Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 128 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

Судя из последних событий можно было также посоветовать приобрести актуальные монеты. А еще лучше заинтересовать людей и пригласить торговать на биржу через вашу реферальную ссылку 😊 Среди последних можно было очень заинтересовать DOGE и ETH возможностями. Но, также стандартный Биток также особо интересен. Видя такие перспективы, скорее всего заинтересуете своих знакомых. Если рынок падает и все в красном огне - скорее такой фактор будет отпугивать людей. А наглядная и позитивная динамика монет - сподвигнет к интересу думаю. Лично у меня такой опыт был. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это вообще стоящая идея кому то что то советовать - дохода с этого никакого нет, разве что по вашей рефке зарегистрируются, а проблем потом может возникнуть выше крыши. Если только вам не нужно предстать в качестве гуру крипторынка в компании, но даже в этом случае нужно переступить через себя и просто промолчать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы стал рекомендовать монеты только из топ 5, потом уже можно будет изучать подробнее рынок. Инвестирование в шитки, это уже занятие для более опытных пользователей, которые уже собаку съели на подобных монетах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RR_Xa7 said:

Скажи своим знакомым поискать информацию в интернете, чтобы они сами во всём разобрались и подумали нужно им это или нет

Абсолютно с вами согласен, не стоит давать какую-то "монетку для торговали", стоит натолкнуть их на информацию для изучения, трейдинг - это вообще опасная штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, дорогие форумчане!) Как мы видим, биткоин себя неплохо показывает и вполне уверенно летит вверх в цене. Для торговли и трейдинга он идеально подходит, но только для большого баланса. А так знакомые могут участвовать в пампах по новостям разных монет!)..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуй им просто посмотреть на динамику цены биткоина. Дай им цену за первый квартал 2020 года и конец декабря. И тогда они точно поймут что это была хорошая инвестиция, но они не захотели узнать что такое криптовалюта. Проще говоря расскажи им про самые известные монеты, я думаю ты не прогадаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yori2 said:

Посоветуй им просто посмотреть на динамику цены биткоина. Дай им цену за первый квартал 2020 года и конец декабря. И тогда они точно поймут что это была хорошая инвестиция, но они не захотели узнать что такое криптовалюта. Проще говоря расскажи им про самые известные монеты, я думаю ты не прогадаешь

Не забыть еще сказать им, что при такой цене, которая сейчас на рынке, практически по любому монете, это очень опасное решение заходить в него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yori2 said:

Посоветуй им просто посмотреть на динамику цены биткоина. Дай им цену за первый квартал 2020 года и конец декабря. И тогда они точно поймут что это была хорошая инвестиция, но они не захотели узнать что такое криптовалюта. Проще говоря расскажи им про самые известные монеты, я думаю ты не прогадаешь

А лучше всего сразу показать наглядную динамику с 2009 года, ну или может в 2012 годах. И показать цену, которая есть сейчас. Это будет наглядное историческое движение валюты. И скорее человека заинтересует рынок криптовалют. Но, в остальном нужно рассказать о рисках и помочь человеку определиться с точкой входа. Ну и также верно, что нужно дать больше информации о самых известных монетах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал вообще не следить за монеткой, а просто почитать статьи на форумах или же книги по блокчейну биткойну, установить майнинг и понять как это всё работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Memories said:

Я бы посоветовал вообще не следить за монеткой, а просто почитать статьи на форумах или же книги по блокчейну биткойну, установить майнинг и понять как это всё работает

"Установить" майнинг, так сказали как будто это простая скаченная игра) майнинг уже не сделать просто так всем доступным, без средств, как это было 10 лет назад.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши знакомые попали не в самую лучшую ситуацию, и я бы не советовал им вообще идти в тейд, ибо без опыта они долго будут учиться, а кормить то семью нада, лучше им найти работу и параллельно ей торговать, а так у них осталось немного сбережени, а тут быстро много не начнешь зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовала им не бросать работу, пока они не будут получать ежемесячный положительный доход с торговли на рынке! Большинство думают что сейчас придут на рынок и будут грести бабки вилами, но трейдинг это тяжёлая работа, может уйти не один год прежде чем вы будете стабильно зарабатывать, многие бросают его через пару месяцев!

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 09:45, andrehol said:

Кто-то из великих финансистов сказал что невозможно стать богатым торгуя акциями каждый день. Речь шла о фондовых рынках ,но криптовалюты это тоже касается. Торговать каждый день и иметь постоянную прибыль- мечты. Вот инвестировать и ждать-холдить ,это вариант доступный для многих.А вибирать крипту для инвестиций нужно самому,чтобы не валить ,в случае неудачи ,вину за потери на советчика)

Абсолютно верное мнение. Невозможно закрывать все сделки в плюс, ни одному трейдеру это не удастся. Так что если торговать внутри дня на часовых или минутных графиках, то запросто можно уйти в минус. Гораздо безопаснее заниматься глубоким анализом монет, покупать их и холдить в ожидании нескольких иксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В апреле можно было закупиться битком и эфиром, но сейчас при росте курса, этого делать не нужно, надо дождаться коррекции и только потом покупать. Ну и работу бросать не нужно, пока криптовалюта не станет приносить больше, так как можно остаться у разбитого корыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tafik2500 said:

В апреле можно было закупиться битком и эфиром, но сейчас при росте курса, этого делать не нужно, надо дождаться коррекции и только потом покупать. Ну и работу бросать не нужно, пока криптовалюта не станет приносить больше, так как можно остаться у разбитого корыта

Я бы сказал, что работу вообще никогда бросать не нужно. На крипте нет какого-либо постоянного заработка, Иногда и получается так, что неудачных сделок за день бывает больше, чем прибыльных. Так что и ради этого работу бросать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Minermen11 said:

Согласен с вами. В конечном итоге все равно виноватым окажешься ты и это очень неприятно. У каждого должна быть своя голова на плечах и каждый пусть сам думает вложиться ему куда либо или нет 

Знакомым вообще не нужно говорить, что вы зарабатываете на крипте и тогда они тянутся к вам не будет, а значит по итогу и не будет проблем в будущем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сменить работу не так то и просто, и считаю лучше на первых порах этого не делать, тем более если сильно зависим от доходов с основной работы. А так из топа 20, и не ошибешься.

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я не советую знакомым подсказывать на чем торговать, ведь в случае неудачи, которая наверняка будет, виноватым будет именно советчик, я вообще стараюсь ничего не советовать в таких случаях, максимум подскажу биржу и как выгодно вывести или пополнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж советовать то можно лайткоин, он перспективен и неплохо развивается. Но все же лучше я бы ничего не стал советовать, потом прогорят и будут меня винить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vudi86 said:

Я бы посоветовала им не бросать работу, пока они не будут получать ежемесячный положительный доход с торговли на рынке! Большинство думают что сейчас придут на рынок и будут грести бабки вилами, но трейдинг это тяжёлая работа, может уйти не один год прежде чем вы будете стабильно зарабатывать, многие бросают его через пару месяцев!

Даже с ежемесячным постоянным доходом с крипты, я бы всё равно на неё не надеялся, лучше в запасе иметь еще 1 ли пару способ заработка, для полной безопасности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего как по мне отказаться от идеи кому то что то советовать, при неудачных инвестициях можно будет поссориться с близкими людьми, а вот просто рассказать про блокчейн смартконтракты и в целом о рисовать картину криптовалютного рынка это самое то, но ничего не навязывать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, executor1231 said:

Я бы стал рекомендовать монеты только из топ 5, потом уже можно будет изучать подробнее рынок. Инвестирование в шитки, это уже занятие для более опытных пользователей, которые уже собаку съели на подобных монетах. 

Мне кажется, все ровно, на щиткоинах можно поднять в разы больше чем на топе, но нужно именно выжидать хайп новости от них, тем самым спокойно на них х5-10 в месяц можно поднимать, но в такие монеты строгое правило, не более 20 процентов от банка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 15:13, Buglemen said:

Я также начинал и продолжаю по сути без наставников. В основном ориентируюсь на информацию с чатов, блогеров, с форумов. Я зачастую как более опытный своим друзьям рассказываю постепенно. Не даю сразу много информации. Они думают, размышляют. Потом как правило сами уже начинают спрашивать и интересоваться криптой. Для них начинаю рассказывать с самого топа о крипте, о ее возможностях и рисках. 

Я делаю точно так же. Потому что, если сразу всё выложить, то человек испугается от такого количества информации и решит, что у него ничего не получится и лучше забыть об этом. А так, они постепенно и сами начинают вникать, разбираться и становится легче объяснять какие-то вещи, да и можно ещё узнать что-то, что сам пропустил, пока разбирался в данной теме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я б скорее всего рекомендовал инвестировать в биткоин, но сейчас это может быть довольно ризкованой инвестицией и поэтому пока просто б сказал им писать сообщения на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gazman4ik said:

Всем привет, дорогие форумчане!) Как мы видим, биткоин себя неплохо показывает и вполне уверенно летит вверх в цене. Для торговли и трейдинга он идеально подходит, но только для большого баланса. А так знакомые могут участвовать в пампах по новостям разных монет!)..

А может стоит сначала им разобраться что такое крипта, какие бывают монеты/токены, что есть что! Познакомить их с форумом. Ведь мир трейдинга полон подводных камней и крайне легко потерять свой депозит, а виноваты будете вы! Вы же советовали! 

14 hours ago, Krizzi said:

Ни когда не подписывай своих знакомых на криптовалюту, он потеряет деньги , будешь виноватым, сразу подписывай на шит коин что бы сходу в минус, и больше что бы не заходили...

Вы очень добрый человек! Не плохая мысль чтоб отвадить человека, ведь мир крипты очень не простой и сходу в нём не разобраться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
×
×
  • Create New...