже год назад, когда цена была совсем другой, эта монета была довольно известной на рынке.

У BNB хорошее развитие же, своя сеть, различные платформы и т.д, плюс поддержка самой биржи много что даёт, это на рынке не каждый сможет сейчас дать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ZangerIT said:

Все это быстро не объяснишь знакомым, да и лучше будет чтобы они сами выбрали монетку с которой хотят работать без помощи друга, ведь он может посоветовать плохую монетку и будут очень плохие последствия.

Нет такой монетки, где можно будет легко зарабатывать. В любом активе, который может дать прибыль, довольно просто так же получить и убыток, если не соблюдать хотя бы базовые правила риск менеджмента.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ZangerIT said:

Все это быстро не объяснишь знакомым, да и лучше будет чтобы они сами выбрали монетку с которой хотят работать без помощи друга, ведь он может посоветовать плохую монетку и будут очень плохие последствия.

Если вы о торговле, то это к сожалению еще один путь к сливу своего депозита. Ибо без какого-либо опыта довольно долго придется набивать шишки, а за это время начинающий трейдер как правило отдает не один депозит рынку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек хочет связать свою жизнь с трейдингоам криптовалют и не знает на какой паре будет торговать тогда лучше всего отговорить его от такой идеи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 15:10, Jordans said:

А какие из топов сейчас на дне? Из всех кто не пробили свои прошлые максимумы это Даш и Лайт, но пока рынок еще не закончил свой поход к вершине, я думаю шансы на пробитие новых отметок есть.

Хотелось бы верить, но как говорится , что-то с трудом. Балтаются на одном месте по сути. Реального взрывного роста, как например с эфиром, так и не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sovngarde said:

Да, тоже слежу за ним. И даже бтт лучше, чем xrp, который уже долгое время не может достичь цены хотя бы в 1$, хотя для капитализации xrp это вообще не должно быть проблемой.

Капитализация монеты , это цена монеты умноженная на её количество в мире 😉 И чтоб хриплый вырос в цене для этого нужны новые вливания средств и соотвественно увеличение капитализации или сжигание существующих уже монет . Без этих двух факторов ни как цена не вырастит 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

Капитализация монеты , это цена монеты умноженная на её количество в мире 😉 И чтоб хриплый вырос в цене для этого нужны новые вливания средств и соотвественно увеличение капитализации или сжигание существующих уже монет . Без этих двух факторов ни как цена не вырастит 😉 

Кстати, было бы неплохо, если часть монет сожгли, особенно, которая находится у руководства, ибо зачастую они сами сливали их и тем самым не давали нормально расти. Из-за этого то отчасти и sec до них докопался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bolterist said:

Если бы у меня спросили какую криптовалюту закупать, то я рекомендовал бы биткоин в долгосрок. Однако здесь стоит понимать, что у каждого есть своя голова на плечах, и делать свой выбор человек должен осознанно, а не руководствуясь чужим мнением.  

да вы правы именно поэтому я в свое время ни с кем не советовался насчет выбора монеты и  сам принимал решение.так же я ни когда ни кому не  советовал какую крипту закупать что бы потом  в случае неудачи  не остаться крайним и не потерять друзей.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Им нужно вновь заявить о себе людям путем сотрудничества как это было в 2018 году с (dlive,bittorrent, и собственная разработка trontv) почему Джастин не продолжает развиваться или он держит всё в строжайшем секрете? на пользу пока что трону точно не идет.

Пока да, на пользу проекту это явно не идет. А между тем, рынок ведь не будет все время бычьим, и другого подходящего момента для Сана может и не быть в ближайшем будущем. Поэтому свое время он сейчас явно тратит понапрасну.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Хотелось бы верить, но как говорится , что-то с трудом. Балтаются на одном месте по сути. Реального взрывного роста, как например с эфиром, так и не было.

Возможно какие-то топовые монеты уже никогда не достигнут своих прежних хаев, а возможно на это потребуется какое-то время. Мы этого знать не можем) Но в любом случае, глобально тренд сейчас все еще  восходящий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Amon920 said:

Ну ведь сотни иксов как правило бывают именно в таких малоизвестных монетах. Ведь из-за своей небольшой капитализации, пампятся такие монетки очень просто.

да я в курсе что мало известные монеты могут дать больше иксов но определить какая именно из этих монеток выстрелит не реально и поэтому шансов потерять свои средства в данном случае всегда будет больше.

  • +1 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bolterist said:

Если бы у меня спросили какую криптовалюту закупать, то я рекомендовал бы биткоин в долгосрок. Однако здесь стоит понимать, что у каждого есть своя голова на плечах, и делать свой выбор человек должен осознанно, а не руководствуясь чужим мнением.  

Вот по этому когда такое спрашивают сначала нужно говорить что бы думали сами, а там уже в процессе разговора можно накинуть пару топовых монет в качестве совета. Но главное что бы люди были понимающие.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amon920 said:

Если вы о торговле, то это к сожалению еще один путь к сливу своего депозита. Ибо без какого-либо опыта довольно долго придется набивать шишки, а за это время начинающий трейдер как правило отдает не один депозит рынку.

 Попытка торговли в мире криптовалюты на краткосрочной перспективе (без опыта) означает - отдать кому-то свои средства.Не однократно наблюдал как люди в чатах писали - вот проклятая криптовалюта слил свой депозит,Вот продал машину и потерял 20% на биткоине.Про риск менеджмент все забывают в трейдинге нужно максимально быстро рассчитать точку А и точку Б естественно у стиля торговли тоже есть разновидности у меня например - был положительный опыт с арбитражем,а торговля на перепадах 5% вверх и вниз никогда не удавились обычно я получал маленький процент и затем курс поднимался на 50% вверх профит конечно есть профит но хотелось большего

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

первое время я бы советовал инвестировать только в Bitcoin и эфириум которые постоянно держат цену и проверены временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2021 at 21:58, WhyNotbARCIK said:

На самом беле я бы посоветовал самую извесную крипту BTC потому что это безпроиграшная монета и она очень быстро дает свои перспективы .

В каком смысле без проигрышная ? Тут речь идёт о том что люди хотят бросить основную работу и жить исключительно с трейдинга . Биткоин так скажем на сегодня на историческом пике находится и вероятность обвала к 20 очень высока . И посоветовав человеку на сегодня биток он может очень долго ждать возврата хотя бы к 50-60 после обвала . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, WhyNotbARCIK said:

первое время я бы советовал инвестировать только в Bitcoin и эфириум которые постоянно держат цену и проверены временем.

да это самый лучший вариант главное что бы человек знал когда именно нужно закупаться и когда продавать.это так же не мало важно иначе можно в миг  лишиться  своих средств.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 10:40, Mandalorian777 said:

Ну советовать кому-либо что-то покупать я бы точно не стал, особенно, если это какие-то друзья или даже родственники. Слишком уж велика вероятность того, что цена пойдет не в нужную вам сторону, и вы в конечном итоге поссоритесь)

Можно прямо и не советовать а вскользь упомянуть между прочим, а потом еще и акцент сделать при удобном случае.. Заинтересуются. Сами полезут в интернет удовлетворять свое любопытство. Вроде бы и посоветовали и в то же время и нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очен странно что человек хочет связать свою жизнь с торговлей криптовалютой, но не знает на чем будет торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Попытка торговли в мире криптовалюты на краткосрочной перспективе (без опыта) означает - отдать кому-то свои средства.Не однократно наблюдал как люди в чатах писали - вот проклятая криптовалюта слил свой депозит,Вот продал машину и потерял 20% на биткоине.Про риск менеджмент все забывают в трейдинге нужно максимально быстро рассчитать точку А и точку Б естественно у стиля торговли тоже есть разновидности у меня например - был положительный опыт с арбитражем,а торговля на перепадах 5% вверх и вниз никогда не удавились обычно я получал маленький процент и затем курс поднимался на 50% вверх профит конечно есть профит но хотелось большего

Вы правы. Многие приходят в крипту для того, чтобы заработать на ней, при этом совершенно не принимая к вниманию статистику, согласно которой лишь малая часть трейдеров в итоге оказывается в плюсе. Особенно это заметно на длительной дистанции, когда как правило новички теряют свои депозиты, и лишь профессионалы его постепенно наращивают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ziabobovich said:

Очен странно что человек хочет связать свою жизнь с торговлей криптовалютой, но не знает на чем будет торговать.

Проблема новичков, что хотят изначально деньги и как можно быстрее, а еще что бы кто-то сказал что купить и когда продать, а он прост снял сливки) Хитрые.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egorious said:

Вот по этому когда такое спрашивают сначала нужно говорить что бы думали сами, а там уже в процессе разговора можно накинуть пару топовых монет в качестве совета. Но главное что бы люди были понимающие.

Понимающие люди сперва нарабатывают опыт, а потом бросают работу и уходят в трейд, а если друг не зная даже монет решил уволиться и зарабатывать трейдом на жизнь то скорее всего понимания у него пока ноль)

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Вы правы. Многие приходят в крипту для того, чтобы заработать на ней, при этом совершенно не принимая к вниманию статистику, согласно которой лишь малая часть трейдеров в итоге оказывается в плюсе. Особенно это заметно на длительной дистанции, когда как правило новички теряют свои депозиты, и лишь профессионалы его постепенно наращивают.

 Именно) инвестирование - само по себе является более простым инструментом,Однако без правильной подготовки он имеет точно такие-же риски как в трейдинге.Вложиться в правильное время выйти и всё вы в профите - будь то х2-х6 всё равно не плохо банки дают 4% годовых а тут +100-600% грех жаловаться как по мне.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично от себя я бы порекомендовал бы тот же биткоин или же ефириум. Так же как вариант можно взять лайт. Эти три монеты на мой взгляд очень надёжны и перспективны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ziabobovich said:

Очень странно что человек хочет связать свою жизнь с торговлей криптовалютой, но не знает на чем будет торговать.

Почему? Как раз ничего странного. Когда я впервые вообще к заработку в интернет пришел вообще не знал с чего начать. Начинал кликером. Параллельно искал другие виды заработка , от написания постов  и лайков постепенно пришел к бирже (крипто-бирже), а здесь темный лес, ничего, потихоньку разобрался в азах, теперь выстраиваю свои стратегии поведения на рынке, пытаюсь его анализировать и подстраиваться под то чем торгуют и как торгуют. Научится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...