skarskee - CryptoTalk.Org Jump to content

skarskee

Members
  • Content Count

    243
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

109 Excellent

1 Follower

About skarskee

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

520 profile views
  1. Скорее всего в России такую махинацию провернуть не получится а про другие страны я не в курсе, даже если купить что-то и можно то только с прямой передачей денег владельцу а в документах писать сумму в фиатах.
  2. Йобит это открытая биржа, на ней ты можешь заниматься буквально всем от трейдинга до инвестиций и т д , так что изучай и занимайся для того, чтобы понимать и зарабатывать.
  3. Если пост мне чем-то помог или открыл на что-то глаза, то можно и +5 поставить а если пост просто хороши написан и по теме, то +1-3 можно получить от меня.
  4. Довольно жестко, а если подумать, то именно на таких моментах многие и завязывают с криптой при чем иея неплохие знания и стремления в этой сфере, но как мне кажется, если есть желание и способность, то всё равно к этому возвращаются.
  5. На йобите я не заработал почти ничего. Если считать прошлые работы и трейдингом то я уже и не припомню, сейчас у меня всё направлено на инвестиции и на полностью пассивный заработок в крипте.
  6. Возможно, но это очень сложно в реализации как тому кто обучается так и тому кто обучает, ну потому что в таком возрасте не задумываешься о крипте и не надо, детство бывает всего раз в жизни и его нельзя тратить на такое.
  7. Очень пояснительная тема на как по мне можно и описать более простыми словами так как новый пользователь много чего может не понять и из-за этого запутаться.
  8. Всем и всегда было понятно, что на дайсе лучше не играть, а если и играть то на что-то не нужное в целях получения какой-то дозы адреналина и не более.
  9. Не знаю знаете ли вы такого, но есть такой блогер как Юрий Фомилько, раньше он занимался тем, что продавал свои уроки и курсы но позже его деятельность переросла в более доступные и удобные источники, с его помощью я стал разбираться и работать с криптой.
  10. Я бы на твоём месте хорошенько подучился и попрактиковался в этом вопросе а уже позже не раздумывая вкладывался во что-нибудь дорогое и стоящее в рынке, так будет как минимум больше пользы от этого.
  11. Тут и болезнью это не назовёшь и панацеи как таковой нет. Просто азартные люди не хотят избавляться от такого и за какую-то зависимость это не считают, от того и такие проблемы с которыми люди не могут справиться .
  12. Ну тут одно из двух, либо такая тема уже есть или была и в её ответе никто не нуждается, либо же тема просто не интересная для пользователей и им не интересно читать и изучать той или иной вопрос в крипте.
  13. На месте директора я бы сделал точно также ибо не хочется отдавать своё место, просто так, просто так потому что этот урок бы всё-равно не разрешили но директор бы потерял своё место.
  14. Иногда у меня и вправду закрадываются такие мысли, что ты просто не понимаешь, почему сделка которая точно должна зайти выводит тебя в убыток но и с другой стороны всё не предугадаешь и череда неудач это просто чёрная полоса которая рано или поздно пройдёт.
  15. Лично я думаю, что у криптовалюты в России не очень много перспектив потому как большинство властей коррупционные и для того, чтобы они приняли криптовалюту в рынок нужно, чтобы им от этого была выгода.
×
×
  • Create New...