keks97302 - CryptoTalk.Org Jump to content

keks97302

Banned
  • Content Count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About keks97302

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это точно, сейчас можно встретить много способов заработка в интернете, но вот этот, очень оригинальный и практически не заметный и не трудный)
  2. У нас в России я бы ни в одни выборы не верил, тем более такие, с монетами. Практически тоже самое что и с листовкамм. Мне кажется особого результата это не даст.
  3. Конечно бтт может посоревноваться с ктт, но ему просто будет не интересно) Сейчас ктт нужно немного подкачаться, почистить систему и не плохо было бы изменить дизайн.
  4. Цифровой доллар - одна из самых надёжных, безопасных и выгодных вещей в плане хранения, конечно есть и куча других фаворитов, но речь ведётся о долларе, поэтому да, скажу что безопасно.
  5. Хотелось бы и мне своим успехом поделиться. Дело в том что до знакомства с криптовладтой я считал заработки в интернете не возможными, а сейчас сам делаю с этого по 50к в месяц.
  6. На самом деле вопрос более чем логичен, ему самому с этого перепадает очень большой процент и выгода... также возможно он нарочно под себя настраивает курсы монет.
  7. На самом деле сейчас самое время для этого, пока биткоин всего 3 миллиона рублей стоит, потому что мне кажется что это всего лишь небольшая ямка и дальше биткоин будет только рости.
  8. За всю свою короткую карьеру инвестора, а это около полугода, я заработал примерно 400к рублей, чем я кране доволен, ведь до этом не верил в честные заработки в интернете.
  9. Буду надеяться на то что биткоин будет держаться также как и долгие прошлые годы, тк я им уже закупился где-то тысяч на 100, примерно... Рублей естественно))
  10. Лично я знал биток когда он был ещё оочень маленьким, совсем крохой) Но к сожалению додумался заняться криптой только сейчас, но не смотря на такое опоздание, криптовалюта всё-равно сильно изменила мою жизнь в лучшую сторону.
  11. Надо будет как-нибудь на досуге глянуть эту карту, немного почитать про это в топиках и сходить опробовать. Больно уж интересно, как они работают.
  12. По правде говоря это совсем не удивительно, ведь с появлением ковида появилось гораздо больше жертв в интернете, а следовательно и мошенников.
  13. Мне кажется, ну по крайней мере я надеюсь что криптовалюту разрешат в скором времени, тк уже многие и в том числе банковские компании тестируют у себя возможность оплаты криптой.
  14. Да уж, контроль не то слово. Наше правительство только и мечтает о том чтобы сорвать побольше денег со всего что движется, дышит и живёт.
  15. Я смотрел, фильм очень интересный) Сама идея не даёт равнодушно относиться к фильму, а реализации вообще сносит голову, я бы с радостью попробовал так пожить хотя-бы недельку.
×
×
  • Create New...