Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 127 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

1 час назад, LevelUP said:

Да ладно, прям таки любая? Ну окей, вот монетка 4я в топе

image.png.cceafc109f87fd59789c328431eb90b1.png

Советовать можно многое и что угодно но главное не стереотипно же. Тем более если советовать знакомым, которые могут и обвинить в том что дал дурной совет.

 

Если человек новенький то кроме Биткоина ему нечего посоветовать, и то не сейчас когда биткоин 32к штурмует. Потом как рынок остынет можно вернуться к вопросу покупки.  А шлак коины даже в топ 10 присутствуют, к сожалению.

мда уж)) такая монетка принесла многим как и плоды так как нули)) а я вообще бы не посоветовал потому что при первом же сливе денег они будут обвенять меня ( , и я уже сталкивался с такой ситуации

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучше всего начинать с биткоина. Но не надо забывать что для начала нужно, чтобы они изучили всё о крипте, а потом уже пробовать трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MIKROCHEL said:

Как по мне лучше всего начинать с биткоина. Но не надо забывать что для начала нужно, чтобы они изучили всё о крипте, а потом уже пробовать трейдить.

Конечно, и зарабатывать сразу не получится, больше чем уверена. Но вообще вложения в криптовалюту рискованное занятие, особенно если нет времени на изучение и получение опыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DeadLine9854 said:

Любой(ая) монета/токен из топа с большой капитализацией подойдет. Также, желательно трейдить на топовых биржах, где нет пустых стаканов. 

Да, согласен, это монеты из топ 10 - они все имеют стабильный курс да и растут тоже, пока сам биткоин растет. Разве что курс ЮСД не зависит от биткоина, но это же все таки стейбл от США, но зато очень стабилен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то советовать есть смысл только если вы сами уверены в этой монете, и если ваша уверенность чем то подкреплена. Если же нет, просто передайте им свои поверхностные знания о криптовалюте  и пустите в свободное плавание, там они уже сами разберутся и сделают анализ в какую валюту вложиться лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Fartovii said:

мда уж)) такая монетка принесла многим как и плоды так как нули)) а я вообще бы не посоветовал потому что при первом же сливе денег они будут обвенять меня ( , и я уже сталкивался с такой ситуации

Да-да и такая тенденция есть

Ты советуешь, тебя не так поняли но точно запомнили и потом когда что то пошло не так, тебя еще на долго запоминают:classic_biggrin:

Поэтому важно что либо советовать по минимуму и адекватным людям которые умеют пользоваться советами и которые способны принимать собственные решения Если человек не самостоятельный то и в крипте ему скорей всего делать не чего А то ведь могут таких убытков насоветовать что хватит на долгие годы потом восстанавливать семейный бюджет.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что подразумевает собой фраза сменить работу. Как я понял, это уйти с нынешней постоянной работы с надежным заработком и пустится в коварный мир криптовалют. Делать так я не советую) Все-таки по надежнее совмещать эти 2 не хитрых дела. На одной криптовалюте далеко не уедешь. Кушать то хочется))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, TALiK said:

да лучше бы вообще не советовать потому что если что то пойдёт не так то могут вас сделать крайним я думаю вы этого не особо хотите

Я думаю, просто настоящие друзья и вообще коллеги которым ты советуешь, не когда на тебя даже не подумают, что ты будешь виноват, потому что ты залетаешь на хайпе, а тем самым должен брать на себя все риски и понимать, что в любой момент может все рухнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он сам должен найти для себя подходящую , тем более кто вам сказал , что он сможет вот так легко сменить работу и пойти начать трейдить?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уходить не зная куда, теряя при этом основной источник дохода? Бред же полный, зачем так рисковать, если в крипте не понятно что будет ждать в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Полковник said:

Уходить не зная куда, теряя при этом основной источник дохода? Бред же полный, зачем так рисковать, если в крипте не понятно что будет ждать в будущем.

Ну почему же, сейчас криптовалюта очень актуальный вид заработка, и сейчас практически все говорят о ней, и я уверен что заработок на криптовалюте будет через 10-15 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше, дать им шанс сами все попробовать и попытаться начать учить основы криптовалюты,  если у них самих будет все хорошо получаться, то тогда можно уже будет ускорить их обучение, а навязывать им свои идеи, потом выйдет вам дороже.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется даже советовать не надо, все уже знают в какую криптовалюту в случае чего надо вкладываться, но дайте им совет, чтобы они вкладывались не сейчас, а когда у него плохие времена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что не нужно брать на себя такую большую ответственность за деньги других людей, если люди решили вкладываться, то у них чётко должен быть план как это сделать и во что вкладываться, вы же в свою очередь можете посоветовать людям вложиться в какую-то либо валюту, а она упадёт в цене, соответственно ваши знакомые или друзья будут думать что вы виноваты и вы будете чувствовать себя виноватым, поэтому лучше пусть сами разбираются, а вы побудете в стороне 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, не советую делать криптовалюту основной работой, это рандом сможешь ли ты подняться или нет, советую совмещать с основной работой. А так, доги, твт, бнб, эфир и биткоин, на мой взгляд самые перспективные для покупки и холдинга.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовать не стал бы исо советы всегда не благодарными остаются а вот об преимуществах с друзьями говорить стоит тех или иных монет для поиска совместных комбинаций. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал лишь криптовалюту в целом, ведь советовать куда инвестировать может и не получиться и виноватым будете лишь вы. А так советовать монеты для инвестирования рискованное дело, ведь вы знаете какая криптовалюта нестабильная и у вас есть шанс потерять знакомых из-за советов, ведь люди понимают по-разному


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TALiK said:

да лучше бы вообще не советовать потому что если что то пойдёт не так то могут вас сделать крайним я думаю вы этого не особо хотите

Я думаю, что тоже лучше не советовать, потом будут говорить, вот ты имено тогда меня подсадил, вот ты виноват и так далее. так что лучше сиди в тишине

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится чем проще, тем лучше. Пусть лучше для начала попробуют научиться торговать на дешевых монетах, которых можно купить в принципе много и особо много если бы прогорите,то вы не потеряете. Потому что если они будут торговать на дорогих монетах,пусть и супер ликвидные таких как Bitcoin,то не зная основ торговли можно очень хорошо влететь на деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 11:16, Mikkelson said:

Ни когда не подписывай своих знакомых на криптовалюту, он потеряет деньги , будешь виноватым, сразу подписывай на шит коин что бы сходу в минус, и больше что бы не заходили...

Оценил юмор))

А в целом согласен, отталкивать от этого конечно не стоит в наше нелегкое время, но обрубить вот это "че купить, чтоб сразу заработать" точно нужно. Рынок торопыжек быстро сливает, так и надо объяснить, что только наработка опыта и реальных знаний поможет, а не чудеса крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

несмотря на то что bitcoin показал такое большой рост, Я всё равно считаю что у него ещё до сих пор есть куда расти он спокойно дорастет до отметки в 50000 долларов за одну монету. Я думаю что друзьям нужно света именно его ,ведь еще не поздно пока всё ещё не поздно,  и вряд ли что вообще когда-нибудь будет поздно, даже если он лопнет он всё равно вырастет еще больше чем был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильнее всего ту которую сами покупаете, чтобы в случае неудачи не слыть нехорошим человеком) Я бы конечно стандарт-биток советовал, потому что он даст плюс через время 100%, но зависит так же от целей этих людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ytewk1999 said:

правильнее всего ту которую сами покупаете, чтобы в случае неудачи не слыть нехорошим человеком) Я бы конечно стандарт-биток советовал, потому что он даст плюс через время 100%, но зависит так же от целей этих людей

ну а если сам покупаешь крипту, которая в дальнейшем может принести убытки??по моему лучше советовать, чтоб изучали это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше с друзьями осудить перспективы отросли в целом и решить кто на что способин чтоб организовать совместные действия по извлечению капитала на быстро растущем рынке тут действительно как в пословице "не имей сто рублей а имей сто друзей" 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал им несколько альтов, такие ltc, polkadot, cardano, если вы боитесь взять на себя ответственность посоветовать им закупить битка. Биток сильно вырос и никто не даст гарантий, что в ближайшее время он не уйдёт на коррекцию, хотя если это все же случится я бы рекомендовал заходить именно в него! 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
×
×
  • Create New...