Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 121 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

On 15.12.2020 at 20:00, sverchkov said:

Доброго времени суток. Ну как сказать, есть много вариантов, можно посоветовать биткоин, потому что он будет расти еще долго, можно собрать кошелек с неизвестных монет, чисто на будущее.

Ага, чтобы пролететь потом с ними. Шанс того , что они выстрелят, гораздо меньше того, что они превратятся в пыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если они уж так решили уйти с работу в криптовалюту,то я бы посоветовал им сами разобраться дал бы плейлист по крипте или что то сам подсказал что да как,но сами должны понимать что делать за него ничего не нужно,ибо он сам должен понять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 18:53, AnimeGuard said:

Конкретно в данный момент нужно советовать всем выходить, пока не стало слишком поздно. Возможно я рано паникую, но такие пампы никогда без последствий не оставались

 Хм, а чем они вообще будут тогда спекулироватся и вообще сливаться? мне кажется что будет как раз хороший и ход и пиар компании. ОНи сейчас дают хороший рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 17:35, matriks said:

Ну опыт опытом это конечно но многие учаться сами и без наставников , те у кого есть наставники им очень повезло.Советовать криптовалюту не всегда дело хорошее вдруг пойдет что то не так и криптовалюта потеряет в цене и тогда могут быть обиды пусть лучше человек не слушает советов и принимает решение самостоятельно в выборе криптовалюты.

Я также начинал и продолжаю по сути без наставников. В основном ориентируюсь на информацию с чатов, блогеров, с форумов. Я зачастую как более опытный своим друзьям рассказываю постепенно. Не даю сразу много информации. Они думают, размышляют. Потом как правило сами уже начинают спрашивать и интересоваться криптой. Для них начинаю рассказывать с самого топа о крипте, о ее возможностях и рисках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется что эти люди только решили заниматься этим, то не стоит им сразу трейдить, лучше попробовать себя в инвестициях, в тот же эфир или лайткоин например

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не стал бы советовать своим знакомым куда-то вкладывать их средства, ведь сейчас и так кризис, денег практически нет. Криптовалюта это такое дело, сегодня взлет, а завтра падение, не особо хочу что бы меня винили в потери средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SpeedStick said:

Ну если они уж так решили уйти с работу в криптовалюту,то я бы посоветовал им сами разобраться дал бы плейлист по крипте или что то сам подсказал что да как,но сами должны понимать что делать за него ничего не нужно,ибо он сам должен понять.

Если они сами ушли, то я думаю пусть сами и разбираются, ведь они осознанно приходят в эту сферу по своей воле, забрасывая при этом другую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовать нужно.если очень сильно уверен в монете.Тут же нужно сделать так,чтобы знакомые не ушли в минус,ибо можешь потерять свой авторитет.Тут очень сложно,что то тебе сказать,но что бы наверняка это конечно биток,но есть ли смысл это говорить,если ждать прибыль придется долго и на тебе будет ответственность за их деньги.Я бы наверное ничего не рекомендовал на твоем месте,пусть лучше они сами заинтересуются,ты просто расскажи им что это такое и основы трейдинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 19:11, Stalker65 said:

не надо новичку бросать работу и переходить сразу! все должно было быть постепенно с потерь до доходов! нужно начать с малого потом на большую сумму идти. таким образом заработывая бесценный опыт

Для этого этот пост и был написан. Я бы посоветовал вкладываться в эфир, тем более скоро с ним что то хорошее произойдет. Биток тоже сейчас только растет и растет, ну и ЛТС тоже неплохая монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще наверное биткоин , но кто вам сказал что можно вот так запросто бросить работу и прийти в крипту зарабатывать миллионы ? Это нужно сначала научиться работать тут и взаимодействовать с рынком , а уж потом думать о том , бросать работу или нет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придерживаюсь мнения, что лучше никому ничего не советовать. Все же каждый должен думать своей головой, а то еще потом скажут что вы причина их неудач и потеряных денег. А вам это надо? Я думаю нет. Так что лучше не советуйте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы рекомендовал биток конечно. Самая надёжная и быстрорастущая криптовалюта, что может быть лучше? Альты поэтому и не люблю, потому что они всегда по курсу следуют за биткоином

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное лучше всего, предложить им, чтобы они сами проанализировали и основываясь на этом, уже принимали какой криптовалютой трейдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, R0g0va said:

Наверное лучше всего, предложить им, чтобы они сами проанализировали и основываясь на этом, уже принимали какой криптовалютой трейдить.

Я считаю, что нужно дать им места, где можно начать изучать крипту. Как она работает, как работает стейкинг и почему крипта может расти. Пусть они изучают и сами решают, что им делать. Трейдить, инвестировать или заниматься чем-либо еще. А давать людям какие-то инвест или трейдинг советы - себе дороже, ведь обвинять потом будут вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если нет возможности отказать , советуй стейблы по типу USDT или USDN,    человек не сможет на этом потерять свой депозит,  и вы не будете виноваты в его инвестициях)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MickeyWayne said:

Для этого этот пост и был написан. Я бы посоветовал вкладываться в эфир, тем более скоро с ним что то хорошее произойдет. Биток тоже сейчас только растет и растет, ну и ЛТС тоже неплохая монета.

С эфиром может что произойти хорошего это то, что они могут выпустить эфир 2.0 тем самым и хорошо бустануть вообще курс, чтобы люди могли фиксироватся

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Отец_BTC said:

если нет возможности отказать , советуй стейблы по типу USDT или USDN,    человек не сможет на этом потерять свой депозит,  и вы не будете виноваты в его инвестициях)

Это правильно, что лучше не советовать конкретную крипту, а максимум показать свой криптовалютный портфель, и при этом повторять многократно: "Думай сам, куда вложить! Ведь ты сам несёшь ответственность за свои решения!". Главное это человеку объяснить, что тут на в криптомире каждый сам за себя и виноватых при потере инвестиций искать, кроме себя, не стоит.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Assyassin said:

Вообще наверное биткоин , но кто вам сказал что можно вот так запросто бросить работу и прийти в крипту зарабатывать миллионы ? Это нужно сначала научиться работать тут и взаимодействовать с рынком , а уж потом думать о том , бросать работу или нет )

Согласна. У людей сложилось ошибочное мнение, что рынок криптовалют это кладезь богатств, а биржи -проводники в этот чудесный мир миллионеров. Трейдинг вообще сам по себе очень рискован и остаться здесь в убытках намного больше возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, cryptocoua said:

Это правильно, что лучше не советовать конкретную крипту, а максимум показать свой криптовалютный портфель, и при этом повторять многократно: "Думай сам, куда вложить! Ведь ты сам несёшь ответственность за свои решения!". Главное это человеку объяснить, что тут на в криптомире каждый сам за себя и виноватых при потере инвестиций искать, кроме себя, не стоит.

в теории это все так , но когда дело доходит до друзей,  обиды при потере образуются 100% , так что я вижу альтернативу советовать именно стейблы ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MickeyWayne said:

Для этого этот пост и был написан. Я бы посоветовал вкладываться в эфир, тем более скоро с ним что то хорошее произойдет. Биток тоже сейчас только растет и растет, ну и ЛТС тоже неплохая монета.

Ну вы перечислили монеты для долгосрочных инвестиций, для торгов можно посоветовать что-то новенькое, с большей волатильностью, например волны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж совсем "новых",то посоветуй им разобраться принципах формирования цены,общих знаниях рынка.Советую им не покидать основную работу ради получения опыта в трейдинге — лучше делать это параллельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советовать нужно только популярную криптовалюту, так как о ней известно что может произойти. а на неизвестных монетах неизвестно чего ждать, они могут упасть и придется надеяться очень долгое время чтобы она начала расти


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто зазываю знакомых в криптомир, но советовать им что-либо я не могу, так как не могу предсказать вырастет та или иная монета, или упадёт в цене. Я сам вкладывался в биткоин, и сейчас сижу с очень хорошим профитом, который пришёл только за счет увеличения курса. Я чаще советую им самим почитать аналитику токенов и выбрать самим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сменить работу сложно и лучше на первых порах это не делать, если сильно зависим от всего этого то точно уж. А так из топа 20.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипту понятное дело из топа 20 сейчас по капитализации и по другим факторам, которые могут повлиять на будущий их рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...