RustamMagasum - CryptoTalk.Org Jump to content

RustamMagasum

Members
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

115 Excellent

About RustamMagasum

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я отвечал без готовых ответов только ради проверки и мне начислили на 10$ (начисляют не сразу, где то через недельку или две закинули мне).
  2. Helium HNT Ответы: 1)What is the total supply of HNT: 56107426 2) What type of devaces connect: Internet of Things (Iot) 3)How many ioT devices are expected to need.. : 75 Billion 4) What is the wireless technology^ LongFi 5)What is the unit of exchange Hotspots: HNT 6)Which of the below is Not a way^ Providing Wi-Fi connectivity to nearby phones and computers 7)Whatis Heliums novel proof: Proof of coverage 8)What is the unit of exchange IOT: Data Credits
  3. CoinMarketCap - Проводит раздачу монет за прохождение опроса, после просмотра обучающего видео (на подобии биржи coinbase). Для начала: Необходимо пройти регистрацию на CoinMarketCap. Регистрация на бирже Binance, с пройденной верификацией (KYC) Далее выбираем раздел EARN на сайте coinmarketcap и заходим в необходимый проект и проходим опрос в разделе QUIZ
  4. Electroneum - монеты капали без потребления ресурсов телефона. В аналогичном приложении PI тоже нет вывода (пока), но монета торгуется и на данный проект подают очень большие надежды. Никто никого не заставляет качать данное приложение (я описал его -выбор за вами)
  5. Мобильное приложение Bee Network - проект по бесплатному майнингу на смартфоне. Аналог Pi-Network. Майнинг не потребляет ресурсы телефона. Регистрация исключительно по приглашению - нужно будет ввести уникальный код пригласителя. Далее майнинг со скоростью +2 Bee каждый час,. Приложение не обязательно держать активным, достаточно раз в сутки запускать добычу монет.
  6. Bitland - площадка для облачного майнинга. За регистрацию вам изначально дают 3000 GH/S и можете сразу начать майнинг. Отзывы разные в интернете, кто то пишет что спокойно выводит а кто, что дало вывести только первый раз. Сам я только реинвестирую в их же хешрейт (все что майню). Майнить можно doge, trx, eth, btc. Еще присутствует бонус-рулетка, которая активная каждый час (выпадает от 1 до 50 GH/S
  7. BitXmi Сингапурская криптобиржа - полностью регулируется и имеет лицензию на торговлю с клиентами. С офисами в Бельгии, Великобритании и Дубаи она по праву считается глобальной. Для создания, тестирования и прочих работ данная биржа использовала только собственные средства, не привлекая вложения инвесторов. Лично я участвовал в раздаче их биржевого токена (раздали по 100 монет +10$, нов будущеом обещают что они будут стоить все 100. Еще не понятные и малоизвестные монеты раздавали ранее, только на балансе их становится все меньше и меньше( делистинг).
  8. Orchid — это VPN-клиент, VPN-сервис на базе собственной цифровой валюты и продвинутой сетевой технологии, позволяющей отслеживать и контролировать подключение телефона к сети. Имеется возможность многократного перенаправления трафика по нескольким узлам многоступенчатого маршрута. Пока доступно только на IOS в бета тесте, скоро будет и на андроиде и windows
  9. Alien Run — это классическая аркадная игра с простым, но захватывающим геймплеем. Можно скачать в плеймаркете в открытом доступе. Играйте выполняя задания и получайте реальные сатоши (хоть и не много, но где вы видели огромные профиты без вложений?).
  10. Не могу не вспомнить такое СКАМИЩЕ как нашумевший в свое время проект RKT8. Зароботок на продвижении в социальных сетях. Сколько рекламы, шума и хайпа то было а в конечном итоге соскамилась, хотя перспективы были... Не слышно про них ничего и бот с сайтом уже не пашут.
  11. Saturn.Network - это децентрализованная криптовалютная биржа, Подключиться к ней вы можете прямо со своего кошелька (Trust Wallet, Enjin и т.п.) На данной бирже вы можете увидеть вкладку айрдропы (пользуйтесь на здоровье). Лично я в свое время получил в качестве айрдропа 1500 их биржевых монет и накидали еще всякой всячина.
  12. Биржа Latoken регулярно проводит свежие айрдропы. Достаточно пройти легкий KYC, установить мобильное приложение Latoken и в разделе награда выбрать участие в айрдропе. Переходите в телегармм-бота и выполняете простые задания. Монеты начисляются на баланс биржи и можно торговать прямо в ней. С одного из дропов, без приглашения рефералов лично продал 5 монет на сумму 12$. А если вы умеете приглашать людей - для вас это золотая жила!
  13. Enjin - универсальный мультивалютный криптокошелек. Один из лучших для охотников за айрдропом, так как позволяет добавлять пользовательские токены на erc20. Один из самых известных и надежных. Один из первых кто начал поддержку ERC-721. Саму монету Enjin используют в качестве внутриигровой валюты в различных играх.
  14. CoinDreams - это приложение, в котором выкладывают различные айрдропы и баунти. Многие из них вы можете даже не найти в просторах интернета. Оно удобно тем, что в нем есть подробная инструкция по выполнению заданий, указано время окончания дропа, дата начисления вознаграждения и примерная стоимость. Можете скачать плеймаркете.
  15. TWT от Trust Wallet за последние месяцы взлетел, не успели его раздать. Недавно произошло крупное сжигание монет, что дало хороший рост. В принципе все проекты от Binance очень перспективные, все остальные биржи пытаются повторить достижения банана, но никому не удалось достичь подобных успехов. Бинанс скупает много проектов, лучше следить за ними, эти ребята рано или поздно раскрутят то, на что вложились!
×
×
  • Create New...