Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 172 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

7 minutes ago, adddin555 said:

а я бы лучше посоветовал бы им самим изучать рынок  а там уж пускай сами определяются с выбором криптовалюты.мне лично в этом деле ни кто не помогал я сам принимал все решения бывало так что и ошибался зато достиг определенных успехов.

Да это верно вы написали они сами должны понимать что и с чем едят что бы не было потом косых взглядов после того как что то пойдёт не так ведь тут не кто не может сказать что завтра всё будет хорошо и только мы сами будем платить за свои ошибки а тут придётся и не за свои ещё.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мне кажется, что лучше всего будет советовать биткоин и эфириум для начала, а там они уже сами разберутся, как я считаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше не надо друзьям криптовалюту советовать а то разругаться можно из за того что он что то не так сделал не до понял и поитогу потерял средства а виноваты вы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Yekind said:

Ну вообще совета прямой давать не обязательно, как по мне нужно дать просто толчок , например дайте им данный форум, пусть тут почитают о чем люди пишут и сами поймут что к чему.

На форуме тоже новичкам не всем легко , лучше разобраться когда кто либо помогает советами ,что и как делать, но мы сами все изучали когда начался бум крипты в 17 году, и никто нас ни на какие форумы не звал)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Возможно в принципе не суть.
Это касается только биткоина,а что если человек собирается использовать несколько криптовалют для своего invest пакета? тогда нужно подумать об альтернативах естественно BTC является цифровым золотом которое #1 + его всегда можно распределить для получения максимальной выгоды.
 В принципе добавить по поводу аппаратного и холодного кошелька нечего,разве что наиболее безопасные типы от кампаний + по удобству.

Да любой аппаратник мультивалютный подойдет для альткоинов Но я бы перед покупкой рекомендовал попробовать для начала какой то клиентский кошелек типа EXODUS, и если зайдет то купить Леджер. У них похожие принципы работы и взаимодействия А то может так быть что человеку вся эта история с сидами не зайдет и он останется на каком то веб кошельке, страшно конечно ну а вдруг) ем более что есть возможность программный продукт пощупать бесплатно.

  • +1 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Saimon1 said:

всегда можно взять несколько неизвестных альтов, они могут стрельнуть, а вот входить в биток и эфир нужно давать один совет, делать это только при коррекции когда все начинает падать, вот тогда то и нужно покупать

Так на любой монете выгодно все совершать, когда она начинает падать только так. А что касается других битка или эфира, это просто универсальные монеты, которые покажут рост однозначно, пусть даже по прошествии времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptovich said:

лучше не надо друзьям криптовалюту советовать а то разругаться можно из за того что он что то не так сделал не до понял и поитогу потерял средства а виноваты вы

Ну я так скажу, что вообще как-то глупо было бы осуждать друга, он просто хотел посоветовать, тем самым и начать хоть как-то зарабатывать на этом деньги и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tobro said:

Советуйте либо вкладываться в биткойн на долгосрок,либо вкладываться в эфир,вообще,я бы не брал такую ответственность и сказал бы,чтобы разобрались во всем сами  

На такой цене, которая сейчас вообще вся крипта, я бы не советовал вообще ничего брать, ждать уж падения, тем более если денег у новичков бывает очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Molo4nik said:

На такой цене, которая сейчас вообще вся крипта, я бы не советовал вообще ничего брать, ждать уж падения, тем более если денег у новичков бывает очень мало.

Ну тем не менее, сейчас есть активы, которые еще не отстреляли свое. Таких конечно не так много, но к ним бы я отнес TRX и XRP, которые от своих минимумов не слишком хорошо выросли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 12:08, GreenApple123 said:

Советовать всегда опасно. Если они потеряют свои деньги, то обязательно будут винить в этом вас. Нужно изначально договориться, что это чисто совет или предположение и что все вложенные деньги могут сгореть. Вкладывать лучше в биткоин или эфир. 

Уверен, что не договоритесь, потому что, если с Вашего совета ему что-то выгорит, то он и не вспомнит про Вас, а если наоборот, то сжуёт вас вместе с .. , несмотря на то, что вы с ним заранее договаривались.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Molo4nik said:

На такой цене, которая сейчас вообще вся крипта, я бы не советовал вообще ничего брать, ждать уж падения, тем более если денег у новичков бывает очень мало.

Это да. Во всяком случае, как мне кажется, биткоин и эфир уже отыграли большую часть своего роста. Если и покупать эти два актива сейчас, то только на долгосрок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pojiloy4EloveK said:

Я бы однозначно советовал бы инвестировать в биткоин или же в ефириум. Они оба постоянно растут и показывают хорошие перспективы на будущее.

Солидарен с вами, эти 2 монеты весьма хороши и пока-что растут без остановки, медленно но верно, я бы тоже их посоветовал. Есть конечно куча других вариантов, но эти 100- процентные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amon920 said:

Это да. Во всяком случае, как мне кажется, биткоин и эфир уже отыграли большую часть своего роста. Если и покупать эти два актива сейчас, то только на долгосрок.

Судя по капе битка и эфира, я бы сказал, что им еще есть, куда расти. Все-таки если сравнивать капитализацию крипты с фондой, то можно сделать вывод, что биткоин даже сейчас несколько недооценен, если смотреть на лет на 10 вперед.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Уверен, что не договоритесь, потому что, если с Вашего совета ему что-то выгорит, то он и не вспомнит про Вас, а если наоборот, то сжуёт вас вместе с .. , несмотря на то, что вы с ним заранее договаривались.

В моем окружении тоже таких людей хватает. Да и думаю, в целом их полно. Поэтому если что-то и советовать людям, то только то, в чем вы уверены на 100%

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Just Relax said:

В моем окружении тоже таких людей хватает. Да и думаю, в целом их полно. Поэтому если что-то и советовать людям, то только то, в чем вы уверены на 100%

Да и то только дать совет предупредить сразу что за все действия они сами будут отвечать и что тут нет гарантии не какой пусть сами попробуют всё это узнать а не по чужим советам пробовать зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

В моем окружении тоже таких людей хватает. Да и думаю, в целом их полно. Поэтому если что-то и советовать людям, то только то, в чем вы уверены на 100%

Или вообще ничего не советовать, прикинувшись дурачком. Целее будешь.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Да любой аппаратник мультивалютный подойдет для альткоинов Но я бы перед покупкой рекомендовал попробовать для начала какой то клиентский кошелек типа EXODUS, и если зайдет то купить Леджер. У них похожие принципы работы и взаимодействия А то может так быть что человеку вся эта история с сидами не зайдет и он останется на каком то веб кошельке, страшно конечно ну а вдруг) ем более что есть возможность программный продукт пощупать бесплатно.

 Мельком посмотрел на статистику их посещения,сейчас они явно пользуются большим спросом в остальном развиваться начали в прошлом году? В принципе если отличий мало то почему бы и на нем не остаться для работы с мелкими монетами? для крупного хранения использовать аппаратник) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Да и то только дать совет предупредить сразу что за все действия они сами будут отвечать и что тут нет гарантии не какой пусть сами попробуют всё это узнать а не по чужим советам пробовать зарабатывать.

Ну да, видимо именно так и нужно всегда делать. Потому как в противном случае можно выслушать много нехорошего о себе, даже того, что вы могли и не знать до этого)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще самый оптимальный вариан это конечно же классика, на нее нужно делать больший упор, я конечно же имею ввиду биток, он у каждого должен быть в портфеле и лежать там на долгий срок, так что советуйте именно его 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GreenApple123 said:

На такой далекий период бесполезно загадывать. А так, да самый лучший вариант вложений - биткоин или эфир. Хорошая поддержка со стороны крупнейших инвесторов, плюс постоянный пиар, дают расти курсу и дальше. 

Все верно. Но здесь наверное проблема в другом. Если на мелкокаповых монетках еще можно сделать иксы, то вот с эфиром и битком с текущих цен эти самые иксы вряд ли будут, и скорее всего, нужно будет ждать довольно долго.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше посоветовать знакомым не бросать работу,это глупо,трейдингом можно заниматься и в свободное время,для этого необязательно целый день сидеть в кресле,да и советы каждый должен слушать у себя в голове,а не из чужого рта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Судя по капе битка и эфира, я бы сказал, что им еще есть, куда расти. Все-таки если сравнивать капитализацию крипты с фондой, то можно сделать вывод, что биткоин даже сейчас несколько недооценен, если смотреть на лет на 10 вперед.

Да постоянные эти сравнение, по мню даже в конце лета 2020, когда за биток говорили что вдруг будет 20-25к, то там опять присели на уши все про эту капу, что не реально и т.д, а оказалось более чем, да еще и х2-х3 от предположения)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Лучше посоветовать знакомым не бросать работу,это глупо,трейдингом можно заниматься и в свободное время,для этого необязательно целый день сидеть в кресле,да и советы каждый должен слушать у себя в голове,а не из чужого рта.

Конечно, лучше всего совмещать а крипту использовать как пассивный заработок, можно просто вложить на неопределенное время и продолжать дальше спокойно работать, а вот так вот врываться на рынок с наскока и бросать все это глупо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин советуйте знакомым, у него самая большая капитализация. Крипта без капитализации пшик. Но работу все же бросать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они вот теперь начали торговать то посоветуйте монеты которые входят в топ и стоят ниже что бы они не теряли много при подение и такие монеты дают часто иксов чем топ я бы посоветовал BTT NPXS HOT и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый листинг С радостью сообщаем, что онлайн обменник WizzEX теперь включен в листинг мониторинга обменников KursExpert! Благодаря этому вы сможете еще легче и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем совершенствовать наш сервис для вас! С уважением, Команда WizzEX
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dash DASH Dash DASH > Monero XMR
    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
×
×
  • Create New...