Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 125 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

2 hours ago, Bolonchik said:

Не нужно им советовать, в какую криптовалюту вкладываться, они должны принимать решения, поскольку если вы будете советовать им какую-то криптовалюту, то по факту ответственность будете нести вы, то есть просто скажите им, чтобы они решали  в какую стоит вкладываться, но также можно просто порекомендовать, рассказать, что Bitcoin и эфир самые благоприятные для этого

Согласен с вами, я лично не люблю раздавать советы друзьям в инвестициях, всё таки потом ты окажешься крайним в случае потери их денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Samuel2 said:

Скорее всего из-за этого и любят, очень удобно ей пользоваться из-за маленькой комиссии, да и транзакции тоже быстрые

Я пока для себя считаю ,что скорость прям транзакции ,не так и важна ,если только будут приятные комиссии ,это уже очень хорошо .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы обратил их внимание на PolkaDOT. Проект достаточно молодой, а его создатель помогал Виталику Бутерину написать код Эфириума 🔥

DOT позволяет объединять блокчейны, на его базе появляется много новых токенов. Достаточно быстро вошёл в топ альткоинов, сейчас занимает там 5 место! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Marinaku said:

Когда мне задают подобные вопросы, Я не стараюсь навязывать свою точку зрения относительно какой-либо монеты. Могу рассказать общую информацию ссылаясь на интернет-ресурсы. Но право выбора всегда оставляю за собеседником, чтобы потом не было негатива в мою сторону. Ну если этот собеседник инвестирует в неправильную монету.

Это правильное отношение к делу. Я вот вообще никому ничего не советую, так как один раз так насоветовал, что цена одной монеты упала. И естественно, крайним остался я, хотя и моя вина в этом была. Теперь же никого за руку силой в крипту не тащу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Markizka said:

Вот и правильно,объективно что никому не будет интересна ваша точка зрения и то как вы считаете,мы сейчас живем в то время когда людям становится все равно на это,каждый считает себя богом и самым умным в отличие от других людей

Не ну любить себя все равно нужно, не сидеть же забитым в угол, но нужно всегда придерживаться точки зрения, моя хата скраю, попросят помогу, не просят никому не мешаю

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Just Relax said:

Это правильное отношение к делу. Я вот вообще никому ничего не советую, так как один раз так насоветовал, что цена одной монеты упала. И естественно, крайним остался я, хотя и моя вина в этом была. Теперь же никого за руку силой в крипту не тащу.

Да так всегда, даже если не по советуете, а просто приведёте в крипту, то всё равно будете виноваты, если человек купив что-то сам, точнее он вас будет обвинять в этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Belich123 said:

Согласен с вами, я лично не люблю раздавать советы друзьям в инвестициях, всё таки потом ты окажешься крайним в случае потери их денег

Только вот когда ты им говоришь это, типо я тебе ничего не посоветую, потмоу что сам не уверен и ты сделаешь меня виноватым, они говорят, да нет все норм будет, или вообще обижаются

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, borovuu said:

Я бы не советовал другу работать с криптовалютой в качестве основого заработка, крипта сама по себе крайне не стабильна, а если друг потеряет много или не получится выводить нормально денег, виноватым как раз таки будете вы.

Ну так если у вас адекватный друг, объясните ему, что не все так просто, и если вы там зарабатываете, то вы прошли сложный путь, ну или вам просто повезло, а ему может не повезти

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 12:36, danilka228 said:

Мой мнение на этот счёт, что крипта не может быть именно основным способом заработка, это просто как хобби которое приноси тебе доход, не постоянный и хороший. Так что я считаю, что если они готовы вложиться то можно и биткоин с эфиром посмотреть, а в другом я просто не вижу перспектив. 

Криптовалюта по большей чести - это дело на перспективу. Многие ищут в ней возможности, но правильно следует ее расматривать как финансовый инструмент думаю. Мне кажется топ 20 вполне неплох для самого начала и ознакомления человеком, для погружения мир крипты. Важно только, чтобы человек понимал движение рынка и учитывал свои риски при этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 09:36, danilka228 said:

Мой мнение на этот счёт, что крипта не может быть именно основным способом заработка, это просто как хобби которое приноси тебе доход, не постоянный и хороший. Так что я считаю, что если они готовы вложиться то можно и биткоин с эфиром посмотреть, а в другом я просто не вижу перспектив. 

Для меня крипта это также хобби, которое просто служит источником дополнительного заработка. По сути крипту и стоит рассматривать на долгосрок, изучать предварительно информацию о тех монетах, в которые вы хотите вложиться, дабы не совершить ошибки! Биток, эфир для холда точно подойдёт, но сейчас ситуация запутанная, даже с ними не знаешь-когда курс развернётся в обратную сторону

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

советуй им что-то наиболее надежное по типу эфира , что бы они не зашли и не потеряли сразу же все свои деньги и не словили какую-то минусь мораль , а вообще лучше предупреждай что везде есть свои риски  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовала не бросать работу, ради трейдинга, пока вы не выйдете на ежогдный плюс с трейдинга! Так как работа это постоянный и стабильный источник дохода, чего трейдерство не может вам гарантировать!

  • Useful or interesting 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо друг! Если ты не хочешь терять друзей то лучше не советуй какую валюту покупать, можешь остаться крайним в итоге. Лучше расскажи что такое криптовалюта, как она работает, покажи как торговать на бирже и на какой лучше, на крайний случай дай им сводку топовых валют и пусть изучают и понимают в какую им лучше вложиться. Вот это будет отличная помощь с твоей стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну перед знакомыми которые не связанны с трейдингом или криптовалютой лучше не светить своими знаниями. Они могут воспринять вас как человека опытного и принимать все советы буквально. Посоветуйте знакомым изучить информацию о торговле на бирже, а когда они усвоят информацию уже спокойно советуйте криптовалюту и начать с небольшой суммы. И все же лучше найти работу для стабильности, а потом уже заниматься криптой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vudi86 said:

Я бы посоветовала не бросать работу, ради трейдинга, пока вы не выйдете на ежогдный плюс с трейдинга! Так как работа это постоянный и стабильный источник дохода, чего трейдерство не может вам гарантировать!

Полностью поддерживаю вас! На трейдинге достаточно сложно зарабатывать, да и постоянный источник дохода из него сделать еще сложнее. Поэтому и работу бросать уж точно не стоит, ради крипты, которая сегодня растет, а завтра может сильно обвалиться в цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vudi86 said:

Я бы посоветовала не бросать работу, ради трейдинга, пока вы не выйдете на ежогдный плюс с трейдинга! Так как работа это постоянный и стабильный источник дохода, чего трейдерство не может вам гарантировать!

Да лучше вообще если работа сама по себе не напрягает я бы совмещал, в наше время лучше быть с деньгами и стабильно, чем без них.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, BlackWolf199 said:

Полностью поддерживаю вас! На трейдинге достаточно сложно зарабатывать, да и постоянный источник дохода из него сделать еще сложнее. Поэтому и работу бросать уж точно не стоит, ради крипты, которая сегодня растет, а завтра может сильно обвалиться в цене.

Не которым бывает нужен такой пинок, что бы начать что-то делать, но при этом нужно бросить всё старое, но думаю трейдинг не тот случай.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж начали этим заниматься, то сначала спросить совета у опытных трейдеров, ведь в случаи потери их денег, останешься виноватым ты. А так, если вы уже настроились на этом, то в принципе, эфириум хорошая криптовалюта для начала трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я б не стал им монету советовать а просто источник какой нибудь посоветовал чтобы разобрались а то потом гнать будут что ты какую то шляпу посоветовал и крайним будешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vudi86 said:

Я бы посоветовала не бросать работу, ради трейдинга, пока вы не выйдете на ежогдный плюс с трейдинга! Так как работа это постоянный и стабильный источник дохода, чего трейдерство не может вам гарантировать!

Или хотя бы не научитесь трейдить так, чтобы получат х5 от своей зарплаты, пусть не стабильно, но как минимум одним удачным месяцем, сможете наработать себе на 5 месяцев жизни

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сейчас рекомендовал DOT. Посоветуйте своим друзьям прикупить именно его. Только пусть не торопятся, сейчас монета очень хорошо росла с 5 долларов выросла выше 9, а сейчас стоит 8.4. Поэтому я бы порекомендовал взять капитал и войти возможно прямо сейчас на небольшую часть, а потом если вдруг повезёт и он начнёт падать в цене, тогда усредняться и покупать на небольшую часть каждый раз как будет дешеветь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то из великих финансистов сказал что невозможно стать богатым торгуя акциями каждый день. Речь шла о фондовых рынках ,но криптовалюты это тоже касается. Торговать каждый день и иметь постоянную прибыль- мечты. Вот инвестировать и ждать-холдить ,это вариант доступный для многих.А вибирать крипту для инвестиций нужно самому,чтобы не валить ,в случае неудачи ,вину за потери на советчика)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr. Djhon said:

Ну вот даже в вашем предложении есть очень каварные слова "Чтобы они сразу не потеряли деньги" получается вы советуете с надеждой на то чтобы они их потеряли или как вы это объясните? 

К сожалению, большинство новичков нередко теряют в крипте свои деньги, и с этим далеко не всегда можно что-то сделать. Все-таки в какой-то мере это и полезный опыт, благодаря которому вы можете провести работу над ошибками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, plyxa said:

я б не стал им монету советовать а просто источник какой нибудь посоветовал чтобы разобрались а то потом гнать будут что ты какую то шляпу посоветовал и крайним будешь 

Да и давать какие-то источники то же не благодарное дело, особенно свои, ведь наломают дров, себя в итоге никто обвинять не будет, обвинят вас)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, st1mx said:

Для моих знакомых, которые бросили работы, я бы посоветовал найти другую. Нельзя использовать заработок с крипиы как первичную работу, ведь она не стабильна. А если как дополнительный заработок, то посоветовал инвестировать в биткойн. На данный момент он ведёт себя более чем стабильно, и очень быстро растёт в цене.

Какую например не подскажете?я насколько знаю то вся существующая работа сейчас не может давать плохих прямо результатов и если с этим не будет проблем то в этом случае вы всегда почти будете в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...