tim_sagitov - CryptoTalk.Org Jump to content

tim_sagitov

Members
  • Content Count

    276
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

90 Excellent

3 Followers

About tim_sagitov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Инвестиции в фиате, если ты сотрудничаешь с управляющими компаниями, имеющими лицензии на ведение подобного рода деятельности - являются наиболее безопасными, потому что риски страхуются, и в случае того, что тема не только не принесёт тебе доход, но и сольёт все по нулям - у тебя будет возможность получить назад свои инвестиции. В крипте же, если ты кому-нибудь перевёл сумму - можешь забыть про неё, ибо вернуть её ты не сможешь, потому что сделка не была юридически оформлена, плюс криптовалюта в нашем правовом поле не представляет никакой ценности. Поэтому криптовалюту не признаёт ни один финансовый регулятор.
  2. Абсолютно не доверяю телеграм ботам, в плане обмена чего-либо. Да и слава Богу, что не приходится прибегать к этому, потому что по-моему мнению, эти сервисы служат для обмена фиата в крипту для покупки веществ, или других запрещённых товаров из мира даркнета. Поэтому, не хочу иметь ничего общего с подобными проектами.
  3. Само название кошелька говорит о том, что ему вполне можно довериться. Не говоря уже о том, что администрация старается взрастить количество лояльных пользователей. Приветственные бонусы от них греют душу начинающим трейдерам, которые только вступили на путь познания мира криптовалют. Выше уже говорили о том, что по неопытности сливали почти сразу весь бонус, вместо того, чтобы оставить их на будущее и следить за ростом, дабы продать подороже. Так что, учимся на чужих ошибках и стараемся держать на холде перспективные токены, имеющие потенциал для роста.
  4. Кажется, что это приложение (игра) является обычным тайм-киллером. То есть не несёт особой ценности, а служит лишь увлекательным времяпрепровождением. Только тут есть возможность крайне небольшого заработка. Идеальное приложение для тех, у кого очень много свободного времени, и не знающего, куда можно его деть.
  5. Я считаю, что даже в теории этому не бывать. Создание национальной криптовалюты - дело нехитрое. Куда сложнее сделать её: общепризнанной валютой, полностью продуманной для налоговой службы и службы финансового мониторинга (для контроля транзакций). Ну и самое главное, что криптовалюта перестанет нести за собой цель, ради которой она собственно говоря придумывалась, а именно - анонимность и безопасность.
  6. Моей первой криптовалютой стал биток, а конкретно получил я его, сидя на кранах сатоши. Заниматься этим хватило терпения только на неделю. После этого я узнал сколько сатоши содержит в себе биткоин, решил плюнуть и закрыть для себя эту бесполезную затею. Где-то есть у меня кошелёк с этими самыми сатошами, но я уже не вспомню где точно. Заработка хватило на бутылку пива (по курсу 2015 года), и то я не вывел их в фиат.
  7. Однозначно нет, не стоит. 99,9% это окажется скам проектом. Подумайте только сами - кому будет выгодно делиться способами заработка денег? Это только создаст конкуренцию, которая абсолютно ни к чему тому человеку, который нашёл способ заработка. Платные телеграм-каналы, боты и чаты - как я уже говорил выше, просто чистейший обман доверчивых людей, которых мошенники именуют «мамонтами». Так что не будьте мамонтами, господа.
  8. Я пока что нисколько не заработал, ибо всегда сторонился любой криптовалюты. Не так давно узнал, что существуют баунти и аирдропы, начал активно изучать эту тему, ну и соответственно начал больше изучать информации о криптовалютах в целом - как именно это работает. Надеюсь, что аирдроп, в котором многие форумчане участвуют на данный момент, станет отправной точкой в путешествии в мир криптотрейдинга.
  9. Американцы не так активны в покупке биткоинов, потому что знают, что доллар просто так не может обесцениться, ибо вокруг доллара построена вся мировая экономика. Все международные денежные операции проводятся в основном именно в долларах. Как бы Россия и Китай ни старались рассчитываться между собой и со своими партнерами исключительно в своих национальных валютах - доллар всегда будет котироваться, как основная иностранная валюта.
  10. Киви старается соблюдать 115-ФЗ (отмывание денежных средств), чтобы не получить проблем от российских органов, которые в случае чего, вполне смогут ограничить или вовсе запретить деятельность этой платежной системы на территории всей страны. Они связаны по рукам и ногам, и специальный орган в лице Росфинмониторинга тщательно контролирует и пресекает подозрительные транзакции. Я активно пользовался киви в 2014-2015 годах, и тогда лично мной такого, чтобы транзакции стояли на холде для проверки, не было замечено.
  11. Не верю в этот тип страхования, и тому есть причина. Ни в одной стране мира крипта не признана, как валюта, которой можно расплачиваться за что-либо, хотя бы из-за того, что она не торгуется ни на одном национальном сток маркете. Соответственно она не имеет ценности для государства. А разве можно застраховать то, что не является ценным? Вот материальные блага можно застраховать: машину, дом, квартиру, и даже здоровье и жизнь можно застраховать. Из мира инвестиций, знаю только то, что можно застраховать ИИС (инвестиционный счёт) на доверительном управлении. И обязательства контролирует государство. А кто будет гарантом в страховании криптоактивов?
  12. Воу, это слишком жесткий факап. Обычно двухфакторная аутентификация как раз является серьёзнейшей проблемой для хакеров, ибо нужен физический контакт с телефоном. С другой стороны, злоумышленники знали наверняка, что он располагает такими суммами на кошельке - значит он либо доболтался об этом, либо это сделал тот, кто знает его лично и состоит в тесном контакте с ним. Также не могу понять, откуда у обычного пользователя реддита такие конские суммы на счёте (в переводе на фиатные деньги)?
  13. Больше пророчество. Анализ - лучший друг трейдера. Без него трейдер будет просто обречён на слив всего депозита.
  14. Реальность, причём это делается довольно легко, посредством заражения одного компьютера в большой локальной сети - он начнёт заражать остальных по цепочке. В одном из телеграм каналов было подробное объяснение, как это работает и как это осуществить
  15. Ну это понятно, ибо первоначальной целью банка стоит контроль за операциями, которые могут попасть под ФЗ-115. В потом уже деанон этих самых лиц и привлечение к ответственности.
×
×
  • Create New...