Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 132 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

Конечно же это биткоин (как самая известная крипта. О ней больше всего информации). Также хочу отметить эфириум, риппл и литкоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же биткоин, тем более сейчас пошёл спад, а дальше как мне кажется, должен пойти снова подъем, я в этом почему-то уверен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все популярные токены(биткоин и его альткоины) стремительно падают вниз. С утра до вечера курс битка упал на 4000 долларов, а за два дня почти что на 10000 долларов. Если хотите можете начать покупать битки по выгодной цене, но мне кажется что он упадет до 25к

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 12:54, TimurKotikov11 said:

Просто может стоит пользоваться достойными обменниками ,которые не будут заставлять так долго ждать и сократят риск таких проблем .

Ну вообще мне кажется для этого подойдет как раз любой их бесченджа, от который минимум 1000 отзывов, так как такие не более 5 минут и деньги уже у вас на карте, я считаю, что только такие и обменники нужно выбирать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад ответить на данный вопрос) Думаю, что лучше всего заходить по трейдингу в те монеты, которые имеют сильную волатильность - это соответственно, ведь удобные позиции для краткосрочных покупок и продаж будут более очевидны. Думаю помог, удачи друзья!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WriterJony said:

Сейчас все популярные токены(биткоин и его альткоины) стремительно падают вниз. С утра до вечера курс битка упал на 4000 долларов, а за два дня почти что на 10000 долларов. Если хотите можете начать покупать битки по выгодной цене, но мне кажется что он упадет до 25к

Да, как мне кажется спад будет продолжаться. Началась жесткая бритва). Люди побежали сливать, когда увидели падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин однозначно, но лучше его совмещать параллельно со своей основной работой, так лучше, когда только начинаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antrum said:

Конечно же биткоин, тем более сейчас пошёл спад, а дальше как мне кажется, должен пойти снова подъем, я в этом почему-то уверен

Ну ты просто уверен в этом и все. Нету объективных факторов на рост биткоина, например те же сигналы на графиках. Если вы посоветуете знакомому биткоин «в котором вы уверены» то при неблагоприятных ситуациях и если биткоин пойдёт вниз, то знакомый может перекинуть вину на вас из-за того что вы посоветовали инвестировать в токен, где он фиксирует убытки.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помогай никому начинать трейдиться, ведь если они потеряют деньги - виноватым будешь ты.

Советую просто отложить денег и купить на них криптовалюту, и сидеть ждать, когда она подорожает.

Если делать так, то закупать стоит Биткоин, Эфир к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, I.can.help said:

Конечно же это биткоин (как самая известная крипта. О ней больше всего информации). Также хочу отметить эфириум, риппл и литкоин 

Ну про биткоин не так даже много информации, как про тот же эфириум, вы просто похоже мало знаете в

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще идея ухода с основной работы в крипто мир звучит очень странно, как мне кажется, ты им рассказал как все тут легко и классно, но все люди разные, кому-то легко на заводе, а в крипте сложно(это не шутка, такие люди действительно есть). Но все же, если человек действительно намерен прийти в крипто мир, для начала ознакомь с базовыми значениями крипто мира(есть тема на данном форуме), потом приготовь пару видеороликов про основные направления крипто мира, пусть твои друзья выберут одно которое будет им по душе, дальше все просто, теория практика.

На счёт монет, очень сложно, пусть для начала поймут как работает рынок, нужно им дать поработать с криптой, а так, LTC и BTC.

Edited by Bych1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antrum said:

Конечно же биткоин, тем более сейчас пошёл спад, а дальше как мне кажется, должен пойти снова подъем, я в этом почему-то уверен

Это не назвать спадом, и видно что биткойн немного сидит на одной и той же отметке, и возможно в ближайшие дни он вернется на курс в 40к, и думаю что не дадут ему сейчас упасть до 15-20к 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, WriterJony said:

Сейчас все популярные токены(биткоин и его альткоины) стремительно падают вниз. С утра до вечера курс битка упал на 4000 долларов, а за два дня почти что на 10000 долларов. Если хотите можете начать покупать битки по выгодной цене, но мне кажется что он упадет до 25к

Сейчас брать при таких скачках -8к и +4к за сутки отыгрыша, очень опасно, ну как минимум я бы воздержался от покупки, не понятная позиция по рынку, что будет дальше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Полковник said:

Сейчас брать при таких скачках -8к и +4к за сутки отыгрыша, очень опасно, ну как минимум я бы воздержался от покупки, не понятная позиция по рынку, что будет дальше.

Так и есть.Сейчас уже пузырь раздули.И помалу- сдувают чтобы вытряхнуть с него людей.Потом опять може вверх пйти.Но финал всегда одтн и тот же - потом резкое ,сильное падение и пару лет застоя и болтания на низах.Сейчас лучше воздержаться уже от покупок

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, leon1337 said:

Рад ответить на данный вопрос) Думаю, что лучше всего заходить по трейдингу в те монеты, которые имеют сильную волатильность - это соответственно, ведь удобные позиции для краткосрочных покупок и продаж будут более очевидны. Думаю помог, удачи друзья!!

Да крипторынок почти весь волатилен, там в какую монету не войди, которая из топа 50, то всегда будет возможность спокойно поторговать и возможность заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, higerdoto said:

Это не назвать спадом, и видно что биткойн немного сидит на одной и той же отметке, и возможно в ближайшие дни он вернется на курс в 40к, и думаю что не дадут ему сейчас упасть до 15-20к 

15к уж как-то совсем низко, хотя если пойдём до 25к и там не получиться удержаться, то есть и так вариант событий, но пока маловероятен. Влили средств хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая, что сейчас очень крепка надежда на то, что первая криптовалюта уйдет покорять, и не раз, исторические ценовые максимумы, и стоимость в 100к долларов уже не кажется чем то фантастическим, то и совет вкладываться именно в биток, самый оптимальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если отбросите эмоциональную составляющую и не боитесь поссорится с близкими людьми, порекомендуйте биткоин, как это ни банально звучит. Имеется ввиду именно дэйтрейдинг. Главное, чтобы сильно не увлекались, а то ведь есть примеры с очень печальными финалами.



 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сперва нужно им рассказать что такое трейдинг, и как сложно им заниматься, ведь люди думают что это легко и легко на нём зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ganzahuinse said:

Не помогай никому начинать трейдиться, ведь если они потеряют деньги - виноватым будешь ты.

Советую просто отложить денег и купить на них криптовалюту, и сидеть ждать, когда она подорожает.

Если делать так, то закупать стоит Биткоин, Эфир к примеру.

Это да, всегда говорю когда спрашивают хотя бы банально про инвестиции и т.д, отвечаю что никаких советов не даю, ничему не обучаю, все риски беру на себя)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gvi1970 said:

Если отбросите эмоциональную составляющую и не боитесь поссорится с близкими людьми, порекомендуйте биткоин, как это ни банально звучит. Имеется ввиду именно дэйтрейдинг. Главное, чтобы сильно не увлекались, а то ведь есть примеры с очень печальными финалами.

Ну я бы не сказал, что вообще разумно что-то кому-то рекомендовать покупать, особенно, если речь идет о волатильных активах, которые за сутки могут дать как хороший плюс, так и серьезный минус. Все-таки для новичка было бы куда лучше изучить хотя бы основы инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Samuel2 said:

Ну в том же троне комиссия вообще маленькая, как и у лайткоина. Транзакции быстрые. А вот по сравнению с битком комиссии более приятные 

Я последнее все время исключительно все вывожы ,если требуется только через лайт ,я был доволен комиссией сразу и не тревожусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше ничего никому не советовать, потому что потом виноваты будете в том, что насоветовали чего-то, на чем ваши знакомые деньги потеряли. Пусть работают с биткоином, там меньше риски.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я посоветовал бы присмотреться к криптовалютам по типу биткоин и эфириум. Данные криптовалюты имеют большое будущее. Я имею в своём кошельке биткоин, который принёс за время праздников большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Ну ты просто уверен в этом и все. Нету объективных факторов на рост биткоина, например те же сигналы на графиках. Если вы посоветуете знакомому биткоин «в котором вы уверены» то при неблагоприятных ситуациях и если биткоин пойдёт вниз, то знакомый может перекинуть вину на вас из-за того что вы посоветовали инвестировать в токен, где он фиксирует убытки.

Тут человек должен сам уже начинать думать когда инвестирует, винить кого-то, смысл? Кнопку к примеру сам нажал на пополнение кошелька и покупку, никто насильно не делал этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...