Ganzahuinse - CryptoTalk.Org Jump to content

Ganzahuinse

Banned
  • Content Count

    87
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Ganzahuinse

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не думал что подобных кошельков настолько много. Сам я пользуюсь и хорошо знал лишь Blockchаin, советую его тем, кто ещё не определился со своим выбором. Возвращаясь к теме - спасибо автору, будет полезно в будущем многим.
  2. О, я почти две недели назад узнал об этом приложении, скачал и начал "майнить". Только вот это действительно очень долго и нудно, тем кто хочет побыстрее - приложение не подойдет. Так вот, спустя две недели я задался вопросом, а не зря ли я это делаю? Так что просьба к автору темы: Если вы выводили монеты, то можно получить скриншот с подтверждением?
  3. Последнее время лично у меня она начала сильно тупить. Удалил, скачал Good Crytpo, ею пользоваться пока-что непривычно, но очень удобно, я считаю это её главным плюсом. CryptoTicker - тоже очень неплохое приложение с своем роде, но мне пришлось отказаться как я уже сказал, из-за лагов.(Может это проблема в телефоне.) На данный момент советую всем Good Crypto, тоже очень неплохое приложение.
  4. Если выбирать между 2FA и подтверждением через SMS - выбирайте двухфакторную аутентификацию. Объясню почему: взломать gmail.com гораздо сложнее, чем тот-же mail.ru. В mail.ru поддержка может восстановить доступ почты, если им просто написать, очень часто так взламывали моих друзей. Gmail.com более тщательно проверяет все данные, прежде чем восстановить почту, её к слову, почти невозможно сломать. Так же у гугла можно поставить уведомление, которое сообщит вам если кто-то будет пытаться зайти на аккаунт. В общем, советую именно этот способ защиты. Если брать подтверждение по SMS - можно просто создать временный номер человека, которого взламываем и получить код подтверждения, всё, аккаунт у злоумышленника.
  5. Не советую именно это приложение, ведь очень простенькое и сделанное как-то ленивенько. Есть более функциональные приложения, но по смыслу одни и те же. Это можно приписать к плюсам, ведь в использовании оно очень лёгкое. Хотелось бы чтоб автор ещё и ссылку добавил на скачивание, чтоб не заморачиваться с поиском. В общем, это моё мнение, а скачивать или нет - Ваше решение.
  6. Да, есть, сам пытался заработать LDT, но была проблема в том, что фармить эту валюту ну ОЧЕНЬ долго, а чтоб вывести из игры надо было накопить 100+- LDT. Это была минимальная сумма. Чтоб было нагляднее - за месяц игры я нафармил 16 LDT. Если тебя такое интересует - удачи в начинаниях. Игра кстати называлась LibraDragon.
  7. Спасибо за инфу, я уже начал пользоваться этим. Времени особо много не занимает, надеюсь, что потрачу его не зря. Если выведу чуть позже - скину скрины.
  8. Очень давно о этой теме узнал, зарабатывал как и все на рефералах, всё было шикарно. Спустя время, когда собрался выводить - вывести не смог. Писал в поддержку - игнор. Если захотите сейчас этим заниматься - дважды подумайте.
  9. Я думаю что они почти бесполезны, но не полностью. Это просто теория. Вам дают уйму информации, но как применять её на практике никто особо то и не понимает. Я думаю что самый полезный способ изучения трейдинга - практика. В подобных школах вам могут объяснить азы трейдинга, которые вы способны познать самостоятельно.
  10. Я очень давно пользовался подобной штукой и такая штука оказалась скамом. Сейчас очень боюсь доверять этой фигне, и вам не советую, ведь протий пару капч не сложно, да? Если уж очень сложно - пользуйтесь платными проверенными приложениями.
  11. Солидарен с автором темы, и тоже думаю что лидером среди электронных кошельков в 2021 году будет payeer. Я на самом деле уже задумывался перейти на полное использование Пеера вместо Киви, но пока не решился. А что думаете Вы?
  12. Спасибо автору за пост, информация проверенная. Мои друзья пользуются этими биржами и спокойно выводят. Если вам нужно вывести это определенно ваш вариант.
  13. Игра не требует никаких вложений, действительно выплачивает Сатоши, но увы, в мизерных количествах. Чтоб играть постоянно - игра слишком скучная, именно по этому я не стал особо много тратить времени на неё. Советую попробовать каждому заинтересовавшемуся, ведь игра на любителя.
  14. Да, более чем. Даже можно привести к примеру YoBit, ведь здесь платят Вам за посты в Сатоши. Не биткоином, но и задача вроде не тяжелая, правда? Только я думаю что если и платить биткоином, то и запросы должны быть выше, нежели просто посты. Кстати, как многие уже сказали, фрилансерам как-раз и платят в БТС.
  15. Могу отметить то, что данный кошелёк пользуется отличным спросом! Уйма моих друзей пользуются этим кошельком и всем советуют, я и сам планирую в будущем пользоваться именно им, так что советую всем этот кошелёк. Главная особенность, которую многие не раз подчеркнули - высокий уровень безопасности.
×
×
  • Create New...